Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#821
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Пименов вспомнил молодость :bow:
радует что Петруха забил, для уверенности в своих силах - само то.
ничего, раскочегаримся, вон скока кочегаров то понабрали, и во главе всей этой банды, человек с незапятнаной репутацией, чего еще надо для чемпионства??

Сообщение отредактировал Roenick: 30.07.2007, 18:53:59

  • 0

#822
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://www.lokomotiv...gs/300707/5796/
прикольная статейка.
А эта лучше:
http://www.sport-exp...rt.shtml?143162

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 30.07.2007, 20:26:17

  • 0

#823
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Овчинников: Бышовец не может реализовать потенциал "Локо"

Старший тренер вратарей "Локомотива" Сергей Овчинников в интервью газете "Футбол+Хоккей" рассказал о своём видении ситуации в команде, оценил проблемы вратарей и поделился планами на будущее.

"Не соглашусь с тем, что игра Пелиццоли достойна хороших отзывов, ? сказал Овчинников. ? Вратарь такого уровня обязан действовать гораздо надежнее. Пелиццоли пока не тянет. Тянул бы, глядишь, в графе пропущенных мячей у "Локомотива" было бы не 27 мячей, а 17. А это плюс 15-20 очков в копилку, которых нам сейчас и не хватает, чтобы уверенно занимать первое место. Я скажу свое мнение: номер один в "Локомотиве" ?это Алексей Поляков. Но у главного тренера свои мысли на этот счет. Анатолию Федоровичу вообще очень трудно давать советы".

"Локомотив" ? это самая сильная команда в нашем чемпионате, ? считает бывший вратарь железнодорожников. ? Но футболисты играют только на 60-70 процентов своих возможностей. Причины? Многие склонны обвинить во всем игроков. Дескать, с настроем не все в порядке. То первый тайм провалят, то второй, то лишь 30 минут выдадут приличных. Однако я убежден, что всю ответственность в данном случае должен нести тренер. Это он не может реализовать на сто процентов потенциал команды. А он, поверьте, огромен. И не согласен с тезисом, что "Локомотив" сейчас находится в стадии перестройки, оттого и результата нет. Да что нужно перестраивать? Футбольный клуб "Локомотив" ? это такой колосс по российским меркам, в котором уже все отлажено".

"Естественно, планирую стать главным тренером, ? добавил Овчинников. ? Можно 20 лет ждать, как вон Анатолий Федорович. Но это не для меня. Год-два поработаю с вратарями, а потом надеюсь попробовать свои силы в ином качестве".

ps Быша все не любят.
  • 0

#824
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
а ты проведи аналогии:
Федотов - Че4
Быш-Овчина.
Только один "лучший сыщик с дипломом", а второй "лучший сыщик без диплома". И все станет понятно... :)
По слухам прессы Быш чуть не уволил Овчину, ну и вот Овчина наносит ответный удар.....
  • 0

#825
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

а ты проведи аналогии:
Федотов - Че4
Быш-Овчина.
Только один "лучший сыщик с дипломом", а второй "лучший сыщик без диплома". И все станет понятно... ;-)
По слухам прессы Быш чуть не уволил Овчину, ну и вот Овчина наносит ответный удар.....


плавят Быша и игроки и руководство команды, просто Палыч открыто не встревает в этот базар-вокзал, а действует через своего верного человека (Овчина), вот так вот, Овчина в принципе не боиться гнева Быша, а вот разобраться с Бышем стоит......млять такую команду испоганил...... :-) :lol: :)
  • 0

#826
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


а ты проведи аналогии:
Федотов - Че4
Быш-Овчина.
Только один "лучший сыщик с дипломом", а второй "лучший сыщик без диплома". И все станет понятно... ;)
По слухам прессы Быш чуть не уволил Овчину, ну и вот Овчина наносит ответный удар.....


