Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1001
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ну раз вы завтра, то и я завтра :rotate:

Тогда Димону звони... а то он хочет Петру на хвост упасть... и останешься ты без буксира...
  • 0

#1002
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений




значит нада катать до усрачки, пока блюстители говнопорядка домой не захотят :lol:

Хрен они захотят...
Меня ваще в том году взяли тёпленького, даже машину из воды не успел вывезти...

на чем взяли-то ? :laugh:

Как на чём? На суше конечно, просто тупо из-за бугорка вышли и усё, меня ещё после того случая весь день по "Алматы" показывали в новостях, да потом во времени пропечатали как рецидивиста :rotate:

перефразирую - что предъявляли ? инкриминировали что ? :-) какая вина на мне боярин ? что ты без документов катался ? ;)
  • 0

#1003
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
думаю, согласно водного кодекса,
- отсутствие документа подтверждающего права управления
- отсутствие документа на судно
  • 0

#1004
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
кольца кому кольца???!!!!
тюнинг!!! кому?! спонсоны выгледят очень хорошо в экстерьере водника...
а нулевик добавляет чуть скорости...
+ есть еще модернизированная лопатка Intake Grate...
старт и максималка так же лучше стока!!!!
все на rxpx и rxtx
комплект добавит хороший старт + максималку км на 2-3

Сообщение отредактировал Lord Dark: 26.06.2009, 12:31:04

  • 0

#1005
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

думаю, согласно водного кодекса,
- отсутствие документа подтверждающего права управления
- отсутствие документа на судно

Абсолютно прав, на тот момент ничего небыло, и мотоцикл только прилетел, кроме таможенной дикларации ничего небыло, и та на Петра была оформлена...
  • 0

#1006
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


думаю, согласно водного кодекса,
- отсутствие документа подтверждающего права управления
- отсутствие документа на судно

Абсолютно прав, на тот момент ничего небыло, и мотоцикл только прилетел, кроме таможенной дикларации ничего небыло, и та на Петра была оформлена...

и во сколько обошелся "штраф" ? :shy:
  • 0

#1007
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

и во сколько обошелся "штраф" ? :laugh:

По попе побили и отпустили :-) :shy: :laugh: ...
Это чудовище да же протокол не умело заполнять, а брать деньги при прессе не стал, и типо отделался устным предупреждением... Теперь здоровается, да же последний раз с катера рукой помахал...
Да, меня ведь опять во "Времени" пропечатали две недели назад, звезда понимаешь :spy:
  • 0

#1008
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Да, меня ведь опять во "Времени" пропечатали две недели назад, звезда понимаешь :)



а в этот раз что случилось????

Не уж то в крименальной хронике "особо опасен" :-) :spy:

Сообщение отредактировал Profy: 26.06.2009, 20:20:30

  • 0

#1009
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

а в этот раз что случилось????

Не уж то в крименальной хронике "особо опасен" :D :eek:

Да бля, опять ту же фотку залепили, только статья про крутых, мол накупили себе дорогой техники и гоняют безбашенно...
Я своим знакомым позвонил туда, говорю вы чё мол барзеете, старую фотку залепили, я бы мог вам свежую фотосессию организовать :) :-) :spy:
  • 0

#1010
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


а в этот раз что случилось????

Не уж то в крименальной хронике "особо опасен" :eek: :D

Да бля, опять ту же фотку залепили, только статья про крутых, мол накупили себе дорогой техники и гоняют безбашенно...
Я своим знакомым позвонил туда, говорю вы чё мол барзеете, старую фотку залепили, я бы мог вам свежую фотосессию организовать :) :-) :spy:

:D
и почему именно тебя все время ловят ? :D или и правда безбашенно гоняешь ? :D
  • 0

#1011
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

и почему именно тебя все время ловят ? :-) или и правда безбашенно гоняешь ? :)

Да нет, в этот раз да же документы у меня не спрашивали, помахали рукой с катера и всё, просто к статье прилипили прошлогоднее фото...
  • 0

#1012
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Суперский погоняли!
  • 0

#1013
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
коллеги, слейте плз пару явок где бортовые номера из оракала делают
  • 0

#1014
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
я ваще сегодня - никакой :rotate: ни руки не ходют, ни ноги - улетел нах пару раз с водника на скорости :smoke: один раз к Вере поприставал - узнал много интересного про айна-су :D
  • 0

#1015
erase

erase
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Про Айна Су можно по подробнее а то я там скутер оставил , уважаемые а кто прицепы
переделывает и что это будет стоить
  • 0

#1016
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Уважаемые участники конференции!
Опять нужен Ваш совет.
Готовлю полученный из США прицеп для гидроцикла к постановке на учет в ГАИ. Заменил весь крепеж, перебрал ступицы, сделал проставки и поставил колеса на 14", переделываю всю электропроводку. Прицеп фирмы Load Rite (USA).
Проблема вот в чем: нигде на нем не могу найти VIN. На дышле прицепа есть табличка из фольги, на которой смутно угадывается надпись Load Rite. Больше на ней ничего не видно. Как быть, если работник РЭО ГАИ будет настаивать на предъявлении ему хорошо читаемого номера VIN на прицепе?

В пятницу сдал документы на регистрацию маломерного судна в Транспортную инспекцию. Сказали, что судовой билет выдадут в течении 10 дней.
  • 0

#1017
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Как быть, если работник РЭО ГАИ будет настаивать на предъявлении ему хорошо читаемого номера VIN на прицепе?

Набей на раме сам этот номер делов то.
  • 0

#1018
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Уважаемые участники конференции!
Опять нужен Ваш совет.
Готовлю полученный из США прицеп для гидроцикла к постановке на учет в ГАИ. Заменил весь крепеж, перебрал ступицы, сделал проставки и поставил колеса на 14", переделываю всю электропроводку. Прицеп фирмы Load Rite (USA).
Проблема вот в чем: нигде на нем не могу найти VIN. На дышле прицепа есть табличка из фольги, на которой смутно угадывается надпись Load Rite. Больше на ней ничего не видно. Как быть, если работник РЭО ГАИ будет настаивать на предъявлении ему хорошо читаемого номера VIN на прицепе?

В пятницу сдал документы на регистрацию маломерного судна в Транспортную инспекцию. Сказали, что судовой билет выдадут в течении 10 дней.

оо как решишь проблему скажи мне плиз....
у меня америкосы прислали прицеп и перепутали одну цифру в вине..и сам вин просто наклейка ..
думаю надо заказать где нить табличку с вином...и приклепать!
  • 0

#1019
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
не надо вообще прицепы в гаи гонять на сверку
все можно решить не показывая прицепа
  • 0

#1020
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

все можно решить не показывая прицепа

Ну, если на то пошло, все можно решать вообще не ставя его на учет. Но хочется не пугаться при виде работника ЖП.
Очень интересуют отзывы людей, уже поставившие свои прицепы на учет в ЖП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.