Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1601
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Липатов не захотел видеть Овчинникова в команде (блог)

Не поверил в выигрыш ЛЧ. :rotate:
  • 0

#1602
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Хочу поздравить болел локо с отствкой Быша и Семы.Мож в следующем сезоне и пободаетесь за че нить серьезное

то есть Кубок это не серьёзно?!

когда команда уже через месяц сливает тот же Кубок, невольно забывается :rotate: запоминается-то последнее.
  • 0

#1603
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений



Хочу поздравить болел локо с отствкой Быша и Семы.Мож в следующем сезоне и пободаетесь за че нить серьезное

то есть Кубок это не серьёзно?!

когда команда уже через месяц сливает тот же Кубок, невольно забывается :rotate: запоминается-то последнее.

надеюсь ты знал ответ:
вечно вторые запоминается лучше , чем 9 кратный....
или 6 лет без побед....
это то что первое пришло на ум :D
  • 0

#1604
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
боюсь, что для более молодого поколения так и есть.

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.11.2007, 13:55:59

  • 0

#1605
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
длинное интервью с Липатовым, из которого я вынес что за трансферы отвечал и Семин, и Бышовец.
http://www.lokomotiv...gs/141107/8727/

хыхыхы
зажгли они по Оконнору :dandy: Отжиг засчитан :-)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 15.11.2007, 15:46:51

  • 0

#1606
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Болше всего понравилось - про удержать Бранислава.(главное, чтоб он сам захотел)
— Проясните ситуацию по поводу возможного ухода Билялетдинова и Ивановича?
— По Билялетдинову у меня нет конкретных предложений. По Ивановичу – есть. Он может уйти за сумму, не меньшую 15 миллионов евро, – такой пункт есть в его контракте. Сейчас таких предложений нет, но до этой планки уже недалеко. Вчера, к примеру, интерес проявил «Аякс». Но мы постараемся удержать Бранислава у себя.

ps А про деревенского Оконора да под....ли, но зато наварились! :dandy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.11.2007, 13:56:38

  • 0

#1607
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
В свете обсуждения тренеров
Слуцкий:
http://www.sports.ru...iy/3683878.html

его не звали - мое ХО
  • 0

#1608
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Из сегодняшнего сэкса:
А вот для "Локомотива" у меня не найдется добрых слов ни на одном языке. Уж простите, железнодорожнички, не заслужили вы. Но если хотите знать, за что вас Бог покарал, я таки скажу. За форму. Красно-зеленый, весь в непонятных разводах прикид "Локо" так и хотелось проверить на уровень радиации. Команда, решившаяся отыграть весь сезон в таком позорном убранстве, заслуживает на свою голову всевозможных пакостей. И американцы, столь трепетно относящиеся к вопросам маркетинга, это только подтвердят.
  • 0

#1609
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
и кто это так ^^^^^^^^^^^накалякал ?
  • 0

#1610
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Слава Баламут. :dandy:
Кста, в газете.вру была статья, про планирующуюся забастовку работников ЖД, всвязи с оцтойным выступлением локо в этом году. :D
  • 0

#1611
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Из сегодняшнего сэкса:
А вот для "Локомотива" у меня не найдется добрых слов ни на одном языке. Уж простите, железнодорожнички, не заслужили вы. Но если хотите знать, за что вас Бог покарал, я таки скажу. За форму. Красно-зеленый, весь в непонятных разводах прикид "Локо" так и хотелось проверить на уровень радиации. Команда, решившаяся отыграть весь сезон в таком позорном убранстве, заслуживает на свою голову всевозможных пакостей. И американцы, столь трепетно относящиеся к вопросам маркетинга, это только подтвердят.

Мне тоже форма не нравится, но это имхо дебилизм
  • 0

#1612
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
просто перед сезоном Виталя мне показывал новую форму. Мну она не понравилась, я ышо подумал что за фуфел. И вот по прошествии 9 месяцев это называют (пусть в шутку) причиной невнятного сезона. :dandy:
  • 0

#1613
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Ладно бы он на блоге так шутил, а в газете...
  • 0

#1614
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
по форме вообще прикольно: ну ладно они там спины заклеивали, чтобы однотоново было. (уефа захотело)
но если внимательно присмотреться то пол команды играет в майках с короткими рукавами (Одемвингие, Маминов) а некоторые с длинными... Денег не хватило ? :dandy:
  • 0

#1615
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
СЛУЦКИЙ МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ "ТЕРЕК"

Как стало известно "СЭ", в грозненском "Тереке", завоевавшем путевку в премьер-лигу, может произойти смена главного тренера - не исключено, что Ваита Талгаева на этом посту сменит Леонид Слуцкий, недавно уволенный из "Москвы". По информации "СЭ", предварительная договоренность с обоими специалистами уже достигнута.

зы..........
  • 0

#1616
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

пол команды играет в майках с короткими рукавами (Одемвингие, Маминов) а некоторые с длинными... Денег не хватило ? :D

такая фигня часто встречается, кстати :-)
Одемвингие, сцуко, морозоустойчивый :dandy:
  • 0

#1617
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

ps Походу коучем будет Слудцкий!

СЛУЦКИЙ МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ "ТЕРЕК"

Как стало известно "СЭ", в грозненском "Тереке", завоевавшем путевку в премьер-лигу, может произойти смена главного тренера - не исключено, что Ваита Талгаева на этом посту сменит Леонид Слуцкий, недавно уволенный из "Москвы". По информации "СЭ", предварительная договоренность с обоими специалистами уже достигнута.

зы..........


Женек ты все сплетни уже собрал в своей голове или еще пока нет? Еще 20 раз все поменяется, прессе надо чем то жить - вот они всякую ....... и пишут! не заморачивайся! :dandy:
  • 0

#1618
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

пол команды играет в майках с короткими рукавами (Одемвингие, Маминов) а некоторые с длинными... Денег не хватило ? :D

такая фигня часто встречается, кстати :-)
Одемвингие, сцуко, морозоустойчивый :dandy:

а у них у обоих под майкой красный тулуп с длинным рукавом ;)
  • 0

#1619
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Мля ну что хотите говоритте... мне за наших не было стыдно... даже за сыченка...он сделал все что мог.... и должен был выходить в начале...ИМХО...Биля в сборной тоже получше чем в клубе.....
  • 0

#1620
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений


пол команды играет в майках с короткими рукавами (Одемвингие, Маминов) а некоторые с длинными... Денег не хватило ? :laugh:

такая фигня часто встречается, кстати :D
Одемвингие, сцуко, морозоустойчивый :smoke:

а у них у обоих под майкой красный тулуп с длинным рукавом ;)

это, кстати, тенденция. люди с юга в условиях севера играют с голыми коленками, в то время как сами северяне надевают по две шапочки и кутаются в одеяла :smoke:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.