плавят Быша и игроки и руководство команды, просто Палыч открыто не встревает в этот базар-вокзал, а действует через своего верного человека (Овчина), вот так вот, Овчина в принципе не боиться гнева Быша, а вот разобраться с Бышем стоит......млять такую команду испоганил...... ;-) :-) :lol:


Askhat_Z не совсем согласен с тобой, если бы его плавило руководсво- он был бы давно уже на "заслуженной" пенсии. :)
  • 0

#827
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Askhat_Z не совсем согласен с тобой, если бы его плавило руководсво- он был бы давно уже на "заслуженной" пенсии. :)


но а игроки, особенно тренер по вратарям с чьей подачи начинает обсуждать главного :lol:

и вообще, пока Быш у руля, я так думаю Локо будет находиться в сложной ситуации, понимаешь когда в слаженном механизме дает сбой один из узлов (а именно самый главный), то механизм по определению работать нормально не может........ :-)
  • 0

#828
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Askhat_Z не совсем согласен с тобой, если бы его плавило руководсво- он был бы давно уже на "заслуженной" пенсии. :)


но а игроки, особенно тренер по вратарям с чьей подачи начинает обсуждать главного :lol:

и вообще, пока Быш у руля, я так думаю Локо будет находиться в сложной ситуации, понимаешь когда в слаженном механизме дает сбой один из узлов (а именно самый главный), то механизм по определению работать нормально не может........ :-)


Так пока к сожалению и происходит. ;-)
  • 0

#829
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Вита в воскресенье играем?
  • 0

#830
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
нет. Команда не собралась, некоторые вообще проигнорили запрос ;(
  • 0

#831
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Да не веселая ситуация.... Всем привет..... видел на Алаколе матч с Рубином...... плакал.......команда выглядела позорно.... не знаю как с Динамо сыиграли...... плавят они Быша или нет... в любом случае так проигрывать... совести нет у них... сцуки........

Сообщение отредактировал Gandja: 01.08.2007, 10:55:00

  • 0

#832
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Да не веселая ситуация.... Всем привет..... видел на Алаколе матч с Рубином...... плакал.......команда выглядела позорно.... не знаю как с Динамо сыиграли...... плавят они Быша или нет... в любом случае так проигрывать... совести нет у них... сцуки........


У нас сцуко токо один - Быш.
  • 0

#833
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://www.championa...news-53506.html
первое интервью которое мне понравилось у Быша. Только вот нах тогда разгонял тех на кого можно было опереться. :kiss:
  • 0

#834
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

http://www.championa...news-53506.html
первое интервью которое мне понравилось у Быша. Только вот нах тогда разгонял тех на кого можно было опереться. :)



Вита итервью не плохое, но как можно верить человеку который напрочь- развалил в команде "командный дух", делая команду под себя, а потом только делая (пытаясь) игру.
  • 0

#835
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
кубок РЖД, смотреть бум?
  • 0

#836
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

кубок РЖД, смотреть бум?


да честно говоря особого желания смотреть кубок РЖД нет..... все таки товарняки.... нет азарта спортивного....
А с другой стороны не плохо бы встретится ... попить пивка... обсудить возможность участия в турнире болельщиков.......
  • 0

#837
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

кубок РЖД, смотреть бум?


Псомотреть надо, а то когда еще реал в реале увидим- в игре с нами.

А то с такими темпами мы и в следующем году в ЛЧ нас не увидим.

ps Вита пока нету время посмотреть когда? во скоку? и где? Скинешь???
  • 0

#838
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
с такими успехами, скоро и мимо КУ проезжать будет Локомотив....млять.....запарили сос воими разборками, когда в футбол играть начнут.... :)
  • 0

#839
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Привет всем. Сегодня узнал что проводятся турниры болел. Получил предложение сыграть за паровозов. Я с удовольствием, правда еще не знаю подойду ли по уровню игры и физическим кондициям(бывал в лучшей форме). Сам болею за Локо. см. ветку футбольной географии.
  • 0

#840
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Привет всем. Сегодня узнал что проводятся турниры болел. Получил предложение сыграть за паровозов. Я с удовольствием, правда еще не знаю подойду ли по уровню игры и физическим кондициям(бывал в лучшей форме). Сам болею за Локо. см. ветку футбольной географии.


Присоединяйся! Рады бум!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.