Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#7381
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
FYI
купишь ещё как.
Откройте крышу.
В худшем случае вам предложат в новостройке сдача которой август 2008. Готовность от 90%.Просят около 70 тыс. А вы наивно пологаете что куатовскую хатку купят за 100 штук.

М-да.
:lol:

Сообщение отредактировал Main Indentity: 15.07.2008, 11:31:27

  • 0

#7382
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

FYI
купишь ещё как.
Откройте крышу.
В худшем случае вам предложат в новостройке сдача которой август 2008. Готовность от 90%.Просят около 70 тыс. А вы наивно пологаете что куатовскую хатку купят за 100 штук.
М-да.
:lol:



Господа, речь идет о 29-2... Не верите, перезвоните... У нас апрель 2006 года...
  • 0

#7383
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
бахыт
письмо неполное, отписал в личку.
  • 0

#7384
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Обещаный час ХХХХХХХХХ начала строительства 20-42 кварталов приближается, 17-20 число, 17-е послезавтра, если не начнут, что предлагаете делать Рабочая группа?
Правда что-ли, что в Таусамал начались работы, скаважины какие-то, сети? У кого есть инфа, подкиньте???
  • 0

#7385
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



А за соклько реально продать трёшку 111 м2? Без ремонта. :lol:


Думаю по штукарю за квадрат и то при условии, что она не в залоге...

А сами рально хотите скидывать? Что на эти деньги сейчас купишь? :kiss:


Предложений сейчас очень много, спрос небольшой.

Обещаный час ХХХХХХХХХ начала строительства 20-42 кварталов приближается, 17-20 число, 17-е послезавтра, если не начнут, что предлагаете делать Рабочая группа?
Правда что-ли, что в Таусамал начались работы, скаважины какие-то, сети? У кого есть инфа, подкиньте???

Я хоть и не из Рабочей группы, но предлагаю 25-26.07 идти опять в КУАТ и говорить уже конкретно. Очень конкретно.
  • 0

#7386
Куат-29(1)

Куат-29(1)
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Кто-нибудь знает что там с телефонизацией.
  • 0

#7387
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
LevS
захвати монтировку для конкретности. По договору, который ты сам подписал - Ты обязан сидеть и ждать.
  • 0

#7388
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

LevS
захвати монтировку для конкретности. По договору, который ты сам подписал - Ты обязан сидеть и ждать.


Да без проблем, но меня никто же не берет на встречи :) . По договору я могу отказаться от квартиры и получить назад деньги, теперь уже без штрафов, и если это сделают все жилцы квартала и через суд, то это врядли понравится КУАТу.
  • 0

#7389
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений

LevS
захвати монтировку для конкретности. По договору, который ты сам подписал - Ты обязан сидеть и ждать.

Кого ждать-то братан? Уже с 2006 года ждем.
Есть срок ввода+3 месяца (допустимая просрочка)+3 месяца чтобы набежал 1% штрафа, а потом начинать репу чесать?
А если к тому времени не перед кем будет репу чесать, насколько я в курсе, задолженность по з-п у клерков в куате 3-7 мес. И их, клерков, с каждым днем все меньше и меньше, остались одни патриоты или те кто еще не смог найти другую работу. Так все отвалят, с кем потом работать, я вот на них хожу ору, а сам думаю, они то в сущности не в ответе за косяки владельцев. Еще и люлей бесплатно получают, причем не только от меня.
Хочу квартиру.
  • 0

#7390
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений


А что косается того народа кто мечтает слить свои квартирки, то как вы не сторайтесь лохов на ваши хатки с договором долевого участия и полным отсудствием коммуникаций маловато найдётся! Так что все мы в одной связке, пока весь Сайран не достроится хрен кто продаст свои квартирки! И нехрен здесь говарить что мол я продам всё равно свою хатку, поэтому мне всё пофиг!
Так что сами думайте, нетерпиливые вы мои!


Пока ты тут предположения строишь, народ вовсю сливает свои квартиры за очень неплохие баблосы. В Е-2 уже 4 квартиры с мая месяца продалось, я сам лично видел 6 покупателей ходили и хаты смотрели в течение 2-х недель.



