Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1761
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Я меняю 100%
привезу из США без проблем, не зависимо от того сколько коней влезет в контейнер (скорее всего такое количество коней мы не наберем).
Как только будет известна MSRP я сразу буду размещать депозит.
Если у кого-то есть желание скидывайте в личку контакты и будем формировать заказ.
Не обязательно RXPX, можно и GTX LTD и каву и все что угодно.

PS Джон пока не решился обновлять коня.

Добрый день!
По возможности я бы разделил с вами место в контейнере. Хочу привезти RXP-X, только не новый. Хочу купить на ебее год 2008-2009.
Соответственно есть вопрос:
Примерная дата покупки, город отправки, кто будет покупать и отправлять и сколько это будет стоить. (стоимость услуг: купить, довезти в порт, погрузить, документы оформить).
Доставка я понял 1000-1500. Растаможить в принципе смогу сам.
А так намерение достаточно серьезное.
  • 0

#1762
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
с учетом наших намерений по смене техники, я бы посоветовал поспрашивать по ценам на RXP-X у нас :) как раз 2008 год выпуска
  • 0

#1763
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

с учетом наших намерений по смене техники, я бы посоветовал поспрашивать по ценам на RXP-X у нас :) как раз 2008 год выпуска

Конечно можно смотреть.
Только планирую уложиться в 11-12000, что дешевле средних предложений. Если ваши намерения совпадут с этими цифрами - можно разговаривать. :)
  • 0

#1764
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


с учетом наших намерений по смене техники, я бы посоветовал поспрашивать по ценам на RXP-X у нас :) как раз 2008 год выпуска

Конечно можно смотреть.
Только планирую уложиться в 11-12000, что дешевле средних предложений. Если ваши намерения совпадут с этими цифрами - можно разговаривать. :)

Я свой почти без тюнинга так и планировал отдавать за 12-13
а по доставке из сша пиши в личку я дам свои контакты, созвонимся и расскажу все детали
  • 0

#1765
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

да что с ней новой будет ни так? все думаю нормально будет да и вид там у нее нереальный... как говориться загорелся =) поставил свой 16000$ там только тюнинга почти на 7000 =)

все так
но смущает то что новый длиннее
  • 0

#1766
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
зато его новый корпус спортивнее типа лучше... не знаю... я свой с тюнингом на 7 тонн думаю за 15000 отдать я в этом году поставил турбину за 2100 кит с перепускником чтоб нагрузки на турбину не было 700 и там по мелочи! не знал просто что новый выйдет!
  • 0

#1767
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
ну, что коллеги, когда сезон закрываем ? я предлагаю завтра...
  • 0

#1768
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
если все будет нормально я хочу в воскресенье 11го закрыть
  • 0

#1769
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
были в воскресенье погода ЖАРА!!! покатались от души =))) на выхи тоже собираемся если все ок с погодой будет =)
  • 0

#1770
Dimakz

Dimakz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Доброго времени суток.
Прошу вашей консультации.
Мой компаньон из Штатов отправил мне гидроцикл KAWASAKI STXR1200 2004 г.в.
Я в них вообще ничего не понимаю. Подскажите стоящий гидроцикл или нет?
Какая цена примерно у нас на такие? Где можно на него купить тележку?
Заранее спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • 12082441_1X.JPG
  • 12082441_3X.JPG
  • 12082441_8X.JPG

Сообщение отредактировал Dimakz: 07.09.2011, 22:26:12

  • 0

#1771
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я меняю 100%
привезу из США без проблем, не зависимо от того сколько коней влезет в контейнер (скорее всего такое количество коней мы не наберем).
Как только будет известна MSRP я сразу буду размещать депозит.
Если у кого-то есть желание скидывайте в личку контакты и будем формировать заказ.
Не обязательно RXPX, можно и GTX LTD и каву и все что угодно.

PS Джон пока не решился обновлять коня.


Что слышно? В Америке продажи начались?
  • 0

#1772
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Да нет еще как таковых цен нету (( слушайте никто не хочет продать икса своего? или просто rxp есть? знакомый ищет себе :faceoff:
свой не охота продавать так как походу не успеем к этому сезону привезти новые! :faceoff:
  • 0

#1773
Платон 76

Платон 76
  • Гость
  • 28 сообщений

Да нет еще как таковых цен нету (( слушайте никто не хочет продать икса своего? или просто rxp есть? знакомый ищет себе :faceoff:
свой не охота продавать так как походу не успеем к этому сезону привезти новые! :faceoff:

Я собираюсь продавать свой RXP X 2006 г., Riva stage 2, 117 км/ч даёт по GPS. но только ближе к весне, чтобы можно было проверить, примерно за 9,3.

