Перейти к содержимому

Фотография

Колледжи в АлматыОбразование на базе 9 классов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#421
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

а есть ли хороший колледж программирования? желательно с приличной ценой обучения так как дешевые колледжи не дают знаний



На этой недели заканчивается прием документов в новый колледж имени Сулеймана Димереля, там (я могу даже уверенностью сказать) будет качественное преподавание именно программирования.
  • 0

#422
МАБ

МАБ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочется услышать отзывы о Колледже при Международной Академии Бизнеса
Спасибо

вы можете зайти например в группу в контакте МАБ, и спрашивать у студентов все что угодно.студенты в МАБ очень дружелюбные,обязательно ответят
  • 0

#423
toma=)

toma=)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ВКС - Военный Колледж Спорта при ЦСКА.
Имеется Спортивный факультет, Тренерский факультет, Военный факультет. Причём учится можно с 6 класса. У кого дети тянутся к спорту - отдавайте туда. Выпускают - преподавателей физкультуры, тренеров по спорту, ну и военных тоже (вот где халява, всего три года и ты лейтенант).


Есть ли у них сайт?
Тренерский факультет по любому выбранному спорту? на базе 11кл.сколько лет учиться? есть ли заочная форма обучения? Не могу найти информацию в нете об этом колледже(
  • 0

#424
toma=)

toma=)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


ВКС - Военный Колледж Спорта при ЦСКА.
Имеется Спортивный факультет, Тренерский факультет, Военный факультет. Причём учится можно с 6 класса. У кого дети тянутся к спорту - отдавайте туда. Выпускают - преподавателей физкультуры, тренеров по спорту, ну и военных тоже (вот где халява, всего три года и ты лейтенант).


Есть ли у них сайт?
Тренерский факультет по любому выбранному спорту? на базе 11кл.сколько лет учиться? есть ли заочная форма обучения? Не могу найти информацию в нете об этом колледже(


ИИИИИИИИ...еще ищу информацию о Республиканском колледже спорта)
  • 0

#425
Андрей@

Андрей@
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, я рекомендую колледж "Кайнар" на Сейфуллина, хороший уровень обучения.
  • 0

#426
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений


ВКС - Военный Колледж Спорта при ЦСКА.
Имеется Спортивный факультет, Тренерский факультет, Военный факультет. Причём учится можно с 6 класса. У кого дети тянутся к спорту - отдавайте туда. Выпускают - преподавателей физкультуры, тренеров по спорту, ну и военных тоже (вот где халява, всего три года и ты лейтенант).


Есть ли у них сайт?
Тренерский факультет по любому выбранному спорту? на базе 11кл.сколько лет учиться? есть ли заочная форма обучения? Не могу найти информацию в нете об этом колледже(

сайт есть. http://mod.gov.kz/mo...d=69&Itemid=113 но колледж закрывается, приема там нет. :-(

Сообщение отредактировал Ariy: 12.08.2011, 10:36:28

  • 0

#427
Timson-g

Timson-g
  • Гость
  • 13 сообщений

И еще,пожалуйста порекомендуйте колледж,по профилю Правоведение.Спасибо.



Хороший колледж правоведения находится на маметова держинского название не помню
  • 0

#428
ЭлинаАндронова

ЭлинаАндронова
  • Гость
  • 6 сообщений
Знающие люди, подскажите хороший колледж для будущего художника/дизайнера.
  • 0

#429
Timson-g

Timson-g
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый вечер!

Хотелось бы услышать мненние о "Алматинский Индустриальный Колледж" (АИК) а то мне надо определится поступать ли туда на грант до понедельника(!!!) ОООчень срочно!!! Заранее спасибо!)) :-)
  • 0

#430
Timson-g

Timson-g
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый вечер!

Хотелось бы услышать мненние о "Алматинский Индустриальный Колледж" (АИК) а то мне надо определится поступать ли туда на грант до понедельника(!!!) ОООчень срочно!!! Заранее спасибо!)) :-)
  • 0

#431
meth_440

meth_440
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток. Хотелось бы задать такой вопрос - какие хорошие в плане преподавания и оплаты (хотелось бы не очень высокую оплату или хотя бы возможность получить грант или скидку) в Алматы имеются колледжи, где преподают поварское дело?
Хотелось бы получить ответ, заранее благодарю.
  • 0

#432
Svetik21

Svetik21
  • Гость
  • 23 сообщений
Самый хороший колледж это Академия Банковского Дела, я его заканчивала, и вот в этом году поступила моя дочь!
  • 0

