Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#761
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

это тормозов типа тебя :lol: :) :-)


Ну ну... посмотрим...

PS Джон он нас тормозами обозвал... Тебя ведь тоже тормозили...
  • 0

#762
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Привет привет, у меня помоему такой же прицеп как у тебя "Karavan" . может ошибаюсь.
Я к тому что ты меня на трассе обошел как ураган а прицеп с гидриком на кочках над
дорогой аж подлетал, я на своем за ось переживаю , небыло казусов с прицепом ? А ,
кстати правый фонарь у тебя не работает, просто может не заметил. :)


казусов небыло. я всего то 110 шел... :lol: а то что подлетал это косяк прицепа... хотелось бы пофиксить мне даже кое кто обесчал пофиксить но пока нет на это средств.
фонари блин китайские, от тряски лампочки вылетают.... на неделе исправлю... припояю намертво :-)

Сообщение отредактировал Profy: 25.05.2009, 16:24:42

  • 0

#763
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

У него казус один, но большой - с ГОЛОВОЙ :lol:

2 Profy - Я же тебе говорил что ты на голову тронутый так с прицепом ездить!!! Вот даже со стороны люди замечают! А в прошлом году новые иксы возил... ужос мля... :-)

я чет непонял притензии по грузу были???? нет! ну тогда ползайте как могете! :)
  • 0

#764
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


У него казус один, но большой - с ГОЛОВОЙ :D

2 Profy - Я же тебе говорил что ты на голову тронутый так с прицепом ездить!!! Вот даже со стороны люди замечают! А в прошлом году новые иксы возил... ужос мля... :)

я чет непонял притензии по грузу были???? нет! ну тогда ползайте как могете! :spy:

Претензий слава богу небыло...
но ездить 110 на бричке глупо,
обещали тебе значит переделаем, копи бабло на рессоры и аммортизаторы

PS Рината прицеп уже на переделке :laugh:
  • 0

#765
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вы знаете господа, со своим хожу 120 и по моему он меньше чем "лексус" шевелиться судя по зеркалу заднего вида...
  • 0

#766
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений


это тормозов типа тебя :laugh: :) :D


Ну ну... посмотрим...

PS Джон он нас тормозами обозвал... Тебя ведь тоже тормозили...

Я не понял,,, что это за обощение со мной...
  • 0

#767
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений

вообщем друзья!!!
для Rxp, Rxp-X, Rxt, Rxt-X.....
изготавливаем и устанавливаем кольца на водомет.... подгоняем под каждый винт и каждый скутер.... лучше и дешевле оригинала!!!!
цена с работой и кольцом 120$....
зазор выводим в ноль...
много лучше оригинала! кто знает меня тот поймет.... мой всегда ездил лучше других =)

ДЛЯ ПРИМЕРА
у макса китайское кольцо + работа стоит 130$ остается мелкий зазор...
на евразии 140$ работа + оригинал кольцо 120$
на техноспорте чуть дешевле евразии...

у нас вы привозите свой скутер при вас разбираем вытачиваем на станке токарном из нашего материала кольцо ставим подгоняем в 0 и вы уезжаете довольный.... никакого зазора между винтом и кольцом не будет!

так же для владельцев коней с нагнетателем воздуха (компрессором) можем привезти подшипники керамические(намного дольше живут обычных) и шайбы керамика... все фирмы Riva лучше заранее позаботится о нагнетателе чем потом платить в 10 раз больше!!!

Уже есть довольные клиенты!!! :laugh:
тесты прошли лучше чем успешно!!!!
  • 0

#768
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
.Ля, ещё раз скинешь это сообщение точно приеду кольцо поменяю, чтобы было :laugh: :D :)
  • 0

#769
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

.Ля, ещё раз скинешь это сообщение точно приеду кольцо поменяю, чтобы было :D :) :spy:

ты такой довольный как будто он тебе обручальное кольцо поменяет :laugh: :spy: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
  • 0

#770
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Блин пацаны напакупал колец кучу просто теперь незнаю куда девать))) подтягивайтесь ко мне поменяем кольца посмотрим еще чего посидим тюнинг позаказываем поиграем в бильярд и потом на старт на капчик))) :laugh:
  • 0

#771
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Брат, каждый думает о своём, прости... Но такую оторву, в хорошем смысле этого слова, как Анька по моему не найдёшь, и менять кольцо на пальце не за что!!!... Покажите мне ту жену с двумя детьми которая говорит: "Ну когда ты обкатаешь этот байк, чтоб не по детски прокатиться!!!", или:"А чё, быстрее нельзя?"
  • 0

#772
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Блин пацаны напакупал колец кучу просто теперь незнаю куда девать))) подтягивайтесь ко мне поменяем кольца посмотрим еще чего посидим тюнинг позаказываем поиграем в бильярд и потом на старт на капчик))) :laugh:

