Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#7641
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Кар-р-роче! Вы можете обсуждать цену вопроса до ...... Я с утра бутылок пустых сдал на 1350 тенге, денежки сэкономлю, а в понедельник отправлю письма. А Вы трындите дальше! Правильно Bobby отметил - пассивный планктон!

А почем нонче бутылки принимают?
  • 0

#7642
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кар-р-роче! Вы можете обсуждать цену вопроса до ...... Я с утра бутылок пустых сдал на 1350 тенге, денежки сэкономлю, а в понедельник отправлю письма. А Вы трындите дальше! Правильно Bobby отметил - пассивный планктон!

Можете мне дать болванку, я тоже отправлю по всем инстанциям. Заранее благодарю.
  • 0

#7643
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Господа, не рубите сук, на которых сидите!
  • 0

#7644
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Господа, не рубите сук, на которых сидите!


Это к кому обращение?
  • 0

#7645
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Это к кому обращение?

От того, что мы, дольщики, завалим Куат исками, нам же от этого хуже.
Исповедуя принцип "Лучше что-то делать, чем сложа руки сидеть" не имея достоверной информации можно "срубить сук на которых сидим".
Вот к кому я обращаюсь и что я имею в виду.
  • 0

#7646
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
Мля хомуха. Надо было Нейрона ещё в том году подключать :-) ;) ;) . У него как никак результат налицо!!! Давайте действовать! Собираемся в субботу на объекте? Надо что-то делать, пока не поздно ;) ;) ;)
  • 0

#7647
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Господа, не рубите сук, на которых сидите!

Это к кому обращение?

От того, что мы, дольщики, завалим Куат исками, нам же от этого хуже.
Исповедуя принцип "Лучше что-то делать, чем сложа руки сидеть" не имея достоверной информации можно "срубить сук на которых сидим".
Вот к кому я обращаюсь и что я имею в виду.


Из контекста было не совсем ясно о каких суках идет речь. Но теперь все поянтно, спасибо за коммент...

Сообщение отредактировал Erizo: 24.07.2008, 11:11:32

  • 0

#7648
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Всем доброго времени суток.
Банки начали сливать массово квартиры...

http://www.temirbank...pawning/almaty/
http://bta.kz/ru/about/liens/
http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru
http://www.centercre...her/index1.html
http://www.halykbank...blastnoj_filial


По таким ценам вряд-ли они найдут покупателей :-)
  • 0

#7649
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
мавродий

Свежие новости из Городского суда! Рассмотрение аппеляции КУАТГробстроя по банкротству! Истец сидит в ожидании судей 2,5 часа. Ответчик (юристы куата) не явился вообще. Переносить заседание не будут, возможно все свершится после обеда. Неявка ответчика в данном случае не спасает от принятия решения. Если Гробстрой признают (а в данном случае признают, так как денех на взятку Фемиде в КУАТе нет) банкротом, то назначенный конкурсный управляющий будет ворошить все договора за последние 2 года, а финансовые ниточки ведут в АО "КУАТ" как в основного дебитора Гробстроя и тогда начнется самое интересное. Т.е. то, о чем я толкую выше - у КУАТа куча кредиторов, активы все выбраны, банкрот я господа!

Судья перенеся заседание на 30 июля 2008 года заявил, что несмотря на возможность неявки ответчика он вынесет решение.

Пожалуйста, уточните, если возможно - адрес суда, где это будет происходить и в котором часу? И можно ли будет появиться на слушание или "вход по пропускам". Просто ни разу не присутствовал на заседании суда.
  • 0

#7650
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Мля хомуха. Надо было Нейрона ещё в том году подключать :-) ;) ;) . У него как никак результат налицо!!! Давайте действовать! Собираемся в субботу на объекте? Надо что-то делать, пока не поздно ;) ;) ;)


Давайте соберемся. Уточните объект.
  • 0

#7651
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

По таким ценам вряд-ли они найдут покупателей

Им надо было бы по голландскому методу продавать. Тогда есть смысл такие цены выставлять. :-)
  • 0

