Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#1161
LADD

LADD
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сегодня планирую присутствовать на встрече и познакомиться с ИГ. В субботу хотелось бы тоже попасть на встречу и посмотреть на наших портнеров по замечательному строительству.
  • 0

#1162
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Шанталь, если Вы красивая и незамужняя, то я так уж и быть приду... :-)
  • 0

#1163
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Я думал это вопрос решенный о сегодшяшней встречи.
Я иду.
  • 0

#1164
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Собираемся сегодня, пойду столики бронировать! :-)
Все молчали, вот и подумала, что все решили прийти только завтра.
DDT, я с кузнецом приду! :fie: Но вы все равно приходите.
  • 0

#1165
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
2 Шанталь,
завтра точно буду, (кстати возле Рамстора собираемся или как? ) а сегодня не обещаю.
  • 0

#1166
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Давайте соберемся в 9:30, без опозданий. От Рамстора до Куата два квартала, может не будем привлекать внимание и соберемся прямо у Куата? Что думаете?
  • 0

#1167
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Буду сегодня в 19 00 в РВС, и завтра в 9.30 у КУАТа, Рамстор я думаю пока ни в чем не виноват, перед нами :-))))
  • 0

#1168
bony1981

bony1981
  • Гость
  • 47 сообщений
Сегодня в 19 00 буду в РВС. Завтра хотелось бы попасть в КУАТ.
  • 0

#1169
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
ок, тогда завтра подхожу в 9 30 к КУАТу.
  • 0

#1170
bony1981

bony1981
  • Гость
  • 47 сообщений
Мы сегодня встречаемся в РВС или нет???
  • 0

#1171
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Встречаемся сегодня, ушла бронировать столики.
  • 0

#1172
sadafa

sadafa
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня прийти не могу.Буду завтра у КУАТа.За свои деньги мы имеем право на информацию.
  • 0

#1173
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Давайте соберемся в 9:30, без опозданий. От Рамстора до Куата два квартала, может не будем привлекать внимание и соберемся прямо у Куата? Что думаете?


в 9.30 у Куата буду обязательно !!! Сегодня не смогу , но позвоню Вам в районе 20-00.
  • 0

#1174
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Клуб - найди меня.
  • 0

#1175
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Столики забронированы, вопросы распечатаны в нескольких экземплярах. Будем выбирать спикеров на завтра и ответные действия ИГ.

Все еще пытаюсь посчитать, сколько нас будет завтра. Пока 8 насчитала.
  • 0

#1176
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Народ, итоги встречи в РВС:
1. Разработан регламент встречи с представителями КУАТ, которого обязательно просим всех придерживаться:
а. От имени инициативной группы выступают три спикера (кандидатуры выбраны на сегодняшнем собрании). Кроме них никто не будет выступать на встрече.
б. Выбраны 3 человека, которые будут вести протокол встречи.
в. В случае появления КОНСТРУКТИВНЫХ вопросов и предложений, остальные участники пишут записку и поднимают руку, чтобы передать определенному человеку, который будет собирать их и передавать спикерам.
г. нарушающих данный регламент будут удалять из зала и беседа будет останавливаться до момента покуда он/она не покинет зал.
2. Завтра собираемся к 9:30 утра у стекляшки (отдел продаж) Куата на углу Достык/Жолдасбекова.
В зал будем заходить всей группой. Опоздавших не ждем.
3. Еще раз обсужден список вопросов и пунктов для обсуждения. Подробно завтра утром.

Сообщение отредактировал Shantal: 19.10.2007, 22:50:20

  • 0

#1177
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Ребяты - какие новости? :-)
  • 0

#1178
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Народ, убедительно прошу скидывать ваши вопросы либо сюда в личку, либо на почту sairan_kuat@inbox.ru. Прошу вас не шлите мне смски с просьбой скинуть протокол лично кому-то, для этого есть почтовый ящик.

Протокол готовится, в электронном виде будет выслан Куатовским работникам. И только после подписания любой сможет ознакомиться с ним тут в отсканированном виде. Имейте терпение, мы всех ознакомим с этим документом.

Сразу же напоминаю, готовьте свои вопросы для писем в госорганы - Канцелярия Премьер-Министра РК, МИТ РК (рабочая группа), Акимат г. Алматы, Нур Отан и ДГАСК. Вопросы опять же скидывать в почтовый ящик, указанный выше!

Просьба к присутствовавшим на встрече (протокольщики и наблюдатели) быть готовыми к сбору ваших подписей!

Сообщение отредактировал Shantal: 22.10.2007, 09:59:17

  • 0

#1179
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
ОПЯТЬ ЭТА НЕ СЕРЬЕЗНАЯ СЕКРЕТНОСТЬ
от кого шифруемся?!
насколько я понимаю из предыдущего поста
все плохо
жаль что придется иметь квартиру в центре долгостроя
  • 0

#1180
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Ну к чему опять бессмысленные обвинения в наш адрес? Какие шифровки... Ведь элементарно на все то, что было озвучено требуется время на то, чтобы запротоколировать правильно и набрать его. Ведь сказано ясно, будет вывешен тут? К чему лишние вопросы?
У людей, которые были на встрече, несмотря на промозглую погоду пришли к 9:30 в Куат и в 12:00 потом к Рамстору (сразу после встречи) таких вопросов не возникает. Никто в партизанщину не играет. Мы все серьезные и взрослые люди, кстати обремененные работой и семьями. Так что имейте терпение и в конце концов уважайте и понимайте нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.