Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#741
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
скорее бы уже жара была!!!
Profy обкатал свой гидрик?!
  • 0

#742
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Profy обкатал свой гидрик?!

нет. еще день катания - обкатка
протяжка

потом еще день покатаюсь посмотрю что да как.
регулеровка карбов.

вот примерно так.


Вчера не выдержал дал в полик пару раз.
  • 0

#743
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
и как поехал?!!!!
как ты вчера купался то немогу понять? )))
  • 0

#744
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

А я ёщё три недели назад говорил: "Делайте документы, и готовьте прицепы", на моих глазах квадрик на посту с прицепа сгружали...

мне надо документы на прицеп :lol: чтобы на учет его поставить..
  • 0

#745
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Джон вся верхняя площадка была забита вчера))) места вообще не было)))))
температура воды была 19 градусов... и блин воздух потеплел вчера уже не так холодно от брызг было!!!!
но обороты упали соответственно так как тепло стало :-) чуть потерял в скорости :) если раньше 121-122 было то щас 119-120 :-)

И что теперь что б место занять надо в восемь приезжать :lol:
Цену за въезд дед не поднял? А то в том году то же со штуки начинал, а как народ повалил сразу поднял...
  • 0

#746
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
незнаю с нас всегда он 1000 брал....
просто щас толпой напротив собираемся.... =) да нет можно и в 12 просто машину далеко ставить придется и все =)
надумал с фильтром?!
  • 0

#747
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
http://kiwi.kz/watch/ir31vj5kgzbb
Прикольная вещица и стоит всего 350 у.е. кто войдёт в долю что б купить?

незнаю с нас всегда он 1000 брал....
просто щас толпой напротив собираемся.... =) да нет можно и в 12 просто машину далеко ставить придется и все =)
надумал с фильтром?!

Ну вы люди привелигированные :lol:
Он вас всех поимённо знает...
С фильтром Петруха отговаривае, говорит мол если тюнинговать, то тюнинговать, типа чё ты побираешься как нищий :-)
  • 0

#748
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
ну бери сразу кит 2 как такового его нет но мы тебе собирем! будешь 1вый у нас в Казахстане))))
по серьезной затюним и всем пипец!!!! )))


кстати на этой фигне за 350$ я пробывал прокатится у нас из 10 человек никто не смог на ней проехать вообще.... собрали и увезли ее обратно!!!! )))

Сообщение отредактировал Lord Dark: 25.05.2009, 12:41:50

  • 0

#749
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ну бери сразу кит 2 как такового его нет но мы тебе собирем! будешь 1вый у нас в Казахстане))))
по серьезной затюним и всем пипец!!!! )))


кстати на этой фигне за 350$ я пробывал прокатится у нас из 10 человек никто не смог на ней проехать вообще.... собрали и увезли ее обратно!!!! )))

Во, во, я и думаю что где то подвох, по воде только Иссус из Назарета ходил, а тут три железяки и он 30тник жмёт по воде, что то не то...
  • 0

#750
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ну бери сразу кит 2 как такового его нет но мы тебе собирем! будешь 1вый у нас в Казахстане))))
по серьезной затюним и всем пипец!!!! )))


кстати на этой фигне за 350$ я пробывал прокатится у нас из 10 человек никто не смог на ней проехать вообще.... собрали и увезли ее обратно!!!! )))

А где она сейчас? Дай попробовать, может понравиться, и нах гидроцикл продам :lol:
  • 0

#751
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
мля,хочу кататься тоже ! помогите прицеп на учет поставить!
  • 0

#752
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
TC74 ты не проезжай поста и все =) спускай ближе него и катайся если вдруг остановят то 2000 тенге и дальше в путь и то это будет не часто! =)

Джон нету ее уже продали кажется... непомню!

Сообщение отредактировал Lord Dark: 25.05.2009, 14:00:01

  • 0

#753
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

и как поехал?!!!!
как ты вчера купался то немогу понять? )))

ну для моего старичка нормально пошел, я долго не держал но 90 пошел, думаю после регулеровок должен 100 взять, а может и больше...


а купался очень просто когда тяги мало а начинаеш крутиться он подтанывает и падаеш...
  • 0

#754
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

TC74 ты не проезжай поста и все =) спускай ближе него и катайся если вдруг остановят то 2000 тенге и дальше в путь и то это будет не часто! =)


минимум раз в день останавливают.
  • 0

#755
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
честно сколько ездили с прицепом у Славки нет документов уже 2 года и останавливали где то 3 раза максимум!!!
  • 0

#756
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
2 дня выезжал (эти СБ и ВС) каждый день спрашивали, в городе, вчера так вобще подбежал прям на перекрестке когда я на красный стоял....
  • 0

#757
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


TC74 ты не проезжай поста и все =) спускай ближе него и катайся если вдруг остановят то 2000 тенге и дальше в путь и то это будет не часто! =)


минимум раз в день останавливают.

это тормозов типа тебя :lol: :) :-)
  • 0

#758
erase

erase
  • Частый гость
  • 73 сообщений

2 дня выезжал (эти СБ и ВС) каждый день спрашивали, в городе, вчера так вобще подбежал прям на перекрестке когда я на красный стоял....


Привет привет, у меня помоему такой же прицеп как у тебя "Karavan" . может ошибаюсь.
Я к тому что ты меня на трассе обошел как ураган а прицеп с гидриком на кочках над
дорогой аж подлетал, я на своем за ось переживаю , небыло казусов с прицепом ? А ,
кстати правый фонарь у тебя не работает, просто может не заметил. :lol:
  • 0

#759
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Привет привет, у меня помоему такой же прицеп как у тебя "Karavan" . может ошибаюсь.
Я к тому что ты меня на трассе обошел как ураган а прицеп с гидриком на кочках над
дорогой аж подлетал, я на своем за ось переживаю , небыло казусов с прицепом ? А ,
кстати правый фонарь у тебя не работает, просто может не заметил. :)

У него казус один, но большой - с ГОЛОВОЙ :lol:

2 Profy - Я же тебе говорил что ты на голову тронутый так с прицепом ездить!!! Вот даже со стороны люди замечают! А в прошлом году новые иксы возил... ужос мля... :-)
  • 0

#760
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений

У него казус один, но большой - с ГОЛОВОЙ :lol:


:-) :) :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.