Перейти к содержимому

Фотография

Наша рок группа "Акцент "Остается самой талантливой группой города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#101
7inches

7inches
  • Гость
  • 46 сообщений

Не напутала.



просто это было примерно год назад.... боялась правильно ли помню.... помню в клубе была женщина, которую раньше я там не видела, и кажется она была с мальчиком... я все думала, что это семья одного из участников группы, из-за того, как они за всем происходящим на сцене наблюдали...
  • 0

#102
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

2 Кот. Вот ещё ссылка в "мой мир".

Изображение


оно же на ютубе


  • 0

#103
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
ну хоть узнала кто такие ;)
  • 0

#104
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Фу, мля, тупые плагиатчики... У Металлики песню спи*дили :faceoff: и довольные на нтк-шном сайте повесили... :puke: Музыкантешки бесталанные... :lol:
  • 0

#105
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вот сие "творение"... http://files.gw.kz/ujzh9bsdsa.html
  • 0

#106
вадим костюченко

вадим костюченко
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот еще что... На Musico.ru обнаружил малоизвестную вещь Акцента - БАЛЛАДА О ЛЮБВИ , написанную еще в начале нулевых. Автор текста к этой и другим песням Акцента.
  • 0

#107
вадим костюченко

вадим костюченко
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот еще что... На Musico.ru обнаружил малоизвестную вещь Акцента - БАЛЛАДА О ЛЮБВИ , написанную еще в начале нулевых. Автор текста к этой и другим песням Акцента.
  • 0

#108
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вот еще что... На Musico.ru обнаружил малоизвестную вещь Акцента - БАЛЛАДА О ЛЮБВИ , написанную еще в начале нулевых. Автор текста к этой и другим песням Акцента.


Вот попробовал зайти пишет:

musico.ru домен продается на аукционе доменов RU-CENTER

Вы можете предложить цену не менее 500 у.е.
До окончания торгов 18 дн. 7 ч. 47 мин.

Сообщение отредактировал GuitarPlayer: 19.05.2011, 11:06:00

  • 0

#109
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Небольшой офф: погуглил "Акцент", нарыл ещё аж 2 "Акцента".
Один хард-роковый, другой рэпперский :D , прикольно, однако.

http://muzofon.com/s...earch/АкценТ/6/
  • 0

#110
вадим костюченко

вадим костюченко
  • Гость
  • 10 сообщений
Рок - лирика в исполнении Акцента. Сделано примерно в 2001г Вокал Олега Т, Володя тогда горло простудил
  • 0

#111
вадим костюченко

вадим костюченко
  • Гость
  • 10 сообщений
Прошу прощения. эта песня на muzico.ru Набираете Акцент - баллада о любви... И все. Самому файл не удалось выложить. Не проходит.
  • 0

#112
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Прошу прощения. эта песня на muzico.ru Набираете Акцент - баллада о любви... И все. Самому файл не удалось выложить. Не проходит.


А у вас ничего окромя её в загашниках не завалялось? А то я по разным источникам насобирал кое-чего, но не все, знаю что ещё есть.
А то от В.Т. и О.Т. фиг чего дождешься :cry:
  • 0

#113
вадим костюченко

вадим костюченко
  • Гость
  • 10 сообщений


Прошу прощения. эта песня на muzico.ru Набираете Акцент - баллада о любви... И все. Самому файл не удалось выложить. Не проходит.


