Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#1881
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Sheyh, очень вам сочувствую... к сожалению, никто от этого не застрахован... держитесь! :confused:
  • 0

#1882
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Искал на страницах адрес этого ужета так и не нашел. Кто нибудь
подскажите где это примерно находится, знаю что по дороге вниз по барахолке, а где тама именно?

Спасибо :confused:
  • 0

#1883
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Искал на страницах адрес этого ужета так и не нашел. Кто нибудь
подскажите где это примерно находится, знаю что по дороге вниз по барахолке, а где тама именно?

Спасибо  :confused:

попробуйте ФАК-и почитать :-)
  • 0

#1884
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Мрачная новость! Вчера в Ужете погиб Слон.

Ужас... он мне так нравился... :)
Уходят самые лучшие коники Ужета :mad:

П.С. как там Принцесса поживает???
  • 0

#1885
Sheyh

Sheyh
  • Гость
  • 16 сообщений

Мрачная новость! Вчера в Ужете погиб Слон.

Ужас... он мне так нравился... :)
Уходят самые лучшие коники Ужета :mad:

П.С. как там Принцесса поживает???


Принцесса нормально. Жеребая. Должна родить в июне. Слон умер опять ездить не на ком.
  • 0

#1886
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Принцесса нормально. Жеребая. Должна родить в июне.

А кем ее крыли в этот раз?
Как жеребенок?

Что будете делать с жеребятами?

Слон умер опять ездить не на ком.

А Тумар не нравится? Он вроде ничего... резвый, когда сытый.
  • 0

#1887
Sheyh

Sheyh
  • Гость
  • 16 сообщений

А кем ее крыли в этот раз?

В этот раз ее покрыли Мишиным Степой. Теперь он правда уже не Мишин.

Как жеребенок?

Кто-то кстати меня здесь ругал за одну прогулку с жеребенком. В общем правильно, только там ситуация была сложная. На прогулке был Слон. Он скинул с себя всадника и устремился к Принцессе. Принцесса поджала уши и приготовилась к обороне. Я побоялся что она убъет жеребенка если ударит ногами и мне пришлось убегать от Слона. Пробежка была небольшой, от речки до конюшни, но жеребенку хватило. Я сам переживал тогда. Но вроде все обошлось.
Жеребенок получился славный. Говорят, что будет нарядней Принцессы. Видимо так и будет, т.к. сейчас уже имеет статный вид. Жаль что кобылка.

Что будете делать с жеребятами?

Если родится жеребчик, то скорее всего оставлю себе. Должен неплохой конь получится. А эту наверное продам, хотя жалко. В ней кровь Фаера, думаю резвая будет.

А Тумар не нравится? Он вроде ничего... резвый, когда сытый.

Да класный конь. С него все кстати у меня и началось. Ездить я не умел, но при этом думал, что умел, т.к. знал как управлять поводом потому, что пару раз ездил в детстве на колхозных лошадях. Когда меня посадили на Тумара и предоставили мне полную свободу действий, я вмиг осознал как я ошибался. Надо навестить старого друга. Но когда привыкаешь к своим, то на прокатных уже не тянет. Единственный на ком я ездил с удовольствием, это Теке (мир его праху).
  • 0

#1888
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

В этот раз ее покрыли Мишиным Степой. Теперь он правда уже не Мишин.

А чей? :)

Кто-то кстати меня здесь ругал за одну прогулку с жеребенком. В общем правильно, только там ситуация была сложная. На прогулке был Слон. Он скинул с себя всадника и устремился к Принцессе. Принцесса поджала уши и приготовилась к обороне. Я побоялся что она убъет жеребенка если ударит ногами и мне пришлось убегать от Слона. Пробежка была небольшой, от речки до конюшни, но жеребенку хватило. Я сам переживал тогда. Но вроде все обошлось.

Жуть... действительно обошлось!!!
А Слон за вами несся???

Жеребенок получился славный. Говорят, что будет нарядней Принцессы. Видимо так и будет, т.к. сейчас уже имеет статный вид. Жаль что кобылка.

Почему жаль? В чем разница???

Если родится жеребчик, то скорее всего оставлю себе. Должен неплохой конь получится.

Принцесса - рысачка?
Степа - иноходец... может жеребенок иноходь унаследовать...

Да класный конь. С него все кстати у меня и началось. Ездить я не умел, но при этом думал, что умел, т.к. знал как управлять поводом потому, что пару раз ездил в детстве на колхозных лошадях. Когда меня посадили на Тумара и предоставили мне полную свободу действий, я вмиг осознал как я ошибался. Надо навестить старого друга. Но когда привыкаешь к своим, то на прокатных уже не тянет.

Конечно... но когда есть желание прокатится верхом... можно и потерпеть... лишь бы коник добротный был...

Единственный на ком я ездил с удовольствием, это Теке (мир его праху).

Да... из Ужетовских он был самым-самым... :)
  • 0

#1889
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
всегда мечтала научиться верховой езде...
люди подскажите, где могут научить верховой езде...

