Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сальса! - 1Всем любителям латиноамериканских танцев!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4465

#5361336
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Школы сальсы


Алматы:
1. Calle 96 (Школа Мануэля)
Адрес: Весновка (между ул. Тимирязева и Бухар Жырау), "Био-Центр", танцевальный зал на втором этаже
Контакты: +7 (777) 270-7072
Расписание: Пн, Ср, Пт - начинающая группа в 18.00 и 20.00, продолжающая группа в 19.00
Вт, Чт - начинающая группа в 20.00
сайт: www.calle96.kz

2. "Школа "Habana-Buenos Aires"
ул. Шевченко 206А, уг. ул. Розыбакиева, в здании ТД "Азат"
Контакты: +7 (727) 241 49 62 , +7 (701) 341 56 69 (Олег), +7 (701) 714 61 71 (Евгения)
E-mail: mail@havana.kz
Сайт: http://www.havana.kz
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 18:30, 19:30, 20:30

3. Школа "SalsaFusion"
Адрес 1: ул. Карасай батыра, 140 (уг. ул. Байзакова), колледж Жании Аубакировой. Расписание: Ср - в 19.30
Адрес 2: пр. Абая, 4 (уг. пр Достык), танцзал КИМЭПа, 3 этаж. Расписание: Сб - в 14.00
Контакты: +7 (702) 214-2950 (Нурхат)

4. Dance Studio Deluxe
Адрес: ул. Кирова (между ул. Сейфуллина и ул. Масанчи), здание Филармонии, 2 этаж
Контакты: +7 (727) 327-2563, +7 (727) 327-9538, +7 (777) 380-2066, +7 (701) 538-3018
ICQ: 413-058-475
E-mail: dancestudiodeluxe@yandex.ru
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 19.30

5. "Copacabana Salsa School"
Адрес: пр. Желтоксан (угол ул. Макатаева), в здании клуба Копакабана
Контакты: +7 (701) 741-0944
Расписание:
ежедневно 19.00 (кроме сб,вс) - начинающие группы
ежедневно 20.00 (кроме сб,вс) - продолжающие группы
пн/ср 21.00 - конкурсные пары
вт/чт 21.00 - аргентинское танго (начинающий+ средний ур)
пятница 19.00 - мастер-классы с приглашенными преподавателями
Преподаватели : Франк и Юлия

6. SALSA CLUB
Адрес: ул. Богенбай-батыра (угол ул. Зенкова)
Контакты: +7 (705) 210-1163 Булат (Guajiro)
Расписание: Пн-Пт - в 20.00

7. Студия танца "Afro-Latin Vibes"
Адрес: ул. Айманова, 208а (выше ул. Джандосова), здание бизнес-центра "VIVALDI", левое крыло, 3-й этаж
Контакты: +7 (777) 391-0040, +7 (707) 325-7429 (Макс), +7 (727) 245-9567
Е-mail: afro.latin.vibes@gmail.com

8."La Fame Club" - клуб для активных женщин и гениальных детей !
Адрес : ул.Басенова, 27/а (выше ул. Тимирязева), угол Гагарина.
Контакты: +7 (727) 275-2299, 275-2499. 328-0200

9. "Viva la Salsa"
Адрес: ул. им. Братьев Абдуллиных, 38 (между ул. Айтеке Би и ул. Казыбек Би), зал в здание театра-студии "Оркен"
Контакты: +7 (701) 993-9121, +7 (705) 275-3365 - Петр

Заявки на изменение списка скидывать в ЛС модераторам

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 30.06.2012, 14:02:57

  • 0

#2801
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

"САЛЬСА НА РАЙОНЕ!"

В эту субботу с 21.00 до 24.00 латино-вечеринка в кафе "Анель"!

Уютное кафе в тропическом стиле.
АДРЕС: Домостроительная, уг. ул. Саина)))))

Играет DJ Guajiro)
сальса, бАчата , РЕГГеТОН, Меренге, латино-хиты.
показательное выступление - "A lo Cubano", "Bachata"
Мастер-класс - перрео, конга, тимба
праздничное меню и коктейли.

Вход свободный!


