Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#21
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений



....я думаю будут и новые победы, а возможно и новое чемпионство.

с чего такие надежды?


Ну во первых - Палыч снова в команде
Во вторых - в Бышевца как в тренера я верю ( в отличие от того же Долматова)
В третьих - по составу Локо объективно устуает лишь ЦСКА (состав по сыграней) и Зениту (по моложе). Спартак вообще мне кажется селекцию провалил.
В четвертых - с ЦСКА Локо всегда умел играть и выигрывать, а у Зенит все таки нет чемпионского опыта.

Мое Хо
1. Палыч - я не считаю Палыча стержнем. Вспоминая историю, что принесло клубу СПА возращение Романцева? Ничего. Что принесло появление Палыча в МУ..Рне? Ничего.
Он строитель, но строитель из долгих. То есть ему нада будет еще года 3 :mad:. А тут еще шахматист будет мешать. :eek: :eek: :eek:
2. Бышовец - супер стар. его можно считать аналитиком но в как тренера я в него не верю.
3. Про состав :eek: :eek:. Опять же схематика СПА.... СПА как то покупал 7 вратарей, у Локо сейчас в основе 5 рам и кто из них не пустит глупый мяч?!... да любой, прошлый сезон показателен. Думаю, что Локо второй год проваливает селекцию, только Иванович хорош и стабилен. Лето покажет , полностью провалит или нет
4. Опыт дело наживное... Адвокату платят за это....


зы. В чем согласен так это в вопросе с МУслином!!!
  • 0

#22
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Желаю вам повторения сезона 2004! :mad:


Спасибо, сам этого хочу, хотя честно говоря нам в тот сезон потфартило малость.

Томску желаю попасть в зону в УЕФА (для начала)
  • 0

#23
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мое Хо
1. Палыч - я не считаю Палыча стержнем. Вспоминая историю, что принесло клубу СПА возращение Романцева? Ничего. Что принесло появление Палыча в МУ..Рне? Ничего.
Он строитель, но строитель из долгих. То есть ему нада будет еще года 3 :mad:. А тут еще шахматист будет мешать. :eek: :eek: :eek:
2. Бышовец - супер стар. его можно считать аналитиком но в как тренера я в него не верю.
3. Про состав :eek: :eek:. Опять же схематика СПА.... СПА как то покупал 7 вратарей, у Локо сейчас в основе 5 рам и кто из них не пустит глупый мяч?!... да любой, прошлый сезон показателен. Думаю, что Локо второй год проваливает селекцию, только Иванович хорош и стабилен. Лето покажет , полностью провалит или нет
4. Опыт дело наживное... Адвокату платят за это....


зы. В чем согласен так это в вопросе с МУслином!!!


Сезон покажет конечно. Хочется верить в лучшее. Все таки должен же Марат наконец заиграть...

По поводу варатарей - Овчинникова и в правду в команде не хватает. Даже не как вратаря (сдал он в Динамо), а как заводилы. Все таки харизма у него была.

А может еще и Пелиццоли раскроется......
  • 0

#24
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Кубань- Локомотив 0:0. В виду остуствия возможности смотреть НТВ+, ограничился обзором в СЭксе

+ нереализованный на 22 минуте Лоськовым пенальти. Эх Лось Лось, старый стал.......

Не густо. Ну ничего сейчас подкинем в топку угля и полный вперед !!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#25
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А у ЛОКО всегда так, пока кочегар проснется, пока подкинет уголька в топку. Но зато когда наберет ход никто не остановит!!!
Третий тур все покажет, будет победа я верю! 3-2
Вперет ЛОКО!!!!
Локомотив М - Рубин; ЦСКА - Локомотив М; Динамо М - Локомотив М
Нас ждут три суперматча.
ЗЫ что там слышно с трансляциями по спорту? будет бесплатный футбол?
  • 0

#26
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Матч который будет признан главным матчем тура (скорее всего ЦСКА- Локомотив) будет показан по Первому (российскому, не Евразия) каналу. Часть матчей но не прямая трансляция будут показывать по планете СПОРТ РТР (есть в сетке Алма-тв). основную часть матчей ЧР к сожалению буут показывать на НТВ+ наш футбол. Надеюсь матчи Локо как можно чаще будут покзывать по РТР.
  • 0

#27
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Локомотив М - Рубин; ЦСКА - Локомотив М; Динамо М - Локомотив М
Нас ждут три суперматча.