  • 0

#1890
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

всегда мечтала научиться верховой езде...
люди подскажите, где могут научить верховой езде...


здесь
  • 0

#1891
Sheyh

Sheyh
  • Гость
  • 16 сообщений

А чей?


Степа теперь принадлежит новому владельцу по имени Андрей. Его появление-целое событие в конюшне. Он купил Степу, Зверя и еще два коня, текинца и араба. Теперь не успевает на всех них ездить. А на текинца, говорят, вообще боиться садиться после того как тот ему на свечке нос умудрился разбить.

А Слон за вами несся???


Да, заигрывать с Принцессой вздумал. Он просто ее характера не знает. (Вернее не знал).

Почему жаль? В чем разница???

Парни есть парни. У кобыл слишком настроение переменчивое.


Принцесса - рысачка?
Степа - иноходец... может жеребенок иноходь унаследовать... 


Принцесса и Степа рысаки. Принцессу тоже ставили на иноходь, но когда я ее купил она все забыла. Да и мне иноходь не нравится. Жеребенок вполне может быть иноходцем. Время покажет.

Конечно... но когда есть желание прокатится верхом... можно и потерпеть... лишь бы коник добротный был...

Согласен. Но дело не всегда в конике. Прогулку на хорошем конике завсегда может начисто испортить плохое седло или другие причендалы. А свое седло не на всякого коника оденешь. А их седла, сама знаешь какие. Уже сколько лет прошло, а похоже ни одного седла не меняли.
  • 0

#1892
Sheyh

Sheyh
  • Гость
  • 16 сообщений

всегда мечтала научиться верховой езде...
люди подскажите, где могут научить верховой езде...


Куча людей в этом форуме задает этот вопрос. Иньересно, хоть кто-нибудь доехал до конюшни?
  • 0

#1893
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Парни есть парни. У кобыл слишком настроение переменчивое.

ой, не знаю... когда эти парни жеребцевать начинают :p мой мелкий в свои 2 года уже зажигает :) :lol: не говоря про взрослых...

тогда уж лучше мерины... :lol:
  • 0

#1894
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а мне нравяца ослики. милые животные.
  • 0

#1895
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

а мне нравяца ослики. милые животные.

мне тоже... но длина ног не позволяет на осликах кататься, обувь стирается... пришлось поменять на лошадок :p

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 21.01.2005, 13:59:34

  • 0

#1896
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

всегда мечтала научиться верховой езде...
люди подскажите, где могут научить верховой езде...


Куча людей в этом форуме задает этот вопрос. Иньересно, хоть кто-нибудь доехал до конюшни?



я думаю, доехали... :p ты тоже хочешь доехать? (то тогда, вот эту ссылочку мне дала Старая Волчица http://vse.kz/index....howtopic=33179) ... я вот тоже хочу...ех...

Сообщение отредактировал Wolfy: 22.01.2005, 16:39:57

  • 0

#1897
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений

всегда мечтала научиться верховой езде...
люди подскажите, где могут научить верховой езде...


здесь


На Бутаковку (в "Алтын Тай") ехать пока не советую. Там пока не построено многого. Стройка закончится, вероятно, не раньше, чем через год.
Но могу спорить на что угодно и с кем угодно - лучшего места для всадникоа (как начинающих, так и "продвинутых") и ЛОШАДЕЙ в Казахстане нет.

#1898
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

На Бутаковку (в "Алтын Тай") ехать пока не советую. Там пока не построено многого. Стройка закончится, вероятно, не раньше, чем через год.
Но могу спорить на что угодно и с кем угодно - лучшего места для всадникоа (как начинающих, так и "продвинутых") и ЛОШАДЕЙ в Казахстане нет.


спорить не будем :) просто подождем, пока стройка закончится и восстановление :lol:

слышала, в Панфиловском очень хорошую базу строят... заезжала давно, в самом начале стройки, посмотрим, что получится... :p
  • 0

#1899
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Оба я то же в Ужете катаюсь... Только вот зимой никогда не ездил... Кто там последний раз был? Как там погода? не холодно ездить?
  • 0

#1900
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Степа теперь принадлежит новому владельцу по имени Андрей. Его появление-целое событие в конюшне. Он купил Степу, Зверя и еще два коня, текинца и араба. Теперь не успевает на всех них ездить.

Ничего себе!!! :smoke:
А что за текинец???

Как у араба с нога поживает?

Парни есть парни. У кобыл слишком настроение переменчивое.

Да, они непредсказуемые... как и любые женщины впрочем :rotate:

Согласен. Но дело не всегда в конике. Прогулку на хорошем конике завсегда может начисто испортить плохое седло или другие причендалы. А свое седло не на всякого коника оденешь.

Почему?
Конь седла не испортит... а вот седло коня - запросто.

А их седла, сама знаешь какие. Уже сколько лет прошло, а похоже ни одного седла не меняли.

Пугает то.... что нискоро поменяют.... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.