Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сальса! - 1Всем любителям латиноамериканских танцев!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4465

#5361336
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Школы сальсы


Алматы:
1. Calle 96 (Школа Мануэля)
Адрес: Весновка (между ул. Тимирязева и Бухар Жырау), "Био-Центр", танцевальный зал на втором этаже
Контакты: +7 (777) 270-7072
Расписание: Пн, Ср, Пт - начинающая группа в 18.00 и 20.00, продолжающая группа в 19.00
Вт, Чт - начинающая группа в 20.00
сайт: www.calle96.kz

2. "Школа "Habana-Buenos Aires"
ул. Шевченко 206А, уг. ул. Розыбакиева, в здании ТД "Азат"
Контакты: +7 (727) 241 49 62 , +7 (701) 341 56 69 (Олег), +7 (701) 714 61 71 (Евгения)
E-mail: mail@havana.kz
Сайт: http://www.havana.kz
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 18:30, 19:30, 20:30

3. Школа "SalsaFusion"
Адрес 1: ул. Карасай батыра, 140 (уг. ул. Байзакова), колледж Жании Аубакировой. Расписание: Ср - в 19.30
Адрес 2: пр. Абая, 4 (уг. пр Достык), танцзал КИМЭПа, 3 этаж. Расписание: Сб - в 14.00
Контакты: +7 (702) 214-2950 (Нурхат)

4. Dance Studio Deluxe
Адрес: ул. Кирова (между ул. Сейфуллина и ул. Масанчи), здание Филармонии, 2 этаж
Контакты: +7 (727) 327-2563, +7 (727) 327-9538, +7 (777) 380-2066, +7 (701) 538-3018
ICQ: 413-058-475
E-mail: dancestudiodeluxe@yandex.ru
Расписание: Пн, Ср, Пт - в 19.30

5. "Copacabana Salsa School"
Адрес: пр. Желтоксан (угол ул. Макатаева), в здании клуба Копакабана
Контакты: +7 (701) 741-0944
Расписание:
ежедневно 19.00 (кроме сб,вс) - начинающие группы
ежедневно 20.00 (кроме сб,вс) - продолжающие группы
пн/ср 21.00 - конкурсные пары
вт/чт 21.00 - аргентинское танго (начинающий+ средний ур)
пятница 19.00 - мастер-классы с приглашенными преподавателями
Преподаватели : Франк и Юлия

6. SALSA CLUB
Адрес: ул. Богенбай-батыра (угол ул. Зенкова)
Контакты: +7 (705) 210-1163 Булат (Guajiro)
Расписание: Пн-Пт - в 20.00

7. Студия танца "Afro-Latin Vibes"
Адрес: ул. Айманова, 208а (выше ул. Джандосова), здание бизнес-центра "VIVALDI", левое крыло, 3-й этаж
Контакты: +7 (777) 391-0040, +7 (707) 325-7429 (Макс), +7 (727) 245-9567
Е-mail: afro.latin.vibes@gmail.com

8."La Fame Club" - клуб для активных женщин и гениальных детей !
Адрес : ул.Басенова, 27/а (выше ул. Тимирязева), угол Гагарина.
Контакты: +7 (727) 275-2299, 275-2499. 328-0200

9. "Viva la Salsa"
Адрес: ул. им. Братьев Абдуллиных, 38 (между ул. Айтеке Би и ул. Казыбек Би), зал в здание театра-студии "Оркен"
Контакты: +7 (701) 993-9121, +7 (705) 275-3365 - Петр

Заявки на изменение списка скидывать в ЛС модераторам

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 30.06.2012, 14:02:57

  • 0

#2241
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
я нашла партнера, но он очень хорошо танцует, а я - начинающая... как нам будет вместе? ему не будет скучно оттого, что я много не умею?
  • 0

#2242
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

я нашла партнера, но он очень хорошо танцует, а я - начинающая... как нам будет вместе? ему не будет скучно оттого, что я много не умею?


