Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чём играть умеет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 682

#281
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:D Я по хорошему завидую , тем кто умеет на чём - то играть!!!

Всегда хотела научиться играть на фортепиано, но, когда

в первом классе я пришла в музыкальную школу,и мне сказали

что играть мне можно только на баяне, я жутко расстроилась !!!

А когда увидела эту махину навсегда отшибло желание научиться

на чём - то играть вообще....Но ,где наша не пропадала !Я и в другом

себя проявлю...А музыкантам и начинающим желаю удачи в достижении своей цели!!! :rotate: ;) :D
  • 0

#282
SvetkaU

SvetkaU
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот это я обожаю! Закончила музыкалку по классу фортепиано, самоучка виртуоз гитара и домбра. Постоянная активиска во всех хорах и ансаблях. не понимаю, людей, кторые не имеют слуха и не любят музыку.
  • 0

#283
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:confused: :laugh: :eek: Ну это не от нас зависит !!! Ну не дал Бог слуха - мы же здесь причём ? :)
  • 0

#284
bbunny

bbunny
  • Гость
  • 40 сообщений
Играл 6 лет на скрипке и гитаре
  • 0

#285
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
Играю и учу других на фортепиано.
  • 0

#286
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
"Играла" когда-то на гитаре, сейчас ногти не позволяют ))
  • 0

#287
Aleksgerza

Aleksgerza
  • Гость
  • 16 сообщений
А я играю на гитаре, барабанах, клавишах, учусь на скрипке. Было очень тяжело! Но я смог! Если хотите вы сможете! Главное желание… ну и слух, конечно же... На данный момент Руководитель Рок Группы. И кстати… Нам нужен Барабанщик, или с образованием, или мастер! Образование, конечно же, приветствуется… но если сможете сделать красиво! Играть не душой, а умом и руками. Ваша дорога к нам. Буду ждать. Пишите! Каждого прослушаю с большим удовольствием…есть студия, есть рипитиционка… в дальнейшем сами будем крутиться,… но это ещё далеко… alekszaf@rambler.ru на всякий… и 87776440801.(можете и смсками писать, пойму, сам человек)
  • 0

#288
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я играю на бутылках из под пива....

А так на гитаре (без разницы на какой, будь то акустика, электро или бас), пробовал учиться на фортепиано, но это было ещё в школе и я уже не помню ничего, играл на домбре... на барабанах, прикольно, но не мое ((

ммм-эээ-вот...

Сообщение отредактировал Tapochki 3D: 27.03.2010, 15:31:37

  • 0

#289
"АРКЕНСТОН"

"АРКЕНСТОН"
  • Гость
  • 14 сообщений
а я закончила муз. школу по классу фа-но, после увлеклась губной гармошкой, потом шанкобызом, сызсырнаем.....привело меня потом к болкфлейте и немного сопранино)))) ищу всему этому толк , но пока... да же не знакома с людьми которые хотя бы квартирники што ли устраивали...что бы поиграть для души просто ....на профессиональные замашки я не берусь...но вот с кем нибудь поиграть .....с большим бы удовольствием))) ;)
  • 0

#290
Ирин

Ирин
  • Гость
  • 5 сообщений
А никто не подскажет где можно найти преподавателя по ударным. Сын на барабане хочет научится играть. не могу найти куда обратится. СПАСИБО!
  • 0

#291
Brappi

Brappi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
электрогитара (кстати сейчас продается) :hi:
  • 0

#292
AleksiyFx

AleksiyFx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
не умею, но хочу уметь :D

А никто не подскажет где можно найти преподавателя по ударным. Сын на барабане хочет научится играть. не могу найти куда обратится. СПАСИБО!


тот же вопрос
  • 0

#293
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Всем привет, играю чуть чуть на гитаре, чуть чуть на бас гитере, учился играть на ударных (барабане)... а и совсем чуть чуть на синтезаторе... Вот где то так...
  • 0

#294
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
здарова! играю на губной гармошке, даже получаются бенды. сделал австралийский диджериду из подручных средств, звук интересный. заметил, что в алматы уже у многих такой имеется. на нем же освоил и циркулярное дыхание
  • 0

#295
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
вообще было бы классно, если бы кто-то в алматы дал мастер-класс по ударным, по установке и может перкуссии
  • 0

#296
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

вообще было бы классно, если бы кто-то в алматы дал мастер-класс по ударным, по установке и может перкуссии

да есть же школа Тенгри Нур по джембе.....там же и на диджах играем на выпускных. приходите - будет интересно поджемить в 3-4 диджа О)))

Сообщение отредактировал Old Patrick: 07.05.2010, 17:26:34

  • 0

#297
Kerey

Kerey
  • Частый гость
  • 51 сообщений
На гитаре не очень еше учусь, а на домбре средненко но сойдет. :eek:
  • 0

#298
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
На домбре тож кстати когдато играл...
  • 0

#299
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ой. когда то играла на фортепиано, потом на домбре. Сейчас играю на гитаре.
  • 0

#300
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Да уж, на домбре наверное половина казахского населения когда то играла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.