Наверное, вот это и будет "хорошая вечеринка". Ведь ВЫ заказываете музыку! :eek:
  • 0

#2802
Небеса

Небеса
  • Гость
  • 14 сообщений
прямо всю ветку изгадил..не буду указывать кто.
  • 0

#2803
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Так произнесли как будто наместник Бога на земле или пророк... :-)


Не я выбираю – Танго само выбирает. Я всего лишь проводник в этот мир. И если вы в него не попали, то – либо вы ещё не созрели, либо не заслужили.
Даю ногу на облизывание, что она до сих не занимается Танго у кого-либо вообще…


Меня тоже смущают эти излияния Танго.
Он уже своего рода достопримечательность этой темы. :eek:
  • 0

#2804
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Для новеньких и для тех, кто не следит за событиями, наши фото:

http://foto.mail.ru/mail/brifle/244

http://foto.mail.ru/mail/brifle/146/

Видео будет летом, где-то в июне. Очень много работы, готовлюсь к фестивалю в Анталье, 14-17 мая с.г.

Он уже своего рода достопримечательность этой темы.
И не только "этой темы".


А ее и не остановило. Она собирается во время отпуска приехать в Алматы обучаться.
Она может либо перезвонить, либо продолжить обучение в Ате, либо после Аты продолжить у нас, либо поступить как пожелает. Не суть. Если Танго её выбрало, желаю ей удачи. Если нет, то...
И я тут совсем не при причём.

2 Humanware
А вам следовало тоже заняться АТ, или слабо? Критиковать-то вы мастера. Как всегда :eek:

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 25.04.2009, 22:56:07


#2805
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Никак не могу понять причем тут танго и Сальса...хоть убейте меня... не вижу связи, кроме разве что и то и другое танцы.....
  • 0

#2806
rustika

rustika
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Дорогие Сальсерос, давайте жить дружно! Неужели не надоело ругаться, я думал мы уже прошли этот этап. Мы все любим сальсу, так давайте же будем терпимее и уважительнее друг к другу.
Кстати кто не знает идея организовать open air в Алматы принадлежит ученикам школы Мануэля: Guajiro и Tanka. Школа Олега поддержала эту идею.
Lique! Очень классная идея. Да было бы замечательно собрать все школы не на конкурсе(кто круче), а на дружеской тусовке. Показать кто во что горазд и что нас уже не так мало. В ате уже, где-то около 7 школ (если филиалами, считать как независимые, а потом пара бальных дает сальсу). просто собраться и посмотреть кто как танцует , у кого какие фишки. Хотя, наверное, чуть рановато, уровень слабоват. Может отдельные номера от школ?
Живите дружно, ходите, общайтесь, учитесь друг у друга, для каждого найдется место )) на то это и social dance... Поэтому не Сальса выбирает ваc, а вы сальсу. и даже проводника выбирать будете вы)) лучше нескольких)) ваш танец будет ярче и краше...
Всем привет из спокойной Астаны без сальсатек, школ, проводников, дрязг и ссор)))
  • 0

#2807
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ну чтооооооооооооооо такое???
ну почему опять куча негатива и ругани :)
ну я ваше уже так не могу...
молодые люди, вы б хоть что ли как-то между собои разбирались бы.... это же ВСЕ читают... ВСЕ!!!!
я сама читала всё ето год назад , когда жила в Штатах. и , если честно у меня складывалось не очень позитивное впечатление об Алматинских Сальсерос...
нельзя так.... надо же стартаться понимать и слышать друг друга.. .ведь сколько людей-- столько и мнений. и реально мнения эти можно уважать... ведь разные люди, разные преподаватели, разные школы... у каждого своё восприятие... кому-то нравиться ходить к Мануэлю, кому-то к Олегу с Женей, кому-то к Ямире... ну ведь ЭТО же свобода выбора!!!!! не в плане что кто-то хуже, кто-то лучше. а в плане что хорошо что есть выбор.
не надо ругаться, кидаться резкими фразами... некрасиво, просто это...

вот...
ладно, не за тем пришла я сюда...
ваще пришла я полная позитивных эмоции... :D
хотела сказать СПАСИБО всем , кто был у нас в Четверг на презентации группы Ваикики-- они на самом деле очень волновались в первый день, но спели классно. Спасибо что тепло их приняли. Им очень все понравились, и они мне еще потом говорили что у нас классно все танцуют :-)
Спасибо и всем кто пришел к нам в Копу в пятницу отмечать наш первыы день рождения ;)
вот. теперь точно всё!