А ты в районе "Фридома" сделай как мины во время войны, небольшие камушки на грузиках на глубине сантиметров 15, что водомёт хапнул, клиентов будет :D :) :spy:
Я когда студентом был, по ночам возле горГАИ на вулканизации подрабатывал, так я крученые гвозди по дороге ночью разбрасывал :spy:
  • 0

#773
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений


Блин пацаны напакупал колец кучу просто теперь незнаю куда девать))) подтягивайтесь ко мне поменяем кольца посмотрим еще чего посидим тюнинг позаказываем поиграем в бильярд и потом на старт на капчик))) :D

А ты в районе "Фридома" сделай как мины во время войны, небольшие камушки на грузиках на глубине сантиметров 15, что водомёт хапнул, клиентов будет :) :spy: :spy:
Я когда студентом был, по ночам возле горГАИ на вулканизации подрабатывал, так я крученые гвозди по дороге ночью разбрасывал :-)


ХОРОШАЯ ИДЕЯ)))) скоро займусь :spy: :D :D
:laugh:
  • 0

#774
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Я когда студентом был, по ночам возле горГАИ на вулканизации подрабатывал, так я крученые гвозди по дороге ночью разбрасывал :spy:

не боишься возмездия старых клиентов? :eek:
  • 0

#775
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Я когда студентом был, по ночам возле горГАИ на вулканизации подрабатывал, так я крученые гвозди по дороге ночью разбрасывал :-)

не боишься возмездия старых клиентов? :eek:

Ты о чём? Я ведь не генекологом работал :spy: :spy: :laugh:
  • 0

#776
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

TC74 ты не проезжай поста и все =) спускай ближе него и катайся если вдруг остановят то 2000 тенге и дальше в путь и то это будет не часто! =)

Джон нету ее уже продали кажется... непомню!

спасибо за совет, но я хочу еще и на балхаше покататься :) как быть ? разоришься гайцев кормить :)



У него казус один, но большой - с ГОЛОВОЙ :spy:

2 Profy - Я же тебе говорил что ты на голову тронутый так с прицепом ездить!!! Вот даже со стороны люди замечают! А в прошлом году новые иксы возил... ужос мля... :spy:

я чет непонял притензии по грузу были???? нет! ну тогда ползайте как могете! :laugh:

Претензий слава богу небыло...
но ездить 110 на бричке глупо,
обещали тебе значит переделаем, копи бабло на рессоры и аммортизаторы

PS Рината прицеп уже на переделке :eek:

да разве ? что-то я вчера этого не заметил ? :) или вы на завод за рессорами и аморами поехали ? :-)
  • 0

#777
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Блин пацаны напакупал колец кучу просто теперь незнаю куда девать))) подтягивайтесь ко мне поменяем кольца посмотрим еще чего посидим тюнинг позаказываем поиграем в бильярд и потом на старт на капчик))) :eek:

А ты в районе "Фридома" сделай как мины во время войны, небольшие камушки на грузиках на глубине сантиметров 15, что водомёт хапнул, клиентов будет :spy: :spy: :laugh:
Я когда студентом был, по ночам возле горГАИ на вулканизации подрабатывал, так я крученые гвозди по дороге ночью разбрасывал :-)

вот вы злые :) у меня и так кольцо и импеллер уже покоцанные камнями :) может поменять...
  • 0

#778
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

вот вы злые :smoke: у меня и так кольцо и импеллер уже покоцанные камнями :( может поменять...

когда ты успел???
  • 0

#779
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
PS Рината прицеп уже на переделке :smoke:
[/quote]
да разве ? что-то я вчера этого не заметил ? :) или вы на завод за рессорами и аморами поехали ? ;)
[/quote]

Уже всё купили, рессоры и амортизаторы лежат у меня в мастерской на горке, до конца недели должны уложиться всё сломать :( ..

Сообщение отредактировал Большой Джон: 26.05.2009, 16:09:03

  • 0

#780
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


вот вы злые :) у меня и так кольцо и импеллер уже покоцанные камнями ;) может поменять...

когда ты успел???

сам знаешь - дурное дело не хитрое.. хотел задним ходом от берега быстро отъехать :lol: вот и отъехал. Петро возил на евразию - те сказали что еще сезон можно покататься, потом уж и менять...

PS Рината прицеп уже на переделке :smoke:


да разве ? что-то я вчера этого не заметил ? :D или вы на завод за рессорами и аморами поехали ? :)

Уже всё купили, рессоры и амортизаторы лежат у меня в мастерской на горке, до конца недели должны уложиться всё сломать :( ..


ооо, зер гут. а удлиннять будете ? значит я на этих выходных тоже не катаюсь ;)

Сообщение отредактировал TC74: 26.05.2009, 17:49:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.