Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1261
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
не превращайте тему в барахолку
тем более что тут нет целевых клиентов
тут пишут все те у кого уже есть гидрач
  • 0

#1262
ЗамДир

ЗамДир
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Меня интересует Хонда F 12х или R 12х , кто катался или имеет такой аппарат, какие впечатления, какие минусы?
  • 0

#1263
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
народ ай нид хэлп, пропороли днище, насквозь. нужен срочно мастер кто занимается этим, на айнасу мне сказали что будет стоить от 1500 зелени, возможно больше. Жду инфу с телефонами. Срочно помогите!!!
  • 0

#1264
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

народ ай нид хэлп, пропороли днище, насквозь. нужен срочно мастер кто занимается этим, на айнасу мне сказали что будет стоить от 1500 зелени, возможно больше. Жду инфу с телефонами. Срочно помогите!!!


1500 зелени это перебор полнйший... раза в 3 меньш если не сам будеш делать.


87017569394 Макс

Или на евразию.


Или сам, ничего сложного могу обьяснить что и где брать. Я свой заклеял без проблем все держиться, правда эстетики не получилось но я делал в первый раз и поэтому сложно было сделать красиво.

Сообщение отредактировал Profy: 18.08.2009, 20:48:39

  • 0

#1265
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


народ ай нид хэлп, пропороли днище, насквозь. нужен срочно мастер кто занимается этим, на айнасу мне сказали что будет стоить от 1500 зелени, возможно больше. Жду инфу с телефонами. Срочно помогите!!!


1500 зелени это перебор полнйший... раза в 3 меньш если не сам будеш делать.


87017569394 Макс

Или на евразию.


Или сам, ничего сложного могу обьяснить что и где брать. Я свой заклеял без проблем все держиться, правда эстетики не получилось но я делал в первый раз и поэтому сложно было сделать красиво.


да у меня честно говоря руки не из того места растут, готов доверить профессионалу хорошо сейчас поговорю.

переговорил, завтра встретимся там он посмотрит, но у меня там не просто дырка, у меня там верхний слой содран почти с половины днища, и второй слой где дырка походу пробит.... короче ща фото выложу

вот повреждения

Сообщение отредактировал Ctrl+Alt+Del: 18.08.2009, 21:36:37

  • 0

#1266
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений



народ ай нид хэлп, пропороли днище, насквозь. нужен срочно мастер кто занимается этим, на айнасу мне сказали что будет стоить от 1500 зелени, возможно больше. Жду инфу с телефонами. Срочно помогите!!!


1500 зелени это перебор полнйший... раза в 3 меньш если не сам будеш делать.


87017569394 Макс

Или на евразию.


Или сам, ничего сложного могу обьяснить что и где брать. Я свой заклеял без проблем все держиться, правда эстетики не получилось но я делал в первый раз и поэтому сложно было сделать красиво.


да у меня честно говоря руки не из того места растут, готов доверить профессионалу хорошо сейчас поговорю.

переговорил, завтра встретимся там он посмотрит, но у меня там не просто дырка, у меня там верхний слой содран почти с половины днища, и второй слой где дырка походу пробит.... короче ща фото выложу

вот повреждения

пипец "пробил днище".... я б назвал оторвал днище!!!!!!! Макс сделает я видел его работу, именно такие вещи он востонавливал, но вот по цене я был неправ... косарь миниму попросит Макс...

Но не переживай востановить можно. Я б востановил было бы время, побольше клея и стекловолокна.

Рассказывай в красках "как обгонял, как подрезал"....
  • 0

#1267
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
где так получилось???!!!
  • 0

#1268
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ни куя се... пьяный за рулем - преступник :spy:
  • 0

#1269
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

где так получилось???!!!


где то в районе Габбаны, лана был бы я. Деранули там в среду, а в понедельник тонуть начали в районе ассорти, он ездил до этого, пришвартовал там аккуратно на песочек, потом развернули ехать обратно, залезли движку завожу и бах его на левую сторону как закренило, я упал сразу, залез еще раз включил аккуратно пошел на холостых, газу он не едет, 5-6 тыс. в мин. стрелка даже до 10 км не поднимается, ну тут я к берегу свернул, движку выключил, ниче не загорелось, сиденье поднимаю и о там уже почти на треть высоты движки водицы. Хорошо там джипек с другим скутером был, выручил и довез до базы.

