Перейти к содержимому

Фотография

Душевный фильм"...аж слеза пробила :("


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#401
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А я вот рыдала над старым фильмом "Пролетая над гнездом кукушки". книга с таким же названием еще душевнее
  • 0

#402
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


... сама идея показывать страдания животных мне кажется жестокой ...

Но ведь этот пес реально существовал, получается, надо было тогда по возможности замять эту историю, чтобы о ней знало как можно меньше людей?

истории реально существующих собак и кошек в очень больших количествах, к сожалению, описаны в соседней ветке "Братья наши меньшие" - брошенные хозяевами, сбитые машинами, отлавливаемые собачниками - взрослые и щенки и т.д.
мы их встречаем каждый день голодных и замерзших, но до них почему-то очень мало кому есть дело
странно, правда?
  • 0

#403
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... да в режиссуре потренироваться. ...

Режиссер: Lasse Hallström



... сама идея показывать страдания животных мне кажется жестокой ...

Но ведь этот пес реально существовал, получается, надо было тогда по возможности замять эту историю, чтобы о ней знало как можно меньше людей?

истории реально существующих собак и кошек в очень больших количествах, к сожалению, описаны в соседней ветке "Братья наши меньшие" - брошенные хозяевами, сбитые машинами, отлавливаемые собачниками - взрослые и щенки и т.д.
мы их встречаем каждый день голодных и замерзших, но до них почему-то очень мало кому есть дело
странно, правда?

Давайте не будем отклонятся от темы, сейчас речь о фильме Хатико, вы писали:

а вот Хатико и Белый Бим, черное ухо не считаю душевными - они жестокие

сама идея показывать страдания животных мне кажется жестокой

то есть Хатико жестокий фильм и сама идея показывать страдания животных жестока, значит лучше бы этот фильм вообще не снимали?
  • 0

#404
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
моя левая нога,поющие в терновнике,зеленая миля...
  • 0

#405
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

... да в режиссуре потренироваться. ...

Режиссер: Lasse Hallstrцm



... сама идея показывать страдания животных мне кажется жестокой ...

Но ведь этот пес реально существовал, получается, надо было тогда по возможности замять эту историю, чтобы о ней знало как можно меньше людей?

истории реально существующих собак и кошек в очень больших количествах, к сожалению, описаны в соседней ветке "Братья наши меньшие" - брошенные хозяевами, сбитые машинами, отлавливаемые собачниками - взрослые и щенки и т.д.
мы их встречаем каждый день голодных и замерзших, но до них почему-то очень мало кому есть дело
странно, правда?

Давайте не будем отклонятся от темы, сейчас речь о фильме Хатико, вы писали:

а вот Хатико и Белый Бим, черное ухо не считаю душевными - они жестокие

сама идея показывать страдания животных мне кажется жестокой

то есть Хатико жестокий фильм и сама идея показывать страдания животных жестока, значит лучше бы этот фильм вообще не снимали?


ну хорошо, если я настолько сумбурно выражаюсь, давайте я выделю суть того, что хотела сказать
это типа как "птичку жалко" (Шурик плачет) - вот так яснее получилось?
все остальное, действительно, отклонение от темы

Сообщение отредактировал Any: 18.03.2010, 22:01:34

  • 0

#406
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
глюканат

Сообщение отредактировал Any: 18.03.2010, 22:01:08

  • 0

#407
ss100

ss100
  • Гость
  • 36 сообщений

«Белый Бим…» и «Воспитание жестокости у женщин и собак» - это действитель но тяжелые фильмы про нашу человеческую жестокость и подлость. А «Хатико» - мелодрама в чистом виде, никто никого не крадет, не убивает, просто собака сама приходит, ждет, ее любят и кормят. Ричарду Гиру, видимо, нужны были деньги, про себя напомнить, да в режиссуре потренироваться. Фильм так себе, хотя собачка хорошая и таких историй не одна.

насчет ХАТИКО согласен полностью - обычная история где пожилой хозяин собаки умирает своей смертью а собака ждет и ждет... да таких историй вокруг и везде вагон и тыща тележек! и че там сопли мазать умудряются придурки не пойму :spy:
  • 0

#408
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всегда плачу на "38-я парраллель" :spy:
  • 0

#409
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


«Белый Бим…» и «Воспитание жестокости у женщин и собак» - это действитель но тяжелые фильмы про нашу человеческую жестокость и подлость. А «Хатико» - мелодрама в чистом виде, никто никого не крадет, не убивает, просто собака сама приходит, ждет, ее любят и кормят. Ричарду Гиру, видимо, нужны были деньги, про себя напомнить, да в режиссуре потренироваться. Фильм так себе, хотя собачка хорошая и таких историй не одна.

насчет ХАТИКО согласен полностью - обычная история где пожилой хозяин собаки умирает своей смертью а собака ждет и ждет... да таких историй вокруг и везде вагон и тыща тележек! и че там сопли мазать умудряются придурки не пойму :spy:

Тысяча и вагон??? приведите пример тысячи или хотя бы вагона. Простая история? А неужели для того, чтобы "цепляла" нужно сложная история...?
  • 0

#410
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Хатико- рыдала :smoke:
а еще фильм мачеха ооочень душевный
  • 0

#411
Foton_60

Foton_60
  • Гость
  • 9 сообщений

абажаю отчаянные домохозяйки.
вот на днях смотрела 6 сезон.
ревела на некоторых сериях.

актёры всё таки успелись полюбится.

Домохозяйки это уже классика!!! :rotate:
Последний сезон слезовыжимательным получился, раньше веселее были серии.
Сериал "Обмани меня" (lie to me)... местами грустный, заставляет задуматься!!!
  • 0

#412
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Дневник памяти-очень трогательный фильм, такой сентиментальный! :rotate:
  • 0

#413
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
сегодня посмотрела уже коцовку старый добрый фильм возвращение Будулая немного прослезилась
  • 0

#414
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
сегодня посмотрела "Похороните меня за плинтусом" сил досмотреть до конца не хватило .......задушила истерика((((((не просто слезы .......а ИСТЕРИКА.....ужас
  • 0

#415
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
"Суперкелиншек" пробрало, как это ни удивительно...
  • 0

#416
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
"Вам и не снилось"
Плачу до сих пор! :-)
  • 0

#417
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
"Филадельфия", такого слезливого фильма я давно не смотрела
  • 0

#418
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Недавно смотрел- Хатика самый лучший друг ничего не скажешь очень грустный фильм .
  • 0

#419
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
еще можно сказать про "Искупление" с Кирой Найтли, очень душевный фильм и рассказывает как обман может сломать жизни людей...
  • 0

#420
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

еще можно сказать про "Искупление" с Кирой Найтли, очень душевный фильм и рассказывает как обман может сломать жизни людей...

Согласна, Вы одноименную книгу еще почитайте, автор хорошо описывает душевный мир девочки, что подчас становится ее жаль, чего со мной не происходило при просмотре фильма!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.