Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#801
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
не пойдем мы на турнир

У нас Титов, сцуко, еще тот политик! Всех тренеров "пересидит"! :-) по Одемвинге не завидую, было бы чему?! Простых россиян жалко, опять ЖД тариф подняли! :lol:

ну зато теперь есть с кем сравнивать. обмен трансферами. Велиттон тоже в первой игре выйдет??? Это и был первый в списке?
Чего вы переживаете за простых россиян? может еще цены на бензин посмотрите? они вроде тоже не падают....

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 24.07.2007, 08:46:54

  • 0

#802
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

не пойдем мы на турнир


У нас Титов, сцуко, еще тот политик! Всех тренеров "пересидит"! :lol: по Одемвинге не завидую, было бы чему?! Простых россиян жалко, опять ЖД тариф подняли! :D

ну зато теперь есть с кем сравнивать. обмен трансферами. Велиттон тоже в первой игре выйдет??? Это и был первый в списке?
Чего вы переживаете за простых россиян? может еще цены на бензин посмотрите? они вроде тоже не падают....


:-)
  • 0

#803
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Чего вы переживаете за простых россиян? может еще цены на бензин посмотрите? они вроде тоже не падают....

Наш ЛАФ, заработанные бабки вкладывает! А не госбабки киздит!!! :-)
Почувствуй разницу!!!
  • 0

#804
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Чего вы переживаете за простых россиян? может еще цены на бензин посмотрите? они вроде тоже не падают....

Наш ЛАФ, заработанные бабки вкладывает! А не госбабки киздит!!! :smoke:
Почувствуй разницу!!!


Нет никакой разницы! А если нет разницы, зачем платить меньше!?! :kiss:
  • 0

#805
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Чего вы переживаете за простых россиян? может еще цены на бензин посмотрите? они вроде тоже не падают....

Наш ЛАФ, заработанные бабки вкладывает! А не госбабки киздит!!! :kiss:
Почувствуй разницу!!!

заработанные на продаже бензина.... а также увеличивая стоимость за литр для простых граждан. Начинали вроде с этого....
Про гос бабки.... рекомендую почитать бюджет клуба и не рассказывать фантазии.
  • 0

#806
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Сегодня играем в гостях, с Рубином!

Честно говоря немного тревожно, за результат. :kiss:
  • 0

#807
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Интересное интервью Палыча!

http://www.championa...icle-12292.html
  • 0

#808
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Мля, 0-3.
Посмотреть игру не удалось, но по забитым мячам-вывод один! Команда плавит Быша.
1-й гол Асатиани не доглядел, 2-й Родо на равном месте-пендаль заработал, 3-й из под Ивановича -нанесли удар!!!

Это все игроки Супер уровня!

Единственно, что щас может помешать отставки Быша- так это кубок РЖД(мол не ударить в грязь лицом), хотя ща этот кубок,нах не нужен, у себя бы разобраться.
  • 0

#809
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Мля, 0-3.
Посмотреть игру не удалось, но по забитым мячам-вывод один! Команда плавит Быша.
1-й гол Асатиани не доглядел, 2-й Родо на равном месте-пендаль заработал, 3-й из под Ивановича -нанесли удар!!!

Это все игроки Супер уровня!

Единственно, что щас может помешать отставки Быша- так это кубок РЖД(мол не ударить в грязь лицом), хотя ща этот кубок,нах не нужен, у себя бы разобраться.

глупость. Руди - куплен Бышовцем, сливать смысла нет
Ивановичу - ультафиолетово при ком играть
Остается один Асатиани...
Молодежь щас у Быша в фаворе, сливать не будут, стариков на поле почти нет. Следующий старый который выпендрится будет продан. Мозгов нет ни у Быша, ни у правления. Млять слили Мюсли, дятлы!!!


Зы. Быш, будь мужчиной - откажись!!!! :(
  • 0

#810
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Млять2.
(Напоминаю, млять1 было когда продали лося.) Что имеем теперь:
1. Биля - абасалютный ноль. вчера он порол все, направо и налево. "Капитан", %уев.
2. Единственный кто пытался вчера моск включать - саша самедов. (!!!) Остальные - бей-беги, конский футбол конца прошлого века.
3. гуренка у нас теперь, сцуко, плеймейкер. А кули, больше некому.
4. Без мозга в центре ни один нап (пусь он стоит хоть 100 мульонов) - полный ноль. Вчера одемвинГие и траоре чуть не плакали - так мяча хотели... отходили за ним аж к центру.
5. По сычу - отдельно. Или срочно надо что-то делать с центром поля, или сычу надо валить. Он игрок касания, продавить, обыграть он не умеет, поэтому вчера его просто не было. Никто ему толком пас отдать не мог.
6. Пелицоли в принципе пару раз пожарил, выбегая за пределы штрафной, подчищая провалы обороны. Но прямой вины его ни в одном голе нет.
7. Угловых подали вчера немеряно и ни один из них (!!!) не привел к опасности. Над стандартами походу тоже не работают. Слушают наверно про шахматы и про олимпиаду.
Вывод:
Быш: чемодан-вокзал-корея (или где он там "работал").
Биля: дубль, пока не всосет как играть надо.
Остальные: работать над культурой паса и работой без мяча.
ЗЫ: верните лося!!!
  • 0

#811
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Мда, влетели будь здоров.
  • 0

#812
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Плохо вчера играли, невнятно. Вчера еще простили Пелицолли, когда он на ВОлкова накинулся...

Быш - оставайся! :( Нам надо еще отмостить за весну... :)
  • 0

#813
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Мля, 0-3.
Посмотреть игру не удалось, но по забитым мячам-вывод один! Команда плавит Быша.
1-й гол Асатиани не доглядел, 2-й Родо на равном месте-пендаль заработал, 3-й из под Ивановича -нанесли удар!!!

