Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#161
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Приветствую соседей!
Кто ни буть слышал о слухах с банкротством Куата? Вро де как все затихло, а тут мне в воскресенье опять напомнили и вроде как все серьезно! :spy:
  • 0

#162
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
опять 25, ну соседушка, взяли бы и написали что вам сказали РЕАЛЬНО
а то все на уровне слухов
  • 0

#163
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Конкретно сказали, что юридический отдел Куата готовит документы для процедуры банкротства. Информация поступила конечно не из первых рук, а от юридического отдела нашей компании, у них там какието общие дела.
  • 0

#164
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Странно, а со стороны смотрится как буд-то все нормализовалось. :spy: Стройка идет, в Тастаке опять выкуп начали...
  • 0

#165
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Конкретно сказали, что юридический отдел Куата готовит документы для процедуры банкротства. Информация поступила конечно не из первых рук, а от юридического отдела нашей компании, у них там какието общие дела.



Блин народ у меня тоже долевка в Сайране, 100% Куат на просчроке, не может он свои кредиты обслуживать
  • 0

#166
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
читайте статью во времени якобы беглого президента куата и не верьте сплетням!
  • 0

#167
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

читайте статью во времени якобы беглого президента куата и не верьте сплетням!


На счет просрочки это не сплетни
  • 0

#168
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Блин, блин, интересно а первую очередь успеют сдать в эксплуатацию?
  • 0

#169
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Блин, блин, интересно а первую очередь успеют сдать в эксплуатацию?

Нет не успеют! Её разбирают - разбивают кувалдами монолит, достают и продают арматуру чтоб хоть как-то обслуживать кредиты.
  • 0

#170
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Давай те уже не будем мусолить эти сопли в этой теме.
Не для того она создавалась.

PS
Базис тоже на просрочке и что ? :lol:

Сообщение отредактировал Danjae: 23.05.2007, 08:47:01

  • 0

#171
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Каждое утро и вечер проезжаю мимо Сайрана, стройка кипить. Я здесь прочитал интервью Председателя СД что они хотят привлечь кредит на несколько ярдов в Европейском банке, может хотят рефинансироватся, хотя маловероятно что им дадут
  • 0

#172
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Когда начнут строить 20 квартал?!
У Куата точно проблемы с финансированием?
Т.к. до сих пор не начинается строительство 20 квартала. Нет денег на выкуп домов, нет денег на строительные работы?
  • 0

#173
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Когда начнут строить 20 квартал?!
У Куата точно проблемы с финансированием?
Т.к. до сих пор не начинается строительство 20 квартала. Нет денег на выкуп домов, нет денег на строительные работы?



20-кваратал, начали уже рыть котлован, котлован занимает 20-30 соток, но в некоторых соседних домах до сих пор живут люди,
  • 0

#174
Rim

Rim
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Официально так скачать...
Кто не читал еще, велкам:
http://www.kazpravda...1...5&year=2007
  • 0

#175
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
уважаемые будущие соседи!
вот нам скоро заселяться, а скажите у кого какие мысли где покупать строй материалы и мебель?
честно говоря покупать плитку за 30-40$/м2 жаба душит, но допустим в тот же Китай ехать за 20 кв.м смысла нет, может нам стоит объединиться..... :smoke: все таки когда покупаешь в большом кол-ве и скидки хорошие получить можно....
понятно что возникнет вопрос а как? а что? один хочет одно,другой -другое, трети - вообще не знает чего хочет, но все же думаю варианты продумать можно.....
так же может у кого есть контакты в том же Китае или кто то имел уже (хороший/плохой) опыт....
что думаете?
  • 0

#176
eNTiTy

eNTiTy
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений

уважаемые будущие соседи!
вот нам скоро заселяться, а скажите у кого какие мысли где покупать строй материалы и мебель?
честно говоря покупать плитку за 30-40$/м2 жаба душит, но допустим в тот же Китай ехать за 20 кв.м смысла нет, может нам стоит объединиться..... :smoke: все таки когда покупаешь в большом кол-ве и скидки хорошие получить можно....
понятно что возникнет вопрос а как? а что? один хочет одно,другой -другое, трети - вообще не знает чего хочет, но все же думаю варианты продумать можно.....
так же может у кого есть контакты в том же Китае или кто то имел уже (хороший/плохой) опыт....
что думаете?


Ну что ж, надо подумать... А ты в каком доме?

#177
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
у меня пятно ГЭ
  • 0

#178
eNTiTy

eNTiTy
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений

у меня пятно ГЭ


у меня ЭМ

#179
Rim

Rim
  • Постоялец
  • 491 сообщений
думаю было бы многим интересно, если бы кто-нибудь выложил фоты домов (внутри)
подъезды, лестницы, комнаты, выходы на сантехнику, окна, витражи, двери....
  • 0

#180
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений

уважаемые будущие соседи!
вот нам скоро заселяться, а скажите у кого какие мысли где покупать строй материалы и мебель?
честно говоря покупать плитку за 30-40$/м2 жаба душит, но допустим в тот же Китай ехать за 20 кв.м смысла нет, может нам стоит объединиться..... :rolleyes: все таки когда покупаешь в большом кол-ве и скидки хорошие получить можно....
понятно что возникнет вопрос а как? а что? один хочет одно,другой -другое, трети - вообще не знает чего хочет, но все же думаю варианты продумать можно.....
так же может у кого есть контакты в том же Китае или кто то имел уже (хороший/плохой) опыт....
что думаете?



Ну я думаю идея удачная и закупатся оптом будет дешевле :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.