до встечи :)
  • 0

#2808
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Надеюсь, хоть тебя послушают ))

ну чтооооооооооооооо такое???
ну почему опять куча негатива и ругани :)
ну я ваше уже так не могу...
молодые люди, вы б хоть что ли как-то между собои разбирались бы.... это же ВСЕ читают... ВСЕ!!!!
я сама читала всё ето год назад , когда жила в Штатах. и , если честно у меня складывалось не очень позитивное впечатление об Алматинских Сальсерос...
нельзя так.... надо же стартаться понимать и слышать друг друга.. .ведь сколько людей-- столько и мнений. и реально мнения эти можно уважать... ведь разные люди, разные преподаватели, разные школы... у каждого своё восприятие... кому-то нравиться ходить к Мануэлю, кому-то к Олегу с Женей, кому-то к Ямире... ну ведь ЭТО же свобода выбора!!!!! не в плане что кто-то хуже, кто-то лучше. а в плане что хорошо что есть выбор.
не надо ругаться, кидаться резкими фразами... некрасиво, просто это...



Спасибо за вечер четверга - группа и вправду достаточно хорошо выступает. Со временем уверена, они смогут зажигать танцпол еще сильнее.

В пятницу, к сожалению, не получилось поздравить клуб с ДР и попробывать Вашего угощения, но уверена, что все прошло отлично!

Кстати, вчера, находясь в Esperanza - пришла к выводу, что КК дает больше эмоций и позитива, практически, даже не танцуя как все опытные сальсерос. И это не только от того, что мне нравится латино.

Спасибо вообще за все - за DJ, за группы, за музыку, за выступления, за атмосферу, за конкурсы... ВСЕ на ура!

Respect и уважуха )))


вот...
ладно, не за тем пришла я сюда...
ваще пришла я полная позитивных эмоции... :D
хотела сказать СПАСИБО всем , кто был у нас в Четверг на презентации группы Ваикики-- они на самом деле очень волновались в первый день, но спели классно. Спасибо что тепло их приняли. Им очень все понравились, и они мне еще потом говорили что у нас классно все танцуют :-)
Спасибо и всем кто пришел к нам в Копу в пятницу отмечать наш первыы день рождения ;)
вот. теперь точно всё!

до встечи :)


  • 0

#2809
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Уважаемые Тангерос и Сальсерос!
Ко Дню Танца.
30 апреля 2009 года /четверг/, Школа Аргентинского Танго в городе Актау «La Casa del Tango» проводит открытую Милонгу в кафе «МАХИТО», 5 мкр. В программе:
- Меренге, Бачата, Ча-ча-ча стилизованное, Сальса, Аргентинское Танго /Салон/, Танго Вальс, Милонга.
Отдельно выступит прима-Тангера Zoe.
Начало Милонги в 18:30. Окончание – в 22:00
Милонга проводится в кафе «МАХИТО», 1 этаж, 5 мкр, между 1 и 2 домами.
Пароль: Мы на Милонгу.
Отзыв: Это там /и покажут пальцем, где/
Гости и желающие поприсутствовать – приветствуются.
Гости на Милонге: Клуб Латиноамериканских танцев /14мкр,/Сальса /преподаватели/, студия танцев С.Скачкова /Сальса /ученики/.
Вход бесплатный. Пока.
Форма одежды – повседневная.

2 Humanware
У вашей знакомой есть прекрасная возможность придти на Милонгу, познакомится со Школой, или сказать своё «Фи!» мне лично в лицо. А также, отснять всё на видео, опубликовать это в инете, под рубрикой «Они позорят Сальсу и Танго! Наше им «Фи!». Кстати, заметил, что хорошие отзывы оставляют ученики, а плохие, те, кто к данной школе не имеют никакого отношения. Это относится не только к нашей Школе, это общераспространённое. Особенно «умничают» те, кто вообще не танцует, или «профи» с завышенными амбициями, или кому денег не хватило /были и такие/…
Ну, а мы продолжим наслаждаться миром Сальса и Аргентинского Танго. Пока вы выражаете свои «Фи, фу, ацтой и проч.». Вот такое у нас нонче «обострение». Весеннее!!!
За себя я всегда спокоен /танцевать в 40 лет, при весе 102 кг., под сотню композиций подряд /или 5-6 часов/ – покажите мне второго такого/. Помню в Копе с Максом «бились» с 11:00 вечера до 05:00 утра. Так и ушли вдвоём с танцпола. Выжатые как лимоны, но зато всех перетанцевали. Максу респект! Реальный Боец! /в отличие от некоторых, выбегающих временами на пару минут. Зато постят стогами, как родные/.
Было это сразу в первый вечер моего приезда в Ату. Замечательное было время!!!
А вот выводить учеников с полугодовым стажем в народ, немного жутковато.
Первый раз всё-таки. Ну, с почином нас!

