Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1581
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

самый веселый чувак это Босс... обещает, что через два года победим в лиге чемпионов.....


Босс сказал ... Босс сделал..... :smoke:
Босса на должность ГТ.... посмотрим тогда как Биля пешком будет по полю ходить ....
  • 0

#1582
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

самый веселый чувак это Босс... обещает, что через два года победим в лиге чемпионов.....


Босс сказал ... Босс сделал..... :laugh:
Босса на должность ГТ.... посмотрим тогда как Биля пешком будет по полю ходить ....



А что я готов подождать 2 года, по крайне мере хуже Быша уж точно не будет! :smoke:
  • 0

#1583
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мля, если Овчина станет ГТ "Локо" - я буду смотреть все ваши матчи. :smoke: и пресс-конференции в обязательном порядке :laugh:

кстати, каково отношение болел "Локо" к тому, что их клуб на финише после "Зенита" раздал очки всем, кому это было нужно? вопрос абсолютно без под... реально интересно: просто ничего не нужно или...?
  • 0

#1584
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

кстати, каково отношение болел "Локо" к тому, что их клуб на финише после "Зенита" раздал очки всем, кому это было нужно? вопрос абсолютно без под... реально интересно: просто ничего не нужно или...?


А какое отношение... фиговое отношение..... сливала команда Быша.....но при чем тут болелы ??
Хотя мне лично по фигу 4 место или 7 место (все равно тройка и Еврокубки нам в этом сезоне не светили)....но все равно видеть как твоя команда сливает.....не чего приятного..... поэтому не огорчусь если придет Овчина и от3.14...здит всех звездунов начиная от Били и заканчивая Сыченком....
  • 0

#1585
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

сливала команда Быша.....

то есть, именно слив тренера и все?
  • 0

#1586
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


сливала команда Быша.....

то есть, именно слив тренера и все?


Да лично я очень сильно сомневаюсь, после проигрыша Кубани многие игроки Локо на поле рыдали - врядли слив тренера, ХЗ что они в этом сезоне устроили - непонятно! Кстати перед болелами извенялись за такую игру в сезоне, сказали в следующем исправяться!

Сообщение отредактировал evgen001: 13.11.2007, 17:00:16

  • 0

#1587
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


сливала команда Быша.....

то есть, именно слив тренера и все?

хз как это назвать, ну примерно как ситуации в СПА когда меняли 2 тренеров (Федотова и .... не помню как его) (это ИМХО)
  • 0

#1588
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

то есть, именно слив тренера и все?

Да лично я очень сильно сомневаюсь, после проигрыша Кубани многие игроки Локо на поле рыдали


да вот такой вот слив.... "со слезами на глазах"....
Или вы чё серьезно думаете, что наша команда слабее Кубани или КС ????
А плакали наверное от того, что кубань было жалко ..... все таки хлебосольный край представляла ... полюбасу туда ездить по приятнее чем в Грозный.......или в Новосибирск....
  • 0

#1589
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я просто не вижу смысла сливать тренера, которого и так ясно, что уберут. поднимите руки те, кто уже хотя бы после полива в Ньюсуике сомневался, что Бышовца снимут? а в последних 4-5 турах этот вопрос вообще стал риторическим. так на хрена такого тренера сливать?
у меня просто есть две версии: 1) игрокам уже ничего не нужно было, потому и играли только в КУЕФА, а в ЧР решили помочь всем, кому это нужно. 2) помочь решили не за просто так. но в это мне бы верить не хотелось, так как "Локо" до как раз последних 4-5 туров оставался для меня одной из немногих "чистых" команд в России. хотелось, что бы остался и дальше. но "нужные" результаты последних матчей давят

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.11.2007, 18:03:15

  • 0

#1590
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Осетр.... во первых: честно говоря не думаю, что Кубань или Крылышки могут предложить, что нибудь такое от чего не сможет отказаться руководство РЖД...... поэтому слив последних игр ну ни как не мог быть санкционирован сверху.....
во вторых: Бышу как ни кому нужны были положительные результаты в этих играх, поэтому столько обиды в его словах на послематчевой конференции....
в третьих: совсем не факт, что все знали и понимали, что Быша уволят..... даже не смотря на провальный сезон, есть определенный круг людей - болельщиков Локо которые симпатизируют Бышу и считают, что он начал строить команду-чемпиона...... кроме этого возьми во внимание размер компенсации который будут выплачивать Бышу ... он достаточно серьезный, что бы у руководства клуба возник соблазн попытать счастья во второй сезон.....

