Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1161
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Можно выйти из положения проще! Едишь на Тастак, покупаешь ковш и все проблеммы, дёшево и сердито :rotate: :spy: :rotate:

ковш в скутере имееться, черпает 500 галон в час. трубы нужны чтоб вода в карбы не попадала.
  • 0

#1162
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

nau а через сколько выдают права как написал тест? в тот же день или как?

когда ты будеш писать тест твои права уже будут готовы, мои лежали в метре от меня при этом процессе :rotate:
  • 0

#1163
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

nau а через сколько выдают права как написал тест? в тот же день или как?

четверг здача - вторник выдача

того процесса что описал Пеле уже нет - люди сменились
  • 0

#1164
kronet

kronet
  • Частый гость
  • 77 сообщений
товарищи что можете сказать про скутер http://shengqi.en.ec...t--1484129.html
но только 960куб
как сам бегает если кто пробывал. как с обслуживанием

Сообщение отредактировал kronet: 27.07.2009, 13:15:17

  • 0

#1165
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

товарищи что можете сказать про скутер http://shengqi.en.ec...t--1484129.html
но только 960куб
как сам бегает если кто пробывал. как с обслуживанием

Ездить не ездил но видел, на мой взгляд его топором делали а потом напильником обрабатывали... Ребята которые продавали их говорят гумно изрядное, тресёт как на центрифуге, мотор не отбалансирован, со всеми вытекающими последствиями, то там открутиться, то там отвалиться, цена правда копеечная за лодку...
  • 0

#1166
kronet

kronet
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а по ремоту запчасти вообще не найдешь наверно? а стоит он доступно просят 4.3+1 за прицеп
  • 0

#1167
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

а по ремоту запчасти вообще не найдешь наверно? а стоит он доступно просят 4.3+1 за прицеп

С запчастями вообще ни чего сказать не могу, не спрашивал, но вроде что то починяли они, возможно есть...
А цена говорит сама за себя, за такие деньги только геморой купишь а не удовольствие, тем более в новом виде... На мой взгляд уж лучше подъискать что ни будь быушное, но нормального производства...
  • 0

#1168
kronet

kronet
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ну в принципе китаец он и есть китаец хоть и по лицензии сделан как уверяют. а что нормального можно купить в районе 5тыс. но так чтоб мог таскатьнормально лыжника?
  • 0

#1169
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

а что нормального можно купить в районе 5тыс. но так чтоб мог таскатьнормально лыжника?

Какую-нибудь моторную лодку и то врятли. Я думаю выбранный тобой китаец лыжника не потянет. Примерно 8-10к$ нужно что бы купить приличный водник, который бы без проблем таскал лыжника, таблетку и т.д.
  • 0

#1170
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ну в принципе китаец он и есть китаец хоть и по лицензии сделан как уверяют. а что нормального можно купить в районе 5тыс. но так чтоб мог таскатьнормально лыжника?

Наверно ничего что бы могло таскать что ли бо, если только машинку что б самому кататься...
  • 0

#1171
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений


а что нормального можно купить в районе 5тыс. но так чтоб мог таскатьнормально лыжника?

Какую-нибудь моторную лодку и то врятли. Я думаю выбранный тобой китаец лыжника не потянет. Примерно 8-10к$ нужно что бы купить приличный водник, который бы без проблем таскал лыжника, таблетку и т.д.

На счёт лодки ты не прав, Васёк свою продаёт, мотор меркури 50, руль, ключ, все дела и потянет что угодно и всего то 4000...
  • 0

#1172
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

На счёт лодки ты не прав, Васёк свою продаёт, мотор меркури 50, руль, ключ, все дела и потянет что угодно и всего то 4000...

Мда цены упали...


тогда отличный варент за цену до 5000 это лодка.....
  • 0

#1173
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


народ а где наклейки взять? номера то нада наклеить

открой предыдущую страницу, я там дал явки-пароли


и как понять ваше объяснение? за Лимпопой :rolleyes:

был там вчера искал, как хоть называется? во дворы зашел, ниче тож не видел. Может вы конкретней укажете.
  • 0

#1174
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
хуле, может быть и укажу.
  • 0

#1175
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Вообщем последние известия!!!
Вход на соревнования 100уе трасса будет какая то бабочка.... мощность не влияет типа там говорят принимаются все желающие...
брифинг в четверг в 18:00 в Евразии!
  • 0

#1176
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Вообщем последние известия!!!
Вход на соревнования 100уе трасса будет какая то бабочка.... мощность не влияет типа там говорят принимаются все желающие...
брифинг в четверг в 18:00 в Евразии!

да нафиг нужно за 100 баксов то... что бы потом какую -нибудь фигню подарили...
  • 0

#1177
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
да призы буду слабоваты...
1 место - 70000 сертификат на магазин Евразия
2 место - 50000 так же
3 - 30000 так же...
слабовато!
кризис видать

Сообщение отредактировал Lord Dark: 29.07.2009, 10:40:20

  • 0

#1178
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
судя по арифметике призов, они не рассчитывают более чем на 10 участников, или просто решились на участниках наварица :D))
  • 0

#1179
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Если учитывать то, что каждый выезд покататься обходиться примерно 12000, то их призы можно засунуть куда ни будь...
  • 0

#1180
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
бля какие вы меркантильные
в нашем колхозе и так глухо с акваспортом
единственные соревнования за два года, люди стараются
а вам лишь бы все обосрать

я вот не пойму вы чо хотите выиграв соревнования покупку водника окупить? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.