Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#4161
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Вовв, ты знаешь что дятлы долго не живут, они умирают от сотрясения мозга? :D


Поцелуй меня в плечо ;-)
  • 0

#4162
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Эй штрехбрейкер ты кого защищаешь? Тех кто жирует за наш счёт? Это благодаря им ты ещё не живёшь в своей квартирке и ещё долго не будешь жить.
Насчёт акимата, дыма без огня не бывает.
  • 0

#4163
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ссылка на статью в Мегаполисе:

http://www.megapolis...php?art_id=8192
  • 0

#4164
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Люди!

Обнаружила, что в квартире кто-то выломал все вентили. Торчат только обломки труб. Еще труба к батарее лопнула от льда. Кто знает в доме трубы пластиковые или металлопластиковые? Мне мастера надо вызвать, чтобы потом не затопить всех.

Заранее спасибо.


Все трубы отопления пластиковые и они лопнули. Меняйте все трубы!!!!

Сообщение отредактировал Victory: 03.03.2008, 11:08:58

  • 0

#4165
IronMan

IronMan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу сообщить, что присутствовал на собрании дольщиков в субботу и хочу поддержать una76.Человек хочет помочь всем нам решить общую проблему. А что из этого вышло??? Она не говорила, что данные достоверны, но хочется оторвать руки тому, кто так все красиво расписал от ее имени в СМИ. Подло господа. Спасибо una76 и Bobby, вы хоть что-то делаете, а не занимаетесь болтовней.
  • 0

#4166
Imperator Neron

Imperator Neron
  • Постоялец
  • 387 сообщений

КУАТ - значит сила, энергия. Так, например, "деньги правят миром" (с) Брат, или проще "сила в деньгах" на казахском "куат акшада".
Вот, теперь надо сделать наоборот "акша КУАТда" ("деньги в силе/Куате"). Понимаете на территории СНГ, мы все еще живем по понятиям, поэтому появляются партии типа Единая Россия, лозунги типа в Единстве - Сила. А ведь Единство - это прежнее название партии.
ДОЛЬЩИКИ недостроенных/непостроенных кварталов 20, 42, 29/2 - сбиваемся в стайку! Пишите письма! СИЛА не только в деньгах, но и в ЕДИНСТВЕ!
"Сила в правде, на чьей стороне правда, тот и силен" (с) Брат


Sorry за offtop: вспомнился анекдот:
Данила Багров: "Ну скажи американец, в чем сила, а? Вот брат утверждает - что в деньгах, сам я думаю - что в правде, а сила-то оказывается в Ньютонах!!!"

una76.А что из этого вышло??? Она не говорила, что данные достоверны, но хочется оторвать руки тому, кто так все красиво расписал от ее имени в СМИ. Подло господа.

Не стоит так бурно реагировать, я вот тоже столкнулся с этим. То есть иногда журналисты несколько изменяют исходный текст, что порой хочется сказать: "Я этого не говорил! Или вернее - не так говорил!", но понятно, что журналистам тоже нужно свой хлеб отрабатывать и иногда они перерабатывают информацию и выдают ее в той редакции, которая, по их мнению, зрелищна и будет интересна читателю. Сам с таким же подходом сталкиваюсь, когда в СМИ идут на меня ссылки, стыдно становиться перед коллегами - ибо профессиональный юрист такого говорить не может. Но реагировать на это жестко или обращать особое внимание, думаю - не стоит.
  • 0

#4167
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Народ из 29-2!
Что делать будем? По другим объектам люди вроде как чего-то делают, "щекочутся"... А мы? Что будет с нами? Я сам живу последней надеждой, что рано или поздно всё образуется, так как недостроенные дома посреди города Куату оставить не позволят. Сам продолжаю платить кредит, но не уверен, стоит ли продолжать дальше платить.
Может тоже соберемся, пообсуждаем?
  • 0

#4168
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Народ из 29-2!
Что делать будем? По другим объектам люди вроде как чего-то делают, "щекочутся"... А мы? Что будет с нами? Я сам живу последней надеждой, что рано или поздно всё образуется, так как недостроенные дома посреди города Куату оставить не позволят. Сам продолжаю платить кредит, но не уверен, стоит ли продолжать дальше платить.
Может тоже соберемся, пообсуждаем?

Ербол,для начала надо собрать контакты всех дольщиков, потом будем решать ,что делать. Я сейчас нахожусь не в Алматы,у вас есть возможность дать объяву по ТВ бегущей строкой ,типа "Участники долевого строительства 29-2,просим откликнуться".
Есть такой вариант,тут один ,говорил,что у него есть возможность узнать все телефоны дольщиков ,платно.
У меня есть несколько телеф. форумчан.
  • 0

#4169
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ербол, у тебя какой комплекс на 29-2? На каком этапе стройка?
  • 0

#4170
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
У меня пятно... 14 кажется, которая ближе к Абая. Подняли 6 этажей.
  • 0

#4171
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Мы скидывали свои контакты Максату. У него должна быть кое-какая база. Дозвониться не получилось - телефон отключен. Написал в личку. Ждем.

Сообщение отредактировал erbol21: 03.03.2008, 12:24:33

  • 0

#4172
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
у меня есть список телефонов, могу скинуть в личку или на мыло Максата. Пусть отзовется!
  • 0

#4173
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

у меня есть список телефонов

Шанталь, будьте так добры, скиньте мне этот список на e-mail. Адрес у Вас есть. Спасибо!
  • 0

#4174
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Товарищи, про нас уже показывали сюжеты по КТК и ТАН? Кто знает?
  • 0

#4175
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
В газете Мегаполис фото есть. И на всех порталах почти есть эта статья.Только в некоторых указаны фамилии а в др. нет

Сообщение отредактировал kires: 03.03.2008, 14:44:03

  • 0

#4176
Куат-29(1)

Куат-29(1)
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сегодня в 20-00 по каналу Тан и КТК будут показывать
  • 0

#4177
pyk

pyk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ну ,что я вам говорил,Yвруша,так и вышло.

29-2 ,че-то слабенько собираемся.
Кого нет в Алмате ,можете оставлять телефоны представителей.
Надо создавать базу 29-2,я чуствую у нас предстоит тяжелая борьба.
Ненадо пассивно ждать,хотя оставляйте телефоны.



Хотя бы[u]оставляйте номера телефонов.
  • 0

#4178
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Народ 29-2, скидывайте мне в ЛС или на e-mail свои контакты: Полное имя, сотовый, e-mail, номер пятна.
Я уже начал делать базу по 29-2 на основе информации, любезно предоставленной Шанталь.
  • 0

#4179
pyk

pyk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Насчет имени: Когда я вступал в долевку думал:КУАТ-сила ,мощь.
А оказалось:Ку(хитрое,подлое) ат(имя,название).Как же так не подумал.
  • 0

#4180
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Товарищи, про нас уже показывали сюжеты по КТК и ТАН? Кто знает?

про Алматыинвестстрой уже год показывают , а толку - дом не строится, владелей сидит, а все показывают, вот если бы с толком , атак можно до бесконечности показывать.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.