Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сальса! - 1Всем любителям латиноамериканских танцев!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4465

#5361336
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Школы сальсы


Алматы:
1. Calle 96 (Школа Мануэля)
Адрес: Весновка (между ул. Тимирязева и Бухар Жырау), "Био-Центр", танцевальный зал на втором этаже
Контакты: +7 (777) 270-7072
Расписание: Пн, Ср, Пт - начинающая группа в 18.00 и 20.00, продолжающая группа в 19.00
Вт, Чт - начинающая группа в 20.00
сайт: www.calle96.kz

2. "Школа "Habana-Buenos Aires"
ул. Шевченко 206А, уг. ул. Розыбакиева, в здании ТД "Азат"
Контакты: +7 (727) 241 49 62 , +7 (701) 341 56 69 (Олег), +7 (701) 714 61 71 (Евгения)
E-mail: mail@havana.kz
Сайт: http://www.havana.kz
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 18:30, 19:30, 20:30

3. Школа "SalsaFusion"
Адрес 1: ул. Карасай батыра, 140 (уг. ул. Байзакова), колледж Жании Аубакировой. Расписание: Ср - в 19.30
Адрес 2: пр. Абая, 4 (уг. пр Достык), танцзал КИМЭПа, 3 этаж. Расписание: Сб - в 14.00
Контакты: +7 (702) 214-2950 (Нурхат)

4. Dance Studio Deluxe
Адрес: ул. Кирова (между ул. Сейфуллина и ул. Масанчи), здание Филармонии, 2 этаж
Контакты: +7 (727) 327-2563, +7 (727) 327-9538, +7 (777) 380-2066, +7 (701) 538-3018
ICQ: 413-058-475
E-mail: dancestudiodeluxe@yandex.ru
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 19.30

5. "Copacabana Salsa School"
Адрес: пр. Желтоксан (угол ул. Макатаева), в здании клуба Копакабана
Контакты: +7 (701) 741-0944
Расписание:
ежедневно 19.00 (кроме сб,вс) - начинающие группы
ежедневно 20.00 (кроме сб,вс) - продолжающие группы
пн/ср 21.00 - конкурсные пары
вт/чт 21.00 - аргентинское танго (начинающий+ средний ур)
пятница 19.00 - мастер-классы с приглашенными преподавателями
Преподаватели : Франк и Юлия

6. SALSA CLUB
Адрес: ул. Богенбай-батыра (угол ул. Зенкова)
Контакты: +7 (705) 210-1163 Булат (Guajiro)
Расписание: Пн-Пт - в 20.00

7. Студия танца "Afro-Latin Vibes"
Адрес: ул. Айманова, 208а (выше ул. Джандосова), здание бизнес-центра "VIVALDI", левое крыло, 3-й этаж
Контакты: +7 (777) 391-0040, +7 (707) 325-7429 (Макс), +7 (727) 245-9567
Е-mail: afro.latin.vibes@gmail.com

8."La Fame Club" - клуб для активных женщин и гениальных детей !
Адрес : ул.Басенова, 27/а (выше ул. Тимирязева), угол Гагарина.
Контакты: +7 (727) 275-2299, 275-2499. 328-0200

9. "Viva la Salsa"
Адрес: ул. им. Братьев Абдуллиных, 38 (между ул. Айтеке Би и ул. Казыбек Би), зал в здание театра-студии "Оркен"
Контакты: +7 (701) 993-9121, +7 (705) 275-3365 - Петр

Заявки на изменение списка скидывать в ЛС модераторам

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 30.06.2012, 14:02:57

  • 0

#781
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
самый кайф танцевать на песке по щиколотку в воде - так заводит :-)
  • 0

#782
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Ню дорогие Сальсеросы, что-то мало мнений по поводу поездки.
Давайте тогда попробуем определиться с количеством. Кто точно едет? (место не имеет значения) также опросите своих друзей и партнеров, кто не посещает ЦТ :-)
Также у кого есть машины? скольки местные?
На Медео в принципе можно и на автобусе, если не поздно... Оль, а во сколько намечается это мироприятие?
  • 0

#783
limur

limur
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
[quote name='Lique' date='24.07.2007, 11:51' post='3841646']
Ню дорогие Сальсеросы, что-то мало мнений по поводу поездки.
Давайте тогда попробуем определиться с количеством. Кто точно едет? (место не имеет значения)


я и мой партнер точно, но не особо хочется сажать деревья, до пятници скинте точную инфу плз
  • 0

#784
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
2Модератор Vadziku прости но не могу!!! был кинут помет в мою сторону, и не ответить не могу.

2Була. Ты точно пересидел в сортире!!! А вот насчет флуда и тому подбного скажи это мне в лицо. Мачоо!
Я к тебе относился как нормал. человеку. Хороши совет "Fu..k Off". Продолжай сидет в сортире. :kiss: :smoke: :D

2Lique
сорри за off. Насчет капчига я за!. Вот только к канцу недели буду ясны мои финансовые стороны. :)
  • 0

#785
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Ню дорогие Сальсеросы, что-то мало мнений по поводу поездки.
Давайте тогда попробуем определиться с количеством. Кто точно едет?

С радостью, если только не буду работать...

На Медео в принципе можно и на автобусе, если не поздно... Оль, а во сколько намечается это мироприятие?

2BeautyЯ: Да-да-да?
  • 0

#786
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений


На Медео в принципе можно и на автобусе, если не поздно... Оль, а во сколько намечается это мироприятие?

2BeautyЯ: Да-да-да?


