Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сальса! - 1Всем любителям латиноамериканских танцев!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4465

#5361336
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Школы сальсы


Алматы:
1. Calle 96 (Школа Мануэля)
Адрес: Весновка (между ул. Тимирязева и Бухар Жырау), "Био-Центр", танцевальный зал на втором этаже
Контакты: +7 (777) 270-7072
Расписание: Пн, Ср, Пт - начинающая группа в 18.00 и 20.00, продолжающая группа в 19.00
Вт, Чт - начинающая группа в 20.00
сайт: www.calle96.kz

2. "Школа "Habana-Buenos Aires"
ул. Шевченко 206А, уг. ул. Розыбакиева, в здании ТД "Азат"
Контакты: +7 (727) 241 49 62 , +7 (701) 341 56 69 (Олег), +7 (701) 714 61 71 (Евгения)
E-mail: mail@havana.kz
Сайт: http://www.havana.kz
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 18:30, 19:30, 20:30

3. Школа "SalsaFusion"
Адрес 1: ул. Карасай батыра, 140 (уг. ул. Байзакова), колледж Жании Аубакировой. Расписание: Ср - в 19.30
Адрес 2: пр. Абая, 4 (уг. пр Достык), танцзал КИМЭПа, 3 этаж. Расписание: Сб - в 14.00
Контакты: +7 (702) 214-2950 (Нурхат)

4. Dance Studio Deluxe
Адрес: ул. Кирова (между ул. Сейфуллина и ул. Масанчи), здание Филармонии, 2 этаж
Контакты: +7 (727) 327-2563, +7 (727) 327-9538, +7 (777) 380-2066, +7 (701) 538-3018
ICQ: 413-058-475
E-mail: dancestudiodeluxe@yandex.ru
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 19.30

5. "Copacabana Salsa School"
Адрес: пр. Желтоксан (угол ул. Макатаева), в здании клуба Копакабана
Контакты: +7 (701) 741-0944
Расписание:
ежедневно 19.00 (кроме сб,вс) - начинающие группы
ежедневно 20.00 (кроме сб,вс) - продолжающие группы
пн/ср 21.00 - конкурсные пары
вт/чт 21.00 - аргентинское танго (начинающий+ средний ур)
пятница 19.00 - мастер-классы с приглашенными преподавателями
Преподаватели : Франк и Юлия

6. SALSA CLUB
Адрес: ул. Богенбай-батыра (угол ул. Зенкова)
Контакты: +7 (705) 210-1163 Булат (Guajiro)
Расписание: Пн-Пт - в 20.00

7. Студия танца "Afro-Latin Vibes"
Адрес: ул. Айманова, 208а (выше ул. Джандосова), здание бизнес-центра "VIVALDI", левое крыло, 3-й этаж
Контакты: +7 (777) 391-0040, +7 (707) 325-7429 (Макс), +7 (727) 245-9567
Е-mail: afro.latin.vibes@gmail.com

8."La Fame Club" - клуб для активных женщин и гениальных детей !
Адрес : ул.Басенова, 27/а (выше ул. Тимирязева), угол Гагарина.
Контакты: +7 (727) 275-2299, 275-2499. 328-0200

9. "Viva la Salsa"
Адрес: ул. им. Братьев Абдуллиных, 38 (между ул. Айтеке Би и ул. Казыбек Би), зал в здание театра-студии "Оркен"
Контакты: +7 (701) 993-9121, +7 (705) 275-3365 - Петр

Заявки на изменение списка скидывать в ЛС модераторам

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 30.06.2012, 14:02:57

  • 0

#801
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

2 rustika
Рустам, рули на Капчик! :)


там же холодно!!!!!! :laugh:
  • 0

#802
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
2 BeautyЯ
в воде тепло
ну а потом, мы же танцевать там собираемся!!!
уж как-нибудь согреемся :) :laugh:
  • 0

#803
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
короче, с деревьями пока не ясно :laugh:

говорите, куда едем?
  • 0

#804
Mirlanius

Mirlanius
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Медео!
  • 0

#805
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Так люди будит или не будит Опен Айэр?! Я не смогу в не туда ни сюда! У меня соревнования... я новерно опоздаю на опен айэр если он будет на К.К. :laugh:
  • 0

#806
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Open air будет как обычно на КК в обычное время. Вчера Комонданте сказал. Там и решим где делать следующий, на котором меня не будет :kiss:
Клева вчера в тинькоффе зажжжгли! Не совсем сальса (или совсем не сальса) но море позитива!!! :rolleyes:
  • 0

