Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#7121
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

Мне кажется очень будет успешный фильмец.
Предлагаю сделать на английском и разместить на YouTube, эта акция думаю будет иметь силу, так как в поиске Google и YouTube "Казахстан" продолжает оставаться востребованным. Пусть фильм возле Бората и будет расположен, там глядишь и кликнут и посмотрят сотни и сотни иностранных инвесторов, которые решают куда вкладывать свои миллиарды.



Хорошая идея! Но ещё нужно привлекать иностранные СМИ(так как в наши СМИ мне кажется безполезно), например как вам тема, папа празднует свою днюху а народ в попе! И провадить анологию с Туркмен Баши, что мол мы не лучше. Я предлогаю попробывать на НТВ написать. Может и подпортим папе праздник. На самом деле поактивней народ, надо верить!

#7122
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

Доброго времени суток всем.

Скачайте и прослушайте интервью с дольщиками комплекса "Премьера" СК "Ак-Аул" ...

Ссылка: http://ifolder.ru/6845240



ВСЕМ СКАЧИВАТЬ!!! ДОЛЬЩИКИ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!

Давайте вместе с АК-Аульцами на площадь выйдем! Зла не хватает, сегодня заплатил за аренду, лучше бы сына отдахнуть свазил бы, он у меня асматик в жару задыхается вобще!!

Все 6 на площадь (спасибо папе за выходной)!! Из АК-Аула 2000 человек собирается и мы хоть человек 300 выведим!! Нечего нам голаву морочить!!

#7123
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
2 fagot_бегемот
на какую площать. извините скачать не могу. поподробней можно?
  • 0

#7124
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

2 fagot_бегемот
на какую площать. извините скачать не могу. поподробней можно?


Ак-Ауловцы собираются выводить 06.07 на площадь 2000 человек, сними дажи на контакт не идут, а директор Ак-Аула (госпадин Цой, тоже трёх буквенный) сидит в парламенте и в ус не дует! Хватит терпеть!!

#7125
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
и что они делать собираются на площади то? санкции на митинг у них нет я думаю.
  • 0

#7126
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

2 fagot_бегемот
на какую площать. извините скачать не могу. поподробней можно?

на площадь республики.
  • 0

#7127
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


2 fagot_бегемот
на какую площать. извините скачать не могу. поподробней можно?

на площадь республики.

с плакатами и транспорантами? их разгонят всех в 6 сек. они чего этого не понимают?
  • 0

#7128
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений



2 fagot_бегемот
на какую площать. извините скачать не могу. поподробней можно?

на площадь республики.

с плакатами и транспорантами? их разгонят всех в 6 сек. они чего этого не понимают?

зато папа узнает что не все казахстанцы радуются его дню рождения.
  • 0

#7129
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
[/quote]
зато папа узнает что не все казахстанцы радуются его дню рождения.
[/quote]

поверь мне папа даже не узнает :-)
  • 0

#7130
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

уважаемые соседи (29-1) свяжитесь со старшими подъездов. надо решать срочно вопрос с документами. Вчера было собрание во дворе. вся инфа у старших.


Не могли бы Вы вкратце рассказать, что обсуждалось на собрании. Я за границей, и связаться со "старшими" проблематично.
  • 0

#7131
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

поверь мне папа даже не узнает :-)

я не верю что "папа" живет в информационном вакууме, другое дело что он просто забил болт на проблемы своего народа.

Сообщение отредактировал Гаврош: 02.07.2008, 18:13:16

  • 0

#7132
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Если без транспатантов и плакатов, то это не митинг.
  • 0

#7133
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


уважаемые соседи (29-1) свяжитесь со старшими подъездов. надо решать срочно вопрос с документами. Вчера было собрание во дворе. вся инфа у старших.


Не могли бы Вы вкратце рассказать, что обсуждалось на собрании. Я за границей, и связаться со "старшими" проблематично.

страница 356, впрочем ничего нового, Нам в очередной раз назначает новые сроки возобновления стройки, в этот раз первая декада июля насколько я понял, видимо это делается чтобы дольщики 6 июля не вышли на улицу.
  • 0

#7134
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

страница 356, впрочем ничего нового, Нам в очередной раз назначает новые сроки возобновления стройки, в этот раз первая декада июля насколько я понял, видимо это делается чтобы дольщики 6 июля не вышли на улицу.

нет, это не по этому поводу. а потому, что свет отключают, долги куата перед городом растут, доков нам и не видать. Собираются на собрании конкретно определиться с доками, вернее с проблемой их получения. Ну и с тем, что Куату в очередной раз на нас всех наплевать.

Сообщение отредактировал jul291075: 02.07.2008, 18:38:59

  • 0

#7135
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


страница 356, впрочем ничего нового, Нам в очередной раз назначает новые сроки возобновления стройки, в этот раз первая декада июля насколько я понял, видимо это делается чтобы дольщики 6 июля не вышли на улицу.

нет, это не по этому поводу. а потому, что свет отключают, долги куата перед городом растут, доков нам и не видать. Собираются на собрании конкретно определиться с доками, вернее с проблемой их получения. Ну и с тем, что Куату в очередной раз на нас всех наплевать.


2 jul291075,
что то я под вечер совсем плохой стал :-)

2 Dilich,
по существу заданного вопроса ничего сказать не могу.
  • 0

#7136
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Если без транспатантов и плакатов, то это не митинг.

А как тогда папа поймет что это дольщики, а не его почитатели?
  • 0

#7137
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Я уже не знаю что делать, точнее сказать мне уже всё равно, но так жить я не хочу. Мне каждый день стыдно смотреть в глаза моей жены и моего ребёнка. Когда я продавал свою 1 комнатную квартиру и покупал в Куате квартиру то моя жена была на 8 месяце. Я мечтал что у моего ребёнка будет своя комната, в большой квартире. Я сейчас уже должен был делать ремонт в квартире, а на самом деле на том месте где должен стоять мой дом даже ещё не всех снесли. Я уверен в том что произошёл заговар власти и СК, почему никто не наказан, где наше провавое государство. Мы что заслужили этого? Что нашим властям мало денег от нефти, зачем обберать народ! Всё это ложь, хватит нас облапошивать!! Вы как хатите но 06.07 я хоть один пойду с плакатом на площадь!! Хватит!! Пусть хоть убивают!


КТО СО МНОЙ??

#7138
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Всем спасибо за ответы!
  • 0

#7139
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

КТО СО МНОЙ??

тоже скорее всего пойду.
  • 0

#7140
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
2 fagot_бегемот

Друг мой, когда я покупал "квартиру" в Куате, моя жена не была еще в положении, я тоже мечтал об отдельной детской. Моему сыну сейчас чуть больше года и мы живем в 2-х комнатах с родителями жены, я также плачу каждый месяц половину своей з/п в банк, как многие другие. Но я не потерял здравого смысла, и тебя призываю (извини что "тыкаю", но судя по всему мы ровестники). Если ты пойдешь на площадь с плакатом, тебя по тихой, в течении 5 минут затолкают в "бобик" и отвезут в КПЗ. А там сам знаешь что. Еще не хватало чтобы у твоего сына был отец инвалид. Согласись что это хуже. Давай с тобой встретимся, обговорим план и будем действовать согласно его и не противореча законам. В нашем 20-м есть ИГ, но очень инертная. Респект им конечно за то что письма в Астану отвезли, но дальше ничего, уже боьлше месяца... Чтобы провести митинг на ДР папы нужно 10 000 человек минимум, а не 2000.

Сообщение отредактировал LevS: 02.07.2008, 19:12:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.