Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#2641
Мэри Н

Мэри Н
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Мне то же пришлось некоторые лекарства покупать, но гептрал всегда был в наличии ( хоть в этом повезло) и капали без проблем.
Мой гастроэнтеролог сказала, что нам для поддержания печени можно капать только гептрал и ни каких таблеток, в них есть вмтамин В, который нам противопоказан. Эту информацию подтвердил и мой лечащий врач.
А так приходилось покупать да же саму "химию".
Желаю всем здоровья и долгих лет жизни!

Первый раз слышу про витамин В и где можно прочитать такую информацию?.Почему же врачи тогда назначают эссенциале?
  • 0

#2642
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Тоже в интернете читала про противопоказания витаминов группы В.
  • 0

#2643
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!
Всем всем счастья,достатка,любви и самое главное для нас здоровья!
Я чувствовала Вашу поддержку в нелегкое для меня время и благодаря Вам дорогие мои мне не было так страшно.
Я знала что я не одна. Спасибо вам всем!
  • 1

#2644
Мэри Н

Мэри Н
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Тоже всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Спасибо за помощь и поддержку всем в этой темке,кто не остался равнодушным!
Пусть для всех тех,кого коснулся этот страшный недуг,все перенесенные страдания останутся в прошлом,а Новый год будет удачным и счастливым!Говорят,что человеку даются свыше только те испытания,которые он может перенести.А мы сможем!
Да хранит вас всех Бог!!!!

Сообщение отредактировал Мэри Н: 30.12.2012, 20:22:00

  • 2

#2645
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
И самое главное, чтоб этот високосный год оставил себе все проблемы и невзгоды, переживания и слезы.
А в новый год мы все войдем здоровыми и счастливыми!!!

По сабжу: Отец приехал с Москвы после брахитерапии. Все прошло удачно, слава Богу!
мы безмерно рады, потому что очень переживали из-за долгого ожидания.
Операцию делали с использованием иридия.
Отец чувствует себя хорошо. После НГ будем проходить лучевую терапию.
  • 1

#2646
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Видел в лаборатории предлагают сделать комплекс: Рекомендуемое регулярное обследование. Поможет вовремя обнаружить отклонения и препринять меры. В состав данного пакетного предложения входят следующие виды анализов: ОАК с лейкоцитарной формулой и СОЭ; Альфа-фетопротеин; ПСА общий; ПСА свободный; РЭА; СА 19-9. Хотел спросить стоит это взять в комплексе или можно отдельно сдать на онкомаркеры? Это предложение от иниво
  • 1

#2647
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Это предложение от иниво

Что такое "иниво"? Яндекс молчит.
Можно точный адрес плз
  • 0

#2648
Мэри Н

Мэри Н
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Видел в лаборатории предлагают сделать комплекс: Рекомендуемое регулярное обследование. Поможет вовремя обнаружить отклонения и препринять меры. В состав данного пакетного предложения входят следующие виды анализов: ОАК с лейкоцитарной формулой и СОЭ; Альфа-фетопротеин; ПСА общий; ПСА свободный; РЭА; СА 19-9. Хотел спросить стоит это взять в комплексе или можно отдельно сдать на онкомаркеры? Это предложение от иниво

На последнем приеме у онколога задавала вопрос на счет онкомаркеров.Мне ответили "нет смысла вообще его сдавать,он не точный"
  • 0

#2649
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Я имел инвиво лаборатория
  • 0

#2650
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
А почему бесполезный?
  • 0

#2651
Мэри Н

Мэри Н
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А почему бесполезный?

Не знаю,так врач сказал,не сдавайте,он не 100%-ый
От себя:видела женщин,проходящих ХТ перед операцией,у которых анализ на ОМ был отрицательный.

Сообщение отредактировал Мэри Н: 02.01.2013, 00:39:45

  • 0

#2652
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Скажите пожалуйста, кто проходил химию у Турашевой? почему так много народу на запись к химтерапевту? можно пройти консультацию у него в отделение.
  • 0

#2653
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А почему бесполезный?

