Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1421
Gennadiy - Allur Auto

Gennadiy - Allur Auto
  • Гость
  • 20 сообщений

у нас уже есть и которые много быстрее разгоняются =)))
а так в основном у всех тут почти 255 =)


А что за гидроциклы, скинь ссылочку на него. За сколько они до ста делают?
  • 0

#1422
Gennadiy - Allur Auto

Gennadiy - Allur Auto
  • Гость
  • 20 сообщений

хех, удивил позавчерашним днем :smoke: скрытая реклама от аллюра :laugh:

Можно под заказ и сегодняшний пригнать, от диллера, под гарантией. Весь модельный ряд See-Doo.
  • 0

#1423
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
цена у вас будет очень очень высокая)))
а что за гидроциклы так это тот же rxp 215 с хорошим тюнингом... либо тот же rxp x 255 так же с тюнингом... от стандартного улетает в космос....
  • 0

#1424
Gennadiy - Allur Auto

Gennadiy - Allur Auto
  • Гость
  • 20 сообщений
Что касается цены, то она не шибко высока, хотя конечно не сахар, но гарантия и обслуживание тоже многого стоят.
Тюнинг же это всё равно не завод, можно его перешить, зарядить и действительно выжать чуть поболее, но это опасно. Того, кто этим реально болеет - согласен, это волнует, а для рядового "погонялы" мало. 2,9с уже башню хорошо сносят.
Поэтому, если есть желание, и для тех кто хотелбы после тюнингнуть и для тех кто нет - милости просим. Пока в основном под заказ, но немного погодя в наличии.
  • 0

#1425
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
гарантия для нового гидрика я думаю не нужна... не первый год ими болею и не первый гидрик у меня новый и знаю что за 2 года активного катания толком ничего не происходит если не брак... это подтвердят тут многие у кого новая техника... а обслуги у нас хватает... =)
для примера сколько у Вас стоит rxp X???
а тюнинг это для тех кто болеет и таких у нас много на капчагае)))
лично я вложил 5000$ на тюнинг rxp x =) и доволен как слон)
  • 0

#1426
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

гарантия для нового гидрика я думаю не нужна... не первый год ими болею и не первый гидрик у меня новый и знаю что за 2 года активного катания толком ничего не происходит если не брак... это подтвердят тут многие у кого новая техника... а обслуги у нас хватает... =)
для примера сколько у Вас стоит rxp X???
а тюнинг это для тех кто болеет и таких у нас много на капчагае)))
лично я вложил 5000$ на тюнинг rxp x =) и доволен как слон)

+1

Мы сами себе возим все что захотим :smoke:
В наших удивительных рыночных условиях тут почти все руководствуются принципом - помоги себе сам
255тки мы привезли себе самые первые в 2008 году
даже быстрее чем они появились у официального дилера BRP
тюнинг и запчасти в основном тоже возим сами
сервиса на BRP в Алматы очень много, начиная от офицалов и кончая кучей гаражей :laugh:
Так что переплачивать за технику и брать ее в салоне нет смысла
  • 0

#1427
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кто нибудь был в выходные на Капчигае, температура воды сколько уже?
  • 0

#1428
gason

gason
  • Гость
  • 14 сообщений

Кто нибудь был в выходные на Капчигае, температура воды сколько уже?

Да сегодня были,купались и народ уже во всю купается.Температура воды разная от 18 до 20 в разных местах.
  • 0

#1429
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


Кто нибудь был в выходные на Капчигае, температура воды сколько уже?

Да сегодня были,купались и народ уже во всю купается.Температура воды разная от 18 до 20 в разных местах.

:-) шутить изволите?
  • 0

#1430
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
да я тоже слышал от людей что температура 20 градусов! в выходные поеду полюбому =)
  • 0

#1431
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Когда поедем? В субботу или воскресенье?
  • 0

#1432
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
наверное лучше все таки в воскресенье?
  • 0

#1433
Gennadiy - Allur Auto

Gennadiy - Allur Auto
  • Гость
  • 20 сообщений
В принципе. коли так раскинуть - согласен. Цена конечно выше, что касется того rxp-x - $22750. Тюнинг сразу со штатов ставите или уже здесь?
  • 0

#1434
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Геннадий, советую Вам прекратить рекламу - пока не пришли модераторы и не влепили Вам плюс.
Тут все люди взрослые, и как заметил Петро - самодостаточные.
по теме - вы больные люди - открывать сезон в это воскресенье, но похоже я с вами :-) в субботу - не могу, буду занят.
  • 0

#1435
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Да ладно, "больные", ты вон на Караганду посмотри, вот там больные :-) , люди во всю гоняют...
  • 0

#1436
Gennadiy - Allur Auto

Gennadiy - Allur Auto
  • Гость
  • 20 сообщений

Геннадий, советую Вам прекратить рекламу - пока не пришли модераторы и не влепили Вам плюс.

Какая реклама, Вы что?))) :D :-)
Ну а если серьёзно, то в принципе всё уже ясно. Только вот ребята в основном кто на чём гоняет. В процентном соотношении?

Сообщение отредактировал Gennadiy - Allur Auto: 11.05.2010, 13:28:53

  • 0

#1437
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день всем!! А кто на See-Doo гоняет?? у нас тут в салоне стоит один красавчик - до 93км/ч за 2,9 сек. разгон. 255 лошадок.

Почему до 93 км/ч - больше не может????Слабенький какойто он у Вас, или до 100 за 3.1 сек - а максималка сколька?Тюнинг сколько прибавит- в разгоне и по максималке?

Сообщение отредактировал quadraser: 11.05.2010, 14:19:04

  • 0

#1438
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
все ставили сами здесь! руки как говорится вроде с того места растут))) самому приятно покопаться посмотреть что да как и тд)))
кстати rxp x по GPS идет максимум 110 км а спидометр кажет больше)))
2 Геннадий дороговато! нам они встали много дешевле и были самые первые!!!
  • 0

#1439
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений


Добрый день всем!! А кто на See-Doo гоняет?? у нас тут в салоне стоит один красавчик - до 93км/ч за 2,9 сек. разгон. 255 лошадок.

Почему до 93 км/ч - больше не может????Слабенький какойто он у Вас, или до 100 за 3.1 сек - а максималка сколька?Тюнинг сколько прибавит- в разгоне и по максималке?

максималка у стандартного 110км по gps! после тюнинга можно добавить и 10 км и 20 км на сколько душа пожелает и финансы =) но ускорение намного быстрее стандартного! :-/
  • 0

#1440
Gennadiy - Allur Auto

Gennadiy - Allur Auto
  • Гость
  • 20 сообщений

Почему до 93 км/ч - больше не может????Слабенький какойто он у Вас, или до 100 за 3.1 сек - а максималка сколька?Тюнинг сколько прибавит- в разгоне и по максималке?

Всё верно выше написано - ограничение цифровое. Макс - 110, но это далеко не предел, двигатель может больше, просто надо как-то снять ограничитель - перешить скорее всего систему. И что касается ускорения, то оно тоже поддаётся усовершенствованию. Если оно надо, конечно. :-/ :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.