Перейти к содержимому

Фотография

Scorpions в Алматынеужели???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#221
Bruna

Bruna
  • Гость
  • 6 сообщений
млииин. не представляете как обидно.
практически единственный шанс увидеть вживую легенду хард-рока...
но я не могу.
кто-то говорит мол это Г, лучше франц фердинанд, металлика, мьюз и тп.
но ведь металлика выросла на скорпионс. как и бон джови.
а уж от них начала играть молодежь.

не нравится - не слушайте. зачем оскорбления?...
  • 0

#222
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

млииин. не представляете как обидно.
практически единственный шанс увидеть вживую легенду хард-рока...
но я не могу.
кто-то говорит мол это Г, лучше франц фердинанд, металлика, мьюз и тп.
но ведь металлика выросла на скорпионс. как и бон джови.
а уж от них начала играть молодежь.

не нравится - не слушайте. зачем оскорбления?...

Bruna,
Metallica отнюдь не выросла на Скорпах (не знаю насчет Бон Джови, но от них такого можно ожидать), и начало их творческой деятельности, разделяет не такой уж большой срок.
Насколько мне известно, своими идейными предшественниками они считали Black Sabbath, ранние металловые команды (но не Хард-н-хэви), коих в конце 70-х было уже предостаточно, и панк-рок.
  • 0

#223
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Полюбому Скорпы это легенда!
А кто тут в их сторону плюет, это просто слюнявые молодчки которые таким образом выражают свое банальное безкультурие...:-/
  • 0

#224
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Полюбому Скорпы это легенда!
А кто тут в их сторону плюет, это просто слюнявые молодчки которые таким образом выражают свое банальное безкультурие...:)

sergwolf,
Кто спорит, конечно Скорпы это легенда немецкого (а в какой-то степени и мирового) харда.
Но что-то не припомню, чтобы в этом топике кто-нибудь "плевал" в их сторону, слюнями, или чем либо другим.
Скорпы никогда не входили в число моих любимых команд, но концерта я жду с нетерпением, и нахожусь так сказать в предвкушении :-/ .
  • 0

#225
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений


На магазине "Меломан", что на Гоголя, висит огромный баннер: "Автограф сессия с легендарной рок-группой Scorpions." Точное время не указано , написано что-то вроде "ждите точной даты"...
во как! :-/

И получится история как с Дипами: хлынет толпа, начнется давка, музыкантов уведут, а посетителей обзовут быдлом..... :)


Ну, фэнов скорпов, я думаю поменьше будет.
  • 0

#226
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений


Полюбому Скорпы это легенда!
А кто тут в их сторону плюет, это просто слюнявые молодчки которые таким образом выражают свое банальное безкультурие...:)

sergwolf,
Кто спорит, конечно Скорпы это легенда немецкого (а в какой-то степени и мирового) харда.
Но что-то не припомню, чтобы в этом топике кто-нибудь "плевал" в их сторону, слюнями, или чем либо другим.
Скорпы никогда не входили в число моих любимых команд, но концерта я жду с нетерпением, и нахожусь так сказать в предвкушении :-/ .


Выше было сказано неким Гнида такое :

Блин, в городе столько бабла вращается, а приглашают всякую фигню которых в европе только на бесплатных переферийных концертах услышать можно. Хотя бы каких нибудь Хайфсов завезли или Мюсов что ли, а то всё какой то немецкий пупырь. Еще бы "европу " привезли с их файнал каунтдаун.


Я про это говорю... Если не нравится чего тогда флейм разводить по пиз";%ть все могут...
Сори за офф...
  • 0

#227
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Этот пост я как то пропустил - мой косяк.
Завтра, попробую пробиться поближе к сцене и наснимать на камеру. Потом буду внукам показывать - типа "как молоды мы были" :-/ .
  • 0

#228
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Этот пост я как то пропустил - мой косяк.
Завтра, попробую пробиться поближе к сцене и наснимать на камеру. Потом буду внукам показывать - типа "как молоды мы были" :-/ .


