Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#3941
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2 КаКа (ударение на 1 первый слог):

По словам президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса, сумма трансфера Алиева составит 8 миллионов евро. Не считаете её завышенной?
— Считаю. Но я её не обнародовал. И называть фактическую цену я не буду. Скажу только, что она меньше оглашённых 8 миллионов.

интервью Наумова
  • 0

#3942
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

тобы на трибуну попали баннеры, их надо согласовать с милицией. Сложный процесс?

– Не очень. Мы придумываем текст растяжки, отправляем электронное письмо в клуб. А служба безопасности «Локо» уже согласовывает слова с ГУВД. В конце чемпионата мы нарисовали баннер с Семиным, который что-то кричит игрокам. Отправили на сверку фразу: «Тренер не ругает, а указывает путь к победе». А потом решили поднять другой подстрочник: «Снимите варежки – впереди еврокубки». Вроде никакого криминала, но милиционеры уперлись… Так что баннер был без слов.

про баннеры улыбнуло
http://www.lokomotiv...s/251209/27260/
  • 0

#3943
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Не считаете её завышенной?
— Считаю.

Он остальные откатом возьмет. Или ему бабло не нужно? :lol:
В общем, не хотите вы стать чемпионом России. Ну и не надо. :laugh:
  • 0

#3944
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Вам в РФПЛ вообще ничего не светит ;-Р
  • 0

#3945
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
будем надеяться что Семин опять соберет силы Локомотива в кулак и опять наведет страху на соперников как было совсем недавно в группах ЛЧ и Алиев поможет.
  • 0

#3946
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Куда теперь в полузащите втыкать одновременно Дуймовича, Алиева, Тарасова, Торбинского, Игнатьева, Шарлеса, Глушакова и Вагнера? :rolleyes: При условии, что играть будет, скорей всего, ровно половина из них...Вагнер себя очень хорошо показал за те матчи, что провел. Торба - без комментариев. Алиева тоже не в запас брали.
  • 0

#3947
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
думаю здоровая конкуренция не помешает...

#3948
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Куда теперь в полузащите втыкать одновременно Дуймовича, Алиева, Тарасова, Торбинского, Игнатьева, Шарлеса, Глушакова и Вагнера?



еще и Гатагов есть, но Палыч я думаю разберется.
Лучше перебор, чем недабор.


зы Торбик вроде никуда не собирается- раз номер сменил.
http://www.lokomotiv...s/261209/27344/


На сезон-2010 полузащитник «Локо» Дмитрий Торбинский будет заявлен под номером 21. Таким образом принадлежавшая ему ранее «семерка» стала вакантной.

- Это была моя инициатива, - пояснил Торбинский официальному сайту. – Будь такая возможность, сделал бы это еще по ходу сезона. Он у меня складывался очень непросто – лечение травмы затянулось, так что в итоге потребовалась операция. В какой-то момент захотелось срочно что-то поменять. Вспомнил, что до меня под «семеркой» в «Локо» играл Марат Измайлов, которого тоже мучили травмы. Что касается номера 21, то никакой особой смысловой нагрузки он для меня не несет. Выбрал один из свободных.

В чемпионате России-2009 Торбинский провел за «Локо» чуть больше половины матчей – 17 и забил 1 гол. При этом полузащитник дважды – в апреле и с мая по август – оказывался вне игры из-за травмы паха.
  • 0

#3949
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Кстсати Игнатьев уже официально наш

Вчера в 15:00 экс-полузащитник "КАМАЗа" и "Крыльев Советов" подписал контракт с "Локомотивом". В кабинет, где предстояло поставить подпись, 22-летний футболист вошел уверенно, с улыбкой. А через несколько минут дал интервью корреспонденту "СЭ".

Очень понравилось (грасотно мыслит)

- На вас претендовало много клубов, в том числе "Зенит", "Рубин", "Москва". Почему выбрали именно "Локо"?

- Я мечтал играть в этой команде с детства. Посмотрите, какой шикарный здесь стадион: все сделано для футбола, очень высокий уровень. Тут не придется думать ни о чем лишнем - только расти, развиваться. Плюс можно в сборную попасть, что немаловажно. В "Локо" работают такие специалисты, как Борис Петрович Игнатьев и Юрий Павлович Семин, с которыми очень интересно сотрудничать. Общался с ребятами, в том числе из "Крыльев" - все только положительно отзываются по поводу коллектива в "Локомотиве".

- В то же время "Зенит" предлагал вам очень неплохие деньги.

- Знаю, но дело не в них. Я решил, что хочу в "Локомотив". Учитывая разные факторы, это для меня лучший вариант.



зы И Тарасова подписали. С Москвой (ФК) договорились.
http://news.sport-ex...9-12-26/337523/
.........
"Локомотив" в итоге не выплачивает компенсацию, "Москва" же получит средства от причастных к сделке лиц.
  • 0

#3950
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Обширное и интересное вью Палыча!

http://football.spor...u/reviews/3165/
  • 0

#3951
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Ну что красно-зеленый пипл - С Наступающим!!!
Здоровья, Счастья и Удачи!!!!!
А любимой команде- как можно больше радовать!!!!!!!!!!!!

:smoke:
  • 0

#3952
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
С наступающим! Как бы так отметить, чтобы проснуться, а уже и март, чемп начался, и ЛОКО там всех побеждает :smoke: а потом мы все дружно в европе кого нибудь побеждаем
В общем всем удачи, здоровья и побед!!!
ЗЫ ушел за пивОм
  • 0

#3953
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Господа Паравозы ... 2010 год будет нашим... ибо мы нафег всех сильней..... все виды мяса с мешками и иже с ними будут лежать под нашими колесами !!!!!!


здоровья, счастья и удачи ВАМ всем и нашему клубу...
Палыч наш вагоновожатый....!!!! Ту-т-ту-ту .....
  • 0

#3954
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Люди, с Наступивши Новым Годом - годом красно-зеленого Паравоза!!!)))
Успехов во всем, здоровья вам и вашим близким, ну и, конечно нашей Команде)))
  • 0

#3955
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Люди, с Наступивши Новым Годом - годом красно-зеленого Паравоза!!!)))
Успехов во всем, здоровья вам и вашим близким, ну и, конечно нашей Команде)))



Спасибо Вова!

Всех с настпупившим - 2010 годом!




зы как работать-то ниохота.....
  • 0

#3956
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Привет всем!!
Ну что там у вас с трансферами??
А то по предсказаниям Ванги(КК) вы должны стать чемпионами, а состав пока не усилили!??
Я так и не понял Алиева подписали или нет?
  • 0

#3957
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
И тебе Паня салют.

Алиева у дк купили, но пока с ним согласовывают личный контракт.
Раз купили, то значит с ним договримся - лишь бы от него толк был на поле.
  • 0

#3958
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Получается что договорились с клубом но не с игроком если откажется от контракта значит не подписали!!
Николай Наумов: "Алиеву предложили контракт на три года".

Что-то прям зациклились вы на нем, я бы не сказал что мега игрок.
Ну да дело житейское!
  • 0

#3959
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... я бы не сказал что мега игрок.
...

Хихихи! Да в России вообще нет игрока такого класса, как Алиев! :rotate:
Аршавина можно рядышком поставить, и тот в АПЛе,,., остальных на свалку-подносить мячики Алиеву. :D
  • 0

#3960
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Тогда странно что его продают за такие маленькие деньги!!
главное чтобы он не стал подносить мячики на бровке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.