Перейти к содержимому

Фотография

Чтение книг - КПК или коммуникатор?какой лучше выбрать для чтения книжек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Так вот именно что 'слышал.' :smoke: Был у меня до этого девайс на винде. Теперь в сторону винды даже смотреть не хочу. Есть минусы и там и там, но умение винды тормозить на любой системе все плюсы перекрывает.
  • 0

#22
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ХЫ,стоит пользовать и то,и то перед тем,как отписывать.Слышал)фиии
  • 0

#23
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Ладно хватит обсуждать ОС!
Деся аФтАр просил помоч ему выбрать девайс!
Короче автор если вам ненадо звонить с КПК берите обычный КПК под виндой. Например HP;)

#24
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
согласен,но выбрать чтонить из Азиатов тоже можно.Так что поиск в руки и вперед.Удачной покупки аФФтар,отпишись.
  • 0

#25
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
до сих пор между двух огней - или КПК (коммуникаторы отпадает всвязи со своей стоимостью и наличием у меня нескольких мобильных телефонов) и Сони ПиЭсПи.
больше всего склоняюсь к КПК , скорее всего б/у, ведь беру его для того чтобы читать, иногда слушать музыку (иногда - потому что обычно делаю это на смартфоне) и смотреть фильмы.
конечно Сони ПиЭсПи - весчь во всех отношениях прикольная, но - игр мне хватает на компьютере, и не хочется заморачиватся с перепрошиванием и прочей лабудой.,
Скорее всего моим приобретением станет КПК с поддержкой Блюзуба и Вайфая, б/у, ЭйчПи.
  • 0

#26
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Экран Сони ЗЫЗ и КПК не сравнить!!!
Если нужен девайс т олько для чтения книг, фильмов и музыки, то лучше ЗЫЗ (возьмешь сразу с прошивкой 3,10 и никаких проблем) Единственный минус - габариты.
Если соберешься брать КПК - лучше бери пальму, система намного стабильнее!!!
  • 0

#27
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

до сих пор между двух огней - или КПК (коммуникаторы отпадает всвязи со своей стоимостью и наличием у меня нескольких мобильных телефонов) и Сони ПиЭсПи.
больше всего склоняюсь к КПК , скорее всего б/у, ведь беру его для того чтобы читать, иногда слушать музыку (иногда - потому что обычно делаю это на смартфоне) и смотреть фильмы.
конечно Сони ПиЭсПи - весчь во всех отношениях прикольная, но - игр мне хватает на компьютере, и не хочется заморачиватся с перепрошиванием и прочей лабудой.,
Скорее всего моим приобретением станет КПК с поддержкой Блюзуба и Вайфая, б/у, ЭйчПи.


обрати внимание на ноку Е61 и другие соседние модефикации. По работе с офисными приложениями не уступает КПК. Тем более мультимедию лучше юзать на нокии. бери с камерой.

#28
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений

Экран Сони ЗЫЗ и КПК не сравнить!!!
Если нужен девайс т олько для чтения книг, фильмов и музыки, то лучше ЗЫЗ (возьмешь сразу с прошивкой 3,10 и никаких проблем) Единственный минус - габариты.
Если соберешься брать КПК - лучше бери пальму, система намного стабильнее!!!

Насчёт PSP и чтения книг. Разве она понимает тексовые файлы???
Если да то скажите плз как это замутить

#29
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Экран Сони ЗЫЗ и КПК не сравнить!!!
Если нужен девайс т олько для чтения книг, фильмов и музыки, то лучше ЗЫЗ (возьмешь сразу с прошивкой 3,10 и никаких проблем) Единственный минус - габариты.
Если соберешься брать КПК - лучше бери пальму, система намного стабильнее!!!

в каком отношении стабильнее ? В смысле Виндоус Мобайл чаще падает по сравнению с Пальм Оэс или более тормозная ? Под какую ось в интернете больше бесплатных или взломанных приложений ? Что больше подвержено вирусам ?
  • 0

#30
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Насчёт прог дя КПК. То вроде бы для винды на порядок боьше. Палм у нас не распрстранён так как винда

#31
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

Насчёт прог дя КПК. То вроде бы для винды на порядок боьше. Палм у нас не распрстранён так как винда


+ возможности проблемы на палме с настройками GPRS!
кстати в КПК есть проблема сетевых запросов USSD *111# и *102# и т.д. а именно их отсутствие!
на палме не знаю.

#32
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
тема конечно не для этого форума...
но для чтения книг пока ничего лучше КПК c VGA экраном (640х480) не придумали...
можно порекомендовать HP 4700, Dell Axim X51v, Fujitsu-Siemens Pocket Loox 720 или N560 или С550...
  • 0

#33
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
епта самый нормальный пост)))))))сабж
  • 0

#34
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений

тема конечно не для этого форума...
но для чтения книг пока ничего лучше КПК c VGA экраном (640х480) не придумали...
можно порекомендовать HP 4700, Dell Axim X51v, Fujitsu-Siemens Pocket Loox 720 или N560 или С550...

Это все модели с VGA экранами?

#35
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну возможно еще какие-то есть не сильно распространенные - сходу честно говоря не помню...

а сорри - еще есть ASUS MyPal A730 и Acer n311
  • 0

#36
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
как бы можно сгруппировать некоторые модели по соотношению цена\начинка\качество
Fujitsu-Siemens Pocket Loox 720
HP 4700
Acer n311-самый дешевый вариант по-моему.
Мне вот эта машинка нравится Fujitsu-Siemens Pocket Loox N560 - производительно.Но так,как иметь два девайса для меня нетру,купать хотелось бы Глоуфиш х800(х500+))))
  • 0

#37
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
что скажете насчет КПК HP iPaq h1940 ?
  • 0

#38
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Экран Сони ЗЫЗ и КПК не сравнить!!!
Если нужен девайс т олько для чтения книг, фильмов и музыки, то лучше ЗЫЗ (возьмешь сразу с прошивкой 3,10 и никаких проблем) Единственный минус - габариты.
Если соберешься брать КПК - лучше бери пальму, система намного стабильнее!!!

Насчёт PSP и чтения книг. Разве она понимает тексовые файлы???
Если да то скажите плз как это замутить

http://smartzone.ru/...pic.php?p=15941

http://www.prozzak.r...p?sho...w=&st=

она еще может игры с флешки запускать :)
  • 0

#39
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
ИМХО ASUS MyPAL A730 самый нормальный и провереный вариант

#40
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Юзаю Imate SP5 нормально все книжки читаются. Жаловаться пока не приходилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.