ребята - я так сорри :smoke: но человек, которому нужно было помочь с деревьями чего-то пошел на попятную - говорит, что сейчас деревьям жарко и они погибнут
но ведь идет дождь - а давайте я дам его телефон и мы все ему будем звонить и говорить, что дожик заказан (вчерашний пример) и мы их посадим и они приживутся
а еще он автобус обещал, что всех нас туда вывезет - вот
звоним? :kiss:
  • 0

#787
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2Модератор Vadziku прости но не могу!!! был кинут помет в мою сторону, и не ответить не могу.

2Була. Ты точно пересидел в сортире!!! А вот насчет флуда и тому подбного скажи это мне в лицо. Мачоо!
Я к тебе относился как нормал. человеку. Хороши совет "Fu..k Off". Продолжай сидет в сортире. :kiss: :smoke: :D

MODERATORIAL [Vadziku]

Пожалуйста, пожалуйста, не стесняйтесь. Два плюса вам за нарушение п. 2.2.5. "Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.)."

Надеюсь в следующий раз догадаетесь ответить оскорбителю через личку, а не всенародно.

  • 0

#788
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
итак, его зовут Арман - его телефон + 7 777 111 40 06

только не давите на него, а просто типа - "ой, а нам сказали, что мы в выходные едем сажать деревья! мы хотим узнать, когда?" или "а где автобус стоять будет?" или "а инвентарь же вы нам дадите?" и в таком же духе, чтобы положительно повлиять на человека, потому что деревья посаженные сальсерами (не знаю, как правильно во множественном числе) обязательно приживутся! :D

нужно Армана добить своим позитивом и желанием все таки посадить деревья! :kiss:

ура Деревьям нашей Мечты!!!! :smoke:
  • 0

#789
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
:D Вот как человек загорелся желанием посадить эти деревья!!!
Оль, я могу ошибаться, но мне кажется народ не горит таким же желанием. Может просто поедем на Медео потанцевать? :kiss:
Вчера была в Кимепе на Хастле в качестве зрителя. мне понравилось, только после сальсы легко запутаться в движениях :smoke: а до Кимепа зашла покушать в Жили-были (это уже к теме сальса не относится, но не могу не поделиться). классно там, сижу, ем на летнике, вижу из отверстия в стене выбегает МЫШЬ и бежит к противоположной стене, скрывается в ней. А через пол часа бежит обратно вообще никого не стесняясь. В связи с недавним выходом на экраны наших кинотеатром Рататуя эффект был потрясающий!!! :)
  • 0

#790
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

:D Вот как человек загорелся желанием посадить эти деревья!!!
Оль, я могу ошибаться, но мне кажется народ не горит таким же желанием.


ну, нет - так нет - настаивать не буду - хотя с вашим участием мы бы сделали намного больше :-)
  • 0

#791
Monica_S

Monica_S
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто знает есть ли у Мануэля занятия по вторникам, четвергам и субботам? В другие дни никак не получается, а так хочется у него заниматься.
  • 0

#792
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
раньше были занятия и по вторникам и четвергам, а сейчас в связи с тем, что летом народ отдыхает, их отменили. возможно возобновятся с осени
  • 0

#793
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Vadziku Я с вами полностью согласен. Спасибо за плюсы. Зато я очень доволен.

Ух.. Люди! куда мы в след. воскр. ? :lol:
  • 0

#794
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
А может не в воскресенье, а в субботу... или с субботы на воскресенье? :lol:
погода правда непонятная, но ничего, сделаем :lol:
Уже пятница, давайте решать! я за Медео!
  • 0

#795
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
я за капчагай
  • 0

#796
Mirlanius

Mirlanius
  • Частый гость
  • 54 сообщений
я за Медео и лучше в воскресенье днем, потому-что в горах вечером прохладно, да и домой захочется к вечеру. Предлагаю собраться возле автобуса к часам так к 3 дня или пораньше.
  • 0

#797
Mirlanius

Mirlanius
  • Частый гость
  • 54 сообщений
2BeautyЯ:
Ты говорила что созвонилась с Олегом и что он в это воскресенье даст интересную инфу на Опэн Аир. У меня вопрос, а куда он приедет и во сколько?

кстати, если мы все же куда-нибудь поедем, то как на счет музыки? (я имею в виду аппаратуру)
  • 0

#798
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

2BeautyЯ:
Ты говорила что созвонилась с Олегом и что он в это воскресенье даст интересную инфу на Опэн Аир. У меня вопрос, а куда он приедет и во сколько?

кстати, если мы все же куда-нибудь поедем, то как на счет музыки? (я имею в виду аппаратуру)


я говорила?!?!?! :)
насколько я помню - это было про прошлое воскресенье
но, если вам Олег ничего не сказал, то я просто скажу, что наша школа полноценно участвует в фестивале и мы там круто зажжем!!!! :lol: остальное - к Олегу.
насчет музыки - это же у нас все тот же Олег занимается этим - и еще Рустика - так что вот два варианта - звондайте :о)))) :lol:
  • 0

#799
rustika

rustika
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Люди! всем приет.
Скажите куда мне навострить стопы и коолеса, на Медео ил на Капчик?

Я могу и хочу туда и туда... Хотя больше слоняюсь к Медео)) так охота деревья посадить, чтобы хоть один пунктик из трех уже был выполнен, :lol: кстати погодка для посадки класс, лучше не придумаешь, а главное стимул трудиться есть - чтобы не замерзнуть, а потом моно все это отпраздновать танцами)) кстати себя могу обеспечить инвентарем)

Ну а Капчик, хм.. тоже клас-с-сно)) :lol:
  • 0

#800
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
2 rustika
Рустам, рули на Капчик! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.