Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#2241
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Господа соседи 29-1. Вчера были на приеме у Демина. Он обещал в самый крайний срок 15 января подключить отопление, воду и лепестричество. Кто делает ремонт как я совет приостановить, а иначе все вздуется и потечет. Завтра-послезавтра будет официальное письмо по этому поводу.


Уже есть официальное письмо, о том что подключат 20 декабря. Чем твое письмо отличается от предыдущих?
  • 0

#2242
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Господа соседи 29-1. Вчера были на приеме у Демина. Он обещал в самый крайний срок 15 января подключить отопление, воду и лепестричество. Кто делает ремонт как я совет приостановить, а иначе все вздуется и потечет. Завтра-послезавтра будет официальное письмо по этому поводу.


Уже есть официальное письмо, о том что подключат 20 декабря. Чем твое письмо отличается от предыдущих?


Тем что мне Демин лично обещался этой проблемой заняться. Кстати, я очень сомневаюсь, что ты сам видел письмо со сроком "20 декабря"...

Сообщение отредактировал Bobby: 12.12.2007, 09:36:14

  • 0

#2243
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



2Куат Строитель
Слышал опять зарплату-бартером дают? (оставшиеся материалы со строительных площадок. Там цемент, гипсокартон, опалубка...
а не подскажете за какие месяцы и что осталось на складах?
Если Вашим нужно стройматериалы продать-пишите в личку (могу с Вашим интересом) знаю башлевых дольщиков, у которых ремонт стоит половину стоимости хаты.



Мохнатый, может по теме будете трепаться??? А то можете поехать в ремезовку с товарищем у которого "чук и гек" есть, покатаетесь на санках.

Следи за варежкой, соседка, и, пожайл., не флейми. Я задаю конструктивные вопросы и хочу узнать компетентные ответы. И мы с товарищ. у кот. "Чук и гек", и в отличие от тебя, предпринимаем определённые действия для разрешения тупиковой ситуации. В частности, вчера были у Дёмина и не только ....
И тебя в Ремизовку на покатушки брать не будем. :D



Во-первых: ты мне тыкай, не дорос еще.
Во-вторых: Что-то действия которые Вы с "чук и геком" предпринимаете никакого результата не дуют, кроме килограмовой лапши на ушах!
Да и на счет варежки, для начала сам последи за своим базаром соседушка.
  • 0

#2244
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
http://pics.livejournal.com/baurjanis/gallery/00004gff

Даты на фотках.

Лучше вместо трепа ездили и фотографировали - хоть был бы архив и предметно беседовать тогда можно...

Демагогию разводят только, сидя в офисе, никакой пользы от сообщений на протяжении последних 5 страниц.
  • 0

#2245
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Во-вторых: Что-то действия которые Вы с "чук и геком" предпринимаете никакого результата не дуют, кроме килограмовой лапши на ушах!


Я вообще то тут появился пару недель назад, если что. А ваши "стенания" слышны аж с сентября. Чем можете похвастаться вы?
  • 0

#2246
Djo

Djo
  • Гость
  • 41 сообщений
Гульназ, Вы получили мой адрес?

Где можно прочитеть официальный ответ о котором идет речь???
  • 0

#2247
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Гульназ, Вы получили мой адрес?

Где можно прочитеть официальный ответ о котором идет речь???


Я тоже отправил адрес и в ответ тишина
  • 0

#2248
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
гарантийное письмо от Дмитриева о подключении 20 декабря есть у людей. они обещали дать копию. которую могу показать в субботу, на счет адреса от Bobby получила и отправила текст .,а Ваш адрес к сожелению не получила
  • 0

#2249
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений



Господа соседи 29-1. Вчера были на приеме у Демина. Он обещал в самый крайний срок 15 января подключить отопление, воду и лепестричество. Кто делает ремонт как я совет приостановить, а иначе все вздуется и потечет. Завтра-послезавтра будет официальное письмо по этому поводу.


Уже есть официальное письмо, о том что подключат 20 декабря. Чем твое письмо отличается от предыдущих?