На самом деле, возможно из-за того, что вы начинающая, вы не смогли точно оценить насколько ваш партнер хорошо танцует, поскольку когда начинаешь танцевать - то кажется что все танцуют очень хорошо, а стоит позаниматься с месяц - и уже начинаешь видеть и ошибки и прочее.
поэтому - не переживайте. просто если вы действительно хотите танцевать - старайтесь больше заниматься - приходите раньше и оставайтесь после занятий. можете еще заниматься индивидуально с тренером.
таким образом вы достаточно быстро освоитесь.
а в зависимомти от того, какую цель вы себе ставите в танцах - можете паралельно заняться еще каким-нибудь видом танцев или выполнять определенные упражнения, которые в нужном направлении развивают тело и помогают лучше танцевать.

в общем - удачи!

Сообщение отредактировал Pretty Amelia: 22.12.2008, 12:35:06

  • 0

#2243
sunnygirl

sunnygirl
  • Гость
  • 11 сообщений
Народ привет! Все понимаю, но есть нормальные сальса клубы и занятия ведутся в АСТАНЕ??? Очень очень жду ответа :bored:
  • 0

#2244
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
девушки, кто занимается, скажите в чем лучше танцевать в штанах или в юбке?
  • 0

#2245
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

2 Draculenok
Да всё нормально. Да дело и не в самомнении. Просто так получается, что договариваемся об одном, а в последний момент происходит "как всегда". Как-то всё неорганизованно. У людей билеты на руках, гостиницу бронируем, а тут так... Как-то непонятно. Будем созваниваться и решать, конечно. Просто всё это принимает хронический характер. Не совсем приятно. Мне то ладно. А ученики ещё не в курсе всех проблем, да и едут "на подъёме". Не хочется чтобы и им из-за, в общем-то, мелочей, которых можно избежать заранее, портили общее впечатление.
А так всё нормально. Просто в команду нужен нормальный администратор.


Для начала, нет повода для волнений, как сказал Олег, отменяются (и то возможно) только групповые занятия. Занятия индивидуальные и по договоренности остаются.
Поэтому, пенять на НЕорганизацию школы не стоит, не узнав информацию у первоисточника. И тем более, списывать все на "хронику" несуществующей болезни.

Не стоит поднимать шумиху не зная сути.


В Гаване на последней неделе перед Новым Годом занятий не будет.
Всех с Наступающим! :cool:

К сожалению не знаю Вас в реале, но настоятельно прошу в следующий раз не писать всякую чушь. Не сбивайте народ.
Только завтра будет решаться вопрос об отмене занятий.
  • 0

#2246
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Так господа сальсоры и сальсорки!!!!!!
Будем отмечать новый год под сальсу?

В клубах везде корпоративки.

А Сальсу танцевать хочется...

Есть предложение провести новогоднюю сальсатеку
Кто за?
Приблизительная дата 27 декабря или первое января

Завтра уточню место.
  • 0

#2247
Zhanna_Sad

Zhanna_Sad
  • Гость
  • 14 сообщений

Так господа сальсоры и сальсорки!!!!!!
Будем отмечать новый год под сальсу?
Есть предложение провести новогоднюю сальсатеку
Кто за?

Думаю,что все за! :)
Супер!!!
  • 0

#2248
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений


В Гаване на последней неделе перед Новым Годом занятий не будет.
Всех с Наступающим! :D

К сожалению не знаю Вас в реале, но настоятельно прошу в следующий раз не писать всякую чушь. Не сбивайте народ.
Только завтра будет решаться вопрос об отмене занятий.


Вы еще подеритесь, горячие финские парни... :-/ Возможно завтра (или уже сегодня? ) и будет что-то дополнительно решаться, но в действительности о том, что последнюю неделю перед праздниками занятий не будет было объявленно еще на прошлой неделе. :) Так что, полагаю, вы совершенно напрасно в такой резкой форме реагируете на объявление Lique Кроме того, насколько я понимаю, здесь происходит свободный обмен мнениями (по идее :-) ) и информацией. Lique запостила инфу, которой располагает она, вы, безусловно, вправе опровергнуть, но скажите, Бога ради, к чему делать это в такой ультимативной форме?
В любом случае, ждем последние новости о занятиях. ;) Всем хорошего дня!
  • 0

#2249
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Есть предложение провести новогоднюю сальсатеку
Кто за?
Приблизительная дата 27 декабря или первое января

Buenos dias! Было бы интересно. :D Но насчет 1-го января...ммм... Есть большие сомнения. :)
  • 0

#2250
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Есть предложение провести новогоднюю сальсатеку
Кто за?
Приблизительная дата 27 декабря или первое января

Buenos dias! Было бы интересно. ;) Но насчет 1-го января...ммм... Есть большие сомнения. :)


1го января будет тяжело, не до танцев :D)
  • 0

#2251
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений



В Гаване на последней неделе перед Новым Годом занятий не будет.
Всех с Наступающим! :D

К сожалению не знаю Вас в реале, но настоятельно прошу в следующий раз не писать всякую чушь. Не сбивайте народ.
Только завтра будет решаться вопрос об отмене занятий.