#433
rasta13

rasta13
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу поступить после 9 класса на оператора телевидения и кино, есть ли такой колледж в алмате?
  • 0

#434
AnellSembay

AnellSembay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток,форумчане.
В этом году я заканчиваю 9-й класс и хочу продолжить обучение в колледже,специальность-“парикмахерское искусство и декоративная косметика” или "дизайн интерьера".
Вот думаю на счет поступления в АБМ "Сымбат",что вы скажите на счет этого колледжа?
Подскажите,пожалуйста,еще колледжи с такими специальностями.
Заранее огромное спасибо.
  • 0

#435
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
что кто может сказать про колледж экономики и права при АТИСО???
  • 0

#436
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений

что кто может сказать про колледж экономики и права при АТИСО???

Это замечательный колледж... Преподавательский состав самый лучший (особенно учитель истории))))), ребята все дружные... Если говорить о соотношении цена / качество даже обидно немного: могло быть и подороже))))) сама там отучилась..
  • 0

#437
dinka_mama

dinka_mama
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Доброго времени суток. Хотелось бы задать такой вопрос - какие хорошие в плане преподавания и оплаты (хотелось бы не очень высокую оплату или хотя бы возможность получить грант или скидку) в Алматы имеются колледжи, где преподают поварское дело?
Хотелось бы получить ответ, заранее благодарю.

Кажется на повара есть только школа №8, профтех... где-то на Ташкентской. там здорово учат. А колледжи, где специальность предложат технолог совсем нето.
  • 0

#438
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Неужели у нас нет нормального колледжа, по специальности " парикмахерское искусство и визаж" ?
  • 0

#439
Jane_95

Jane_95
  • Гость
  • 17 сообщений
подскажите пожалуйста колледж иностранных языков в котором есть факультет финансов! я прочитала много высказываний про КазУМО и МЯ - говорят ужас. про Алатау - там не серьезное отношение к образованию студентов. подскажите пожалуйста!
  • 0

#440
Jane_95

Jane_95
  • Гость
  • 17 сообщений


Посоветуйте лингвистический колледж в Алматы пожалуйста
Начиталась про Алатау и про колледж при КазУМОиМЯ.
А колледжа при ИнЯзе? хороший или нет?
а может стоит даже остаться в школе до 11? Посоветуйте поалуйста



Я очень рекомендую колледж (а вот почему рекомендую, я вам могу при телефон разговоре просто объяснить, писать долго) университета имени Сулеймана Демиреля, колледж открывается в этом году в Орбите (это бывшее здание университета Сулеймана Демиреля, сам университет переехал в новое здание в Каскелене) если интересует позвоните мне, мой сын сам выбрал этот колледж, я с ним съездила, мне понравилось, потом я всегда доверяю выбору своего сына, в этом году он заканчивает 9 класс КТЛ. Обучение будет проходить на английском языке. Первые 6 месяцев будет усиленное изучение языкам турецкому и английскому.
В 10-11 классе оставаться не нужно, не нужно терять время, хотя, конечно, обучение не дешевое (300000). Просто изначально, мой сын хотел уже уехать в Малайзию, сейчас я вздохнула и успокоилась, он будет рядом со мной дома.

Теперь сразу прошу вас, уважаемые родители и выпускники 9 классов, рассмотреть вариант обучения в данном колледже, мы выбрали специальность маркетолог, нам сказали что нужно набрать 25 человек, чтоб открыть эту группу. Вот и переживаю, что группа может не набраться.
Контакты колледжа я могу всем желающим написать. Я вот не знаю сейчас, уважаемые модераторы темы, может я сейчас тоже нарушаю правила, не наказывайте, плиз. Сейчас найду и обязуюсь выучить.



я тоже выпускница 9 класса и хочу уйти в колледж, так как сейчас министерство образования усложнило сдачу ЕНТ - они собираются со следующего года сделать двойную сдачу, т.е сначала тест будет проводиться в школе, а потом в университете. так что, чтобы не терроризировать свои нервы и нервы своей семьи, я и моя мама решили уйти со школы. и уважаемые родители, если вы не хотите чтобы ваш ребенок мучился с этим ЕНТ то лучше отдавайте его в колледж! там у них появится интерес к учебе - хочет не хочет, появится, там гонять будут.))
можете пожалуйста мне написать их контактные телефоны и адрес и ответить на вопрос: там есть факультет финансов? и какие другие языки по-мимо английского там есть?

спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.