А у вас ничего окромя её в загашниках не завалялось? А то я по разным источникам насобирал кое-чего, но не все, знаю что ещё есть.
А то от В.Т. и О.Т. фиг чего дождешься :cry:


На подходе еще две баллады.Текст для одной из них мною написан лет 8 назад,а вторая еще совсем свежая.Рабочие названия БЕЗ ТЕБЯ Я УМРУ и СЛЕПАЯ ПТИЦА.
Обе пока в черновом варианте.Забуксовали с припевом.В общем теперь все зависит от музыкантов. Стиль тяжелый,готический,особенно это касается первой. Ждемс. Кстати,балладу о любви можно найти еще в своем мире.
Совсем недавно кто-то выложил.
  • 0

#114
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

На подходе еще две баллады.Текст для одной из них мною написан лет 8 назад,а вторая еще совсем свежая.Рабочие названия БЕЗ ТЕБЯ Я УМРУ и СЛЕПАЯ ПТИЦА.
Обе пока в черновом варианте.Забуксовали с припевом.В общем теперь все зависит от музыкантов. Стиль тяжелый,готический,особенно это касается первой. Ждемс. Кстати,балладу о любви можно найти еще в своем мире.
Совсем недавно кто-то выложил.


Понятно, подождем.

А из старых записей у вас ничего не завалялось? То что в начале 90-х на Казахфильме писалось.
И позже компакт выходил, там были Город, Игрок, как раз Баллада о Любви оттуда же. Тут народ выкладывал оттуда песенки, но не все. Вот хотелось бы полную версию.

Сообщение отредактировал GuitarPlayer: 20.05.2011, 09:33:09

  • 0

#115
вадим костюченко

вадим костюченко
  • Гость
  • 10 сообщений


На подходе еще две баллады.Текст для одной из них мною написан лет 8 назад,а вторая еще совсем свежая.Рабочие названия БЕЗ ТЕБЯ Я УМРУ и СЛЕПАЯ ПТИЦА.
Обе пока в черновом варианте.Забуксовали с припевом.В общем теперь все зависит от музыкантов. Стиль тяжелый,готический,особенно это касается первой. Ждемс. Кстати,балладу о любви можно найти еще в своем мире.
Совсем недавно кто-то выложил.


Понятно, подождем.

А из старых записей у вас ничего не завалялось? То что в начале 90-х на Казахфильме писалось.
И позже компакт выходил, там были Город, Игрок, как раз Баллада о Любви оттуда же. Тут народ выкладывал оттуда песенки, но не все. Вот хотелось бы полную версию.


К сожалению,больше ничем не могу помочь
  • 0

#116
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
У меня есть. Весь альбом Алилуя Любви, но без "Ручья Эйзенаха" или как там его, этот инструментал. Я его даже не слышал никогда.
Меняю на песню Fly, была такая баллада на англ. языке, до-Алилуя-Любви-периода.
В принципе и она у меня есть, но на кассете, оцифровывать неохота.

Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 28.05.2011, 03:32:48

  • 0

#117
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

2 Кот. Вот ещё ссылка в "мой мир".

Изображение


Очень даже неплохо... просто жгут километровым факелом... :super: жалко, что слов не различить... не встречал ее в студийном качестве... ну и интересна история с Андреем Мовшуком...
  • 0

#118
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


2 Кот. Вот ещё ссылка в "мой мир".

Изображение


оно же на ютубе



Гы... а у Олега Тарновского целый канал на youtube.com

http://www.youtube.c.../OlegTarnovskiy :kruto:
  • 0

#119
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Вот сие "творение"... http://files.gw.kz/ujzh9bsdsa.html


"Кавыряют", "кавыряют"... :)
  • 0

#120
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


На подходе еще две баллады.Текст для одной из них мною написан лет 8 назад,а вторая еще совсем свежая.Рабочие названия БЕЗ ТЕБЯ Я УМРУ и СЛЕПАЯ ПТИЦА.
Обе пока в черновом варианте.Забуксовали с припевом.В общем теперь все зависит от музыкантов. Стиль тяжелый,готический,особенно это касается первой. Ждемс. Кстати,балладу о любви можно найти еще в своем мире.
Совсем недавно кто-то выложил.


Понятно, подождем.

А из старых записей у вас ничего не завалялось? То что в начале 90-х на Казахфильме писалось.
И позже компакт выходил, там были Город, Игрок, как раз Баллада о Любви оттуда же. Тут народ выкладывал оттуда песенки, но не все. Вот хотелось бы полную версию.


Где бы этот компакт найти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.