Хватит врать!! Какие хаты продаются? 4 квартиры продалось? Вот врут и не краснеют! Вот вы сами понимаете что говарите? Какие полудурки покупают квартиры в которых нет коммуникаций, непонятное обслуживание дома, вокруг разруха и хрен знает когда это всё закончится и не забывайте что полная неопределённость с документами! Среди моих знакомых нет людей которые вложили бы свои кровные в такую мягко говаря хрень. Если вы надеитесь слить здесь свою хату то не старайтесь и не забивайте людям голову своими бредовыми мыслями!

Причём за 90-100 тыс можно на Тарайгырова с ремонтом взять! Полистай рубрику продам!

#7391
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Жажду услышать план действий - с участием в них монтировки или без.
  • 0

#7392
ulik_kg

ulik_kg
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Кто-нибудь знает что там с телефонизацией.


Этим вопросом конкретно занимаюсь я, скоро говорят будет решаться вопрос с руководством Шыгыса и Куата... Позже отпишусь
  • 0

#7393
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Жажду услышать план действий - с участием в них монтировки или без.


Если движения на квартале после 20.07. не начнуться, идем к Наму, и угрожаем одновременным, коллективным расторжением договоров долевого участия, если денег не получим, обращаемся в суд тоже коллективно. Дальше посмотрим на его реацию.
  • 0

#7394
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Пока ты тут предположения строишь, народ вовсю сливает свои квартиры за очень неплохие баблосы. В Е-2 уже 4 квартиры с мая месяца продалось, я сам лично видел 6 покупателей ходили и хаты смотрели в течение 2-х недель.



Хватит врать!! Какие хаты продаются? 4 квартиры продалось? Вот врут и не краснеют! Вот вы сами понимаете что говарите? Какие полудурки покупают квартиры в которых нет коммуникаций, непонятное обслуживание дома, вокруг разруха и хрен знает когда это всё закончится и не забывайте что полная неопределённость с документами! Среди моих знакомых нет людей которые вложили бы свои кровные в такую мягко говаря хрень. Если вы надеитесь слить здесь свою хату то не старайтесь и не забивайте людям голову своими бредовыми мыслями!

Причём за 90-100 тыс можно на Тарайгырова с ремонтом взять! Полистай рубрику продам!


Уважаемый! Как обитатель квартиры на пятне Е-2 скажу, что частенько к нам посещают желающие приобрести хату. Заходили, смотрели планировку, интересовались проблемами. В моей площадке сосед продал за 180 тыс. трехкомнатную в черновой…

В квартире, где проживает моя семья, есть свет трехфазный, вода холодная, горячая (временный бойлер), отопление тоже есть, НТВ+ тоже есть, работает канализация, убирают мусор, моют подъезд, есть охрана, работают лифтер, сантехник и электрик…
Документы на квартиру уже «под носом».
Постоянные встречи ИГ с КУАТом дает положительный результат.
Респект им за это.

Теперь уважаемый бегемот, прежде чем написать, подумай!!!
  • 0

#7395
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
to LevS обеими руками ЗА

Сообщение отредактировал Lutyi: 15.07.2008, 17:41:56

  • 0

#7396
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

to LevS обеими руками ЗА


Вы с какого квартала?
  • 0

#7397
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Уважаемый! Как обитатель квартиры на пятне Е-2 скажу, что частенько к нам посещают желающие приобрести хату. Заходили, смотрели планировку, интересовались проблемами. В моей площадке сосед продал за 180 тыс. трехкомнатную в черновой…

В квартире, где проживает моя семья, есть свет трехфазный, вода холодная, горячая (временный бойлер), отопление тоже есть, НТВ+ тоже есть, работает канализация, убирают мусор, моют подъезд, есть охрана, работают лифтер, сантехник и электрик…
Документы на квартиру уже «под носом».
Постоянные встречи ИГ с КУАТом дает положительный результат.
Респект им за это.

Теперь уважаемый бегемот, прежде чем написать, подумай!!!
[/quote]

Е-2 это 18 этажка или 20 этажка, ближе к Абаю или Толе би?
  • 0

#7398
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
kigor

а интересующиеся квартирами знают, что все коммуникации выключат через месяц?
  • 0

#7399
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Е-2 это 18 этажка или 20 этажка, ближе к Абаю или Толе би?


18-ти этажка ближе к Толе Би
  • 0

#7400
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Е-2 это 18 этажка или 20 этажка, ближе к Абаю или Толе би?


18-ти этажка ближе к Толе Би


Е-1 и Е-2 - это два центральных дома, в которых в основном живут Куатовцы, в т.ч. "бывшие".

Это так?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.