Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1741
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Я меняю 100%
привезу из США без проблем, не зависимо от того сколько коней влезет в контейнер (скорее всего такое количество коней мы не наберем).
Как только будет известна MSRP я сразу буду размещать депозит.
Если у кого-то есть желание скидывайте в личку контакты и будем формировать заказ.
Не обязательно RXPX, можно и GTX LTD и каву и все что угодно.

PS Джон пока не решился обновлять коня.
  • 0

#1742
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

можно можно, я еще какой нибудь Ski-Doo на зиму хочу взять тоже последней разработки. По горам гонять.

Снегокат надо брать уже сейчас, иначе не успеешь привезти до зимы :dont:
  • 0

#1743
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
я беру точно rxpx но пока не знаю обычный или если будет сразу заряженная версия в тюнинге! Петь номер ты знаешь как надо будет деньги я привезу ;)

Сообщение отредактировал Joker700: 04.08.2011, 00:36:41

  • 0

#1744
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мужики , а сколько растоможка и доставка будет rxp x и rxt 260?
  • 0

#1745
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Мужики , а сколько растоможка и доставка будет rxp x и rxt 260?

это такие переменные величины что даже не знаю что и сказать...
грубо доставка около 1000-1500
растаможка около 5000-5500
  • 0

#1746
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

я беру точно rxpx но пока не знаю обычный или если будет сразу заряженная версия в тюнинге! Петь номер ты знаешь как надо будет деньги я привезу ;)

ок как будет что то конкретное известно я позвоню
  • 0

#1747
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Петь таможню что то ты много посчитал! мне говорили 2000-3000 ну там ближе как что известно будет узнаем! сейчас дождаться цены его в америки и начало продаж ;)
  • 0

#1748
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Как будет что известно сообщите в личку, возможно присоединюсь.
  • 0

#1749
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
коллеги-психи, что-то не могу найти свой детский ключ после последней спасательной операции. никто не видел ? может по ошибке взял кто ?
  • 0

#1750
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Я меняю 100%
привезу из США без проблем, не зависимо от того сколько коней влезет в контейнер (скорее всего такое количество коней мы не наберем).
Как только будет известна MSRP я сразу буду размещать депозит.
Если у кого-то есть желание скидывайте в личку контакты и будем формировать заказ.
Не обязательно RXPX, можно и GTX LTD и каву и все что угодно.

PS Джон пока не решился обновлять коня.

Сколь раз в этом сезоне гоняли? После того как немного навернул коня, раз пять на воде был... Что то не горю пока желанием выкидывать лишний червонец в добавок к своему жеребцу, за удовольствие три раза газонуть в сезон...
На твоём покатаюсь :-)
  • 0

#1751
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ну если сильно уговаривать будешь :-), что ты умеешь, может и решусь... Вот только попробывать бы... что се ваще за штуковина...
  • 0

#1752
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Ну если сильно уговаривать будешь :-), что ты умеешь, может и решусь... Вот только попробывать бы... что се ваще за штуковина...

Попробовать можно было только в США или Канаде, но бюджет поездки туда будет как раз та 10тка сверху которую жалко.
Я думаю это слишком большая плата за тест драйв.
Так что пробовать будет уже на своих.
  • 0

#1753
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Петь таможню что то ты много посчитал! мне говорили 2000-3000 ну там ближе как что известно будет узнаем! сейчас дождаться цены его в америки и начало продаж ;)

Паша подсчет очень простой.
Байк будет стоить грубо 15000.
Доставка 1000.
Пошлина 20% и НДС 12%
Считаем
Пошлина 3200 + НДС 2300
Вот уже 5500 только эти платежи, а еще за оформление, брокерам и тп но это уже по мелочи.
Можно конечно чуть чуть сэкономить если повезет, но лучше не тешить себя надеждами.
  • 0

#1754
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Петь таможню что то ты много посчитал! мне говорили 2000-3000 ну там ближе как что известно будет узнаем! сейчас дождаться цены его в америки и начало продаж ;)

Паша подсчет очень простой.
Байк будет стоить грубо 15000.
Доставка 1000.
Пошлина 20% и НДС 12%
Считаем
Пошлина 3200 + НДС 2300
Вот уже 5500 только эти платежи, а еще за оформление, брокерам и тп но это уже по мелочи.
Можно конечно чуть чуть сэкономить если повезет, но лучше не тешить себя надеждами.

Петь мы недавно таможили скутер нам обошлось 2500... завтра точно позвоню спрошу.... но толку там по месту уже томожить надо будет!
  • 0

#1755
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Ты лучше скажи когда они придумают MSRP на него???
  • 0

#1756
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
в конце года сказать должны цену...
по таможне узнал! на сегодняшний момент таможня на новый rxp x стоит 3000$ со всеми шапками брокерами и тд... и пока меняться не собирается!
  • 0

#1757
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
кто завтра на капчагай? Джон когда уже попробуем интересно посмотреть как едет твой rxpx? от стока сильно уезжает?
  • 0

#1758
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Продаю свою ракету =)
  • 0

#1759
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Продаю свою ракету =)

А я вот думаю - может сначала купить новую, попробовать.... вдруг что-то не то с ней будет?
А если уже новая ракета будет однозначно лучше старой, то тогда уже продавать старую...
  • 0

#1760
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
да что с ней новой будет ни так? все думаю нормально будет да и вид там у нее нереальный... как говориться загорелся =) поставил свой 16000$ там только тюнинга почти на 7000 =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.