Это все игроки Супер уровня!

Единственно, что щас может помешать отставки Быша- так это кубок РЖД(мол не ударить в грязь лицом), хотя ща этот кубок,нах не нужен, у себя бы разобраться.

глупость. Руди - куплен Бышовцем, сливать смысла нет
Ивановичу - ультафиолетово при ком играть
Остается один Асатиани...
Молодежь щас у Быша в фаворе, сливать не будут, стариков на поле почти нет. Следующий старый который выпендрится будет продан. Мозгов нет ни у Быша, ни у правления. Млять слили Мюсли, дятлы!!!


Зы. Быш, будь мужчиной - откажись!!!! :(


Не глупость Вита, когда вся команда сливает тренера- там точно не смотрят, кто при ком пришел.
Я надеюсь, что это так и мы на самом деле Быша сплавляем.
  • 0

#814
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
меня убивает:
"Отрицать не буду ? в команде собраны действительно квалифицированные исполнители, ? отметил наставник "красно-зелёных". ? В то же время напомню, что футболистов оценивают не по их возможностям, а по качеству игры. А в этом плане у меня ко многим из них есть немало претензий. Конечно, ответственности за их игровое состояние я с себя не снимаю. Но думаю, что определённую роль в этом играет и то обстоятельство, что кому-то выгодно постоянно создавать в команде наэлектризованную обстановку. В связи с этим замечу, что моя репутация, проверенная десятилетиями тренерской работы, среди игроков безупречна".
Охота на ведьм начата, кто следующий электризует обстановку в команде? Сыч, Гуренко, Асатиани, Сенников или еще кто????
  • 0

#815
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Вот его полность интервью.

Бышовец: кому-то выгодно создавать напряжённую обстановку

Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал о том, в чём была причина поражений в последних двух турах и как собираются преодолевать спад "железнодорожники".

"На мой взгляд, наши последние соперники провели лучшие свои игры,– сказал Бышовец. – И у ЦСКА, и у "Рубина" был повод сыграть на пределе возможностей. Нас же в обеих встречах подвели индивидуальные ошибки. Скажем, в момент, когда Вагнер Лав забивал первый гол, я не склонен обвинять только Ефимова, в этой ситуации его обязан был подстраховать Родольфо. В Казани роковую роль сыграл гол, пропущенный на первой минуте, после чего спешно пришлось менять тактическое построение. Затем последовало назначение невразумительного пенальти".

"Отрицать не буду – в команде собраны действительно квалифицированные исполнители, – отметил наставник "красно-зелёных". – В то же время напомню, что футболистов оценивают не по их возможностям, а по качеству игры. А в этом плане у меня ко многим из них есть немало претензий. Конечно, ответственности за их игровое состояние я с себя не снимаю. Но думаю, что определённую роль в этом играет и то обстоятельство, что кому-то выгодно постоянно создавать в команде наэлектризованную обстановку. В связи с этим замечу, что моя репутация, проверенная десятилетиями тренерской работы, среди игроков безупречна". :lol:

"Преодолевать спад будем только каждодневной работой, – добавил тренер. – Я верю в своих ребят и в то, что в чемпионате для нас ничего не потеряно. Что касается тех, кто постоянно предпринимает усилия вывести нас из равновесия, то лучшим ответом станут победы "Локомотива". А они непременно придут."


ps Я даже согласен на поражение от дынамо- лишь бы только сняли- этого старого, постоянно отмазывающегося- маразматика( сцуко).

Сообщение отредактировал Jack-07: 27.07.2007, 11:55:37

  • 0

#816
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
игру с Динамо смотреть будем?
20:00 суббота НТВ+нашфутбол
место: Камелот к примеру
??
  • 0

#817
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

игру с Динамо смотреть будем?
20:00 суббота НТВ+нашфутбол
место: Камелот к примеру
??


Я на дачу уезжаю, поэтому не смогу.
  • 0

#818
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

меня убивает:
"Отрицать не буду ? в команде собраны действительно квалифицированные исполнители, ? отметил наставник "красно-зелёных". ? В то же время напомню, что футболистов оценивают не по их возможностям, а по качеству игры. А в этом плане у меня ко многим из них есть немало претензий. Конечно, ответственности за их игровое состояние я с себя не снимаю. Но думаю, что определённую роль в этом играет и то обстоятельство, что кому-то выгодно постоянно создавать в команде наэлектризованную обстановку. В связи с этим замечу, что моя репутация, проверенная десятилетиями тренерской работы, среди игроков безупречна".
Охота на ведьм начата, кто следующий электризует обстановку в команде? Сыч, Гуренко, Асатиани, Сенников или еще кто????




А что Рубин на самом деле в порядке???

#819
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


меня убивает:
"Отрицать не буду ? в команде собраны действительно квалифицированные исполнители, ? отметил наставник "красно-зелёных". ? В то же время напомню, что футболистов оценивают не по их возможностям, а по качеству игры. А в этом плане у меня ко многим из них есть немало претензий. Конечно, ответственности за их игровое состояние я с себя не снимаю. Но думаю, что определённую роль в этом играет и то обстоятельство, что кому-то выгодно постоянно создавать в команде наэлектризованную обстановку. В связи с этим замечу, что моя репутация, проверенная десятилетиями тренерской работы, среди игроков безупречна".
Охота на ведьм начата, кто следующий электризует обстановку в команде? Сыч, Гуренко, Асатиани, Сенников или еще кто????




А что Рубин на самом деле в порядке???

нет конечно.
  • 0

#820
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Побеждать надо было бы, а опять ничия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.