Перейти к содержимому

Фотография

Scorpions в Алматынеужели???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#261
Gella

Gella
  • Частый гость
  • 57 сообщений
УУУУра!!! Не получалось по деньгам попасть на концерт, а вчера звонит сестра, говорит мужу подарили пригласительный на ВИП места, пойдем с нами!!!! Вот это удача!!! Ессс!!!
  • 0

#262
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Если кого-то интересует билет на 4 место могу дать контакты, билетик только один

#263
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
А 3 билета где можно сейчас купить ?
  • 0

#264
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
узнал билет один на четвертый ряд стоит 15 штук, цена не моя сразу говорю кому интересно обращайтеаь

#265
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ну расскажите уж как там было....
  • 0

#266
Bruna

Bruna
  • Гость
  • 6 сообщений
ну что ж))))
вы конечно правы насчет того, что никто не умер) я ошиблась. сегодня перечитала био.
видите ли, я био не заучиваю.
а уж когда к ент готовишься днями и ночами то в голове действительно каша.
но почему руди нельзя называть соло-гитаристом???

дня два назад читала био киссов. вероятно из-за него все перепуталось.
еще раз мои извинения тем, к морально пострадал от моих неверных слов))
  • 0

#267
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Вот я и вернулся с этого супер действа!!!! Фантастика! Эмоции просто переполняют! Драм соло это было нечто!!!!
Спасибо этому миру что есть такие дядьки, которые умеют Так ЗАЖЕЧЬ!!!!!

А вот звук был неочень... Такие концерты надо устраивать на стадионах.
  • 0

#268
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Coming Home - Пропустил. Стоял на улице. Сцуко жалею :-)
Bad boys running wild - так себе, ожидал лучшего исполнения.
......
Make it real - стало веселей, народ начал зажигать, Клаус в явно в ударе.
Holiday - А-а-а--аа-а-а. Игра с залом - фирменная фишка солиста.
.....
You and I - парни включают арсенал баллад.
Humanity - не очень понравилась.
....
Соло барабанщика - отдельная тема для разговора. Лучше только у Ника Мейсона.
Wind of change, Still loving you - как же без них?
Big city nights - круто, спето с азартом и на кураже.
И наконец, ROCK YOU LIKE A HURRICANE - имхо, лучшая песня в сегодняшнем концерте.

З.Ы. Жаль не было Loving you sunday morning, как я ждал эту песню.
Спасибо организаторам за Отличный концерт.

Сообщение отредактировал Paramount: 13.04.2007, 23:55:29

  • 0

#269
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Вот я и вернулся с этого супер действа!!!! Фантастика! Эмоции просто переполняют! Драм соло это было нечто!!!!
Спасибо этому миру что есть такие дядьки, которые умеют Так ЗАЖЕЧЬ!!!!!

А вот звук был неочень... Такие концерты надо устраивать на стадионах.


абсолютна согласна. А еще чудом не погибла когда топла ринулась за палочками :-)
  • 0

#270
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Суперский концерт. Давно такой музыки не было в Алма-Ате со времён Нашествия. Старички вдарили рок в нашей дыре :-) Жаль, что такое бывает очень редко...
  • 0

#271
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
На стадион у нас не наберется столько любителей хард-музыки. Разве вы не заметили, что народу было не очень много. Я ожидал большего числа зрителей. По поводу звука - хороший звук, зал просто маловат оказался.
  • 0

#272
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Концерт был супер! Полтора часа фирменного Скорповского звука и драйва! ***, сорри за мат, но эмоции через край... На "Holiday" я ажно всплакнул... А ради "Still loving you" вживую и душу дьяволу продать было бы не жалко...

Жаль тех, кто на концерт не попал. Живая легенда заткнет за пояс многих современных исполнителей, на это стоило посмотреть... Теперь и помереть будет не обидно. Оно того стоило.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.04.2007, 16:57:47

  • 0

#273
cancel

cancel
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну очень противоречивые ощущения, скорпы после третьей зажгли от души, а вот звук был просто отвратный, не знаю что там натворили звукачи, но звучал нормально только болшой барабум, все остальное включая вокал Майне вместо того чтобы пробирать до костей, был как каша. Такое ощущение что к усилителю подключили китайский mp3 плеер и включили 64 кбит/с. Может они еще где нибудь тусанутся, например в SOHO, кто что слышал?
  • 0

#274
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Звук да, местами "тонул", может. Но общая энергетика и впечатления от концерта - на пять с плюсом. Скорпы реально зажгли! Жаль только мало, полтора часа всего отыграли.

абсолютна согласна. А еще чудом не погибла когда топла ринулась за палочками :-)


Даа, с палочками этими... У меня аццкие фанаты буквально из рук вырвали, ну да и фиг бы с ними. Зато мне каким-то чудом упал под ноги медиатор их басиста.

Сообщение отредактировал rvr1013: 14.04.2007, 00:22:30

  • 0

#275
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
фото
  • 0

#276
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Да, концерт был потрясный. А фотик зря не взял. Большинство были с фотиками.
Игра Коттака поразила больше всего - стучит и стучит, да ещё как стучит. А вообще всё было ништяк. Я доволен. Действительно, не зря отдал бабки. Настоящий концерт настоящей группы. И зрители ничё собрались. Всё супер!!! Только вот слух у меня очень медленно востанавливается. В первом ряду стоял. Но ничего.
  • 0

#277
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ну что, кто-нибудь выложит в Сети видео с концерта? :-)
  • 0

#278
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Страдаю частичной потерей слуха! Честно гововоря, устали ждать целый час. Сам концерт был классный. Очень было радостно смотреть, как дяденьки в офисных костюмах отрывались по полной программе и орали, как ненормальные. Обидно, что в нашем городе до сих пор нет зала, где можно проводить подобные концерты.
Молодцы, 31 канал. Может быть, лед тронулся и начнут к нам нормальные группы приезжать?
  • 0

#279
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Товачисчи!!
Это было сдорово, весело и ну и проста ох*****но, ээх!
Как Вам соляки на гитарах и драммах, и в первых рядах никто не пострадал? А как Вам бутылкой об голову?гг :lol: , злой драммер, отчень злой драммер :lol:
Будем надеятся на приезд есщо каких-нибудь банд метал стиля! :-)
  • 0

#280
UrUqlan

UrUqlan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Звукооператор рыбак на букву М! (до сих пор звон в ушах) Слышно на 6 баллов из 10и было только баллады.


Народу было на удивление мало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.