Гы, если с Рубином и Динамой суперматчи,
то можно смело заявлять - впереди 29 суперматчей! :-)
  • 0

#28
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Локомотив М - Рубин; ЦСКА - Локомотив М; Динамо М - Локомотив М
Нас ждут три суперматча.

Гы, если с Рубином и Динамой суперматчи,
то можно смело заявлять - впереди 29 суперматчей! :-)

ну судя по вашей игре с Дынамой у вас тоже будет 29 супер матчей. А самое главное попробуйте обыграть Рубин дома, ну и традиционно ССКА
  • 0

#29
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений



Локомотив М - Рубин; ЦСКА - Локомотив М; Динамо М - Локомотив М
Нас ждут три суперматча.

Гы, если с Рубином и Динамой суперматчи,
то можно смело заявлять - впереди 29 суперматчей! :)

ну судя по вашей игре с Дынамой у вас тоже будет 29 супер матчей. А самое главное попробуйте обыграть Рубин дома, ну и традиционно ССКА

Дома мы Рубин завсегда обыгрываем, в Казани сложнее :-)
Неужели ты считаешь, что вывеска ЛМ-Рубин заслуживает эпитета суперматч???
ЛМ vs кони/зенит я понимаю, а Рубин с мусарами...
Про СМ скромно умолчу :)
Хотя нет, передумал. Не могу молчать.
Больельщик любой команды назовёт игру против СМ суперматчем! :p (в России канешна :) )
  • 0

#30
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Локо-Рубин конечно не супер-пупер матч, однако учитывая игр Рубина последних лет игра будет интересной. Уверен Рубин много крови попьет фаворитам и в этом сезоне.

Локо - Динамо - ну, что сказать обидно смотреть как умирает великий когда-то клуб.....
  • 0

#31
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений




Локомотив М - Рубин; ЦСКА - Локомотив М; Динамо М - Локомотив М
Нас ждут три суперматча.

Гы, если с Рубином и Динамой суперматчи,
то можно смело заявлять - впереди 29 суперматчей! :)

ну судя по вашей игре с Дынамой у вас тоже будет 29 супер матчей. А самое главное попробуйте обыграть Рубин дома, ну и традиционно ССКА

Дома мы Рубин завсегда обыгрываем, в Казани сложнее :-)
Неужели ты считаешь, что вывеска ЛМ-Рубин заслуживает эпитета суперматч???
ЛМ vs кони/зенит я понимаю, а Рубин с мусарами...
Про СМ скромно умолчу :)
Хотя нет, передумал. Не могу молчать.
Больельщик любой команды назовёт игру против СМ суперматчем! :p (в России канешна :) )

ОФФ. я считаю, что на любого соперника нада настраиваться. Понятие суперматч у каждого свое. Возьмем например Рубин, в прошлом сезоне он в гостях у Локо, это был супер матч ... интрига и все такое.
болЬельщик команды химки назовет победу над СМ суперпобедой, а как порадуется Тихонов.....

зы. готов пофлеймить на эту тему в флейме :(
  • 0

#32
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Матч который будет признан главным матчем тура (скорее всего ЦСКА- Локомотив) будет показан по Первому (российскому, не Евразия) каналу. Часть матчей но не прямая трансляция будут показывать по планете СПОРТ РТР (есть в сетке Алма-тв). основную часть матчей ЧР к сожалению буут показывать на НТВ+ наш футбол. Надеюсь матчи Локо как можно чаще будут покзывать по РТР.


Центраьный матч третьего круга Зенит-Спартак, именно его будет показывать ОРТ.
Надеюсь что по Спорту все таки будут показывать в прямом эфире другие матчи.
  • 0

#33
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
21 марта в немецком Руйте состоится товарищеский матч между сборной Белоруссии и московским "Локомотивом".