это действительно так, не всегда онкомаркеры объективны. очень много факторов может повлиять на показатели. стресс жирная пища, день цикла... да еще всякой всячины
  • 0

#2654
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

На последнем приеме у онколога задавала вопрос на счет онкомаркеров.Мне ответили "нет смысла вообще его сдавать,он не точный"


Единожды сданный онкомаркер действительно бесполезен. За ним нужно наблюдать в динамике. Т.е. сдавать скажем в течение полугода раз в месяц и смотреть как он себя ведет.
  • 1

#2655
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Дорогие друзья, всех с Новым годом!
Всем ЗДОРОВЬЯ и мужества!
Может кто что посоветует? Израиль не тянем по деньгам. Рассматриваем варианты лечения в России и в Турции. Может у кого есть опыт, какая-то информация, и просто интересно ваше мнение. Посоветуйте, куда везти папу? Время уходит, а мы никак не можем решить куда нам бежать за спасением. Все из-за денег этих, блин(точнее их отсутсвия)!
  • 1

#2656
anadolusaulykortaligi

anadolusaulykortaligi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Дорогие друзья, всех с Новым годом!
Всем ЗДОРОВЬЯ и мужества!
Может кто что посоветует? Израиль не тянем по деньгам. Рассматриваем варианты лечения в России и в Турции. Может у кого есть опыт, какая-то информация, и просто интересно ваше мнение. Посоветуйте, куда везти папу? Время уходит, а мы никак не можем решить куда нам бежать за спасением. Все из-за денег этих, блин(точнее их отсутсвия)!

Здравствуйте,
Россия однозначно будет дешевле чем Турция. Каширка (РОНЦ Блохина) самое специализированное место. Постарайтесь с ними сконтактироваться.
  • 0

#2657
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Рассматриваем варианты лечения в России и в Турции. Может у кого есть опыт, какая-то информация, и просто интересно ваше мнение. Посоветуйте, куда везти папу? Время уходит, а мы никак не можем решить куда нам бежать за спасением. Все из-за денег этих, блин(точнее их отсутсвия)!

Вроде мы разговаривали по поводу клиники им. Герцена. Опыт лечения более чем положительный. Я Вам советовала посмотреть сайт и процедуру приезда. В Блохина так же есть примеры нормального лечения и излечения, но, по деткам.
Если нужна помощь, звоните)))
  • 0

#2658
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Рассматриваем варианты лечения в России и в Турции. Может у кого есть опыт, какая-то информация, и просто интересно ваше мнение. Посоветуйте, куда везти папу? Время уходит, а мы никак не можем решить куда нам бежать за спасением. Все из-за денег этих, блин(точнее их отсутсвия)!

Вроде мы разговаривали по поводу клиники им. Герцена. Опыт лечения более чем положительный. Я Вам советовала посмотреть сайт и процедуру приезда. В Блохина так же есть примеры нормального лечения и излечения, но, по деткам.
Если нужна помощь, звоните)))

С Герцина связывались. Вашакмадзе сказал этим направлением больше не занимается, перенаправил к Сидорову, тот сказал выслать документы, но сказал если есть метастазы они не возьмутся... Отсылали раза 3 документы, тишина...
  • 0

#2659
anadolusaulykortaligi

anadolusaulykortaligi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

С Герцина связывались. Вашакмадзе сказал этим направлением больше не занимается, перенаправил к Сидорову, тот сказал выслать документы, но сказал если есть метастазы они не возьмутся... Отсылали раза 3 документы, тишина...

Рак поджелудочной железы с метастазами обычно не оперируют.
  • 0

#2660
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Здравствуйте, не подскажите, есть ли онкологи, которые приезжают к больному домой на консультацию на платной основе? Свекровь оперировали 3 года назад по поводу РМЖ, удалили грудь, лимфоузлы. Есть метостазы в костной системе, печень тоже поражена, отеки были, есть небольшой асцит. Мучает зуд кожный, лекарства пить не хочет, печень не позволяет, местно протираем мазями, отварами. Но помогает на время. Может кто-то поможет советом. Ходила рядом в центр к терапевту, но думаю онколог лучше поможет. Лечение проводим по основному заболеванию, назначенному химиотерапевтом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.