#7652
Сайран-6/1

Сайран-6/1
  • Гость
  • 26 сообщений
]Уважаемые господа, полностью поддерживаю предложение Мавродия, добиваться выдачи правоустанавливающих документов в судебном порядке, запишите меня 2-й
  • 0

#7653
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
[24.07.2008]

Прием граждан в Алматы: проблемы – разные, но цель одна – добиться справедливости



АЛМАТЫ. 24 июля. КАЗИНФОРМ /Сара Мустафина/ – Сегодня в Алматы заместитель председателя Агентства РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью, генерал-майор Кайрат Кожамжаров и председатель городского Общественного Совета по борьбе с коррупцией

Токмухамед Садыков начали совместный прием граждан, сообщает

корреспондент Казинформа.

Организаторы – Общественный Совет по борьбе с коррупцией по г.Алматы и городской филиал партии «Нур Отан», в офисе которого и проходит прием граждан. Мероприятие проводится в рамках реализации задач по искоренению коррупции, поставленных Президентом РК, председателем народно-демократической партии «Отан» Нурсултаном Назарбаевым 17 января 2008 года на расширенном заседании партии и 6 февраля т.г. в Послании народу страны «Рост благосостояния граждан Казахстана – главная цель государственной политики».

Так, на 10.30 утра было записано 25 человек, принято - четверо. У каждого из них – свои проблемы, но цель одна – добиться справедливости. Среди претензий граждан – ущемление прав на собственность, отказ от возбуждения уголовного дела, волокита с исполнением судебных решений и другие. Практически по всем фактам наблюдается злоупотребление служебным положением работниками как местных органов власти, так и правоохранительных органов.

Как заверили организаторы акции, прием будет вестись весь день - до последнего посетителя, ни одно заявление или жалоба не останутся без внимания. Именно с целью защиты прав и интересов граждан и было инициировано это мероприятие.

В целом за первое полугодие 2008 года в Общественный Совет Алматинского городского филиала партии «Нур Отан» поступило 220 жалоб и заявлений. Большинство из них связано с нарушением конституционных прав и законных интересов граждан, с вынесением судами первой инстанции незаконных и необоснованных решений. По всем поступившим сигналам республиканскими и городскими надзорными и правоохранительными органами проводятся проверки.

Подобные акции с участием К.Кожамжарова затем пройдут в городах южных регионов страны. По самым сложным делам заместитель председателя Агентства РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью назначает дополнительные встречи в Астане, в них примут участие представители Генеральной прокуратуры и МВД РК.




может пойти на прием?
  • 0

#7654
de Luna

de Luna
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Други мои! Цена вопроса - порядка 5000 тенге с носа +доверенность на право предоставления инетересов, заверенная нотариусом (это мне вчера одна русалка напела, куда нырнула не знаю, наверное появиться!). Общее количество желающих не менее 50 человек.
Где главные агитаторы - старшие подъездов, Сабина и иже с ней? Прводите разъяснительную работу в массах халявно живущих в Казкомовских хатах людей!!!

мавродий, это цена от Нерона или от другого юриста? Мне Нерон озвучивал совсем другие цифры, но если вы с ним договорились на 5000, то запишите меня вторым после Erizo.
  • 0

#7655
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
третий
  • 0

#7656
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

третий

Я за вами!
  • 0

#7657
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
А я за табой!

"5"

Ведём счёт. Кто ещё?

#7658
Сайран-6/1

Сайран-6/1
  • Гость
  • 26 сообщений
Я веду подсчет
1, Мавродий
2, Erizo
3. Сайран-6/1
4, Yulihime
5. Ltv S
Кто следующий, нужно 50 и вперед
  • 0

#7659
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Я веду подсчет
1, Мавродий
2, Erizo
3. Сайран-6/1
4, Yulihime
5. Ltv S
Кто следующий, нужно 50 и вперед


Еще fagot и de luna, пока 7-мь
  • 0

#7660
LadyI

LadyI
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
http://www.megapolis...php?art_id=9666
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.