Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#881
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ГОспода! Появилась бредовая идея покататься на Куртах! Вчера были там понравились пейзажи, есть где разойтись, вода просто блек, чистенькая, тёпленькая... Дорога просто отпад, ни тебе ГАИ, ни машин... ехать одно удовольствие... Короче надо попробовать...
  • 0

#882
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
да, накувыркался я изрядно )))) встать получилось) закладывать пока никак))) все болит еле хожу
  • 0

#883
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

в субботу отлично покатался... всем спасибо :cry: с удивлением обнаружил, что у меня 20 моточасов. а я то думал что 13 :spy: внимание, вопрос - кто ел из моей ложки ? :super:


А ты где катался???

я тебе с 12 часами передал :dandy:

ГОспода! Появилась бредовая идея покататься на Куртах! Вчера были там понравились пейзажи, есть где разойтись, вода просто блек, чистенькая, тёпленькая... Дорога просто отпад, ни тебе ГАИ, ни машин... ехать одно удовольствие... Короче надо попробовать...


Я ЗА! Когда?
  • 0

#884
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


в субботу отлично покатался... всем спасибо :spy: с удивлением обнаружил, что у меня 20 моточасов. а я то думал что 13 :lol: внимание, вопрос - кто ел из моей ложки ? :cry:


А ты где катался???

я тебе с 12 часами передал :dandy:

На Айна-су.
да шучу я :lol: расслабься :super:

Сообщение отредактировал TC74: 08.06.2009, 11:59:01

  • 0

#885
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

да, накувыркался я изрядно )))) встать получилось) закладывать пока никак))) все болит еле хожу


Финты у тебя были шикарные, падения на 5+ :-) :)


у меня тоже все болит, два дня катания сильно выматывают.
  • 0

#886
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


да, накувыркался я изрядно )))) встать получилось) закладывать пока никак))) все болит еле хожу


Финты у тебя были шикарные, падения на 5+ :-) :)


у меня тоже все болит, два дня катания сильно выматывают.

спортом надо заниматься :D я один день катался, правда, и ничего не болит... ну сезон покажет :D
  • 0

#887
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Большой Джон' post='8857958' date='08.06.2009, 10:29']
ГОспода! Появилась бредовая идея покататься на Куртах! Вчера были там понравились пейзажи, есть где разойтись, вода просто блек, чистенькая, тёпленькая... Дорога просто отпад, ни тебе ГАИ, ни машин... ехать одно удовольствие... Короче надо попробовать...
[/quote]

Я ЗА! Когда?
[/quote]

Слушай, ты же у нас рыбак, где нак Курты спустить гидрик можно без последствий, мы на одном месте были, там реально можно, но осторожно...
  • 0

#888
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Всем привет! Подскажите, кто знает как отрегулировать зажигание на двухтактном двигателе Sea-Doo XP?
  • 0

#889
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
у Макса походу
  • 0

#890
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
И как его найти?
  • 0

#891
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

И как его найти?



+77017569394 Макс



Расскажи подробне в чем проблема?

Просто если ты правельно установил магнету то зажигание сбить сложно, в крайнем случае препутал целиндры, перекинь на катушках провода.

Какого года гидрик? Как давно в РК? Какое двигло? Где катаеш?

Слушай, ты же у нас рыбак, где нак Курты спустить гидрик можно без последствий, мы на одном месте были, там реально можно, но осторожно...


Я на куртах был 14 лет назад.... так что сорри ничем помочь не смогу.

Сообщение отредактировал Profy: 08.06.2009, 21:24:54

  • 0

#892
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Купил недавно, есстественно б/у ХР 98 г.в. , гоняю на Каспии, выезжал два раза и никаких проблем не было, а тут выехал и не смог запустить, движок схватывал, чихал и постреливал, потом все-таки запустился, но не надолго и всё, заглох совсем. Отвёз старому хозяину и тот сказал, что зажигание сбилось и посоветовал на просторах инета поискать нужный совет. У нас хоть и море, но специалистов практически нет по этому делу.
  • 0

#893
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Купил недавно, есстественно б/у ХР 98 г.в. , гоняю на Каспии, выезжал два раза и никаких проблем не было, а тут выехал и не смог запустить, движок схватывал, чихал и постреливал, потом все-таки запустился, но не надолго и всё, заглох совсем. Отвёз старому хозяину и тот сказал, что зажигание сбилось и посоветовал на просторах инета поискать нужный совет. У нас хоть и море, но специалистов практически нет по этому делу.