Сообщение отредактировал Ctrl+Alt+Del: 19.08.2009, 10:41:29

  • 0

#1270
DmxMaster

DmxMaster
  • Частый гость
  • 85 сообщений

народ ай нид хэлп, пропороли днище, насквозь. нужен срочно мастер кто занимается этим, на айнасу мне сказали что будет стоить от 1500 зелени, возможно больше. Жду инфу с телефонами. Срочно помогите!!!


Попробуй позвонить по этому тел.8702 206 6006 Игорь.
он вообще то специализируется по авто. пластик,стекловолокно и ит.д. лепит все что хочешь и как хочешь, ты даже не заметишь что там дырка была, им как то даже лодку заказали слепить с нуля по спецзаказу.
может поможет, попробуй.
  • 0

#1271
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


народ ай нид хэлп, пропороли днище, насквозь. нужен срочно мастер кто занимается этим, на айнасу мне сказали что будет стоить от 1500 зелени, возможно больше. Жду инфу с телефонами. Срочно помогите!!!


Попробуй позвонить по этому тел.8702 206 6006 Игорь.



набранный номер не существует
  • 0

#1272
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

набранный номер не существует

Загани в КазМеханОбр это по Джандосова за энерготехникумом сразу, там ребята из стекло и углеволокна чудеса тварят, и быстро, телефонов правда не знаю...
  • 0

#1273
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


набранный номер не существует

Загани в КазМеханОбр это по Джандосова за энерготехникумом сразу, там ребята из стекло и углеволокна чудеса тварят, и быстро, телефонов правда не знаю...


это на саму територию заехать где КПП наверху через ворота, и там вглубь где радиторы делают ? к ним?
  • 0

#1274
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

это на саму територию заехать где КПП наверху через ворота, и там вглубь где радиторы делают ? к ним?

По джандосова едешь, в западном направлении, за энерготехникумом поворот на право и КПП, на территорию, по моему сразу за адмзданием цех с левой стороны... Они мне один раз из лахмотьев накладку собрали на крузака за один день, а я её выкидывать хотел...
  • 0

#1275
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


это на саму територию заехать где КПП наверху через ворота, и там вглубь где радиторы делают ? к ним?

По джандосова едешь, в западном направлении, за энерготехникумом поворот на право и КПП, на территорию, по моему сразу за адмзданием цех с левой стороны... Они мне один раз из лахмотьев накладку собрали на крузака за один день, а я её выкидывать хотел...


заежал , мастер завтра утром будет. Поговорим
  • 0

#1276
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а решил сам делать, тут еще человек приехал. Он уже сталкивался со стеклопластиком, грит сделаем дней за 5 своими силами, уйдет максимум 500 баксов на все с пивом!!!
  • 0

#1277
DmxMaster

DmxMaster
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ой, попутал цифры. вот 8 701 620 6006. Игорь
тот еще маньяк по лепке. поговори с ним он вообще то не дорого берет, может тебе все это и встанет в 500, но приэтом сам не замараешься.

Сообщение отредактировал DmxMaster: 21.08.2009, 12:55:35

  • 0

#1278
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

а решил сам делать, тут еще человек приехал. Он уже сталкивался со стеклопластиком, грит сделаем дней за 5 своими силами, уйдет максимум 500 баксов на все с пивом!!!

когда то у меня было много свободного времени и я сам тоже для себя работал со стеклом. Если делать своими руками на материалы уйдет не больши сотни долларов.
  • 0

#1279
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
договорился с мастерами на капчагае, опустили цену до 700$ решил не париться и не возить туда сюда.
  • 0

#1280
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
там такие мастера.... пипец просто... лучше б у макса сделал он в этом хороший толк знает... а на капчагае я бы не рискнул
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.