Вы еще подеритесь, горячие финские парни... ;) Возможно завтра (или уже сегодня? ) и будет что-то дополнительно решаться, но в действительности о том, что последнюю неделю перед праздниками занятий не будет было объявленно еще на прошлой неделе. :) Так что, полагаю, вы совершенно напрасно в такой резкой форме реагируете на объявление Lique Кроме того, насколько я понимаю, здесь происходит свободный обмен мнениями (по идее :D ) и информацией. Lique запостила инфу, которой располагает она, вы, безусловно, вправе опровергнуть, но скажите, Бога ради, к чему делать это в такой ультимативной форме?
В любом случае, ждем последние новости о занятиях. :) Всем хорошего дня!


1. Итак, повторяю слова ОЛЕГА, которые прозвучали в ПОНЕДЕЛЬНИК на САЛЬСЕ в 21-00 .... "Уважаемые танцоры, определитесь, пожалуйста, будем ли мы делать занятие в понедельник 29.12.08 или нет"... кстати, мы решили, что если будем проводить занятие, то ТОЛЬКО ЗАКРЕПЛЯЮЩЕЕ и ничего НОВОГО.

2. ДА, ЭТО ФОРУМ, и здесь обмен мыслями, но НИКАК не ОБМЕН ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ. СЛОВА написанные в виде ОБЬЯВЛЕНИЙ могут существенно поменять планы, например тех же учеников из Актау, и вообще просто кого угодно. Если НЕ уверены на 100% будьте добры писать слова --- "кажется", "наверное", "обсуждалось, что возможно ... ". Или просто написать "НАМ ЛИЧНО ОБЬЯВИЛИ ЧТО ТАНГО НЕ БУДЕТ"

3.ЕСЛИ, ЗАНЯТИЙ НЕ БУДЕТ, то не будет только ГРУППОВЫХ, индивидуалки ВСЕ РАВНО остаются.

4. когда я Олегу рассказал про мини-конфликт на форуме, он был очень удивлен и сказал "ИНДИВИДУАЛКИ и ЗАНЯТИЯ ПО договоренности ОСТАЮТСЯ"...

5. Я например сказал своей коллеге(ходит в группу на час раньше), что занятий не будет.. а оказалось, что они могут быть.

С уважением,

я никого не стараюсь задеть, просто не стоит писать вещи о которых Вы не уверены. Я лчно придерживаюсь такой теории и практики.
  • 0

#2252
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Есть предложение провести новогоднюю сальсатеку
Кто за?
Приблизительная дата 27 декабря или первое января

Buenos dias! Было бы интересно. :) Но насчет 1-го января...ммм... Есть большие сомнения. :D


Господа сальсеры!!! на мой взгляд - это отличная идея!!!
поддерживаю инициативу о проведени новогодней сальсатеки. уж очень хочется и со всеми увидеться и потанцевать! высокую песещаемость - гарантирую. :)

дата - 27 января - нормально.

ждем окончательного решения.

Гуахиро - мы в тебя верим!!!!!
  • 0

#2253
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

1. Итак, повторяю слова ОЛЕГА, которые прозвучали в ПОНЕДЕЛЬНИК на САЛЬСЕ в 21-00 .... "Уважаемые танцоры, определитесь, пожалуйста, будем ли мы делать занятие в понедельник 29.12.08 или нет"... кстати, мы решили, что если будем проводить занятие, то ТОЛЬКО ЗАКРЕПЛЯЮЩЕЕ и ничего НОВОГО.



