Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#3901
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

ну так главное чтоб свершилось, а пить думаю найдется с кем ;)

Так и разговор, что если свершится, чтобы точно знал, с кем будешь пить. :-) Не слушай других, они тебя плохому научат. :( ;)
  • 0

#3902
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Еще забился на то, что Павлюченко в этом сезоне даже 4 голов в АПЛе


Картаич а если павлюченко перейдет в другой клуб в АПЛ и забьет там 4 гола кто выйграет?

По последним слухам лфк хочет заменять павлюченко на бабеля потомучто..
  • 0

#3903
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... если павлюченко перейдет в другой клуб в АПЛ и забьет там 4 гола ...

Сказки на третьем этаже... :-)- "Санитар, может все-таки в реанимацию?-Доктор сказал в морг, значит, в морг" :(
  • 0

#3904
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
КК, анекдоты в теме ДК....
  • 0

#3905
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК, анекдоты в теме ДК....

Вита, а Локо пока не чемпион.
  • 0

#3906
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ну КК ты жжошь.

У Локо как минимум 4 конкурнта есть на чемпионство!!
Посмотрим после закрытия транферного окна.
Если мы пару напов прикупим, тогда думаю чемпионами будем мы!! :-)
  • 0

#3907
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

На Россия-Гармания поднял 4 ящика пива, на непоследнем месте ЦСКА в подгруппе- еще один. Еще забился на то, что Павлюченко в этом сезоне даже 4 голов в АПЛе не забьет- скорее всего выиграю. Так что с прогнозами все ОК. И нечего на хвост падать к Бармалею: чемпионство Локо обмывать будет со



вообщето в ЛЧ мы на 2-м месте))))) а не на последнем
  • 0

#3908
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


КК, анекдоты в теме ДК....

Вита, а Локо пока не чемпион.

и

Мой прогноз: Локо- чемпион России сезона 2010. Предпосылки уже излагал. Удачи!

КК ты определись со своими словами...
а вообще с прайопом!
место ДК известно.
Кстати не ты ли обещал что Алиева нам не продадут?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 11.12.2009, 08:38:39

  • 0

#3909
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...место ДК известно.
Кстати не ты ли обещал что Алиева нам не продадут?

Место ДК- первое. В Украине.
Я не обещал, а просто не хотел, чтобы его продали именно вам (несмотря на наличие Шпалыча). Ведь сгинет парень в клубе, да еще в таком чемпионате слабеньком. :kiss: Тем более что-то совсем мало за него дают. Разве только черные откаты присутствуют. :)
Вита, а чего ты так за Павлюченко-то впрягаешься? Может, вы, батюшка, мяснойпартейный? (с)"12 стульев" Или стиль игры импонирует? Хотя, зная тебя, как футболиста, предположу, что Буратинка у тебя учился (как-никак он помладше тебя будет). :) :-)
По теме: Локо-будущий чемпион России!!! :smoke:
  • 0

#3910
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...вообщето в ЛЧ мы на 2-м месте))))) а не на последнем

Спор был со спартачем о том, что ЦСКА займет последнее\непоследнее место. Я ставил на непоследнее. Второе- не последнее. :-)
На второе я бы не ставил. :smoke:
  • 0

#3911
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
1. КК, где я впрягался за Павлюченко в теме Локо?
2.КК, иди уж отсюда... из темы Локо балаган делать не надо
  • 0

#3912
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


... если павлюченко перейдет в другой клуб в АПЛ и забьет там 4 гола ...

Сказки на третьем этаже... :smoke:- "Санитар, может все-таки в реанимацию?-Доктор сказал в морг, значит, в морг" :-)

Цитата. Вита: "КК, анекдоты в теме ДК...."
Вот здесь ты впрягся за лучшего нападающего СбР, не открещиайся. :kiss:
А куда идти и что где писАть, уж решу как-нибудь сам, хорошо? :)
  • 0

#3913
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Помоему КК решил в 2010 году заглорить за Локо.
Или тут есть какая-то связь с Алиевым??? :idea:
Как только его подписали сразу постов больше чем у Джека, а его тут трудно опередить! :laugh:
  • 0

#3914
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2 КК, такой взрогслый а с логикой не дружен.
мое высказывание касалось только темы анекдота в теме Локомотива.
поэтому порекомендовал вам валить в тему ДК и там анекдоты травить, благо повод есть (до свидания лига чемпионов). Понятно?

Решать Вам, только я буду Жалобы катать, редонли обеспечу на 100 %.
Так что арива.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 11.12.2009, 13:50:50

  • 0

#3915
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Решать Вам, только я буду Жалобы катать, редонли обеспечу на 100 %.
Так что арива.

Мало того, что провокатор, еще и ябеда. Фи. :laugh:
  • 0

#3916
ДЕ НИРО

ДЕ НИРО
  • Частый гость
  • 55 сообщений
http://www.sports.ru...l/55068881.html
интересный текст про трансверы ЛОКО за 10 лет...
  • 0

#3917
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

http://www.sports.ru...l/55068881.html
интересный текст про трансверы ЛОКО за 10 лет...