Да, до Макса далековато будет...
  • 0

#894
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Купил недавно, есстественно б/у ХР 98 г.в. , гоняю на Каспии, выезжал два раза и никаких проблем не было, а тут выехал и не смог запустить, движок схватывал, чихал и постреливал, потом все-таки запустился, но не надолго и всё, заглох совсем. Отвёз старому хозяину и тот сказал, что зажигание сбилось и посоветовал на просторах инета поискать нужный совет. У нас хоть и море, но специалистов практически нет по этому делу.

Ключь чипованый?

Если ключь чипованый и стоит комп то сбить зажигание невозможно, просто что то вышло из строя, например катушки ( но обе сразу врятли) или скорее всего датчик хола ( у меня от тряски он просто обломился) или просто контакты окислились.

ты проверял искра вобще есть или ее нет?

Сообщение отредактировал Profy: 09.06.2009, 09:34:20

  • 0

#895
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
СКИДКИ СКИДКИ)))

вообщем друзья!!!
для Rxp, Rxp-X, Rxt, Rxt-X.....
изготавливаем и устанавливаем кольца на водомет.... подгоняем под каждый винт и каждый скутер.... лучше и дешевле оригинала!!!!
СКИДКА!!!! цена с работой и кольцом 100$....
зазор выводим в ноль...
много лучше оригинала! кто знает меня тот поймет.... мой всегда ездил лучше других =)

ДЛЯ ПРИМЕРА
у макса китайское кольцо + работа стоит 130$ остается мелкий зазор...
на евразии 140$ работа + оригинал кольцо 120$
на техноспорте чуть дешевле евразии...

у нас вы привозите свой скутер при вас разбираем вытачиваем на станке токарном из нашего материала кольцо ставим подгоняем в 0 и вы уезжаете довольный.... никакого зазора между винтом и кольцом не будет!

а так же вы можете заказать запчасти на своих коней + тюнинг (с утановкой и без) и все что касается такой техники!
+ мелкий ремонт, замена


так же для владельцев коней с нагнетателем воздуха (компрессором) можем привезти подшипники керамические(намного дольше живут обычных) и шайбы керамика... все фирмы Riva лучше заранее позаботится о нагнетателе чем потом платить в 10 раз больше!!!

снова под ником сестры зашел ;)
звоните по поводу колец и мелкой работы 8 701 555 70 35

так же на продажу впуск Riva на rxp rxp-x
винт на rxp x оригинал родной + так по мелочам на rxp, rxp x

Сообщение отредактировал ksusha_france: 09.06.2009, 14:26:02

  • 0

#896
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А я уже подумал что ты сеть продаж развиваешь :smoke: , а то ведь по всему городу очереди за твоими кольцами :D
  • 0

#897
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ты проверял искра вобще есть или ее нет?
[/quote]
Искра есть, проверяли, с этим всё в порядке.
  • 0

#898
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
С одного сервиса ответили, что настраивать надо программатором, но я думаю, что для такой старой модели этот совет не подойдет. Так это?
  • 0

#899
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
я вот что думаю, коллеги.. мне по хорошему импеллер (винт) и стакан по осени менять надо. может сразу stage 1 замутить ? будет толк ?
кстати у меня щас максималка 66 миль в час. кому-нить больше удалось разогнать rxp-x ?

Сообщение отредактировал TC74: 09.06.2009, 16:30:33

  • 0

#900
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

С одного сервиса ответили, что настраивать надо программатором, но я думаю, что для такой старой модели этот совет не подойдет. Так это?


У тебя чипованый ключ? если да то у тебя стоит комп. И именно комп отвечает за то в какой момент дать искру.

С чего ты взял что именно в зажигании дело? Если искра есть, то как вы выяснили что сбито зажигание?

Мне на офицально сервис центре целый день искали пропавшую искру, а сбитое зажигание вообще наверно не нашли бы.....

Я думаю если искра есть то дело в другом...

компресию мерял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.