Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#1861
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

люди, прошу помощи: очень хочется купить игрушки в денник для лошаденка, чтобы не скучал. что посоветуете?
специальных-то у нас нет  :lol:


я после всяких предложеных вариантов, повесил своему в денник канистру из-под масла.
он ее изгрыз за пару месяцев. на всякие мячики реагирует плохо. зато с удовольствием съел свою табличку и грызет людей, щетки, поводья.
  • 0

#1862
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

я после всяких предложеных вариантов, повесил своему в денник канистру из-под масла.
он ее изгрыз за пару месяцев. на всякие мячики реагирует плохо. зато с удовольствием съел свою табличку и грызет людей, щетки, поводья.

Спасибо! я тоже попробую :lol: погрызть людей и щетки он тоже любитель, поэтому игрушки нужны на то время, когда людей нет поблизости :lol:
  • 0

#1863
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Спасибо большое!! в моем случае процесс происходил не совсем классически, а через знакомых, с людьми, которых я хорошо знаю... в принципе, самый безопасный вариант...
а процедура зависит от того, какого коня Вы хотите взять (порода, возраст и т.п.), для чего (спорт/хобби), от Вашего опыта... с ветеринаром можно договориться на ипподроме, я думаю...
если хотите взять коня, очень советую сначала познакомиться с людьми там, где Вы его собираетесь держать, кто будет с ним работать... так как сложностей очень много...

ЗЫ: про документы забыла: племенное свидетельство, если спортивная лошадь - паспорт спортивной лошади, ветеринарный паспорт (там прививки и прочее). есть еще какие-то мелкие нюансы, справки, но я этим занималась не сама, поэтому не знаю.


Большое спасибо, надеюсь в будущем году вступить в ряды коневладельцев.
  • 0

#1864
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

я после всяких предложеных вариантов, повесил своему в денник канистру из-под масла.
он ее изгрыз за пару месяцев. на всякие мячики реагирует плохо. зато с удовольствием съел свою табличку и грызет людей, щетки, поводья.

в мячиках надо делать дырочки и засыпать внутрь сухарики, чтобы при катании сухарики выпадали :dandy:
Можно эти мячики подвешивать... или чтобы просто по полу катались...
  • 0

#1865
Sheyh

Sheyh
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем! Случайно наткнулся на этот форум. Не знал, что обсуждается конюшня в Ужете. Я там бываю иногда. Из всего что вы вспоминали из недавних событий, больше всего меня огорчает обмен Теке. Не ездил я на этих новых лошадках, но даю 200 %, что с ним не сравниться никто в конюшне. Я на нем учился скакать. А теперь Теке уже нет. Загнали парня.
  • 0

#1866
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А теперь Теке уже нет. Загнали парня.

откуда такая информация?
  • 0

#1867
Sheyh

Sheyh
  • Гость
  • 16 сообщений


А теперь Теке уже нет. Загнали парня.

откуда такая информация?

Информация получена в конюшне. Сейчас не помню, толи Миша, толи девченки сказали. Помню что расстроился я сильно тогда. Пожалел что не купил Теке в свое время. Сейчас бы жил еще.
  • 0

#1868
Sheyh

Sheyh
  • Гость
  • 16 сообщений


А теперь Теке уже нет. Загнали парня.

откуда такая информация?

Информация получена в конюшне. Сейчас не помню, толи Миша, толи девченки сказали. Помню что расстроился я сильно тогда. Пожалел что не купил Теке в свое время. Сейчас бы жил еще.
  • 0

#1869
Sheyh

Sheyh
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='Milady' date='01.07.2004, 11:01']Эххх... дали бы мне Слона (если он ещё там)... вот это СУПЕР-КОНЬ :p

Слона зовут BOSS
  • 0

#1870
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Давно не заходила на эту ветку, т.к. возможности выезжать сейчас нет, а лишний раз расстраиваться не хочется :p

2 Волчица!
Прими мои искренние поздравления! я ужасно за вас рада, особенно зная, как ты этого хотела. Это лучшая новость за последнюю неделю, которую я узнала ;)

Будь другом, если будет время, занеси Дифузору пару кусочков сахара от меня, он стоит в дальней конюшне, которые за шлагбаумом %)
  • 0

#1871
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Информация получена в конюшне. Сейчас не помню, толи Миша, толи девченки сказали. Помню что расстроился я сильно тогда. Пожалел что не купил Теке в свое время. Сейчас бы жил еще.

Я тоже очень хотела его купить... в будущем...
Жаль... мне очень жаль... такой потрясающий коник :p
Здесь наши с ним фотографии ;)
  • 0

#1872
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений

Жаль... мне очень жаль... такой потрясающий коник  :p
Здесь наши с ним фотографии  ;)

Мои искренние соболезнования, Миледи.

#1873
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений

Жаль... мне очень жаль... такой потрясающий коник  :p
Здесь наши с ним фотографии  ;)

Мои искренние соболезнования, Миледи.