Хиддинк из Локо кого нибудь вызвал в сборную?
  • 0

#34
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

21 марта в немецком Руйте состоится товарищеский матч между сборной Белоруссии и московским "Локомотивом".

Хиддинк из Локо кого нибудь вызвал в сборную?

БИЛЮ
  • 0

#35
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Прочитал, что оказывается у Локо были все основания требовать переигровку мачта с Кубанью, из-за незасчитаного гола Лоськова на добивании после пенальти.

Бышовец не подал по этому поводу протест, сославшись на не желание раздувать скандал.

Ваше мнение: нужно ли было настаивать на переигровке или решение принято правильное ?
  • 0

#36
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
"Партнер Лоськова Гуренко еще до исполнения им пенальти вошел в штрафную площадь ? и по правилам, которые действовали в прошлом году, рефери должен был остановить игру, предъявить желтую карточку Гуренко и дать возможность Лоськову перебить удар. Фактически это был второй шанс для бьющего, не реализовавшего первую попытку".
"Однако с этого года вступило в силу новое правило ? пенальти не перебивать и просто назначать штрафной удар с того места, где нарушивший правила (в данном случае Гуренко) пересек линию штрафной. Так что Николай Иванов принял верное решение", ? объяснил Спирин. (c ВВ)
  • 0

#37
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
газета "Спорт-Экспресс", сегодняшний номер ? 54(4334), на первой странице вверху статья "Узбекистан-Бахрейн 2" цитирую: "Когда я накануне давал комментарий в другой газете, то исходил из полученной мной информации о том, что в штрафную площадь вошел только партнер Лоськова Гуренко. Новые данные и фотография , которую опубликовал "СЭ" свидетельствуют о том, что 11- метровый удар нужно было повторить. Окончательное решение мы примем после детального просмтра видеозаписи. - Алексей Спирин

Сообщение отредактировал Алматинец: 15.03.2007, 15:43:04

  • 0

#38
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Гус Хиддинк назвал имена 20 футболистов, вызванных на отборочный матч чемпионата Европы 2008 против сборной Эстонии, который состоится 24 марта в Таллине. Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"). Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич (оба - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Александр Анюков ("Зенит"), Роман Шишкин ("Спартак"). Полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Егор Титов, Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (все - "Спартак"), Игорь Денисов ("Зенит"), Иван Саенко ("Нюрнберг"). Нападающие: Андрей Аршавин ("Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Александр Кержаков ("Севилья"), Евгений Савин ("Амкар").
  • 0

#39
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

"Партнер Лоськова Гуренко еще до исполнения им пенальти вошел в штрафную площадь ? и по правилам, которые действовали в прошлом году, рефери должен был остановить игру, предъявить желтую карточку Гуренко и дать возможность Лоськову перебить удар. Фактически это был второй шанс для бьющего, не реализовавшего первую попытку".
"Однако с этого года вступило в силу новое правило ? пенальти не перебивать и просто назначать штрафной удар с того места, где нарушивший правила (в данном случае Гуренко) пересек линию штрафной. Так что Николай Иванов принял верное решение", ? объяснил Спирин. (c ВВ)


Хорошо бы если только Гуренко вошел в штрафную, но вместе с ним до удара туда просочились и трое кубанцев. С этим как быть?
Но поздно уже махать кулаками. Сами прощелкали, протест после матча не подали.
ЗЫ фаны Локо, кто где смотрит игры своей команды?
  • 0

#40
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
канал НТВ+ достиг соглашения с каналом РТР спорт. Теперь матчи ЧР 2007 будут в полном объеме транслироваться на РТР спорт. (есть в сетке Алма тв). Так что матчи Локо вы сможете посмотреть в записи или в прямом эфире на канале РТР планета спорт ( что не может не радовать) . Я уже посмотрел на этом канале матч ЦСКА - Рубин, правда в записи. Надеюсь Локо там будут показывать в прямом эфире.

В пятницу или в субботу в газете Спорт-Экспресс будет опубликовано какие матчи ЧР 2007 будут транслировться и на каком канале.

Сообщение отредактировал Gandja: 14.03.2007, 10:59:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.