Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#4561
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
А вот и Вита вернулся с отпуска- Салем.

зы в арену в воскресенье идем?
  • 0

#4562
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Ростов с Нальчиком ничью сгоняли.
есть шансы 35% (имхо) приблизится к ним на 2 очка, Но

65% (опять же имхо) подсказывают что проепем 45% или 20% максимум ничья.
всегда был оптимистом, но сегодня не верю - (может мусора удивили с Питером или наши "игры" не впечатляют) и так как мусора купили Кураньи!, хоть и продали Комбарова (в данном случае 1-го, так как 2-й залечивает болячку). Это их проблемы , как и в игре --- у нас своих хватает.
А мы только продаем, но вроде как без ослаблений( хотя как Вита писал, а вдруг да выстрелит. 3 гола ушли)

Короче я к чему- к Палычу, я всегда буду уважать этого Человека (независимо от результатов), в первую очередь- так как он (хотя и при участии и Филатова, Эштрекова (отчасти, но все же) и с игроками (Лось, Чугайнов, Маминов, Лекхето, Измайлов, Пашинин, Заза, Хорлачев, Босс, Нигматулин, Обиора, Игнашевич ( в шоке был когда он перешел, но все же), Асатиане, Паркс, Обрадович, Косолапов, Гуренко и другие (извиняюсь кого забыл) но все же в 1-ю очередь) заставил полюбить меня ЛОКОМОТИВ! ,когда я был "болен" сугубо противостояниями наши с ненашими- (с) В. Уткин., т.е только в еврокубках. (на тот момент)

Я к чему, я не хочу усомнится в решениях Паляча, НО - если мы проепем мусорам и он на пресконференции скажет,
1 - Игра понравелась болельщикам, но мы к сож..ию про...... ли, но таков футбол.
2- Мы проиграли - потуму-что мы устали, не востновились и для нас не превычно проводить по 2 матча за неделю.
3 - почему одним (Питер, а заоодно и Кони) суждено переносить матчи, а Нам НЕТ!
4- Нам нужен нап и атакующий хав, но мы его пока не купили.
5 - У нас нет Алиевазависимости, и мы все проиграли- и тренеры, и игроки и мы будем работать!!!

и он на пресконференции скажет, 3 пункта из вышеперечисленных, То я скажу- Палыч ваше время в Локо подощло к концу и в жопу сезон (одним больше, одним менише - пох).
И пусть берут тренера из-за бугров с Именем или хотя бы -аля Муслин.
На крояйняк - Красножана! ( в нем как спеце я уверен, но как будет с Большим (не побаюсь этого слова (завстникам не отвечать)) клубом еще пока никто не знает.


зы Но я Верю в Локо!
И что бы не было, я буду за него болеть- Всегда!

Сообщение отредактировал Jack-07: 21.08.2010, 01:51:52

  • 0

#4563
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
http://www.lokomotiv...s/200810/35441/
Питер Одемвингие отправляется в Бирмингем


ps обычно никогда нессылался на пост внизу, но Винни-пух Очень улыбнул- Улыбаемся и машем(с) - мадагарскарские пигвины- Улыбаемся и машем!



зы хоть и не мой девиз.
  • 0

#4564
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
"Вест Бромвич" - "Сандерленд" - 1:0 (0:0)

Гол: Одемвингие, 81.

Новичок "Вест Бромвича" Питер Одемвингие провел на поле весь матч.


ps вот пиз....юк. :)
  • 0

#4565
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

"Вест Бромвич" - "Сандерленд" - 1:0 (0:0)

Гол: Одемвингие, 81.

Новичок "Вест Бромвича" Питер Одемвингие провел на поле весь матч.


ps вот пиз....юк. :)

когда ВБ успел прибрести Одемвинге?

после разгрома от Челси, Питер приносит три очка в АПЛ Вест Бромвичу)))
  • 0

#4566
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
на этой недели, а пользы уже принес больше- чем нам за пол года.

Сообщение отредактировал Jack-07: 21.08.2010, 22:53:08

  • 0

#4567
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Стринги в дебюте за ВБА победную банку забивает :)

Сообщение отредактировал colins: 22.08.2010, 09:49:03

  • 0

#4568
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
веселый баннер)
  • 0

#4569
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
во как! тут кто-то хлестался насчет того, что мусарню вздернёт :-)
Во у парнишы фантазия бурная ;)

А если серьезно, то ЮПСу пара в напарники к ОИРу на рыбалку водку синячить. :-)
  • 0

#4570
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Милевский в "Локомотиве" будет получать 2,5 миллиона долларов в год

Московский «Локомотив» практически договорился с киевским «Динамо» о трансфере Артема Милевского

«Динамо» хочет за переход своего форварда в «Локомотив» около 10 миллионов евро, «железнодорожники» же предлагают лишь 7-8 миллионов евро. Впрочем, у самих россиян нет сомнений, что Артем наденет красную футболку до конца лета, и они уже успели согласовать с футболистом условия личного контракта. По условиям соглашения, Млиевський будет получать в Москве 2,5 миллиона долларов в год. Контракт будет подписан сроком на четыре сезона с возможностью продления его еще на год.

зы если это так- то самая лучшая новость за эту недели- при свершении зделки разумеется.

зыыы по игре Палыч хоть наконец тарасова на лавку посадил - хот эксперементирует, (потом правда со скамейки зачем-то его сдернул) но радуте что с питером его не будетю
в 1-м еще хоть как-то (Торбик с Драманом - одни из лучших)
2 -й без них ваще никак.
  • 0

#4571
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
ну вы даете
за Милевского 10 лимонов
на эти средства можно трех нормальных не зазнавшихся в восточной европе или южной америке
  • 0

#4572
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
у нас уже была куча напов - за 3-5 лямов- и кто заиграл?
даже Петя был за 9.