#1874
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

2 Волчица!
Прими мои искренние поздравления! я ужасно за вас рада, особенно зная, как ты этого хотела. Это лучшая новость за последнюю неделю, которую я узнала ;)

СПАСИБО!!! :p

Будь другом, если будет время, занеси Дифузору пару кусочков сахара от меня, он стоит в дальней конюшне, которые за шлагбаумом %)

Дифузора переставили в ту же конюшню, где мой зебра стоит, так что кусочки сахара будет получать регулярно, скажу, что от тебя. :D
  • 0

#1875
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Milady, Sheyh, мне очень жаль. :p
  • 0

#1876
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Дубок, Старая Волчица - спасибо!
Мы с ним ещё встретимся... там :rotate:
  • 0

#1877
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
в честь наступающего Нового Года БАЯН:

Вы лошадница, если...
1. Вы планируете свою беременность в зависимости от календаря соревнований
2. Вы считаете, что найденная подкова действительно к счастью - ведь вы экономите!
3. Вы считаете, что площадка для гольфа - это покушение на пастбище для вашей лошади
4. Каждый раз, когда вы проезжаете мимо участка ремонта дороги, вы думаете, что из ограждений получились бы прекрасные конкурные барьеры
5. У Вашей лошади новая "обувь" появляется чаще чем у Вас
6. Ваш муж постоянно жалуется, что лошадей Вы любите больше
7. Если Ваш муж сделал что-то хорошое, Вы хлопаете его по шее и говорите: "Ай, молодец, хороший мальчик!"
8. Никто не хочет ехать в Вашей машине, потому что там везде сено и опилки. Но не расстраивайтесь! Подумайте, если кто-то захочет сесть к Вам в машину, Вам придется перекладывать в багажник седло, уздечку, корду, стек, бич, попону, ногавки, вальтрап, щетки, чтобы освободить место
9. Вам противно умываться, если в ванне вы обнаруживаете человеческие волосы, но Вас совершенно не волнует шерсть лошади на одежде, в стиральной машине, в тарелке с супом
10. Когда Вы приходите в офис, то первым делом направляетесь в туалет, чтобы высыпать опилки из туфель.
11. Парень, далекий от конного спорта, с которым Вы недавно начали встечаться, бросает на Вас подозрительный взгляд. Вы догадываетесь, что он заметил хлыст и шпоры на заднем сидении машины
12. Ветеринара Вы видите чаще, чем Вашего терапевта
13. Когда Вы зовете детей, почему-то выкрикиваете имена лошадей
14. В дождливую погоду Вы убираетесь в амуничнике, а не в квартире.
15. Когда Вам нужен психотерапевт, Вы идете в денник своей лошади
16. В Вашем альбоме больше фотографий лошадей, чем Вашей семьи
17. Вы разговариваете с лошадьми, как со своими детьми
18. На самом деле Вы пьете кофе без сахара, но в кафе всегда просите 4 кусочка
19. Вы добираетесь до конюшни час в пургу, чтобы поездить верхом, но на получасовую поездку к друзьям у Вас нет времени
20. Ваши друзья больше не приглашают Вас в гости на выходные (Вы всегда отвечаете "Я не могу, у меня урок верховой езды)
21. Груда белья, приготовленного для стирки, состоит в основном из бриджей, вальтрапов, бинтов.
22. Вы радуетесь любой вещи, связанной с лошадьми, полученной в подарок.
23. Вы сразу замечаете ошибки в книгах и фильмах, связанные с лошадьми.
24. Ваше настроение зависит от успехов во время урока верховой езды
25. На работе у Вас болит голова, желудок, спина и зубы одновременно, но все симптомы проходят на подходе к конюшне.
26. Вы ненавидите позировать для фото, если Вы не на лошади
27. Среди Ваших знакомых большинство тоже ездят верхом.
28. Вы подключаетесь к спутниковому телевидению только для того, чтобы смотреть конноспортивные соревнования
29. При падении с лошади Вы сначала проверяете, в порядке ли лошадь. (А когда Вас привозят в больницу, оказывается, что у Вас сломана нога)
30. Вы знаете больше о болезнях лошадей, чем о болезнях людей.
31. Каждый раз, когда Вы выбираетесь на часок на конюшню, этот час превращается в полдня.
32. На вопрос "Как там поживают твои лошади?" от людей, которые этим не занимаются, Вы просто отвечаете "Неплохо". Ведь если Вы будете рассказывать, как в действительности они поживают, аудитория быстро потеряет нить повествования.
33. Вы храните все журналы о лошадях, которые когда-либо попали Вам в руки
34. Когда Вы болеете и доктор осматривает Вас, первый вопрос, который Вы задаете: "Когда я снова смогу ездить верхом?"
35. Вы покупаете больше яблок, моркови и сахара, чем можете съесть. (с)


прочитав это полгода назад, я не поверила... теперь узнаю себя в каждом втором пункте, если не чаще :lol:
  • 0

#1878
Sheyh

Sheyh
  • Гость
  • 16 сообщений
Мрачная новость! Вчера в Ужете погиб Слон.
  • 0

#1879
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
да что там творится-то??? кошмар какой-то...
вроде специалисты же... прокат? корма или что???
  • 0

#1880
Sheyh

Sheyh
  • Гость
  • 16 сообщений
Нет это конь не прокатный. Все время был жив здоров. Вечером начались колики и к 24 часам коня не стало. Что только не делали, спасти не удалось. Это был мой конь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.