Draculenok, объявление про отмену занятии было и мне Женя на прошлой неделе подтвердила, что касается это и сальсы и танго. Объявление касалось только групповых занятии и действительно ничего про индивидуалки не говорилось. Возможно, у маэстрос просто изменились планы и информация сейчас уже не актуальна, но это не повод обвинять в чем-то Lique, не разобравшись. :)
  • 0

#2254
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений



1. Итак, повторяю слова ОЛЕГА, которые прозвучали в ПОНЕДЕЛЬНИК на САЛЬСЕ в 21-00 .... "Уважаемые танцоры, определитесь, пожалуйста, будем ли мы делать занятие в понедельник 29.12.08 или нет"... кстати, мы решили, что если будем проводить занятие, то ТОЛЬКО ЗАКРЕПЛЯЮЩЕЕ и ничего НОВОГО.



Draculenok, объявление про отмену занятии было и мне Женя на прошлой неделе подтвердила, что касается это и сальсы и танго. Объявление касалось только групповых занятии и действительно ничего про индивидуалки не говорилось. Возможно, у маэстрос просто изменились планы и информация сейчас уже не актуальна, но это не повод обвинять в чем-то Lique, не разобравшись. :)


Думаю маэстрос будет крайне удивлен, что здесь за них решают будут занятия или нет. Кстати, я общался с Олегом на счет ЦТ, ему лично ЦТ не нравится совсем, и думается это не было его идеей - информирование через ЦТ.

поэтому я считаю, что когда пишешь что-то про их клуб и их занятия, то не проверенную или НЕПОЛНУЮ информацияю нужно уточнять и согласовывать с ними непосредственно.

и к тому, же просьба не писать непровернную информацию - это уже наезд?

Аргументы в студию..

Сообщение отредактировал Draculenok: 24.12.2008, 15:06:34

  • 0

#2255
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
а давайте все просто проголосуем за новогоднюю сальсатеку!!!! а?
  • 0

#2256
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Так господа сальсоры и сальсорки!!!!!!
Будем отмечать новый год под сальсу?

В клубах везде корпоративки.

А Сальсу танцевать хочется...

Есть предложение провести новогоднюю сальсатеку
Кто за?
Приблизительная дата 27 декабря или первое января

Завтра уточню место.

объединенная группа сальса (парни и девушки. танцующие и околотанцующие) сняли дом, чтобы 2 дня - 31,1 и 2 (по часам 2 дня получается) танцевать сальсу :)
есть вопросы? в личку
  • 0

#2257
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
2StormyPetrel и 2Guajiro


при организации танцевального вечера, возьмите на заметку, пожалуйста,
чтобы включить при составлении списка, каких дисков вы с собой наберете в программу потанцевать, еще и Аргентинского танго, ну и, может, какой-нибудь дискотечной музыки... :) :D
  • 0

#2258
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

2StormyPetrel и 2Guajiro


при организации танцевального вечера, возьмите на заметку, пожалуйста,
чтобы включить при составлении списка, каких дисков вы с собой наберете в программу потанцевать, еще и Аргентинского танго, ну и, может, какой-нибудь дискотечной музыки... :) :D


все, что есть у участников данного мероприятия - то и будем набирать
включая танго, реги, бачату и меренге
и сальсу само собой
  • 0

#2259
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Народ, а что новогодней милонги не будет? Что-то все хотят танцевать сальсу а о милонге никто и слова не говорит. Кто из Гаваны, Олег будет что-нибудь делать?
  • 0

#2260
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Народ, а что новогодней милонги не будет? Что-то все хотят танцевать сальсу а о милонге никто и слова не говорит. Кто из Гаваны, Олег будет что-нибудь делать?


Новогодняя вечеринка школы "Гавана" будет в клубе "Chicago" в эту субботу 27 декабря. Как обычно с 8 часов будет милонга, с 11 - сальсатека (сальса/меренге/бачата). Приглашаются все желающие. Вход 500 тенге. Желательно наличие новогоднего костюма :dandy:

Объявление для учеников Гаваны: со следующей недели в школе начинаются новогодние каникулы, т.е. с 29 декабря по 11 января групповых вечерних занятии не будет. На занятия приходим в обычное время с 12-го января. По поводу отмены ранее запланированных индивидуалок никаких объявлении не было. На всякий случай свяжитесь с Маэстрос.

Сообщение отредактировал Daken: 24.12.2008, 23:14:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.