2 Humanware №2
На ваши вопросы, отвечаем:
- полы – ламинат светло-коричневый, зал – 40 кв.м., зеркала – 5 шт., размер – 1200х800 каждый, окна – 2х1500, деревянные /осенью меняем на стеклопакеты/, освещение – 2 /две/ люминесцентные лампы /осенью меняем на люстры/, стены – 30% от пола – тёмный ламинат, выше – обои, цвет – беж /осенью меняем высоту ламината вдвое, цвет обоев сменим на белый, на окнах шторы красные, 3 картины из серии Джека Веттриано /2 маслом (в работе, пишут, р-р 70х90), 1 – постер, 60х80/. Станок – не предусмотрен. А вот так и занимаемся без станка. И танцуем без схемок. Потому что импровизация. И гладиолус. Вход отдельный, с улицы. Пожарный выход не предусмотрен. Санузел имеется. Место для переодевания – есть. Стоимость обучения – см. расценки Havana.kz. Группы по 3-4 человека. Партнёр желателен, если нет – то со мной. Шпагат и подготовка не нужна. Возраст не ограничен, но детей не берём. Только в паре. От 6 лет. Кого? 4-летнюю девочку с 2-летним братиком? Нет, не возьму. Нет, нет! Ничего против ваших детей не имею. Просто все группы переполнены. Уфффф! Перезвоните, у меня занятия. Да, понимаю, что есть опыт, да, понимаю, что тоже педагог. Понимаю, что с Алматы. Но группа стоит и ждёт. Позвоните позже. Это я грубо разговариваю? Я нас идёт з-а-н-я-т-и-е! Понимаете? Сама такая! Да, дресс-код в Танго обязателен. Тогда попробуйте в Алматы пройти в «PRIDE». Ну, и кто ты теперь после этого? Да, есть заведения и стиль. А ты не знал? Да, существуют экзамены /3 раза в год/ по классу «Аргентинское Танго». Придти на одно занятие и заплатить 337 тенге? Нет, нельзя. Потому что! Время назначаем мы, исходя из свободных мест в группах. Ещё Школы - в 14 мкр, 1 школа; в музыкальной школе 5 мкр; и стадион «Мунайши». Телефоны в справочных. Как работают, как преподают, где лучше и сколько стоит – не знаем. Нет, нам ответить не жалко, мы просто не знаем. Танго от Сальсы отличается как грузовик от самолёта, если побалдеть или похудеть – то Сальса, если серьёзно и надолго, то-Танго. «Посмотреть» - наберите в Google – «Танго видео» и/или «Сальса видео». Вас выкинет на ссылки, оттуда и смотрите. Или приходите на Милонги. В зал – нельзя. Многие просто не любят когда на них пялятся, ещё показывают пальцем на учеников и ржут. Причём громко. Мы знаем, что вы не такие, но - нельзя. Да потому – что! На себя посмотри, находка Пржевальского.
Также можете зайти на http://art-dance.kz

Уважаемые Humanware & знакомая.
Надеюсь, мы ответили на все ваши вопросы /наиболее часто задаваемые по телефону/ и предоставили все возможности для ознакомления с нашей Школой.
Надеюсь в будущем увидеть и вас, и вашу знакомую, на танцполе в качестве Тангерос и/или Сальсерос. Удачи вам…


2all.
А ругаться я ни с кем не хотел. Отнюдь. И токмо "засылаю" в Ату всё больше и больше учеников на дальнейшее обучение, и сам учусь и пропагандирую как могу, повсеместно. Подарите мне за это шоколадку :) А то силы на исходе, отощаю ведь ;)