зы нет у нас хорошей селекции.
  • 0

#4573
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Милевский офигенный нап. И эти 10 млн. он вполне стоит. Надеялся что мы его купим, но нам достался Бухаров.
  • 0

#4574
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Главное чтобы купили!


Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после гостевого матча 18-го тура премьер-лиги с "Динамо" (0:3) заметил, что его команда допустила много грубых ошибок в обороне, передает из Химок корреспондент "СЭ Интернет" Дмитрий АФОНИН.

– Мы совершили грубые ошибки в эпизодах с первым и вторым голами, а третий гол уже не играл особенной роли, – сказал Семин. – Ошибки были детскими и глупыми, и это привело к поражению. В центральной зоне мы пытались сыграть с большим количеством игроков, поскольку в предыдущих играх в обороне было не все гладко, ведь мы пропустили три мяча от "Спартака", а в матче с "Лозанной" у нас тоже были проблемы. Однако наша задумка не получилась.

– Как прокомментируете то, что команда играла с большим количеством защитников?

– Да, у нас было пять защитников, но Янбаев и Шишкин часто подключались в атаку.

– Что вы сказали игрокам в перерыве после гола "в раздевалку"?

– Мы провели замены: тяжелую травму получил Хамину Драман, а Камболову на целый матч не хватило сил.

– "Локомотив" сегодня мало прессинговал. Вы давали установку играть поближе к своим воротам?

– Мы пытались создать плотность, хороший шанс забить был у Драмана, но он его не использовал. А Кураньи свой момент реализовал. Хотя "Динамо" тоже фактически моментов не создавало.

– Исходя из каких соображений вы впервые в этом сезоне выпустили на поле Камболова и Драмана?

– У нас два дня назад был матч в Лиге Европы, поэтому некоторым было сложно играть физически. Из-за такого насыщенного графика пришлось выпустить свежих футболистов.

– Как оцените действия игроков, вышедших на замену: Лоськова, Траоре и Тарасова?

– Оценивать всех мы можем только со знаком "минус", потому что мы проиграли.


зы вроде как из 5 пунктов и близко 3 нет, так что нихай остается- при обязательном выходе в группу ЛЕ.
  • 0

#4575
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

у нас уже была куча напов - за 3-5 лямов- и кто заиграл?
даже Петя был за 9.


зы нет у нас хорошей селекции.


Точно, селекции нет нормальной. Но петя тоже кадыр в первой игре сумел забить, что же такое в команде - много понтов, а результат кошмарный?

А Милю надо брать, иначе Шпалыч спрыгнет с рельсов...

Алиев, в матче с динамо, уже с угловых начал бить по воротоам, вот то чего команда докатилась...

Боша - так не любить команду нельзя...

Сычев - на заслуженный отдых, замом к барышне-презеденту...
  • 0

#4576
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мля... это было полное гавнище.
Начиная от стартового состава (я не поверил, долго глаза тер) и заканчивая результатом, беспомощными закидушками на сычонка и естественно ожидаемое (а вы не ожидали чтоле?) удаление тарасова. Кто такое драман? Кто такое комболов? Млять, пол сезона наигрывать майкона и глушака и чуть ли не в решающем матче оставить их на лавке... Янбай сцуко слепой, теперь я понимаю адвоката. Центр обороны - мертвый, ток малхаз че-то пытался делать... Траоре - мешок, лося - в сауну/бассейн/спортзал.
Один торбинс работал за всех, да к воротчику никаких претензий.

ЗЫ: по чесноку у торбы не было фола, когда ему карточку дали. Самед красиво валялся...
ЗЫЫ: забей чудак-драман при выходе 1 в 1 - игра могла пойти совершенно иначе. Короче чиста черная полоса идет.
  • 0

#4577
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Где мега-оптимист Вита со своими предсказаниями о вздергивании "мусарни"? :eek:
Интересно, что сделает ЮПС для выхода из крутого пике. В свое время ВГГ просто объявил о своей отставке и ЦСКА получил осень-2008 и команду в "золотой обертке".

Сообщение отредактировал MG-42: 23.08.2010, 11:27:45

  • 0

#4578
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
....очередной про.б совсем не удивил....
.... объяснений поражениям нет вообще.....
точно какой то системный сбой в команде.....
когда то говорили, что мы по составу вообще сильнейшие в РПЛ ... а сейчас у нас в основе Камболов и Драман выходят....
....в тренерских решениях Палыча тоже логики мало..... стареет что ли ???
..с такой игрой и с таким настроем далеко ли пройдем в ЛЕ ... а в РПЛ походу уже ни чего приличного не светит.....

а баба на корабле паравозе к несчастью.....
  • 0

#4579
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Милевский офигенный нап. И эти 10 млн. он вполне стоит. Надеялся что мы его купим, но нам достался Бухаров.


В России ни один нападун рядом с Милей не валялся. Когда Алиев переходил в Локо, я говорил, что он лучший (для России, естесственно), а он не лучше Милевского. Тем более Алиев полузащитник, а Миля чистый форвард. Удачи!
Так что Шпалыч свою линию гнет, может, и поборетесь в РПЛ (сорри) за что-нибудь. Если еще не поздно.

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 23.08.2010, 13:47:31

  • 0

#4580
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Картаич, РПЛ.
Вот ребята, Сычева когда уже убьют или взорвут, а то видимо даже если он 30 голов в свои ворота забьет, один фиг будут выпускать. Ну отвратительный игрок, бездарный абсолютно. С тем же Петей он рядом не валялся. Милевского надо брать хоть за 20 миллионов, его уровня в России только Кураньи да Веллитон, и мы видим, на что они способны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.