Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#1061
-ИЯ-

-ИЯ-
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Лунная соната, и в этом Вы правы:" раком лучше перебздеть, чем не добздеть".
  • 0

#1062
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Говорят что рак - это деление клеток, они бесконечно делятся что вызывает опухоль..
Учитель говорил что это болезнь на психологическом уровне..нужно что то найти в себе и избавиться от этого, тогда и рак пройдет. (Не ну все равно надо лечиться...ИМХО)
  • 0

#1063
777rk

777rk
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

всем привет,
почитала последние пару страниц, поддерживаю сонату ....сразу ставить имплантант не есть гуд, если потом будет химия и т.д. то лучше подождать год ОДНОЗНАЧНО , причем инфильтрующая форма....хотя знаю, что такое практикуеться, но насколько часто у нас....
имплантант скорее всего будет ставить Ерлан Сагындыгович ....считаю его очень квалифицированным врачем
777rk поюзайте в интернете про такие операции


Ставить Ерлан Саныдынович имплант будет, в нете юзал,но к однозначному выводу не пришли- одни пишут можно ,другие нет! вообщем есть и в том свои плюсы и минусы!
  • 0

#1064
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Ерлан Сагындыкович, однозначно, врач от Бога. Я так, ему только и доверяю, хотя, и у него косяки по рекомендациям были(я лично о своём опыте говорю, есливчо). Но!Он,прежде всего онколог - маммолог. Опыта по пластической хирургии( а импланты таковыми и являются, ИМХО), даже у него, насколько я знаю, практически нет.


опыт у него есть, по крайней мере он говорит, что делал и неоднократно....и мое мнение, что при протезировании после мастектамии, оперировать как раз должен онколог-мамолог....причем импланты в таких случаях отличаются от обычных....так как нужно одну грудь подстраивать по форме под другую.....все специфично......просто у нас это не настолько практикуеться....
  • 0

#1065
September 1st

September 1st
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем здравия! У близкого мне человека раковая опухоль в толстой кишке (3-й стадии). Прооперировали неделю назад. Метастаз не обнаружено. Есть у кого-либо более менее успешные примеры лечения и продолжительной жизнедеятельности? Заранее признателен за совет, консультацию, помощь.
  • 0

#1066
777rk

777rk
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
вообщем дело обстоит так!! операцию не какую не делали до сих пор! оказалось что нет какой то сеточки для имплонтанта которая 20000тг стоит,когда будет не известно. мы сегодня созвонились с незаинтересованным момологом, тот в свою очередь категорически не рекомендует ставить имплонтант единовременно.более того порекомендовал удалять всю грудь вместе с жировиками и соском! а, еще сказал что мы для них мешок с деньгами и не более. поэтому и хотят ставить имплант. вообщем мы не чего ставить не будем-решено!!!!!!!!!
надеюсь в ближайщие дни мы наконец проаперируемся.
И еще большой -большой совет , упаси вас Господь попасть к врачу (профессору господину Есенкулову), что сидит на Абая., которому точно все равно какие у вас проблемы. зато его очень интересует ваша финансовая сторона. вообщем он нам доставил лишних проблнм со здоровьем, есть теперь у нас огрромное желание привлечь его к какойнибудь ответтственности! основания мы имеем ,ну и к счастью вроде довазательства!Покрайней мере просто так не оставим, может над другими измываться и калечить не будет!!!Всем вам огромного счастья и ЗДОРОВЬЯ!Берегите себя Милые девушки!
  • 0

#1067
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Ребята, не хочу Вас пугать, но то, что тянут с операцией, не есть хорошо. Врачи говорят, что, как только раковую опухоль тронешь - эти мерзкие клетки имеют особенность выстреливать в кровь( термин врачей). Поэтому, даже сразу после биопсии, обычно очень скоренько оперируют( если в анализах есть атипичные клетки).А если в вырезанном материале находят раковые клетки, очень скоренько назначают или химию, или облучение... В вашем случае уже дохренища времени прошло :( ... Чего ж они тогда тянут? Вы сами - то с врачом разговаривали? Кто лечащий? Мне, в своё время, так же протянули время( правда, после биопсии) на Абая, такой же "компетентный" как Есенкулов, был профессор Кураласов, кажется. Пока добрые люди не посоветовали - ноги в руки и на Утепова... Так меня перед операцией химичили из за потерянного времени. Успехов Вам в лечении.

Сообщение отредактировал Лунная соната: 08.04.2010, 01:11:42

  • 0

#1068
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
777rk, можно спросить, какую стадию поставили вашей жене?
  • 0

#1069
777rk

777rk
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вторую стадию .
  • 0

#1070
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
а почему не назначают химию в таком случае? что говорят?
  • 0

#1071
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
да, еще, не думаю чтобы Ерлан тянул с операцией, он знает, что делает, когда мама лежала, была такая женщина, которую он чуть ли не с приема на операцию отправил чтобы вытащить
  • 0

#1072
-ИЯ-

-ИЯ-
  • Частый гость
  • 60 сообщений
777r, там нужно настаивать, у меня сестра так лежала, впустую, 2 недели, пока сыновья не пошли к лечащему врачу и не заинтересовали. Промедление, в вашем случаем, никому не нужное обсеменение лимфогенное и гематогенное.
  • 0

#1073
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
777 rk а скока времени прошло у вас с момента когда сделали биопсию и сказали что рак?
  • 0

#1074
mod_perl

mod_perl
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Тянуть могут по многим причинам, например, чтобы належали больше дней, если в платном лежите. Казалось бы - абсурд. Но поверьте, часто заведующего платным отделением больше волнует финансовый показатель отделения, нежели здоровье конкретного пациента.

