Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#4581
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
еслиб милевский не бухал, был бы уровне шевы не меньше. Ща вроде за ум взялся более-менее, толк будет. Кста он идеальный нападун при алиеве. У мили отличный дриблинг как на скорости так и на месте, на нем много фолят, в том числе и около штрафной. Ну а для алиева - это хлеп. Хотя опять-таки "алиевозависимость" не есь гут.
  • 0

#4582
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Где мега-оптимист Вита со своими предсказаниями о вздергивании "мусарни"? :-)
Интересно, что сделает ЮПС для выхода из крутого пике. В свое время ВГГ просто объявил о своей отставке и ЦСКА получил осень-2008 и команду в "золотой обертке".

а зачем мои слова то переиначивать?
читай внимательно
  • 0

#4583
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

во как! тут кто-то хлестался насчет того, что мусарню вздернёт :-)
Во у парнишы фантазия бурная :idea:

А если серьезно, то ЮПСу пара в напарники к ОИРу на рыбалку водку синячить. ;)

если ты про меня, то я чувствую тебе дедушка очки нужны. никогда не думал что слово "подымем" означает "вздернем".
  • 0

#4584
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
по самой игре помню только два момента:
1. лицо Алиева и как мне показалось слова: ну как им еще мяч давать?! Это после того как Драман в небо стрельнул.
2. поникший Семин.
Сезон можно считать пройопанным... Сибирь нас опустила (2:2) и дальше понеслось. Еврокубки?! помоему туда же.

Селекция херовая, но:
хрустальный Вагнер, и забивной Алиев, Майкон тоже неплох пока
продажа Пети (могли продать раньше, но Рахимов не дал)

Почему не можем как ЦСКА или Рубин, тоже понятно 2 года на 7 закончили (все кубки просрали). Внешних вливаний нет (из европы).

молодежи пока не видно .


по 2 матчам: центр обороны (Баша, Руди, Асатиани) на трансфер, Драманов туда же, Сычева никто не купит но туда же.... Тарасова к Дуймовичу :-)
И ведь заметьте Дуймовочка то в Динамо на жк не наработала и пасы раздавал :idea: ;)
Лось и Алиев общий язык не нашли, Шишкин должен каши больше есть. Янбаеву разнообразить пасы в атаке, вечно дальний навес.

Семина оставить, пусть строит....
ps надеюсь в следующей игре не выйдем с 6 защитниками

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 23.08.2010, 13:16:44

  • 0

#4585
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ps надеюсь в следующей игре не выйдем с 6 защитниками

Ну, если только Вадика у инопланетян не выкупите обратно.
  • 0

#4586
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

молодежи пока не видно .
по 2 матчам: центр обороны (Баша, Руди, Асатиани) на трансфер, Драманов туда же, Сычева никто не купит но туда же.... Тарасова к Дуймовичу :(
И ведь заметьте Дуймовочка то в Динамо на жк не наработала и пасы раздавал :D :lol:
Лось и Алиев общий язык не нашли, Шишкин должен каши больше есть. Янбаеву разнообразить пасы в атаке, вечно дальний навес.
Семина оставить, пусть строит....
ps надеюсь в следующей игре не выйдем с 6 защитниками

короче непонятно кому играть ваще
  • 0

#4587
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
понравилось про Сычева:
http://www.sports.ru...tor/106533.html


не привязано к картинке: теперь нам форму puma шить будет, чем это поможет команде не знаю :(

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 24.08.2010, 12:43:24

  • 0

#4588
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вчера смотрел 90 минут. Я согласен с Черданцевым что проблема не только в игроках. Тех же Башу, Траоре к примеру зачем покупали? Потому что Локо все в них устраивало. Что изменилось? Те же игроки, что в прошлом сезоне. Динамо не сказать что блистает, они только отстраивают игру. Троеточие.
Здесь особняком Сычев. Вот говорят мол он тень самого себя. Да когда он был самим собой?? Лет 6-7 назад?
  • 0

#4589
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Рубин, Динамо, Спаратак, Цска все усиливаются! ( про Зенит вообще молчу.)
А у нас Распродажа - за 3 Млн! Бери кого хочешь.


