Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#11361
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Как выяснил муж, горячей воды и отопления нет в связи с некой аварией, по причине которой разрыта яма за домами, со стороны Прокофьева.
Сегодня к вечеру обещали починить.
  • 0

#11362
patrik63

patrik63
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
...вообще-то аварии, тем более зимой, устраняются КРУГЛОСУТОЧНО, а не с перерывами на сон, завтрак, обед и ужин...
  • 0

#11363
J-stem

J-stem
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребята, кому-нибудь таки подключили полотенцесушители в ванной?
  • 0

#11364
Натусик75

Натусик75
  • Гость
  • 41 сообщений
На улице похолодало и дома соответственно, опять тепла недодают...зажимают, прижимают, не на всю мощность работает система, экономят РСники, А ПЛАТИТЬ ПО ПОЛНОЙ ТРЕБУЮТ...
ЗА вчерашний день платить не буду, и всем советую, пусть отнимают 1 день...
  • 0

#11365
Темно-синий

Темно-синий
  • Гость
  • 48 сообщений

На улице похолодало и дома соответственно, опять тепла недодают...зажимают, прижимают, не на всю мощность работает система, экономят РСники, А ПЛАТИТЬ ПО ПОЛНОЙ ТРЕБУЮТ...
ЗА вчерашний день платить не буду, и всем советую, пусть отнимают 1 день...


Ну судя по тому, что на предложение устроить собрание никто не отреагировал (кроме меня :-))))), всех все устраивает, все счастливы :-)
  • 0

#11366
Максут

Максут
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Под 148 домом ночами работает что большое и шумит - и эти приглушённые шумы вскрывают мне мозг :rolleyes: Если не успел уснуть, то все попал.

Это не первый месяц, сначала я думал:
- музыка у соседей, несколько раз обходил ВСЕ квартиры вниз и 10! этажей вверх - везде тишина.
- в офисах охранники контру гоняют с сабвуферами - ходил слушал - там тоже тихо
- музыка от далбоводителей паркующихся по окнами, но и тут тихо, вернее когда музыка из машины слышно по другому.
- крыша съехала, но сосед говорит что тоже слышит. А крыша не съезжает у всех сразу.

Есть подозрение что под домами, где паркинг и технические помещения разместили какое нибудь производство. В ближайшее время как только повториться шум - пойду на "экскурсию".

Если кто нибудь знает больше меня напишите сюда!

Сообщение отредактировал Максут: 23.12.2009, 18:12:18

  • 0

#11367
J-stem

J-stem
  • Гость
  • 6 сообщений
Время от времени у них так гнал насос холодной воды. Может из-за него?
  • 0

#11368
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Сегодня утром проснулся и увидел строителей на Куатовском объекте "Сайран", так и не понял что про финансировали стройку? (живу рядом)
  • 0

#11369
Темно-синий

Темно-синий
  • Гость
  • 48 сообщений

Под 148 домом ночами работает что большое и шумит - и эти приглушённые шумы вскрывают мне мозг :-) Если не успел уснуть, то все попал.

Это не первый месяц, сначала я думал:
- музыка у соседей, несколько раз обходил ВСЕ квартиры вниз и 10! этажей вверх - везде тишина.
- в офисах охранники контру гоняют с сабвуферами - ходил слушал - там тоже тихо
- музыка от далбоводителей паркующихся по окнами, но и тут тихо, вернее когда музыка из машины слышно по другому.
- крыша съехала, но сосед говорит что тоже слышит. А крыша не съезжает у всех сразу.

Есть подозрение что под домами, где паркинг и технические помещения разместили какое нибудь производство. В ближайшее время как только повториться шум - пойду на "экскурсию".

Если кто нибудь знает больше меня напишите сюда!

Да, есть какой-то шум ночью, но он, как бы это объяснить :) , не монотонный, а повторяющийся, больше действительно похоже на насос или типа того
  • 0

#11370
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Под 148 домом ночами работает что большое и шумит - и эти приглушённые шумы вскрывают мне мозг :-) Если не успел уснуть, то все попал.

Это не первый месяц, сначала я думал:
- музыка у соседей, несколько раз обходил ВСЕ квартиры вниз и 10! этажей вверх - везде тишина.
- в офисах охранники контру гоняют с сабвуферами - ходил слушал - там тоже тихо
- музыка от далбоводителей паркующихся по окнами, но и тут тихо, вернее когда музыка из машины слышно по другому.
- крыша съехала, но сосед говорит что тоже слышит. А крыша не съезжает у всех сразу.

Есть подозрение что под домами, где паркинг и технические помещения разместили какое нибудь производство. В ближайшее время как только повториться шум - пойду на "экскурсию".

