Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#1061
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

"Письмо и все обсуждения к нему - только в реале." - это к чему?

Это чтоб всякие типы на нервы не действовали своими идиотскими высказываниями на форуме.
  • 0

#1062
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений

"Письмо и все обсуждения к нему - только в реале." - это к чему?

Это чтоб всякие типы на нервы не действовали своими идиотскими высказываниями на форуме.

Что Вам мешает включить их в игнор? Форум на то и форум - каждый говорит что хочет, если не устраиват что Вы тут делаете?

Все беседа окончена - для меня так и осталось загадкой чего Вы добиваетесь своими постами ....

Сообщение отредактировал Sunny: 09.10.2007, 16:28:32

  • 0

#1063
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Форум на то и форум - каждый говорит что хочет

Для того мы свои обсуждения и вывели в реал, чтоб всякие проходимцы не могли сказать всё, что им в пустую башку взбредет.

Ничего личного.
  • 0

#1064
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


У Вас странный подход

Вы бы лучше подошли на встречу, когда всё обсуждалось, и все свои замечания высказали.

К сожаленю я не имею возможности бывать на встречах ...

такая же фигня, готов к диалогу
но в рабочее время
готов отстаивать свои права
но мне интересны игноры....
  • 0

#1065
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Фсех повяжут на операции в реале!
А теперь - Горбатый!!!


Ну а почему просто не позвонить Диме, да и дать своё приватное мыло - пусть закинет на редактуру и орфографию. Можно нескромный вопрос: выбор кафе с названием РВС - это случайно, или символически?
По-хорошему, каждый раз нужно менять место дислокации, чтобы не вычислили, и пароль с отзывом.

Сообщение отредактировал Alexzzzandr: 09.10.2007, 16:55:15

  • 0

#1066
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Ну а почему просто не позвонить Диме

Собсвенно почти так и было селано ...
За сим оставляю любителей игры в шпиёнаф и беспакоить не буду.
  • 0

#1067
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


Ну а почему просто не позвонить Диме

Собсвенно почти так и было селано ...
За сим оставляю любителей игры в шпиёнаф и беспакоить не буду.

а можно мне?
KZ_memory@mail.ru
  • 0

#1068
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

выбор кафе с названием РВС - это случайно, или символически?

Не случайно. Все дело в слове "революционный" :-/
  • 0

#1069
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Уважаемые дамы и господа.
На основании встречи инициативной группы 06.10.2007 г., было составлено письмо г-ну Демину с рядом вопросов, ответы на которые планируется получить на встрече с ним 20.10.2007 г.
В настоящий момент производится сбор подписей под этим письмом.
Просьба всех желающих подъехать сегодня до 18.00 ко мне на работу и подписать. Офис находится на пересечение Чапаева-Сатпаева, 7-этажный серый бизнес-центр. На первом этаже расположен Альянс-банк.
Просьба подъехав позвонить на мобильный - +7-701-7527723. Меня зовут Дима. В течение 5 минут я спущусь. Встречаемся возле входа в Альянс-банк. В руках у меня будет черная папка. На мне черные брюки и светло-зеленая куртка. Не забудьте взять с собой договор или посмотрите номер и дату договора.

P.S. Не забывайте, чем нас больше, тем громче наш голос.


Учитывая, что многие имеют доступ к Интернет только из дома, посему смогут увидеть этот пост только вечером, сообщаю, что срок подписания письма продляется. Это можно будет сделать завтра с 9.00 до 18.00.
  • 0

#1070
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Это можно будет сделать завтра с 9.00 до 18.00.

Дима, тогда я подъеду завтра в обед, не буду беспокоить дома.
  • 0

#1071
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

выбор кафе с названием РВС - это случайно, или символически?

Не случайно. Все дело в слове "революционный" :rolleyes:



Пасибо, я в школе в советское время учился :laugh:)
  • 0

#1072
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Это можно будет сделать завтра с 9.00 до 18.00.

Дима, тогда я подъеду завтра в обед, не буду беспокоить дома.


Договорились.
  • 0

#1073
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
я могу за жену заковырку поставить?
хоть это кому то и кажется странным, но двойня не позволяет ходить на парт собрания и сильно отлучаться
она дольщица данного проекта
  • 0

#1074
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Как было сказано Димой, подписать можно, подъехав к нему. К сожалению, редакция письма уже не принимается, поскольку уже подписалось более 10 человек, по крайней мере к обеду 9 окт, когда я подъезжала).

Дольщики, готовые примкнуть к нашей группе, пожалуйста, изыскивайте возможности для встреч в реале. Учитывая разные обстоятельства, теперь мы будем встречаться только по выходным дням.Так что, добро пожаловать к нам, мы открыты для всех дольщиков, РЕАЛЬНО заинтересованных в своих квартирах!
  • 0

#1075
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
http://www.inform.kz...g=rus&id=188978

в тему о банкротстве
  • 0

#1076
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Действительно, очень странно: интервью дает маслихат вместо Куата... Может мне еще кому-нибудь интервью дать про Куат, я тоже не при делах... Ужас!
  • 0

#1077
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Интересно - когда НП про куат написали - куатовцы тут же настряпали опровержение в виде пресс-релиза Дёмина - типа, если инфа не от нас, нефих верить всяким проходимцам.

Будет ли реакция на эту писанину?

И раз уж дорогой наш Олег Нам член городского маслихата, то почему ОН не защищает интересы своей компании. А рассказывает нам об ентом совсем другой чел...

Сообщение отредактировал Alexzzzandr: 10.10.2007, 11:20:56

  • 0

#1078
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
г-н Нам О.Ю. просто неуловимый Джо для нас. Хотя он "ежедневно" трудится на маслихатовской ниве, толкает речи на рабочей группе МИТа, еще и бабки в Лондоне вытаскивает... Фигаро там, Фигаро тут...
  • 0

#1079
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Интересно - когда НП про куат написали - куатовцы тут же настряпали опровержение в виде пресс-релиза Дёмина - типа, если инфа не от нас, нефих верить всяким проходимцам.

Будет ли реакция на эту писанину?

И раз уж дорогой наш Олег Нам член городского маслихата, то почему ОН не защищает интересы своей компании. А рассказывает нам об ентом совсем другой чел...



может Нама всетаки нет в Кз, что-то уж очень подозрительно отмалчивается, а рабочей группе вроде Демин участвует , а не Нам.
Похоже что в Лондоне он не деньги ищет на заверщение строительства, а наоборот, денюжки дольщиков вкладывает в недвижимость Лондона :rotate:
  • 0

#1080
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
У кого есть возможность увидеть обстановку на тройке, подделитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.