Поэтому, если вам нужно сделать, например, три анализа перед операцией, настаивайте, чтобы их сделали в один день, а на следующий выдали все три результата. Иначе вам будут делать по одному анализу в день, а то и через день.
  • 0

#1075
-ИЯ-

-ИЯ-
  • Частый гость
  • 60 сообщений
"Тянуть могут по многим причинам, например, чтобы належали больше дней, если в платном лежите. Казалось бы - абсурд. Но поверьте, часто заведующего платным отделением больше волнует финансовый показатель отделения, нежели здоровье конкретного пациента."

Это уже совсем свинство, я оперировалась в платном, Совмин, анализы все сдала амбулаторно, причем дозволялось сдать в других местах. Легла утром вторника, на следующее утро прооперировали. Анализы брали в стационаре только по необходимости, выписали через нед.
  • 0

#1076
777rk

777rk
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
тянули потому что ждали анализы, и имплонтант.! заинтересовали сразу! сегодня заплатил за операцию которая будет завтра 400долларов-Ерлану и 20000тг -момологу. химию пока не назначали. вообщем удаляем все!
  • 0

#1077
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

тянули потому что ждали анализы, и имплонтант.! заинтересовали сразу! сегодня заплатил за операцию которая будет завтра 400долларов-Ерлану и 20000тг -момологу. химию пока не назначали. вообщем удаляем все!

С Богом! Химии будут или нет назначаться - узнаете только после результатов гистологии, скорее всего. а это 10 - 14 дней. Но какую то информацию вам уже смогут сказать после операции - они же видят что да как. Теперь набирайтесь терпения и душевных сил - Вам надо быть сильным как никогда. Я бы без поддержки и заботы мужа, наверное, не выжила бы. Бог в помощь и Вам, и Вашей жене, и врачам, которые оперируют и будут её лечить. Вы держите нас в курсе( если, конечно, будет на то Ваше желание) - мы все тут очень с вами сопереживаем.
  • 0

#1078
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Хочется предложить в виде средства усиливающего иммунитет (черный тмин действует на вилочковую железу, стимулируя ее. Известно что вилочковая железа отвечает за защитные силы организма. На экспериментах с применением черного тмина, в крови в несколько раз увеличилось количество Т – лимфоцитов,Т – киллеров и других клеток, отвечающих за исцеление от болезней и усиление защитных сил организма. Таких экспериментов было произведено множество, все они подтвердили, что черный тмин повышает защитные силы организма и приводит к излечению многих болезней. В США фармакологические фирмы даже создали специальную лабораторию, где на основе черного тмина ученые создают новые лекарственные препараты.
А что касается лекарства от всех болезней, то наука доказала, что через регуляцию и влияние на вилочковую железу и усиление защитных сил организма можно вылечить любую болезнь. Научные исследования показали, что черный тмин укрепляет иммунитет, являясь тем самым «средством от всех болезней» так как стойкость иммунитета есть необходимое условие избавления от любой болезни, какого бы характера оно ни было. )
масло черного тмина или семена черного тмина с медом. Такое у нас продают в аптеках и даже супермаркетах...сама видела, не купила, съезжу обязательно возьму, лечить мастопатию
Просто информацию о почитать....можно здесь
http://islambio.com/...aslom_tmina.htm
http://vivasan-actio...products_id=130
http://www.blackseed...nogo-tmina.html

Запрещается применять препарат беременным женщинам и больным с трансплантированными органами тела (печень, почки, сердце), т.к. усиливается иммунитет тела, что может стать следствием отречения органов. и Не всякий тмин есть чёрный тмин, бывают и ядовитые сорта.

Сообщение отредактировал з@тмение: 08.04.2010, 23:50:13

  • 0

#1079
777rk

777rk
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Сегодня утром сделали операцию. описываю- удалили молочную железу, сосок оставили-т.к сделали Экспресс Анализ. был воспален лимфоузел -также сделали анализ и в нем ни чего не оказалось. а вообще вырезали 11 лимфоузлов. остальные отправили на анализ( именно этот анализ и поставит точку в дальнейшнм лечении и в точной стадии).вообще поставили 2-ю стадию.через неделю будет известно 2а или 2б стадия. вообщем если в лимфах ни чего не найдут- наш шанс на благополучное лечение. Моя любимая-держиться молодцом-сегодня через пару часов после операции уже со мной болтала. но пока отходит от наркоза. завтра сразу к ней! вообщем снова ----ждем!!!
Буду молиться -что хоть в стадии нас пронесет!
  • 0

#1080
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Веры и надежды Вам и Вашей жене. Держим за вас кулаки. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.