Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#61
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Предлагаю устроить организованную поддержку Локо в одном из баров Алматы!


на матче Интер-Милан видел в Арене трёх незнакомых мне болел Локо. вы их берите тёпленькими, расскажите о ЦТ, пусть регятся, пишут чего-нибудь. будет третья команда из РФПЛ для нашего турнира G-14. :(

2БритфАс :D, для турнира G-14 я без проблем хоть завтра соберу тебе команду из болел Локо из форума. :D
Например:
Igor, Lazy-mike, Bad, я, Gandja, добавляем Roenick и у нас есть заменЫ. + Inalchik есть еще.
Первые 4 являются чемпионами на первом турнире.
(+ есть еще Vad13 - тоже на первом турнире играл за нас. Победа на первом турнире полностью его заслуга).

2 Gandja
по поводу ЦдКА - Локо - в зависимости от канала трансляции. Без проблем могу договориться о резервировании стола в Овертайме.(но заранее).
Давай определим список и я начну пробивать место.
пока планируется Bad + я , + еще один болела (не форум) - место не знаю
  • 0

#62
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
меня плюсуй....
  • 0

#63
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Vita, замётано.

только всё равно нужны рекруты - Inalchik будет играть за Челси, а vad13 - за ДК. :(

ну и это вот.

MODERATORIAL [BritFan]

устное предупреждение за "ЦдКА"



меня плюсуй....


лучше писать +1, а то я знаю трёх человек на этом форуме, которые поймут это немного по-другому. ))
  • 0

#64
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ЦДКА (1928-1935)

23 февраля 1928 года к 10-й годовщине Красной Армии специальным приказом наркома обороны был создан Центральный Дом Красной Армии, а в мае по инициативе главного инспектора РККА по физической культуре Б.А. Кальпуса ОППВ вливается в новую армейскую организацию в качестве спортивной секции. Новой армейской структуре решением Моссовета был передан комплекс зданий и парк бывшего Екатерининского института. Естественно, что и футбольная команда тоже стала именоваться "ЦДКА", именем, которое годы спустя принесло ей всесоюзную славу.
  • 0

#65
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Народ, история это, не история, большая человеческая просьба не употреблять "ЦДКА" в отношении армейского клуба, так как некоторым болельщикам из пользователей форума это не нравится.
история это, не история, но очень просили.

наказывать за это глупо, факт исторический, так же как и дукат, пищевик в отношении к СМ (к примеру) и пр., поэтому могу только попросить чисто по-человечески и войти в их положение.

надеюсь на понимание.
спасибо.

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.03.2007, 16:50:59

  • 0

#66
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
1. кони это лучше чем ЦДКА???
2. Алматинец мне не нравится что Локомотив называют Локо. внеси это в правила. за лоХо давно надо было + болел СПА.

Днем рождения нашего клуба принято считать 29 апреля 1923 года, когда на стадионе в Сокольниках состоялся футбольный матч, на котором москвичи впервые увидели команду с неизвестной им до того спортивной эмблемой -
ОППВ.
"ОППВ" под этим названием просуществовала до 1928 года. Решением Исполкома Моссовета, в честь десятой годовщины создания РККА, в феврале 1928 года Вооруженным Силам был передан комплекс зданий и парк на Площади Коммуны (ныне пл. Суворова). В этих зданиях был организован Центральный Дом Красной Армии им. М.В. Фрунзе. "ОППВ" со всеми базами и командами вошла в состав ЦДКА, при котором был создан сектор, преобразованный позднее в отдел физической культуры и спорта, а военные спортсмены стали выступать с эмблемой "ЦДКА". Летом 1924 года начальником Опытно-показательной спортивной площадки был назначен Бронислав Антонович Берниковский, затем ставший начальником отдела физической подготовки и спорта Центрального Дома Красной Армии.


Не доводите тему до маразма. Если люди не ценят свою историю это их проблемы
ЦДКА они были ЦДКА останутся.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 20.03.2007, 17:24:00

  • 0

#67
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ок, модеры что могли, сделали.

правила не нарушены, а там каждый решает сам.
  • 0

#68
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ну так на коней идём смотреть?

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.03.2007, 01:24:07

  • 0

#69
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Как сообщает пресс-служба "Локомотива", вчера вечером железнодорожники, завершающие сбор в немецком Руйте, со счетом 6:0 обыграли местный полулюбительский клуб. Четыре мяча в этой встрече забил Гарри О'Коннор, по одному - Александр Самедов и Эдуард Корчагин.
  • 0

#70
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Либеро спасибо за инфу...
Неужто и ты латентный паравоз....
  • 0

#71
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений

Либеро спасибо за инфу...
Неужто и ты латентный паравоз....


Всегда пожалуйста, я не болельщик Локомотива,
просто стараюсь быть в курсе всех спортивных новостей!!!
  • 0

#72
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Либеро спасибо за инфу...
Неужто и ты латентный паравоз....


Всегда пожалуйста, я не болельщик Локомотива,
просто стараюсь быть в курсе всех спортивных новостей!!!

Ответ должен быть такого характера:
"По должности положено" :lol:
  • 0

#73
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений

Ответ должен быть такого характера:
"По должности положено" :fie:


Правильно замечено :-)
Да работа такая быть в курсе всего :lol:
  • 0

#74
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Ну так на коней идём смотреть?


Обязательно! Я иду по любому, или в арену или в овертайм.
Если кто будет бронировать места, меня плюсуйте!
  • 0

#75
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Матч ЦСКА-Локомотив начинается в 18-00.
Зенит-Спартак заканчивается в 17-45. Если прийти пораньше, можно застать болел двух команд за дружеским чаепитием.
Инетресно народ после матча успеет за 15 минут освободить места, или все будут праздновать победу, заливать горе и тд.
Если так, то с местами могут быть напряги, по себе знаю, после матча надо полчасика посидеть, обсудить игру.
  • 0

#76
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
причем, полчасика это минимум... :)

а если серьезно, то на ВИП-зал можете не рассчитывать
  • 0

#77
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Матч ЦСКА-Локомотив начинается в 18-00.
Зенит-Спартак заканчивается в 17-45. Если прийти пораньше, можно застать болел двух команд за дружеским чаепитием.
Инетресно народ после матча успеет за 15 минут освободить места, или все будут праздновать победу, заливать горе и тд.
Если так, то с местами могут быть напряги, по себе знаю, после матча надо полчасика посидеть, обсудить игру.


Судя по вему напряги будут матч посмотреть где-нибудь.... Спартачи, зенитовцы, кони....... уже наверное все места забронировали....
Неужели нет кабака с кабельным, кроме овертайма и арены, где футбол можно посмотреть ?
  • 0

#78
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
прорабатываю

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.03.2007, 19:53:14

  • 0

#79
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Привет всем болелам Локомотива, насчет посмотреть есть на Муратбаева и Комсомольской кабак, там можно посмотреть, там обычно Ливеровские болелы сосбираются, ну я думаю для болел Локомотива время выделят......

MODERATORIAL [Алматинец]


Не злоупотребляйте цитированием


Сообщение отредактировал Алматинец: 27.03.2007, 19:54:45

  • 0

#80
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ввиду того, что у Askhat_Z это первый пост, можно предположить, что он является непосредственно заинтересованным челом, чтоб паровозы собрались там. Ну не как болела Локо :rotate:
Who are you ? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.