Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#901
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

кстати у меня щас максималка 66 миль в час. кому-нить больше удалось разогнать rxp-x ?

а у тебя разве rxp-x? :smoke:

после вложения кучи бабла он поедет у тебя максимум на 10 миль быстрее... оно тебе надо?
  • 0

#902
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений

я вот что думаю, коллеги.. мне по хорошему импеллер (винт) и стакан по осени менять надо. может сразу stage 1 замутить ? будет толк ?
кстати у меня щас максималка 66 миль в час. кому-нить больше удалось разогнать rxp-x ?

вашему кольцу(стакану как вы говорите) пришел конец.... надо смотреть и винт... так как rxp x смело по спидометру набирает 70 миль.... а у вас спидометр кажет очень мало и как вообще видет себя гидр? он должен ехать много лучше

А я уже подумал что ты сеть продаж развиваешь :smoke: , а то ведь по всему городу очереди за твоими кольцами :D

колец уже сделал штук 10 наверное =)
все довольны!
можем сделать тест Джон ты ставишь себе оригинальное кольцо за 18000 + работа я ставлю себе кольцо свое с работой за 100 или не себе а например Пети =)
смотрим зазоры на снятые водометы вы сразу увидите разницу и потом выйдем на море и проверем у кого лучше будет ехать =)


кстати у меня щас максималка 66 миль в час. кому-нить больше удалось разогнать rxp-x ?

а у тебя разве rxp-x? ;)

после вложения кучи бабла он поедет у тебя максимум на 10 миль быстрее... оно тебе надо?

10 миль быстрее СТОЯТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!! за 10 км и лучший старт я отдал где то 4000-5000 зелени не считая спонсонов рулей мрулей и тд
  • 0

#903
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У тебя чипованый ключ? если да то у тебя стоит комп. И именно комп отвечает за то в какой момент дать искру.
Да вроде обыкновенный желтый ключик, одевается поверху кнопки и ничего такого навороченного внутри нет, не думаю, что в модели 98 года будет стоять чипованный ключ.

компресию мерял?
[/quote]
Компрессию еще не меряли. Скорей всего верну назад да и все проблемы, только вот жалко отдавать, столько всего пришлось покупать: гидрики, фаркоп и т.д.
  • 0

#904
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

можем сделать тест Джон ты ставишь себе оригинальное кольцо за 18000 + работа я ставлю себе кольцо свое с работой за 100 или не себе а например Пети =)
смотрим зазоры на снятые водометы вы сразу увидите разницу и потом выйдем на море и проверем у кого лучше будет ехать =)

но но но
у меня кольцо и винт новые абсолютно
вот када ушатаю тогда и будем на мне эксперименты ставить :smoke:
  • 0

#905
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


кстати у меня щас максималка 66 миль в час. кому-нить больше удалось разогнать rxp-x ?

а у тебя разве rxp-x? :lol:

после вложения кучи бабла он поедет у тебя максимум на 10 миль быстрее... оно тебе надо?

ну может и rxt :mad: путаю я их :-) главное что ИКС ;-)
не знаю еще поэтому и спрашиваю :rotate:


я вот что думаю, коллеги.. мне по хорошему импеллер (винт) и стакан по осени менять надо. может сразу stage 1 замутить ? будет толк ?
кстати у меня щас максималка 66 миль в час. кому-нить больше удалось разогнать rxp-x ?

вашему кольцу(стакану как вы говорите) пришел конец.... надо смотреть и винт... так как rxp x смело по спидометру набирает 70 миль.... а у вас спидометр кажет очень мало и как вообще видет себя гидр? он должен ехать много лучше

ну значит осенью и поменяем. прошлым летом камней хапнул на капчике - ясен перец там все покоцано
  • 0

#906
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений


можем сделать тест Джон ты ставишь себе оригинальное кольцо за 18000 + работа я ставлю себе кольцо свое с работой за 100 или не себе а например Пети =)
смотрим зазоры на снятые водометы вы сразу увидите разницу и потом выйдем на море и проверем у кого лучше будет ехать =)

