Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#9061
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений


похолодало однако
как там насчет отопления слышно?
и что можете сказать по дому Е1?
он там посередине, 18-ти этажный


Поздравляю с удачным приобретением! :-/



пока рано
я думаю еще стоит или нет приобретать
  • 0

#9062
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

пока рано
я думаю еще стоит или нет приобретать


И за сколько тебе сватают однокомнатные хоромы?

Сообщение отредактировал Erizo: 20.10.2008, 15:21:16

  • 0

#9063
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений


пока рано
я думаю еще стоит или нет приобретать


И за сколько тебе сватают однокомнатные хоромы?


82 тысячи зеленых
  • 0

#9064
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений



пока рано
я думаю еще стоит или нет приобретать

И за сколько тебе сватают однокомнатные хоромы?

82 тысячи зеленых


Сливай дружище... В январе после неотапливаемости и промерзаемости дома и того меньше получишь...
  • 0

#9065
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений




пока рано
я думаю еще стоит или нет приобретать

И за сколько тебе сватают однокомнатные хоромы?

82 тысячи зеленых


Сливай дружище... В январе после неотапливаемости и промерзаемости дома и того меньше получишь...


Ваще-то он покупает, если сче! :-/
а разве в Е-шках есть однушки?

Сообщение отредактировал jul291075: 20.10.2008, 15:35:28

  • 0

#9066
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Ваще-то он покупает, если сче! :-/
а разве в Е-шках есть однушки?


Уахахахаха... Вот я тормоз :-)

Ну тогда пусть мне лучше даст бабкинги, я ему через полгода 50 тонн отдам... Результаты будут идентичные :(
  • 0

#9067
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
в Е1, дом который посередине стоит, между башнями
он единственный там дом
блин вот токо за отопление переживаю
Но вроде на днях было какое то собрание,
и обещают тепло
Пока сам не увижу(почувствую) тепло, не поверю.
  • 0

#9068
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Сливай дружище... В январе после неотапливаемости и промерзаемости дома и того меньше получишь...


А ты уже никак слил?
  • 0

#9069
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Сливай дружище... В январе после неотапливаемости и промерзаемости дома и того меньше получишь...

А ты уже никак слил?


Да вот думаю еще :-/
  • 0

#9070
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Да вот думаю еще :-/


Да тут и думать не об чем, в январе будет дешевле, сам ведь знаешь.
  • 0

#9071
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Да вот думаю еще :-/


Да тут и думать не об чем, в январе будет дешевле, сам ведь знаешь.


Ну ладно, уговорил... Все, слил уже :-)
  • 0

#9072
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Ну ладно, уговорил... Все, слил уже :-)


То-то я думаю чего так долго не отвечаешь, сливать поди ходил... :-/
  • 0

#9073
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений
На счет финпола. Неужели Куатовцы сидят и ждут, когда аудиторы прейдут потрошить их сервак :-/
1С: Предприятие – идеальная система для ведения двойной бухгалтерии. А настоящая база наверняка уничтожена. Поэтому перед финполом они будут чисты.
  • 0

#9074
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Да вот думаю еще :-/


Да тут и думать не об чем, в январе будет дешевле, сам ведь знаешь.



Между прочим один наш сосед сдал квартирку за 1000 зеленых в месяц уже как два месяца назад, и все довольны.

Вот так вот, камрады.. А то все "сливай" да "сливай"
  • 0

#9075
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


Всем привет! А разве у офиса Куата был несанкционированный митинг? 29-1, 29-2, 20 и 42 - кто был, какие макароны "вешали". Ваня Демин вроде в отпуске по болезни (с последующим увольнением?) а за него отдувался г-н Хегай?


Давай колись, че там было и про репертуар очередного корейского вождя? :-/


Кстати, да, очень интересно.



Кстати, народ, когда и у кого очередная встреча с Намом? Хотел бы попасть. Очень он, собака, говорит хорошо, приятно слушать. Где научился? Партсобрания, наверное, не иначе. Чувствуется старая школа.

В общем, хотелось бы мастер-класс получить. Хоть так немного денег отобью.
  • 0

#9076
мавродий

мавродий
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Привет всем! HolY_GhosT вам квартирку случайно не на 8-м этаже сватают, как входишь на лестничную клетку сразу прямо? Там берлога одного знакомца маво.
Последние сводки с полей: " Вчера, закончив досрочный сбор посеянных озимых из совхоза " Ким Чен Ир" уволился главный агроном М.М. Дмитриев, по совместительству экспроприировавший у зажиточных кулаков деньги под видом продажи квартир." " После долгой и продолжительной "болезни Бонапарта-Функа" покинул палубу Титаника строительной отрасли РК тов. Демин И.В. К работе по пуску ТУМАНА приступил И.О. г-н Хегай В. (с сохранением оклада по прежней должности)"
На счет тепла - сегодня после 14.00 часов доведу сводку о проведенной контр.... опеариции и сепаратных переговорах с изменниками "Великих Идей Чучхе". Кстати, Сабина и Ко - чего-то не слышно трубного рева? Где мальчики и девочки из "РАУГАШ". на сколько я знаю эти гаврики брякнули парням из КУАТа что запустят тепло сами!!! Или они в гидромете работают?
Еще вопрос к "аборигенам" - что за саркофаги развешали в подъездах - Алма ТВ или кто-то еще? ;)
  • 0

#9077
KUKA21

KUKA21
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброе утро. Все жители Сайрана (29) знают о вчерашней проблеме с электричеством. Скажите, что будем делать? Или может что-то уже делается?
  • 0

#9078
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Клева строчишь, Мавродей, пиши еще, коллега... Я твой фанат, чувак ;)
  • 0

#9079
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Света нет до сих пор, по словам элекрика, сгорел кабель из-за нагрузок. Приехали.
  • 0

#9080
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Привет всем! HolY_GhosT вам квартирку случайно не на 8-м этаже сватают, как входишь на лестничную клетку сразу прямо? Там берлога одного знакомца маво.
Последние сводки с полей: " Вчера, закончив досрочный сбор посеянных озимых из совхоза " Ким Чен Ир" уволился главный агроном М.М. Дмитриев, по совместительству экспроприировавший у зажиточных кулаков деньги под видом продажи квартир." " После долгой и продолжительной "болезни Бонапарта-Функа" покинул палубу Титаника строительной отрасли РК тов. Демин И.В. К работе по пуску ТУМАНА приступил И.О. г-н Хегай В. (с сохранением оклада по прежней должности)"
На счет тепла - сегодня после 14.00 часов доведу сводку о проведенной контр.... опеариции и сепаратных переговорах с изменниками "Великих Идей Чучхе". Кстати, Сабина и Ко - чего-то не слышно трубного рева? Где мальчики и девочки из "РАУГАШ". на сколько я знаю эти гаврики брякнули парням из КУАТа что запустят тепло сами!!! Или они в гидромете работают?
Еще вопрос к "аборигенам" - что за саркофаги развешали в подъездах - Алма ТВ или кто-то еще? ;)


Предлагаю переименовать МЖК Сайран в МЖК Рюгён, в соответствии с идеями чучхе.

http://ru.wikipedia..../wiki/Го%...?ён
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.