зы Хотя бы Милевского взяли бы, 3 дня осалось, а если не возьмем- то писец просрем остакти чемпа.(не говоря что Палыча снимут, (хотя может его уже и сплавляют))
  • 0

#4590
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Жека, рубин, зенит, цска деньги от лиги получают. поэтому могут тратить .+ у зенита спонсор хороший :weep:
спартак тоже имеет хорошего спонсора, особняком стоит динамо которое откуда то родило бабки.

у нас какие вливания?
мы только тратимся: алиев, майкон, тарасов и т.п.
постелили новый газон, еще чего то там настроили
из клуба хотят сделать окупаемый клуб...


Ну и последний вопрос, пришел милевский а в защите все равно дыры. Мы что будем забивать сколько захотим а соперник сколько дадим? хоккейные счета будут, если последние 2 игры мы пропускаем по 3 мяча.
впереди мешки и кони....

Кто верит что с приходом Мили ситуация перевернется с ног на голову поднимите руки? (защита начнет играть без ошибок, полузащита будет разрывать соперника в центре, сыч забивать начнет в каждой игре по хеттрику)
  • 0

#4591
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
глушак п**добол
http://www.lokomotiv...s/240810/35631/
  • 0

#4592
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
трансфер Мили это как глоток свежего воздуха в общественном туалете))
а мы пока что конкретно в нем находимся :)
Сыча надо сплавлять в Локо Астана :weep:
с защитой ваще хз че делать...как грил Вита, будем играть по бразильски (мы-скока хатим, нам-скока хотят ;) )

#4593
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
все пропало или "все потеряно, кроме чести"?

Сообщение отредактировал MG-42: 24.08.2010, 16:50:59

  • 0

#4594
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

все пропало или "все потеряно, кроме чести"?


да нее, вы шо...все, что творится это постанова...чтоб усыпить вас...так что готовьтесь раздвигать копыта :weep:

#4595
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Один говорун тут на ветке помницо тут уже допизделсо договорился до 3:0 от мусоров :weep:

Сообщение отредактировал MG-42: 24.08.2010, 17:29:47

  • 0

#4596
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Один говорун тут на ветке помницо тут уже допизделсо договорился до 3:0 от мусоров :weep:

ну с первым предсказанием про поднятие Дынамо я не ошибся, посмотрим стану ли я нострадамусом....
  • 0

#4597
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Смородская новых игроков покупать не собирается
http://soccer.ru/news/196899.shtml
  • 0

#4598
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Кто верит что с приходом Мили ситуация перевернется с ног на голову поднимите руки? (защита начнет играть без ошибок, полузащита будет разрывать соперника в центре, сыч забивать начнет в каждой игре по хеттрику)



Когда нападающий весь матч чешит шевелюру, раз за разом спотыкаясь, по мячу не поподая и т.д. естественно команда психологически плывет. Забей наш "Дуриман" ментам, и кто знает как бы закончился матч?

Миля игрой злой (вообще я ему не очень импонирую, он симулянт приличный, но если будет в рядах паровозов, что же - это наш будет сиМiлЯнт), нацеленый на ворота, с потрясающим голевым чутьем! Главное что бы с Сашком не закуралесили по московским клубам ресторанам.
Сыч забил 4 мяча (один с пенальти, один после мощнейщего удара Алиева в его голову с углового:weep: - разве это показатель для нападающего с такой качественной инфроструктурой. Как может играть вся команду по злому, если капитан бубнит себе поднос и ходит повесив нос?

Насчет Смордской - думаю начались торги, и тут каждый видет свою информационную войну.
  • 0

#4599
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский подписал контракт с московским «Локомотивом», сообщает украинское агентство «УРА-Информ» со ссылкой на источник в клубе.


УРАА!!!!!!! Наконец-то и локо сделал покупку...надеюсь он быстро адаптируется в ЛоКо!!! Пздр всех болельщиков!!! :)
  • 0

#4600
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Я не буду говорить "Ласково просим Артемка"!
Надо дождатся официального подтверждения, так судя по заметке это произошло вчера, а достоверный источник это не официоз, и больше никто не подвердил данное событие: не в динамо, не в локо.

Милевский подписал контракт с «Локомотивом»
Вчера, 23 августа, форвард «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский подписал контракт с московским «Локомотивом». Об этом УРА-Информ стало известно из достоверных источников.


На данный сума трансфера неизвестна, однако, по оценкам специалистов, она составляет 9-10 млн евро.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.