Балванку закатаешь?:)
  • 0

#229
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
братцы у кого есть лишний билетик на концерт?
  • 0

#230
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Если все получится, почему бы и нет. Просто я нахожусь в некотором сомнении, насчет своей завтрашней движняковой формы - т.к. перед концертом планирую хорошенько назюзюкаться. ИМХО, так будет гораздо веселее.
  • 0

#231
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Скинул несколько фоток с прессухи.
http://www.dknews.kz/photofact.php

С концерта потом еще выложу.
  • 0

#232
vad_90maestro

vad_90maestro
  • Гость
  • 23 сообщений
НАЗЮЗЮКАТЬСЯ это:)
ДА :-/

Главное что бы секьюрики пропустили, я слышал, что там будут почти всё проверять...
  • 0

#233
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Сегодня взял билет. Гады подняли цену до 8000 тенге, но ничё на Scorpions не жалко. До сих пор не могу поверить, что завтра буду на их концерте. Это же ваще...
  • 0

#234
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

НАЗЮЗЮКАТЬСЯ это:)
ДА :-/

Главное что бы секьюрики пропустили, я слышал, что там будут почти всё проверять...

Поэтому употребить нужно ДО, а пронести постараемся в жениной сумочке - впрочем, на месте посмотрим, и будем действовать по обстоятельствам. Может прокатит старый трюк - в литровую колу заливаешь флакон водки и делаешь честное и невиное личико ;) .
  • 0

#235
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Может прокатит старый трюк - в литровую колу заливаешь флакон водки и делаешь честное и невиное личико :-/ .

По моему такой трюк давно уже не прокатывает.Только проблемы с охраной зарабатывать.Лучше проносить все в себе.
  • 0

#236
Iokhan

Iokhan
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Скинул несколько фоток с прессухи.
http://www.dknews.kz/photofact.php

С концерта потом еще выложу.


Будем ждать!!! :)
И свои выложем. :-/
  • 0

#237
Benjamin Breeg

Benjamin Breeg
  • Гость
  • 27 сообщений
был седня на прессконференции у скорпионс, было потрясающе видеть в метре от себя живую легенду,... обещали завтра на концерте показать что то невероятное, только вот непонятно почему организаторы не разрешили сфотографироваться с группой и взять у нее афтографы, ведь это ж обычное дело, и группа была не против, они встали начали раздавать афтографы но охрана буквально за шкирку выталкнула журналистов из зала,. все через Ж как обычно у нас
  • 0

#238
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Пипец алкоголики... идите во дворы там пейте... а на концерте не мешайте...
Сам думаю не пойду... надумаю... как седня с агатой... куплю и пойду... дилоф то... Агата круче зажжла...
У скорпов токо имя... осталось....

#239
Bruna

Bruna
  • Гость
  • 6 сообщений
2 old zlobar: ну вообще-то металлика сами упомнали где-то, что и скорпами отчасти увлекались.
а еще, если послушать и прислушаться хорошенько, то можете найти как и у бон джови, и у металлики иногда проскакивают аккорды, сочиненные руди шенкером)

скорпы - это легенда.
и не хуже пинк флойд.
пусть им уже за 60... я имею ввиду клаусу (вокал) и руди (соло-гитара), но они все еще молодцы) у клауса вообще стальные связки. невероятно.
хотя вот если сравнить скорпов в 80ых и сейчас, в нынешнем составе, с этими америкосами (не жалую я их. если бы толькок маттиас и ульрих были живы...) то конечно уже ошметки...

2 sergwolf: спасибо за поддержку)))

плиз, народ. если пойдете запишите на что-нибудь. на видеокамеру, на видео мобильика, на диктофон - на что угодно! я не смогу так. по телеку вряд ли покажут, наверно...
мне нужно. НУЖНО увидеть/услышать хотя бы минутку этого концерта.....
видимо завтрашний день пройдет для меня в попытках залезть на стену.....
не вы но си мо.
  • 0

#240
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Бруна... а в чем проблемы?
Нада сходи... тем более седня грили билеты от 8000 есть...


Или за Легенду 8000 жалко... флудеры...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.