Тем что мне Демин лично обещался этой проблемой заняться. Кстати, я очень сомневаюсь, что ты сам видел письмо со сроком "20 декабря"...


Твоего письмма мы тоже не видели, отсканируй его и выстави здесь, чтобы мы все могли лицезреть.
  • 0

#2250
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Твоего письмма мы тоже не видели, отсканируй его и выстави здесь, чтобы мы все могли лицезреть.


Почитал я письмо Гульназ. Составлено правильно слов нету. Но точно такое же было сказано вчера в адрес Демина. Он сказал и просил всем передать его слова, что финансирование открыто. В третьей декаде декабря они ожидают бабки. Для Еризо специально повторяю, что завтра послезавтра письмо официально будет получено, отсканировано.
Кроме того, Еризо, если ты сам письмо про "20 декабря" не видел, то какое на хер право ты имеешь мне что то предъявлять и упрекать в чем то? Или ты думаешь, что я могу пару сотен лимов тенге вынуть да положить, чтобы тебе подключили тепло? Сидя в теплом офисе и срать тут в теме предъявы направо и налево про доказательства и прочую херню очень легко. А ты попробуй позвонить туда и связать пару слов хотя бы с охраной куата? Не говоря уж о том, чтобы зайти к Наму и внятно сформулировать свои предъявы.
  • 0

#2251
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
[quote name='Erizo' date='12.12.2007, 10:26' post='4630493']
[quote name='Bobby' post='4629912' date='12.12.2007, 09:35']
[quote name='Erizo' post='4629892' date='12.12.2007, 09:32']
[quote name='Bobby' post='4629766' date='12.12.2007, 09:18']
Господа соседи 29-1. Вчера были на приеме у Демина. Он обещал в самый крайний срок 15 января подключить отопление, воду и лепестричество. Кто делает ремонт как я совет приостановить, а иначе все вздуется и потечет. Завтра-послезавтра будет официальное письмо по этому поводу.
[/quote]

Уже есть официальное письмо, о том что подключат 20 декабря. Чем твое письмо отличается от предыдущих?
[/quote]

Тем что мне Демин лично обещался этой проблемой заняться. Кстати, я очень сомневаюсь, что ты сам видел письмо со сроком "20 декабря"...
[/quote]

Твоего письмма мы тоже не видели, отсканируй его и выстави здесь, чтобы мы все могли лицезреть.
[/qu
Попрошу не тыкать я Вам лично ничего не должна, хотите письмо пожалуйста подходите в суббоу на собрание
  • 0

#2252
Djo

Djo
  • Гость
  • 41 сообщений
Гульназ! Писмо ваше получал, спасибо, сейчас ознакомлюсь и отвечу!
  • 0

#2253
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Во-вторых: Что-то действия которые Вы с "чук и геком" предпринимаете никакого результата не дуют, кроме килограмовой лапши на ушах!


Я вообще то тут появился пару недель назад, если что. А ваши "стенания" слышны аж с сентября. Чем можете похвастаться вы?


Уважаемый, пару недель назад появились, так будьте добры - почитайте что до Вас делалось тут.
В отличие от Вас, у нас уже 3 срока которые озвучивали Демин И. и Нам О., причем все три срока сорвано. Демин выпучив глаза божился, свое слово на кон ставил, что 25 октября работы начнутся, потом в присутствии 10 человек пообещал 1 ноября, затем 1 декабря, потом его величество Нам О. рассказал, что все будет 10 декабря. Вы до сих пор верите?

Кроме того, ту демагогию которую вы тут разводите создавая видимость деятельности, лишь бы отвлечь людей, Вам уже не поможет.

Сообщение отредактировал Немец: 12.12.2007, 11:01:57

  • 0

#2254
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Попрошу не тыкать я Вам лично ничего не должна, хотите письмо пожалуйста подходите в суббоу на собрание


Гульназ, я Ваше письмо уже видел, в прошлую субботу. В данном случае обращался не к Вам.
  • 0

#2255
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

отвлечь людей, Вам уже не поможет.