да, неплохо.
но надо двигаться дальше - кто следующий.....
пока Тарасов и вроде Алиев.


зы нужен нап и крайний сильный защитник. (Янбаю , что с лева, что с права- если голову включит- то нет вариантов)
  • 0

#3918
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Наумов продолжает говорить:

"Известия: Появилась информация об интересе ведущих клубов страны к вашему хавбеку Дмитрию Торбинскому...
Николай Наумов: Продавать игрока сборной России мы, естественно, не собираемся. Нам самим в следующем году нужно еще в Лиге Европы играть. Впрочем, проблем здесь и не возникало: никто по поводу покупки Торбинского к нам не обращался - ни с официальным запросом, ни по телефону. И сам Дима не говорил, что хочет сменить клуб.
И: Зато о своей готовности перейти в "Локо" заявил один из лидеров сборной Украины Александр Алиев, раскрывшийся в киевском "Динамо" во многом благодаря Юрию Семину. Он действительно входит в сферу интересов вашего клуба?

Наумов: Да, входит. Но что это меняет, по большому счету? Алиев - игрок высокого класса и наверняка мог бы усилить "Локомотив". Но "Динамо" просит за него очень большие деньги (ориентировочно 10 миллионов. - "Известия"). Однако мы свой бюджет на следующий год узнаем только после 20 декабря.
И: Кто после возвращения в "Локомотив" Юрия Семина определяет кадровую политику клуба?

Наумов: Семин, разумеется. Он называет фамилии футболистов, которых хотел бы видеть в команде. И мы делаем все, чтобы они оказались в "Локомотиве". Хотя, конечно, порой нам приходится говорить тренеру: "Извините, этот игрок нам не по карману".

И: На какой позиции "Локомотиву" особенно необходимо усиление?

Наумов: Конечно, в нападении. В других линиях у нас вообще нет заметных проблем. Очень хороший подбор игроков в средней линии оказался. Уже в межсезонье мы приобрели сюда дебютанта сборной России Дмитрия Тарасова из "Москвы". А вот в атаке непременно нужен еще один игрок.

И: Речь о бразильце Луисе Эдере из "Атлетико Минейру"?

Наумов: Не обязательно. Наши селекционеры за этим игроком уже года три наблюдают, но в итоге, возможно, мы предпочтем другого форварда.
"

полностью здесь:
http://www.lokomotiv...s/181209/27060/
  • 0

#3919
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
еще.... он же:

– Интерес к Измайлову у «Локо» существует?

– Да. Несмотря на то, что Марат – игрок травмоопасный, Семин хотел бы с ним поработать. Но пока мы в «Спортинг» не обращались.

– 15 декабря истек контракт Дмитрия Тарасова с «Москвой». Когда он подпишет соглашение с «Локомотивом»?

– Мы известили «Москву», что хотим пригласить Тарасова. «Москва» потребовала денег. Формально имеет на это право: Тарасову меньше 23 лет, за него положена компенсация: весь его доход, полученный в «Москве», умноженный на три. Точно так же, например, ЦСКА рассчитывался с нами за Пилиева, хотя там сумма поменьше была – около 400 тысяч долларов. Но представители Тарасова нам дали информацию: Дмитрий уходит из «Москвы» свободным агентом. Даже есть письменное подтверждение этого от самого игрока. Вопрос, видимо, стоит так: если у «Москвы» все же есть право требовать компенсацию, то мы с «горожанами» рассчитаемся. Но вычитать эту сумму будем либо из зарплаты игрока, либо из гонораров его агентов.

– Владислав Игнатьев из «Крыльев Советов» сейчас как раз свободный агент. Думаете его пригласить?

– Игнатьев — игрок интересный. Мы еще два года назад подумывали заключить с ним контракт. Вот утвердим бюджет – примем решение по Игнатьеву.

– Прокомментируйте информацию: «Локомотив» интересуется бразильским нападающим «Атлетико Минейро» Эдером Луисом.

– Эдер Луис находится в списках наших скаутов года три. Как и десятки других игроков, например, Кевин Кураньи, о котором уже давно говорится.

– В списке А, если таковой существует, сколько фамилий?

– Восемь. Это те игроки, которых мы можем приобрести уже сейчас. Эдера Луиса там нет.

http://www.lokomotiv...s/171209/27010/

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 20.12.2009, 08:17:16

  • 0

#3920
ДЕ НИРО

ДЕ НИРО
  • Частый гость
  • 55 сообщений
да, неплохо.
но надо двигаться дальше - кто следующий.....
пока Тарасов и вроде Алиев.


зы нужен нап и крайний сильный защитник. (Янбаю , что с лева, что с права- если голову включит- то нет вариантов)
[/quote]

а я жду от Семина необычных решений- как раньше он Асатиани перевел в защитники, в этом году пробывал с Кочишем (правда не получилось)) Может Родолфо станет столбом... ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.