но но но
у меня кольцо и винт новые абсолютно
вот када ушатаю тогда и будем на мне эксперименты ставить :)


когда ты катался недавно мне показалось что тебе уже пора менять кольцо :)
винт пробуксовывает у тебя малеха :eek:
  • 0

#907
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

ну значит осенью и поменяем. прошлым летом камней хапнул на капчике - ясен перец там все покоцано

а в чем прикол осенью менять? на зиму чтоли?
меняй сейчас, тем более у Паши это недорого выходит
  • 0

#908
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


ну значит осенью и поменяем. прошлым летом камней хапнул на капчике - ясен перец там все покоцано

а в чем прикол осенью менять? на зиму чтоли?
меняй сейчас, тем более у Паши это недорого выходит

да я щас и не особо страдаю :eek: можно и щас поменять... сколько стоить будет ?
когда на Курты поедем ?
  • 0

#909
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
кстати, а где у нас можно купить таблетки, бананы и прочие вещи, чтобы за скутером таскать ?
  • 0

#910
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Кольцо с работой со всем стоит 100$ скидки нынче =)
винт у меня от rxp x есть если вдруг надо будет...
8 701 555 70 35
  • 0

#911
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

кстати, а где у нас можно купить таблетки, бананы и прочие вещи, чтобы за скутером таскать ?

в ямахе и евразии
  • 0

#912
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

кстати, а где у нас можно купить таблетки, бананы и прочие вещи, чтобы за скутером таскать ?



в коргане и на чапаево-шевченко магазин, непомню, как наз-ся, если вниз по чапаева с абая ехать, недоезжая шевченко справой стороны.
  • 0

#913
шейх

шейх
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

кстати, а где у нас можно купить таблетки, бананы и прочие вещи, чтобы за скутером таскать ?


http://diesel.elcat....owtopic=2090623
  • 0

#914
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


кстати, а где у нас можно купить таблетки, бананы и прочие вещи, чтобы за скутером таскать ?


http://diesel.elcat....owtopic=2090623

говоря "у нас" - я имел ввиду в Алмате :) а не вдружественном Бишкеке :)
такое я и с ибея натащу. уже купил кстати себе двухместную ямаху - детей катать.

Кольцо с работой со всем стоит 100$ скидки нынче =)
винт у меня от rxp x есть если вдруг надо будет...
8 701 555 70 35

Спасибо, Паша. Позвоню.
  • 0

#915
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

уже купил кстати себе двухместную ямаху - детей катать.


Что купил??? подробней


И так кто завтра едет на капчик???
  • 0

#916
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
я планирую
  • 0

#917
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Песец, на нашей таблетки дно лопнуло, камерный клей не клеит, чё делать ума не приложу...
  • 0

#918
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Песец, на нашей таблетки дно лопнуло, камерный клей не клеит, чё делать ума не приложу...

как так? :-/ Жалко таблеточку :bored:

А если на вулканизацию ее свозить? как то лет 10 назад Стас с Денисом заклеяли на вулконизации мою лодку так до сих пор нормально держит.
  • 0

#919
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Песец, на нашей таблетки дно лопнуло, камерный клей не клеит, чё делать ума не приложу...

как так? :-/ Жалко таблеточку :bored:

А если на вулканизацию ее свозить? как то лет 10 назад Стас с Денисом заклеяли на вулконизации мою лодку так до сих пор нормально держит.

Ну ты ваще!!! Лодка то резиновая... КАк тебе полупластик завулканизируют...
  • 0

#920
erase

erase
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Привет всем, могу продать свою таблетку кому надо, с америки привезли 400 уе
отдам за 300, фото в предыдущих коментах есть Lord Dark за меня выставлял у
меня не получилось. :bored: Только хочу упредить что вещь это опасная и для
того кто будет тянуть дружба с головой просто необходима. Впечатлительных и
дряхлых организьмом лучще не сажать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.