Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#7021
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Конечно поделюсь. А вообще присмотритесь к этой Сауле с ИГ 20-о квартала, что-то ее давно не слышно, или она сепаратно решает свои вопросы с куатом?


Я так поняла товариш 5153 решил стать нашей совестью и критиковать всех и вся. Вы то сами что полезного делаете кроме того что просиживаете штаны перед компом?
  • 0

#7022
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Нусупова
Очевидно, дольщику имение знакомых в Куате зачисляется на позитив, а вот если он сам там ранее работал - однозначно в негатив. И без пояснений. :-)
Не принимайте близко к сердцу. Народ ищет на ком сорваться, потому что на нём уже оторвались...
  • 0

#7023
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Дольщикам 29-2.
Созвонился с Казкоммерцбанком по поводу письма от дольщиков 29-2, соединили с Азербаевым Мухитом, он курирует работу ККБ с КУАТом. С его слов - стройку (29-2) планируют начать финансировать в июле. Проблема из-за которой не финансируется - не решен вопрос с подводом коммуникаций. Потому что денег которые выделили хватит только на стройку, но не на коммуникации.
Деньги выделены Казыной на 14,15.18-1,18-2, но как сказал Мухит - ККБ планирует строить все пятна, потому-что ввести в эксплуатацию без 23,24 пятна не представляется возможным.
Мухит планирует сходить вместе с инициативной группой 29-2 на встречус КУАТом в субботу. И его пожелания чтобы мы дольщики 29-2 совместнос ККБ давили на правительство, чтобы вопросы коммуникаций Правительство взяло на себя.
  • 0

#7024
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Дольщикам 29-2.
Созвонился с Казкоммерцбанком по поводу письма от дольщиков 29-2, соединили с Азербаевым Мухитом, он курирует работу ККБ с КУАТом. С его слов - стройку (29-2) планируют начать финансировать в июле. Проблема из-за которой не финансируется - не решен вопрос с подводом коммуникаций. Потому что денег которые выделили хватит только на стройку, но не на коммуникации.
Деньги выделены Казыной на 14,15.18-1,18-2, но как сказал Мухит - ККБ планирует строить все пятна, потому-что ввести в эксплуатацию без 23,24 пятна не представляется возможным.
Мухит планирует сходить вместе с инициативной группой 29-2 на встречус КУАТом в субботу. И его пожелания чтобы мы дольщики 29-2 совместнос ККБ давили на правительство, чтобы вопросы коммуникаций Правительство взяло на себя.

по моему несколько страниц назад говорилось о том что квартал 29-1 пользуется коммуникациями 29-2, вроде бы Уна говорила. и потом разве в нашем квртале есть пятна 18-1 и 18-2?
  • 0

#7025
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Дольщикам 29-2.
Созвонился с Казкоммерцбанком по поводу письма от дольщиков 29-2, соединили с Азербаевым Мухитом, он курирует работу ККБ с КУАТом. С его слов - стройку (29-2) планируют начать финансировать в июле. Проблема из-за которой не финансируется - не решен вопрос с подводом коммуникаций. Потому что денег которые выделили хватит только на стройку, но не на коммуникации.
Деньги выделены Казыной на 14,15.18-1,18-2, но как сказал Мухит - ККБ планирует строить все пятна, потому-что ввести в эксплуатацию без 23,24 пятна не представляется возможным.
Мухит планирует сходить вместе с инициативной группой 29-2 на встречус КУАТом в субботу. И его пожелания чтобы мы дольщики 29-2 совместнос ККБ давили на правительство, чтобы вопросы коммуникаций Правительство взяло на себя.

по моему несколько страниц назад говорилось о том что квартал 29-1 пользуется коммуникациями 29-2, вроде бы Уна говорила. и потом разве в нашем квртале есть пятна 18-1 и 18-2?


Со слов представителя Казкома, там нет нормальных коммуникаций. как я понял они делали тех. аудит.
По пятнам 18-1 и 18-2 извиняюсь, правильно читать 19-1 и 19-2
  • 0

#7026
Evgenijj

Evgenijj
  • Гость
  • 39 сообщений
Дольщики 29/2 на 27/06/2008 запланирована наша встреча.
Место: ВЦ "Атакент"
Время: 19-00
тема: - согласование представителей от каждого из пятен для встречи с руководством КУАТа
- согласование вопросов руководству КУАТа
- личное знакомство дольщиков.
  • 0

#7027
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Дольщики 29/2 на 27/06/2008 запланирована наша встреча.
Место: ВЦ "Атакент"
Время: 19-00
тема: - согласование представителей от каждого из пятен для встречи с руководством КУАТа
- согласование вопросов руководству КУАТа
- личное знакомство дольщиков.

