Перейти к содержимому

Фотография

Рекорды скоростии их жертвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1386

Опрос: Рекорды скорости

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Есть ли у вас серьезные травмы, переломы, связанные с падением на велосипеде?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#561
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Нам в газетах заметки про стертых об асфальт байкеров ненужны! Осторожнее.
  • 0

#562
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Нам в газетах заметки про стертых об асфальт байкеров ненужны! Осторожнее.

А что осторожнее? Тут про такие рекорды пишут, что пора уже полфорума списать! :fie:
  • 0

#563
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Я из тех придурков.....которые учатся на своих а неначужих ошибках! Вот теперь буду осторожнее :fie: Про то что на этой скорости кувыркнулся или нет.....не помню(последнее что помню на спидометре 88 и......все! Но я думаю что было меньше иначе последствия былибы хуже!!
  • 0

#564
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Я из тех придурков.....которые учатся на своих а неначужих ошибках! Вот теперь буду осторожнее :fie: Про то что на этой скорости кувыркнулся или нет.....не помню(последнее что помню на спидометре 88 и......все! Но я думаю что было меньше иначе последствия былибы хуже!!

Надеюсь теперь понятно, что лучше ставить рекоры скорости не "вниз", а "вверх". Это труднее, но результат приятнее. :-) Выздоравливай.
  • 0

#565
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
не на спидометр надо было смотреть, а на дорогу!!! и где вы там по раздолбаной дороге 88 умудряетесь... :(
  • 0

#566
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Да уж, там где раздолбанная дорога быстрее 50-55 страшновато лететь... я не решался, а вниз по навои разгонялся до 68... дальше уже просто ноги не успевают за педалями... резина злая 2,15/2,35
  • 0

#567
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
70...
  • 0

#568
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Больше 75 км не гонял в низ! Не думаю что тут ума нужно много, отпустил тормаза вот и все!
Такой риск не оправдан!!!! одно точно минус мозги. вот еще и зыбы оказались!


Лучше в верх...Гонять! полезней будет!!

Выздоровлений тебе!!
  • 0

#569
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

вниз по навои разгонялся до 68... дальше уже просто ноги не успевают за педалями... резина злая 2,15/2,35

Чушь! 68 можно педалить на шоссейном, но не на горном, да еще с такой резиной. Максимум 55 в контактах. И 88 с Алмаарасана нереально даже при попутном ураганном ветре. Проверяйте приборы.
  • 0

#570
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений


вниз по навои разгонялся до 68... дальше уже просто ноги не успевают за педалями... резина злая 2,15/2,35

Чушь! 68 можно педалить на шоссейном, но не на горном, да еще с такой резиной. Максимум 55 в контактах. И 88 с Алмаарасана нереально даже при попутном ураганном ветре. Проверяйте приборы.

Резина 1.95,,,,,можно и больше(не умничай) :( еще и притормаживаешь! Приборы в порядке! Это не бравада а показатель безмозглости........
  • 0

#571
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


вниз по навои разгонялся до 68... дальше уже просто ноги не успевают за педалями... резина злая 2,15/2,35

Чушь! 68 можно педалить на шоссейном, но не на горном, да еще с такой резиной. Максимум 55 в контактах. И 88 с Алмаарасана нереально даже при попутном ураганном ветре. Проверяйте приборы.


не знаю, может тушка тежелая.
я один раз с трудом разогнал на 72 от моста (где 3 медведа) вниз.

а получить 88 и выше довольно просто - бывает при некоторых положениях магнита на спице герконовый датчик срабатывает при прохождении около него магнита 2 раза
Итого, имеем 44 а видим 88.
проверяется тоже очень просто: катишь вел рядом идя быстрым шагом, должно показывать где то 5 км/ч скорость
если кажет 8-10 то комп явно врет

Сообщение отредактировал Ash: 13.05.2008, 10:56:27

  • 0

#572
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений

90 по дороге с Алмарасана. Там прошлым летом километра полтора нового асфальта положили - велик сам накатом 70 разгоняется.


  • 0

#573
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений

Чушь! 68 можно педалить на шоссейном, но не на горном, да еще с такой резиной. Максимум 55 в контактах. И 88 с Алмаарасана нереально даже при попутном ураганном ветре. Проверяйте приборы.

Педалить на горном конечно нельзя )). Но с горки по асфальту спакойно ). Я на номаде разгонялся больше 70. Последний раз спускался с БАО уже на асфальте благодоря вилке и переднему тормозу, на скорости 55.4... прям через руль ушел.Шлемак сново спас ). А вел 1 раз коснувшись земли, на скорости верхней трубой прям ап дерево. Сломалася рама (((. Номадовские оказывается тостые раму идут. Вообщем теперь ищю сварку...

Сообщение отредактировал DEORE: 13.05.2008, 15:16:25


#574
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений

не на спидометр надо было смотреть, а на дорогу!!! и где вы там по раздолбаной дороге 88 умудряетесь... :-)

Я Вас не сильно разочарую если скажу что до самого Алмарасана асфальт лежит и обратно кстати тоже! :) А всем остальным знатокам могу наспор в вашем присутствии(пока зубы невставил) повторить 88.........рядом может ехать машина. Пари 500$!!! Выбор отрезка замной! Жду!!!!
  • 0

#575
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это вверх что ли? давай неси 500.
  • 0

#576
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Пари на 10000$. положу стрелку за 110км/ч от крутого поворота что выше Сары сая по дороге на Чим. Естественно что речь идет о спуске, а о не о подъеме. Так же пари действует при условии что будет перекрыта от транспорта дорога.
  • 0

#577
Камелот

Камелот
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
бугельме?
  • 0

#578
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ага, зимой :smoke:
  • 0

#579
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
111 уже делали бесплатно :smoke:)) вот Стреля например.
  • 0

#580
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у кого спидометр AS 411? Как там выставить размер колеса, а то я инструкцию найти не могу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.