Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1241
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Господа, прошу совета.
Посоветуйте, какой гидроцикл лучше купить из сидячих, в пределах 10 000$, для выполнения элементов фристаила, да и так погонять? Совокупность малого расхода топлива и динамических возможности.


Советовать не буду т.к. не очень в этом разбераюсь, могу предложить вот это. http://vse.kz/index....hl=гидроцикл.... Для фристайла не очень, но покататься очень даже хорошо. Если интересно звоните.
  • 0

#1242
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


забери у меня любой за 10ку
http://vse.kz/index....howtopic=236382

Спасибо, хочется 2-х местный.

хонда там двухместная продается
причем она как раз для отжига очень неплохая (если учесть что всего за 10тку)
  • 0

#1243
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
порылся тут, Россия тож делает, у них модель Лидер-650В. 650 кубиков, 60 лошадей, 70 км/ч.

еще вроде какой то Каскад-М был с подвесным мотором.

вот еще HSR

Сообщение отредактировал Ctrl+Alt+Del: 12.08.2009, 00:12:51

  • 0

#1244
ЗамДир

ЗамДир
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Госпада! Форумчанин попросил о помощи в выборе гидроцикла, а тема превратилась в барахолку с предложениями на продажу. Раскажите у кого че есть, какие плюсы и минусы. Я думаю всем это интересно!
  • 0

#1245
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Я думаю всем это интересно!

Я в этом не уверен. Т.к. 80% народа сидящего на этом форуме общаются в реале и знают про водники друг друга все.
  • 0

#1246
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

попросил о помощи в выборе гидроцикла



За 10-ку я бы взял rxp 215 кобыл, более менее надежный двигатель, экономичностью не страдает но тут все зависит от ездока/наездника, если катать спокойно то и кушать он будет немного, ну а если отжигать по полной то соответственно и расход увеличиться. Достаточно быстрый. Может что то потаскать за собой. В общем более менее приемлемый вариант. Опять же с обслугой и запчастями не совсем все плохо.

Вообще водник это очень затратная вещь если ты собираешься купить себе водник 1000 раз подумай сможешь ли ты тратить примерно баксов 70 за один день катания + ежегодное ТО, + мелкие а может быть и крупные ремонты + парковка летом/зимой + ТО прицепа ( конечно один раз грамотно сделать прицеп и все и в последствии не будет необходимости его переделывать, но налог, тех осмотр страховка это каждый год)
  • 0

#1247
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Спасибо всем, кто откликнулся, за пожелания и предложения, как говорить будем думать, и взвешивать свои желания со своими возможностями.
  • 0

#1248
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Госпада! Форумчанин попросил о помощи в выборе гидроцикла, а тема превратилась в барахолку с предложениями на продажу. Раскажите у кого че есть, какие плюсы и минусы. Я думаю всем это интересно!

Вы бы лучше спросили что конкретно Вас интересует, на этой ветке с удовольствием ответят... А что да как и у кого здесь все и так всё знают, как было заверенно выше, не такой уж и большой круг общения здесь...
  • 0

#1249
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
спасибо Petro:))- гидрики зарегилb:)) на след неделе надо заняться правами и прицепом.

а скажите мне гденить около города поближе его можно просто протестить...- заводится- едет- не тонет..итд...
а то пилить на капчик долговато....да и прицеп еще не оформлен..и прав пока нет...
  • 0

#1250
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
можно на локатарах это за первомайскими прудами...

кто в Воскресенье на капчик???!!! уже давно не катался поеду погоняю а то лето проходит!
  • 0

#1251
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Изображение

Слабо?
  • 0

#1252
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Изображение
  • 0

#1253
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
ща тебя плюсанут Евлампий :smoke:
  • 0

#1254
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Пеле, ты чо, с завтраком переборщил? скутер твой под тобой тонет!
  • 0

#1255
DmxMaster

DmxMaster
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кому нужен Гидроцикл Бомбардир GTX 787. 2000.г.в. с доками. за 2300.
  • 0

#1256
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Пеле, ты чо, с завтраком переборщил? скутер твой под тобой тонет!

пива он перепил - я свидетель ;)
  • 0

#1257
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Пель, ты с детства хотел стать капитаном Немо??? :)
  • 0

#1258
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
жалко не засняли как я утонул
это было веселее :laugh:
  • 0

#1259
DmxMaster

DmxMaster
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Есть Бомбардир GTX 2000г.в. (rotax787) с доками, в поряде, без телеги.Срочно могу отдать за хааааляву в связи с покупкой новой техники и окончанием сезона, А могу и на запчасти разобрать если кому то надо, но целиком дешевле. цена не привысит 2200, но и дешевле тоже не будет. :laugh: :laugh: :lol:
  • 0

#1260
DmxMaster

DmxMaster
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кому нужен компьютер, двигатель,движетель,корпус или доки обращайтесь, поговорим. :laugh: :laugh: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.