Сообщение отредактировал Платон 76: 29.01.2012, 23:51:24

  • 0

#1774
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

гидроцикл KAWASAKI STXR1200 2004 г.в. Какая цена примерно у нас на такие?

В США в 2011 году этот гидроцикл был застрахован на $4'000. На вторичном рынке сейчас такой гидроцикл в США стоит около $3'000. Он в хорошем состоянии и имеет, если я не ошибаюсь, 57 моточасов. Это не очень много. Во Флориде, где он эксплуатировался, нет морозов и я не думаю, что он может иметь повреждения системы охлаждения. Т.е., он в принципе не мог быть разморожен.
Двигатель двухтактный, трехцилиндровый, карбюраторный, 1,2 литра. Охлаждение - забортной водой.
Сколько он может стоить у нас - ответить затрудняюсь, т.к. не встречал объявлений о продаже точно таких же гидроциклов. Но Вы можете посмотреть, сколько стоят любые другие двухтактные с объемом более литра, например, достаточно распространенные гидроциклы Yamaha 1200.
Прицеп для перевозки гидроцикла можно купить российского производства. Предложений достаточно много.
  • 0

#1775
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Всем доброго времени суток. Хочу услышать мнения опытных владельцев водной техники. Хочу прикупить вот такой аппарат тынц .
Основное что хотелось почерпнуть в ваших ответах стоит ли вообще брать за такую цену ? На что стоит обращать внимание ? Если брать то сколько рассчитывать $ на ремонт ?
Многие искушенные современной техникой говорят что эта машина не едет. Так ли это ? Что тогда едет за умеренную стоимость ?Кто что может предложит ?Ауу у кого завалялось может ?
  • 0

#1776
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Да нет еще как таковых цен нету (( слушайте никто не хочет продать икса своего? или просто rxp есть? знакомый ищет себе :faceoff:
свой не охота продавать так как походу не успеем к этому сезону привезти новые! :faceoff:

Я собираюсь продавать свой RXP X 2006 г., Riva stage 2, 117 км/ч даёт по GPS. но только ближе к весне, чтобы можно было проверить, примерно за 9,3.

вообще то rxp x пошли с 2008 года :faceoff:
наверное у вас rxp? можно номер? какой цвет? сколько часов?
  • 0

#1777
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сегодня товарищу позвонили с "евразии моторс" сказали:- можете оплачивать rxp260. Цена 24000 . Привезем в мае. Узнайте может цены там уже известны.
  • 0

#1778
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Сегодня товарищу позвонили с "евразии моторс" сказали:- можете оплачивать rxp260. Цена 24000 . Привезем в мае. Узнайте может цены там уже известны.

да я был у них разговаривал говорят есть! НО почему на офф сайте ни цены ничего нет! и не одной продаже по америке? :faceoff:
  • 0

#1779
Платон 76

Платон 76
  • Гость
  • 28 сообщений



Да нет еще как таковых цен нету (( слушайте никто не хочет продать икса своего? или просто rxp есть? знакомый ищет себе :faceoff:
свой не охота продавать так как походу не успеем к этому сезону привезти новые! :faceoff:

Я собираюсь продавать свой RXP X 2006 г., Riva stage 2, 117 км/ч даёт по GPS. но только ближе к весне, чтобы можно было проверить, примерно за 9,3.

вообще то rxp x пошли с 2008 года :faceoff:
наверное у вас rxp? можно номер? какой цвет? сколько часов?

Да, RXP 215, RXP X тоже есть на продажу, там нет Riva.
Цвет - зелёный, прим. 170 м/ч.

Сообщение отредактировал Платон 76: 16.02.2012, 13:08:55

  • 0

#1780
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Сегодня товарищу позвонили с "евразии моторс" сказали:- можете оплачивать rxp260. Цена 24000 . Привезем в мае. Узнайте может цены там уже известны.

да я был у них разговаривал говорят есть! НО почему на офф сайте ни цены ничего нет! и не одной продаже по америке? :faceoff:

Новые ИКСы в США уже доступны, и привезти к сезону их успеем.
Я думаю к середине мая можем уже получить их тут.
Обойдутся где-то по 20к, у кого есть желание пишите в личку.
Планирую до конца февраля купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.