Отвлечь от чего?
  • 0

#2256
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Твоего письмма мы тоже не видели, отсканируй его и выстави здесь, чтобы мы все могли лицезреть.


Почитал я письмо Гульназ. Составлено правильно слов нету. Но точно такое же было сказано вчера в адрес Демина. Он сказал и просил всем передать его слова, что финансирование открыто. В третьей декаде декабря они ожидают бабки. Для Еризо специально повторяю, что завтра послезавтра письмо официально будет получено, отсканировано.
Кроме того, Еризо, если ты сам письмо про "20 декабря" не видел, то какое на хер право ты имеешь мне что то предъявлять и упрекать в чем то? Или ты думаешь, что я могу пару сотен лимов тенге вынуть да положить, чтобы тебе подключили тепло? Сидя в теплом офисе и срать тут в теме предъявы направо и налево про доказательства и прочую херню очень легко. А ты попробуй позвонить туда и связать пару слов хотя бы с охраной куата? Не говоря уж о том, чтобы зайти к Наму и внятно сформулировать свои предъявы.


Не понимаю твоего буйства здесь, на форуме. Я нахожусь точно в таком же положении как и ты, но тем не менее не срываюсь на людей. В данном случае, я говорю так как есть. Мне люди сказали, те что ходили на встречу в Куат, что письмо есть, заверенное печатью. И сомневаться в их словах также как и в твоих для меня совершенно равнозначно - я вам верю, и уж кому я не верю так это руководству Куата сколько бы они филькиных грамот не выпускали.
  • 0

#2257
Djo

Djo
  • Гость
  • 41 сообщений
Письмо Гульназ вполне приемлимо, только хотелось бы узнать, те кто начал ремонт, ну или его уже закончил, подписали акт приемки/передачи???
  • 0

#2258
Newtech

Newtech
  • Гость
  • 20 сообщений
Я конечно глубоко sorry, но временами форум представляет собой не людей объединенных общей проблемой а торговок на рынке в плохой день. Давайте побольше друг другу уважения оказывать и гворить по теме, а не препираться.

То что Демин пообещал (устно причем пока! без письменных обязательств кому либо за которые можно подать в суд) это конечно неплохо, но действительно есть проблема, что предыдущие сроки уже срывались. Нужно все равно обязательно писать письма обращения (насколько я понимаю еще ни одного путного не было), обращаться в акимат (есть хоть какой-то пример с шевелением как Инвестстрой). Так что покрайней мере можно было бы встретиться в субботу, чтобы увидеть друг друга в лицо.
  • 0

#2259
Djo

Djo
  • Гость
  • 41 сообщений

Я конечно глубоко sorry, но временами форум представляет собой не людей объединенных общей проблемой а торговок на рынке в плохой день. Давайте побольше друг другу уважения оказывать и гворить по теме, а не препираться.

То что Демин пообещал (устно причем пока! без письменных обязательств кому либо за которые можно подать в суд) это конечно неплохо, но действительно есть проблема, что предыдущие сроки уже срывались. Нужно все равно обязательно писать письма обращения (насколько я понимаю еще ни одного путного не было), обращаться в акимат (есть хоть какой-то пример с шевелением как Инвестстрой). Так что покрайней мере можно было бы встретиться в субботу, чтобы увидеть друг друга в лицо.



Полностью поддерживаю!
  • 0

#2260
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

То что Демин пообещал (устно причем пока! без письменных обязательств кому либо за которые можно подать в суд) это конечно неплохо, но действительно есть проблема, что предыдущие сроки уже срывались. Нужно все равно обязательно писать письма обращения (насколько я понимаю еще ни одного путного не было), обращаться в акимат (есть хоть какой-то пример с шевелением как Инвестстрой). Так что покрайней мере можно было бы встретиться в субботу, чтобы увидеть друг друга в лицо.


Короче. Я через месяц иду в суд. Дальнейшие препирательства и скепсисы со всякими "соседями" уже саипали. Вещание прекращаю. Тусите сами с собой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.