Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#981
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Нет икры на свечах. Что смотреть?

Смотреть: предохранители, катушки, датчик холла, компьютер, свечные провода. Совет отвезти в сервис не приемлем я так понимаю. Я бы начал с предохранителей затем датчик холла, может просто окислился контакт ( посмотрел бы есть с него импульс или нет), дальше катушки, провода, комп ты вряд ли проверишь вне сервиса...

Спасибо, что отозвались! Сервис с фирменным сканером или тестером в моей местности недоступен.
Где искать датчик Холла?
Насколько я понимаю, он должен стоять в районе маховика?
  • 0

#982
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Где искать датчик Холла?


Датчик холла стоит в лобовой части двигла ( там где стоит магнета), на лобовой части двигла есть штекер 4-х контактный, вот 2 контакта датчик холла ( провода потоньше) 2 контакта выход с магнеты. возможно что этот контакт окислился или не подключен...
  • 0

#983
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Господа приветсвую!
На RXT винт нужен или как правильно импеллер?
Где взять и сколько стоит?
  • 0

#984
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

печально, а когда кончается отпуск знакомого нашего общего друга ? :cry:

вобщем был сегодня там где знакомый нашего общего друга, но безрезультатно, какойто он не общительный, и видно зп тоже доволен, ни права, ни техосмотр не удалось решить

ять, устроили говнослучай на ровном месте, нахрена мне знать что такое пойло или сланьё, нахрена мне ваще права чтобы БЕСИЦА?! нахрена техосмотр, если его не могут провести?! нахрена аптечка в скутере? задолбали дебилы которые законы пишут

буду нарушать
  • 0

#985
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
разговаривал с нашим общим другом вчера - он меня убеждал что ТО можно там решить практически с любым.
а вообще - бред. техника-от новая, что ее техосмотрить ?
тоже буду нарушать - пусть попробуют догнать :cry:
  • 0

#986
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
есть маза попробовать в г капчагай съездить, может там сговорчивей

по поводу техосмотра, даже если старая, как они её будут проверять? и главное кто и где?
галочка ради галочки блин
  • 0

#987
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

разговаривал с нашим общим другом вчера - он меня убеждал что ТО можно там решить практически с любым.
а вообще - бред. техника-от новая, что ее техосмотрить ?
тоже буду нарушать - пусть попробуют догнать :D

вы про разные вещи говорите
На Ринатовский RXT без вопросов сделаем ТО
  • 0

#988
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


разговаривал с нашим общим другом вчера - он меня убеждал что ТО можно там решить практически с любым.
а вообще - бред. техника-от новая, что ее техосмотрить ?
тоже буду нарушать - пусть попробуют догнать :dandy:

вы про разные вещи говорите
На Ринатовский RXT без вопросов сделаем ТО

ну хорошо тогда :-) завезу судовой билет.
  • 0

#989
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

разговаривал с нашим общим другом вчера - он меня убеждал что ТО можно там решить практически с любым.
а вообще - бред. техника-от новая, что ее техосмотрить ?
тоже буду нарушать - пусть попробуют догнать :-)

гоняются только в спасателях малибу. А у нас они пасутся поодаль с хорошим биноклем. и как только ты причалил на бережок покурить тут тебя и накрывают.
  • 0

#990
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
значит нада катать до усрачки, пока блюстители говнопорядка домой не захотят :-)
  • 0

#991
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

значит нада катать до усрачки, пока блюстители говнопорядка домой не захотят :-)

Хрен они захотят...
Меня ваще в том году взяли тёпленького, даже машину из воды не успел вывезти...
  • 0

#992
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


значит нада катать до усрачки, пока блюстители говнопорядка домой не захотят :-)

Хрен они захотят...
Меня ваще в том году взяли тёпленького, даже машину из воды не успел вывезти...

на чем взяли-то ? :dandy:
  • 0

#993
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


значит нада катать до усрачки, пока блюстители говнопорядка домой не захотят :-)

Хрен они захотят...
Меня ваще в том году взяли тёпленького, даже машину из воды не успел вывезти...

болт на них, у меня запчасти пришли, седня забирать буду, а на выходных катаца! :dandy:

твоя пимпочка кстати тоже должна в этой посылке быть
  • 0

#994
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Благодарю всех, кто помог мне решить технические проблемы, связанные с "оживлением" американского утопленника!
2003 Seadoo GTX DI таки ЗАВЁЛ!
Сегодня началась заключительная часть "марлезонского балета": РЕГИСТРАЦИЯ маломерного судна.
Это действо совершается в Транспортной инспекции.
Выдали БЛАНК (посмотреть) и РЕЕСТР (посмотреть).
Большая просьба: Кто силён в государственном языке - подскажите, о чем речь в первом документе и как его правильно заполнить???
Насколько я понял, РЕЕСТР можно заполнять на негосударственном языке (уже легче), но некоторые пункты вводят в ступор. У кого-нибудь есть уже заполненный реестр, чтобы использовать его как образец?
Спасибо!
  • 0

#995
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
может у них формы на русском есть?
  • 0

#996
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Разумеется, я сразу об этом спросил. Говорят, нужно заполнить именно такой бланк.
Думаю, что заполнить я ео смогу самостоятельно, но вот значения слов в графах бланка - не знаю.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 25.06.2009, 20:15:39

  • 0

#997
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Благодарю всех, кто помог мне решить технические проблемы, связанные с "оживлением" американского утопленника!
2003 Seadoo GTX DI таки ЗАВЁЛ!
Сегодня началась заключительная часть "марлезонского балета": РЕГИСТРАЦИЯ маломерного судна.
Это действо совершается в Транспортной инспекции.
Выдали БЛАНК (посмотреть) и РЕЕСТР (посмотреть).
Большая просьба: Кто силён в государственном языке - подскажите, о чем речь в первом документе и как его правильно заполнить???
Насколько я понял, РЕЕСТР можно заполнять на негосударственном языке (уже легче), но некоторые пункты вводят в ступор. У кого-нибудь есть уже заполненный реестр, чтобы использовать его как образец?
Спасибо!

По закону РК они обязаны тебе предоставить бланк на русском языке!!! Ругайся...



значит нада катать до усрачки, пока блюстители говнопорядка домой не захотят :lol:

Хрен они захотят...
Меня ваще в том году взяли тёпленького, даже машину из воды не успел вывезти...

на чем взяли-то ? ;)

Как на чём? На суше конечно, просто тупо из-за бугорка вышли и усё, меня ещё после того случая весь день по "Алматы" показывали в новостях, да потом во времени пропечатали как рецидивиста :rotate:

Антоха, и чехлы пришли? А на счёт пимпочки это вовремя...
  • 0

#998
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
все пришло Джон, и чехлы и наклейки и все что заказывали, кроме какойто железяки, ну я про неё сразу сказал что она до июля в бэкордере

седня курьер привезет посылку
  • 0

#999
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

все пришло Джон, и чехлы и наклейки и все что заказывали, кроме какойто железяки, ну я про неё сразу сказал что она до июля в бэкордере

седня курьер привезет посылку

Супер!!! Ты когда своё "корыто" :rotate: на воду собираешься спускать??? Не в обиду, сам на нём в прошлом году гонял, это я так любя... А то мы завтра собираемся, можешь по большому счёту со слоном договориться он оттащит на капчик...
  • 0

#1000
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
ну раз вы завтра, то и я завтра :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.