#2810
JLO

JLO
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='Aktau Tango' date='28.04.2009, 12:48' post='8444228']
Уважаемые Тангерос и Сальсерос!
Ко Дню Танца.
30 апреля 2009 года /четверг/, Школа Аргентинского Танго в городе Актау «La Casa del Tango» проводит открытую Милонгу в кафе «МАХИТО», 5 мкр. В программе:
- Меренге, Бачата, Ча-ча-ча стилизованное, Сальса, Аргентинское Танго /Салон/, Танго Вальс, Милонга.
Отдельно выступит прима-Тангера Zoe.
Начало Милонги в 18:30. Окончание – в 22:00
Милонга проводится в кафе «МАХИТО», 1 этаж, 5 мкр, между 1 и 2 домами.
Пароль: Мы на Милонгу.
Отзыв: Это там /и покажут пальцем, где/
Гости и желающие поприсутствовать – приветствуются.
Гости на Милонге: Клуб Латиноамериканских танцев /14мкр,/Сальса /преподаватели/, студия танцев С.Скачкова /Сальса /ученики/.
Вход бесплатный. Пока.
Форма одежды – повседневная.


Pozdravlyau vas s etim sobitiem!!! S udovol'stviem bi potancevala vmeste s vami!!! Zdorovo 4to sal'sa stanovitsya populyarnoi i v drugih gorodah Kazakhstana, ya vot hotela i v Petropavlovske 4to nibud' podobnoe sdelat', mojet polu4it'sya))) V ob6em molodci!!!
  • 0

#2811
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Собственно вот)

Abzal Mr. Postman Ongarbayev написал
26 апреля 2009 в 15:38
Сегодня танцуем!?

Кстати Guajiro, 9-го мая 2 года Опен Айеру!!! Отметим!
  • 0

#2812
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Guajiro и Abzal - неужели мир? :)
  • 0

#2813
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
2JLO
Спасибо. Если надумаете что-нибудь в области Аргентинского Танго, то с удовольствием приеду
к вам с уроками, даже если будет 1 пара. Никогда не был в Петропавловске. А по натуре я путешественник. Только запланируйте заранее, на 2010 год. В этом году у меня Астана.
Удачи вам в ваших начинаниях!

2all. Всем МИР! МИР! МИР!
И всем поздравления с Днём Танца! Желаем всем творческих успехов!
Школа Аргентинского Танго в городе Актау "La Casa del Tango".

#2814
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Любители Латино Танцев!
всем очередной привет!!!!!! :bored:

итак, в етот четверг: LATINO DANCE BATTLE.
все кто хочет немного посоревноваться в своих умениях танцевать МЕРЕНГЕ, БАЧАТА, САЛьСА и РЕГЕТОН-- добро пожаловать в Копу в четверг. без всаких формальностеы-- тенцевать выходят ВСЕ кто хочет :eek:

короче, ждём вас

а, да, и в следуюший четверг Military Party :eek:
  • 0

#2815
Zhanna_Sad

Zhanna_Sad
  • Гость
  • 14 сообщений

итак, в етот четверг: LATINO DANCE BATTLE.
все кто хочет немного посоревноваться в своих умениях танцевать МЕРЕНГЕ, БАЧАТА, САЛьСА и РЕГЕТОН--

Во сколько начало конкурса?
  • 0

#2816
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений
1 мая состоится праздничный опен-эйр под лозунгом: "Танцоры всех стран объединяйтесь!!!!". В 15 часов милонга на "лебедином озере", в 16:00 опен-эйр по сальсе на Кунаева/Кирова. Приходите сами, приводите друзей и объединяйтесь!!!

Сообщение отредактировал Daken: 30.04.2009, 17:05:50

  • 0

#2817
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
сегодня кто идет на сальсу в гавану?
  • 0

#2818
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Guajiro и Abzal
давно)

2JLO
Она сама многому может научить)))
  • 0

#2819
al'jesz

al'jesz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

2al'jesz
А Вы видимо по приглашению?


Если под приглашением понимать просьбу написать что-нибудь под заказ, то нет, не по приглашению.

Кстати, если соберетесь в Киев, то могу одно местечко прикольное порекомендовать - Caribbean Club. Находится почти в центре, недалеко от Московского вокзала. Там улица Коминтерна, прямо в него упирается, если спускаться к вокзалу, то по правую руку, не доходя "Красной Шапочки" ("Червона Капелюшка") будет. Ну или на сайте можете их адрес посмотреть (http://caribbean.com.ua).

Пока
  • 0

#2820
Бажанова Айнель Баймуратовна

Бажанова Айнель Баймуратовна
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Как можно не любить сальсу? А еще меренге,самбу,румбу,ча-ча-ча!!!!
Я влюблена во все это!!! еще с тех пор когда ходила на детские кружки латино-американских танцев!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.