Атакент большой, где конкретно?
  • 0

#7028
Evgenijj

Evgenijj
  • Гость
  • 39 сообщений
Дольщики 29/2 на 27/06/2008 запланирована наша встреча.
Место: ВЦ "Атакент" центральный вход (со стороны Тимирязева)Время: 19-00
тема: - согласование представителей от каждого из пятен для встречи с руководством КУАТа
- согласование вопросов руководству КУАТа
- личное знакомство дольщиков.
  • 0

#7029
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Меня что то не покидает впечатление что все эти встречи ни к чему не приводят (ИГ необижайтесь, вы всё делаете правельно), Куатовцы настолько ахренели что даже не хотят дать хоть какойнибудь более менее вразумительный ответ кагда построят, будут ли вобще строить, мне кажется они и дальше будут резину тянуть, пока не дастанут всех так что многие просто забьют на Куат и всё.

А что касается Назыровских понтовских праздников Астаны, давайте лучше подпортим папе праздник и пройдёмся маршом в день Астаны :) может хоть тогда зачешутся госпада чиновники :)

#7030
q-backoff

q-backoff
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Дольщики 29/2 на 27/06/2008 запланирована наша встреча.
Место: ВЦ "Атакент" центральный вход (со стороны Тимирязева)Время: 19-00
тема: - согласование представителей от каждого из пятен для встречи с руководством КУАТа
- согласование вопросов руководству КУАТа
- личное знакомство дольщиков.


В пятницу вечером у центрального входа в Атакент будет много людей. Как узнаемся?
  • 0

#7031
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Нусупова
Очевидно, дольщику имение знакомых в Куате зачисляется на позитив, а вот если он сам там ранее работал - однозначно в негатив. И без пояснений.
Не принимайте близко к сердцу. Народ ищет на ком сорваться, потому что на нём уже оторвались...


Да я близко к сердцу не воспринимаю. Мне за Сауле обидно, потому что непонятно поведение некоторых личностей которые сами нихера полезного не делают и при этом критикуют других, которые хоть что-то делаю. В свое время меня раздражало что Бобби критиковал Сабину. А теперь ещё один умник нашелся.
  • 0

#7032
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Любые попытки бескорыстной помощи у подавляющего большинства вызывают минимум ненависть и презрение, это основы социальной психологии :))
  • 0

#7033
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А ещё у меня личная претензия к товарищу 5153.
Вы раскрыли моё инкогнито. Теперь как честный человек вы должны на мне жениться.
  • 0

#7034
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Напоминаю, все звоним в ККБ!
Телефоны:
258-52-28 - Канцелярия
2596-755 - приемная Суханбердина

258-55-49 - Етекпаев. Зам директора Алматинского филиала. Вроде бы, отвечает за КУАТ.
  • 0

#7035
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Никто не в курсе, в какие отрасли вкладывали наши с вами денежки пенсионные фонды? Случаем, не в СК? А то получится, что нас ещё раз обворовали. Что-то они притихли, по офисам не ходют, распечатку о депозитных начислениях потребовать вне очереди, шоле...
  • 0

#7036
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
2 stimpack в фамилиях уж постарайтесь не ошибаться.
  • 0

#7037
Amiliex

Amiliex
  • Гость
  • 43 сообщений

Дольщики 29/2 на 27/06/2008 запланирована наша встреча.
Место: ВЦ "Атакент" центральный вход (со стороны Тимирязева)Время: 19-00
тема: - согласование представителей от каждого из пятен для встречи с руководством КУАТа
- согласование вопросов руководству КУАТа
- личное знакомство дольщиков.



Собираются все длоьщики или представители ИГ 29-2
  • 0

#7038
elmir

elmir
  • Гость
  • 18 сообщений
Я хочу уточнить, встреча в пятницу на Атакенте состоится? А встреча ИГ с предствитеями Куата будет в субботу?
  • 0

#7039
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Уважаемая г-жа Нусупова, если Вы именно та девушка которую я себе представляю (по моему Вы сидели возле кабинета начальника департамента) то Вы очень привлекательны, и я бы с удовольствием женился на Вас! Но,,,,, я так понял что Вы уже замужем, не думаю что Ваш муж одобрит такое решение, да и я не привык делиться красивыми девушками. Хотя,,, вот Дарига Нурсултановна заговорила о многомужестве, к чему бы это, не знаете?
  • 0

#7040
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений
На счет Сауле не переживайте, по моим данным она скоро спрыгнет с паровоза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.