насчет того , что:

игрокам уже ничего не нужно было, потому и играли только в КУЕФА, а в ЧР решили помочь всем, кому это нужно


тут возможно и доля правды есть..... только она в том, что ни кто не хотел рвать жопу ради Быша...... как я где то прочитал... "игроков Локо в последних матчах можно было заподозрить в чем угодно, только не в желании помочь своему тренеру"
  • 0

#1591
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

игрокам уже ничего не нужно было, потому и играли только в КУЕФА, а в ЧР решили помочь всем, кому это нужно


тут возможно и доля правды есть..... только она в том, что ни кто не хотел рвать жопу ради Быша...... как я где то прочитал... "игроков Локо в последних матчах можно было заподозрить в чем угодно, только не в желании помочь своему тренеру"

я это и имел в виду. ведь нежелание помочь не есть желание утопить.

насчет того, что могли предложить "КС", "Кубань" и пр. - банально очки. понятно, что не деньги.
  • 0

#1592
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

"КС", "Кубань" и пр. - банально очки.


Ты имеешь в виду следующий сезон ????
помоему фигня это все......мало кто верил, что Кубань отскочит... Нальчик дома серьезная команда.....
ну а Крылья Советов с их проблемами .... можно из без договорняка схавать..... кончено при желании....
  • 0

#1593
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Не было настроя, как его и не было в игре со слабыми командами и ВСЕ!
  • 0

#1594
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Габулов перешёл в "Рубин"

Во вторник гендиректор "Рубина" Евгений Голов и гендиректор "Кубани" Александр Молдованов подписали соглашение о переходе вратаря краснодарцев Владимира Габулова в казанский клуб. Сам голкипер дал согласие на переход чуть раньше, после беседы с главным тренером казанцев Курбаном Бердыевым, сообщает "Спорт-Экспресс".


ps Я в душе надеялся, что Габулова мы возмем.(особенно после СБР-СБА) :laugh:
  • 0

#1595
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Дим, ну бред. Не думаю что игроки локо сливали игры кому это нужно в расчете на будущие очки.
При сливе на пенали не играют, в перекладины и штанги не попадают, жилы не рвут... Да и вообще, если везде видеть заговор - зачем тогда смотреть футбол и болеть? Чиста из эстетики? да какая нахрен эстетика в рос чампе...
  • 0

#1596
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Хочу поздравить болел локо с отствкой Быша и Семы.Мож в следующем сезоне и пободаетесь за че нить серьезное
  • 0

#1597
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Габулов перешёл в "Рубин"

Во вторник гендиректор "Рубина" Евгений Голов и гендиректор "Кубани" Александр Молдованов подписали соглашение о переходе вратаря краснодарцев Владимира Габулова в казанский клуб. Сам голкипер дал согласие на переход чуть раньше, после беседы с главным тренером казанцев Курбаном Бердыевым, сообщает "Спорт-Экспресс".


ps Я в душе надеялся, что Габулова мы возмем.(особенно после СБР-СБА) :D


Да Габулов бы вам не помешал, хотя у Вас ловуха в порядке и на ленточке не мандражирует! А так ты конечно губу раскатал, я вот тоже не против чтоб к нам Мауриньо перешел - фиг Вам называется! :rotate:
  • 0

#1598
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Хочу поздравить болел локо с отствкой Быша и Семы.Мож в следующем сезоне и пободаетесь за че нить серьезное

то есть Кубок это не серьёзно?!


А Габулов вроде пока никуда не перешел...
  • 0

#1599
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

то есть Кубок это не серьёзно?!

Видать после 90-х, когда "Локомотив" прослыл кубковой командой, очередная чашка, у которой оторвали подстаканник, уже не серьезно. :rotate:
  • 0

#1600
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Липатов не захотел видеть Овчинникова в команде (блог)

Последний оставшийся в клубе символ "Локомотива" (Филатов, Лоськов и Сёмин с клубом уже расстались), похоже, тоже впал в немилость председателя совета директоров команды Сергею Липатову.

Согласно блогу слухов, на просьбу исполняющего обязанности главного тренера "Локомотива" Рината Билялетдинова включить в число своих помощников Сергея Овчинникова Липатов ответил категорическим отказом, отметив, что у него есть более достойные кандидаты.


ps Походу коучем будет Слудцкий!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.