Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#3401
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений



Почему с 30-секундным? У всех ОПСОСов 10 секундный шаг, маловероятно, что они себе в убыток работают

У кого это? Давно уже посекундка и у Кселл, и у Би.



с киселя на других операторов насколько я знаю шаг 10сек.
поправьте меня..
а с би 1сек.да..


Это по-моему только на ТП "Проще говоря", а на всяких друзьях и разговорчиках 10 сек - шаГ

#3402
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
На Би не на всех тарифных планах посекундная на звонки на Кселл/Актив/Далаком/Нео
  • 0

#3403
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений




Почему с 30-секундным? У всех ОПСОСов 10 секундный шаг, маловероятно, что они себе в убыток работают

У кого это? Давно уже посекундка и у Кселл, и у Би.



с киселя на других операторов насколько я знаю шаг 10сек.
поправьте меня..
а с би 1сек.да..


Это по-моему только на ТП "Проще говоря", а на всяких друзьях и разговорчиках 10 сек - шаГ



да что вы..?

ну незнаю..на друзьях например интервал округления 1 секунда..что на город что на других операторов.
  • 0

#3404
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ТП "Проще говоря", "Друзья", "Для своих" - посекундная тарификация ПО ВСЕМ направлениям по КЗ.
ТП "Хочу сказать", "Друзья2" тарификация по 10 сек так же по всем направлениям.
  • 0

#3405
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
ссылку можно?

#3406
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ссылку можно?

на сайте Билайна выложены все тарифы и всякие округления. Выбирайте тариф, потом вкладку "подробнее" (или что-то похожее по названию, ща не помню) и там все расписано...
  • 0

#3407
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
в последнее время у билайн некоторые проблемы со связью. Звонишь челу а он вне зоны, перезваниваещь через секунду все тип топ.

Не нра мне все это
  • 0

#3408
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений


ссылку можно?

на сайте Билайна выложены все тарифы и всякие округления. Выбирайте тариф, потом вкладку "подробнее" (или что-то похожее по названию, ща не помню) и там все расписано...


Нет там такого, или у меня не показывает

#3409
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

в последнее время у билайн некоторые проблемы со связью. Звонишь челу а он вне зоны, перезваниваещь через секунду все тип топ.
Не нра мне все это

Да, кстати. Участились такие случаи.. Почему?
  • 0

#3410
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Charlie' date='20.02.2008, 20:40' post='5089814']


в последнее время у билайн некоторые проблемы со связью. Звонишь челу а он вне зоны, перезваниваещь через секунду все тип топ.
Не нра мне все это

Да, кстати. Участились такие случаи.. Почему?


Я уже давно писал, что у Би не получается нормально работать более 6-ти месяцев подряд. Помните? Когда тут адепты Билайна возмущались, почему не им выбор года дали.
Эту цикличность Би унаследовал от КМ. И причину её они не ищут. Или не верят. Можно изучить хронологию хотя-бы этой ветки...
Шамана надо звать, однако...
  • 0

#3411
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Хотел посмотреть тарифы а сайт у билайна валяется

Произошла ошибка №500
Exception of type System.OutOfMemoryException was thrown.
  • 0

#3412
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

в последнее время у билайн некоторые проблемы со связью. Звонишь челу а он вне зоны, перезваниваещь через секунду все тип топ.
Не нра мне все это

Да, кстати. Участились такие случаи.. Почему?

Не знаю, насколько участились, но последние полгода вообще такого не было....

P.S. Вы же сотрудник Киселя, откуда Вам знать, что происходит у конкурента? Или пользуетесь тайком связью конкурента? :D
  • 0

#3413
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вы же сотрудник Киселя, откуда Вам знать, что происходит у конкурента? Или пользуетесь тайком связью конкурента?

По моему ни в одной сотовой компании трудовым договором не запрещается пользоваться связью конкурентов.
  • 0

#3414
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
купил "Друзья 2" :D ни разу ни каму не звонил, а деньги уходят как вода :-( добрые тёти операторы с кол центра ответили мне - что я якобы звоню на международные линии, ВОТ... Хотя такого нет и не было :-(
  • 0

#3415
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

купил "Друзья 2" :D ни разу ни каму не звонил, а деньги уходят как вода :-( добрые тёти операторы с кол центра ответили мне - что я якобы звоню на международные линии, ВОТ... Хотя такого нет и не было :-(

Сходи в офис Би и возьми детализацию. Сразу всё станет на свои места.
  • 0

#3416
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сходи в офис Би и возьми детализацию. Сразу всё станет на свои места.

это понятно... но как я смогу даказать что я не звонил???
пропавшие 500 таньга канечно не показатель, просто дело чести!
  • 0

#3417
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Сначала возьми детализацию, потом можешь ставить гневные смайлики :D

#3418
Ruben

Ruben
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А кто-нибудь может точно сказать есть ли на Билайне EGDE? И если да, тот надо ли его как-то отдельно настраивать. У меня Самсунг Д830, когда подключаюсь вверху иконка «Е», но скорость не впечатляет.
  • 0

#3419
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
А разве Би официально заявлял об услуге EDGE? Нет оф. заявления - нет услуги, чтобы там на телефоне не горело, хоть 3G...

Сообщение отредактировал Навигатор: 22.02.2008, 03:39:15

  • 0

#3420
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В Астане ЕДГЕ работает с прошлого года, дату точно не скажу, но давно. Работает когда как, в среднем реальные скорости как на оч.хорошем dial-up или даже до 70 бывает. В Алматы спецом не набдюдаю, но тоже часто вижу значек присутствия.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.