#807
miya

miya
  • Гость
  • 49 сообщений
привет всем! люди, помогают ли занятия у Мануэля с осанкой и можно телефон pls :rolleyes:
  • 0

#808
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

привет всем! люди, помогают ли занятия у Мануэля с осанкой и можно телефон pls :rolleyes:


С осанкой помогают бальные танцы, Занятия у Мануэля точно осанку не поставят.
  • 0

#809
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Откуда такая категоричность? Любые занятия танцем помогут поставить осанку. Тем более кубинскими, где как раз осанке следует уделять особое внимание. Смотрите контакты Мануэля на страницах ниже.
  • 0

#810
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
я так и не поняла где проводятся опен эиры. Подскажите где будет следующая встреча. Хочу присоединится.
  • 0

#811
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Откуда такая категоричность? Любые занятия танцем помогут поставить осанку. Тем более кубинскими, где как раз осанке следует уделять особое внимание. Смотрите контакты Мануэля на страницах ниже.


Мануэль осанку не ставит, а говорю так потому что занимался у него. Осанку поставят занятия бальными танцами, потанцуете вальс, квикстеп, танго, вам здесь и поставят осанку. То что в любом танце надо держать осанку с этим я согласен, но это можно говорить тем кто уже какое-то время танцует, а если человек пришел в танцы чтобы поставить себе осанку, то ему нужно выбирать те танцы где этому будут уделять первоочередное внимание.
  • 0

#812
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
К вопросу о развитиии сальса движения
Есть три простые вещи. которые следует принимать во внимание.
1. Не стоит переносить отношения между отдельными людьми на отношения между школами. Ни одно мероприятие не будет успешным, если нет сотрудничество между школами. Будь то фестиваль или что-нибудь еще. Примеров немало.
2. Город маленький и все в конечном счете станет всем известно. Поэтому стоит быть искренними и уважать других людей.
3. Основа будущего сальсы в нашем городе - повышение танцевального мастерства всех школ. Сальса вообще предрасполагает к индивидуальности. Но чтобы завоевать уважение и интерес людей, естественно, надо надо развивать и совершенствовать свой стиль.
  • 0

#813
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Откуда такая категоричность? Любые занятия танцем помогут поставить осанку. Тем более кубинскими, где как раз осанке следует уделять особое внимание. Смотрите контакты Мануэля на страницах ниже.


Мануэль осанку не ставит, а говорю так потому что занимался у него. Осанку поставят занятия бальными танцами, потанцуете вальс, квикстеп, танго, вам здесь и поставят осанку. То что в любом танце надо держать осанку с этим я согласен, но это можно говорить тем кто уже какое-то время танцует, а если человек пришел в танцы чтобы поставить себе осанку, то ему нужно выбирать те танцы где этому будут уделять первоочередное внимание.

В этом смысле, вы правы
  • 0

#814
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Осанку поставят занятия бальными танцами, потанцуете вальс, квикстеп, танго, вам здесь и поставят осанку.

Вообще-то осанку ставит мануальный терапевт:rolleyes:
  • 0

#815
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
и балетные школы :rolleyes:
а еще можно дома с книжкой на голове походить :kiss:
  • 0

#816
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

я так и не поняла где проводятся опен эиры. Подскажите где будет следующая встреча. Хочу присоединится.


В основном проходят в парке Кирова-Кунаева, если переносим в другое место, предварительно сообщаем. Присоединяйтесь, будем рады! К нам иногда хастловцы тоже захаживают. :kiss:

Вообще-то осанку ставит мануальный терапевт:lol:


:rolleyes: точна! я знаю одного - шикарно работает!
а танцы помогают ее поддерживать. :lol:
  • 0

#817
shuker

shuker
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем доброе утро. Пиплс, почему вчера у Манэля занятии не было, не знаете?
  • 0

#818
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
2shuker
В коридоре пол цементом залили, до завтра надеюсь затвердеет:). А вообще обещали что в среду занятие будет.
  • 0

#819
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Народ, а что насчет фестиваля 11 августа? Где эт будет, и кто, самое главное, собирается тама быть? Было у нас уже такое в городе? Или это что-то новое...
  • 0

#820
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Народ, а что насчет фестиваля 11 августа? Где эт будет, и кто, самое главное, собирается тама быть? Было у нас уже такое в городе? Или это что-то новое...


перед Мега Центром - 11 августа - с 7 до 10 вечера

это новшество для города и Казахстана :kiss:

собираются "латиносы" города :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.