Если кто нибудь знает больше меня напишите сюда!

Да, есть какой-то шум ночью, но он, как бы это объяснить :) , не монотонный, а повторяющийся, больше действительно похоже на насос или типа того

скорей всего это метро копают, или как вариант кроты в банк подкоп капают.)))
  • 0

#11371
J-stem

J-stem
  • Гость
  • 6 сообщений
Судя по всему, что-то намечается, возможно строительство 29-2 или еще что похуже. Во всяком случае райгаз сервис в курсе.
  • 0

#11372
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Сегодня утром проснулся и увидел строителей на Куатовском объекте "Сайран", так и не понял что про финансировали стройку? (живу рядом)


Скажите пожалуйста, а сегодня что-нибудь происходит?
  • 0

#11373
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
кто на елку ребетенков своих поведет? она что прм на улице будет?
  • 0

#11374
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений


Сегодня утром проснулся и увидел строителей на Куатовском объекте "Сайран", так и не понял что про финансировали стройку? (живу рядом)


Скажите пожалуйста, а сегодня что-нибудь происходит?


Ходят, шумят человек пять не больше...
  • 0

#11375
ulik_kg

ulik_kg
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Под 148 домом ночами работает что большое и шумит - и эти приглушённые шумы вскрывают мне мозг :) Если не успел уснуть, то все попал.

Это не первый месяц, сначала я думал:
- музыка у соседей, несколько раз обходил ВСЕ квартиры вниз и 10! этажей вверх - везде тишина.
- в офисах охранники контру гоняют с сабвуферами - ходил слушал - там тоже тихо
- музыка от далбоводителей паркующихся по окнами, но и тут тихо, вернее когда музыка из машины слышно по другому.
- крыша съехала, но сосед говорит что тоже слышит. А крыша не съезжает у всех сразу.

Есть подозрение что под домами, где паркинг и технические помещения разместили какое нибудь производство. В ближайшее время как только повториться шум - пойду на "экскурсию".

Если кто нибудь знает больше меня напишите сюда!

Да, есть какой-то шум ночью, но он, как бы это объяснить :p , не монотонный, а повторяющийся, больше действительно похоже на насос или типа того

скорей всего это метро копают, или как вариант кроты в банк подкоп капают.)))


Всем доброго времени суток.
Это началось, когда запустили большой андронный коллайдер. Видимо из-за него. :( Тож слышал, еле уснул.
  • 0

#11376
Темно-синий

Темно-синий
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем доброго времени суток.
Это началось, когда запустили большой андронный коллайдер. Видимо из-за него. :-/ Тож слышал, еле уснул.

:D
Интересно, почему только ночью шум есть, причем начинается где-то после двенадцати :D . Че-то никак не дойду до РС спросить. Фак, пока Максут не написал, не так обращали на это внимание, теперь это гудение и мой мозг понемногу вскрывает :-)
  • 0

#11377
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Сегодня утром проснулся и увидел строителей на Куатовском объекте "Сайран", так и не понял что про финансировали стройку? (живу рядом)


Скажите пожалуйста, а сегодня что-нибудь происходит?


Сейчас вывезли с 29-2 длинный вагончик.
  • 0

#11378
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений



Сегодня утром проснулся и увидел строителей на Куатовском объекте "Сайран", так и не понял что про финансировали стройку? (живу рядом)


Скажите пожалуйста, а сегодня что-нибудь происходит?


Сейчас вывезли с 29-2 длинный вагончик.

сперли вагончик?
интересно когда реально что то делать будут, стройка как готовая площадка для съемок военной киноленты
  • 0

#11379
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Сейчас еще что-то будут вывозить, ворота нижние открыты на Кулымбета, и улица сейчас перекрыта для проезда.

Сообщение отредактировал Айрис: 29.12.2009, 14:31:55

  • 0

#11380
Максут

Максут
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Всем доброго времени суток.
Это началось, когда запустили большой андронный коллайдер. Видимо из-за него. :-/ Тож слышал, еле уснул.

:eek:
Интересно, почему только ночью шум есть, причем начинается где-то после двенадцати :spy: . Че-то никак не дойду до РС спросить. Фак, пока Максут не написал, не так обращали на это внимание, теперь это гудение и мой мозг понемногу вскрывает :eek:


Гыгы коллайдер :-) хорошее название, принимаем его как рабочее название это проблемы.

Щас кстати несколько дней не слышал. Может быть успевал уснуть раньше...
Шум техногенный стопудово, я еще думал что это стиральная машина у соседей сначала, но теперь мы собрали статистику и осталось 2 варианта: Наш Коллайдер это либо насос либо мифический станок на неосвоенном участке паркинга.

А где расположен насос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.